Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .7981. . .177
24 март 2019 18:18
Цитата "kirushko":
Взял в Киевгостр. В Жк Абрикосовой
сори за офтоп, но что, в Абрикосовом качество получше Республики?
25 март 2019 09:06
Мне не понравилось, я там также планировал брать и если выбирать то лучше 100% брать в Метрополисе. Вы погуляйте у них на стройке и все увидете) я прошел уже 5 ремонтов от разных застройщиков. Республика все деньги пустила на баскетбольные площадки и барбикюшницы )))
25 март 2019 10:21
Для сравнения Арт хауз на этапе - "нет еще даже котлована" 922 дол./м за 1-ку.
Место не лучше - рядом дорога и аэропорт. Нет близко садиков. Метро тоже рядом.
25 март 2019 10:43
Цитата "kirushko":
я прошел уже 5 ремонтов от разных застройщиков.


А можете хоть бы кратенько поделиться своим опытом про ремонты в разрезе разных застройщиков?
25 март 2019 14:52
Беспокоит отсутвие работ на 1-м и 2-м домах.

ОП, скажите что вообще делается по этим домам? Кран стоит, людей нет.
Иногда пара человек мелькают на камере и все... Процесс остановился?
25 март 2019 15:04

Не знаю протолкнут ли этажность на Метрополисе.
Но вот участка под строительство А136 похоже могут лишиться.

В Киевском гор. совете подготовлен проект решения №1268 - О расторжении договора аренды земельного участка от 17.08.2007 г.. №79-6-00530
https://kmr.gov.ua/sites/default/files/1268_2.pdf

И чесно говоря, на Антоновича таки нужен парк, там уже очень плотно все застроено.

26 март 2019 09:08
Цитата "Просто Ник Для Форума":
Беспокоит отсутвие работ на 1-м и 2-м домах.

ОП, скажите что вообще делается по этим домам? Кран стоит, людей нет.
Иногда пара человек мелькают на камере и все... Процесс остановился?

Во-первых, тут ОП не отвечает.
Во-вторых, всех зовут на стройку, если возникают сомнения и вопросы.
26 март 2019 13:25
И что там показывают чтобы развеять сомнения?
26 март 2019 13:46
работы, что ведутся внутри дома. мы еще не ходили, тут пару страниц назад писал человек о том, что был на стройке
26 март 2019 14:25
Интересно какие работы?
Кладку стен и перегородок они давно делали, например на превом доме они как остановились 2 месяца назад на 19этаже, так больше ничего и не видно. В отчете писали что по 2 и 1 домам начаты работы по остеклению и фасаду, но на камерах видны такие работы только по 2 дому.
Была бы возможность то лично бы поехал посморел, уж очень интересно что они делают там.
26 март 2019 16:49
Цитата "kolom":

Была бы возможность то лично бы поехал посморел, уж очень интересно что они делают там.

Была на стройке, заходила в шоурум и видела образец квартиры в каком состоянии будут сдавать. В целом осталась очень довольна. Окна- Salamander, двери тяжёлые, с внутренней стороны шпонированны, в квартире лазерная стяжка с пленкой шумоизоляции под стяжкой, оштукатуренная (хорошо, не надо переделывать) фасадная часть квартиры, со стороны окон. Балкон без штукатурки. По бетону (стены, потолок) болгаркой или чем, зачищистили все выступы, перепадов между плитами, визуально не видно, с лазерным уравнемером не ходила. В целом, готовы под штукатурку-шпаклевку. В коридорах плитка (под ламинат), керамогранит, на полу. Двери-окна в подъезде тоже Salamander, к лифтовой части и к лестнице. По фасаду ещё остаточного решения какого цвета будет керамогранит, ещё нет. Для кондиционеров будут корзины, что не будет портить фасадную часть, и технически это намного лучше, чем выямки на лоджиях (теплопотерь, и нарушена целостность в обшивке). В целом, то, что делают, осталась очень довольна. С этажностью вопрос остаточно ещё не снят с рассмотрения. Но ведь никто и не продает и не строит раньше готовности документов. Изначально подписывались договора на 34 этажа. Останется 22- думаю никто из инвесторов против не будет такому изменению.
26 март 2019 20:25
Цитата "Tatjana1 ":
С этажностью вопрос остаточно ещё не снят с рассмотрения...

Крайний срок, после которого будет ясно, что остается 22 этажа, не озвучивали?
26 март 2019 20:54
А в секциях без шоурума, какие ведутся работы?
26 март 2019 22:35
Цитата "Просто Ник Для Форума":
Не знаю протолкнут ли этажность на Метрополисе.
Но вот участка под строительство А136 похоже могут лишиться.

В Киевском гор. совете подготовлен проект решения №1268 - О расторжении договора аренды земельного участка от 17.08.2007 г.. №79-6-00530
https://kmr.gov.ua/sites/default/files/1268_2.pdf

И чесно говоря, на Антоновича таки нужен парк, там уже очень плотно все застроено.


вы прикрепили какой-то непонятный документ от непонятных людей - с ничем не подтвержденным утверждением, парка там не получится потому что место предназначено именно под застройку и ДИМ все необходимые документы для этого имеет, так что карты ваши крапленые: не нужно здесь инвесторов за дураков держать и закидывать ложную информацию
27 март 2019 00:13
Цитата "kolom":
А в секциях без шоурума, какие ведутся работы?

О крайних сроках не спрашивала. Ранее кто-то писал, что до конца апреля.
По всех секциях не ходила, а в 10-тиэтажной секции копошатся строители-ремонтники. Я не была на стройке месяца два, то разницу вижу.
Порадовал вид с окон. И, кстати, со стороны дороги с закрытыми окнами шума не слышно вообще. И это при том, что ещё со стороны фасада не сделаны все работы со стекловатой и керамогранитом. С открытым окном немного слышно, но не критично. Помню шум с окна Чоколовского бульвара, Леси Украинки, там хочется очень быстро закрыть окна и предпочтние отдашь умереть от удушья. А здесь была приятно удивлена. Ну шум, городской, обычный. Может байкеры по ночам, при открытых окнах и будут беспокоить особо чутких, но не критично.
Со стороны же двора вообще трассы не слышно, даже без рам оконных и стекловаты.
27 март 2019 09:21
Цитата:
вы прикрепили какой-то непонятный документ от непонятных людей - с ничем не подтвержденным утверждением, парка там не получится потому что место предназначено именно под застройку и ДИМ все необходимые документы для этого имеет, так что карты ваши крапленые: не нужно здесь инвесторов за дураков держать и закидывать ложную информацию


Документ размещен на сайте Киевской городской администрации https://kmr.gov.ua/sites/default/files/1268_2.pdf
Вы таких не знаете?
А кто тогда в городе принимает решения о застройке? Документ свежий и вполне официальный.
Что-то еще можете сказать кроме "вывсеврети"?

Инвестор просто обязан знать о том, что происходит, поскольку застройщик сам такую информацию не даст.
27 март 2019 10:09
я про таких знаю - вот только ни о каком проекте решения по ссылке нет никакой речи, там просто прикреплено смешное заявление очередных активистов. Информация под копирку раскидана по другим объектам застройщика, вы из этой инициативной группы? Неудивительно - вы будете в курсе собственного заявления (кому еще это может быть нужно и известно) :faceoff:
29 март 2019 09:02
Я не из инициативной группы. Просто есть жизненный опыт. Если есть иницитивная группа и земля отведена с нарушениями (например не под застройку, а под коммерцию) - стройка может быть заморожена на неопределенный срок.
Помните Берген? Начали строительство, развесили рекламу, открыли продажи, все чинно/благородно и схлопнулись. Суды, суды, а земля то не под застройку и все...
Хотя и закон есть, что землиобороны могут застраиваться.
Но "инициативная группа" взяла верх.
29 март 2019 09:41
Какое отношение этот текст имеет к ЖК Метрополис???
29 март 2019 12:10
Цитата:
Какое отношение этот текст имеет к ЖК Метрополис???

Это конечно офтоп.
В том и другом случае один и тот же застройщик и тоже вопрос с этажностью.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее