Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .7779. . .177
14 март 2019 08:42
А тем временем 1дом уже третий месяц стоит без движения, вероятно та же участь ждёт и 2дом, там уже 22этажа...
14 март 2019 09:15
Цитата "Leonid Kuznetsov":
Я если честно не предоставлю как можно выдать разрешение на постройку 34 этажей, я таких жилых зданий в Киеве и не видел. Тем более что местность болотистая и со временем дом промахивается так или иначе. Поэтому надейтесь на лучшее, я лично надеюсь что застройщик остановиться на 22 этажах. На крайний случай предполагаю так же собрать подписи всех инвесторов кто против постройки 34 этажей, нотариально заверим и подадим в соответсвующие органы которые сейчас рассматривают пожелания застройщика о постройке 34 этажей.


Ого. Ну да, мы тоже 22 хотим. А так можно, подписи собрать?
14 март 2019 09:17
Народ, это вообще идея. Нужно уговорить застройщика умерить аппетиты. Ну, 26, ну пусть 28. Но 34 - явно перебор.
14 март 2019 10:11
А я думаю, что самый оптимальный вариант-25. Чтобы, хотя бы не сильно отличались от домов КГор.строя рядом. Как-то "куценько" будут смотреться, если будут ниже.
14 март 2019 10:46
Цитата "vrb.":
А я думаю, что самый оптимальный вариант-25. Чтобы, хотя бы не сильно отличались от домов КГор.строя рядом. Как-то "куценько" будут смотреться, если будут ниже.

Так вони ж і стрункіші- билиночки. Погляньте на відео, як листочки проти коренастих Київміськбудівських будинків.
14 март 2019 12:28
Цитата "vrb.":
А я думаю, что самый оптимальный вариант-25. Чтобы, хотя бы не сильно отличались от домов КГор.строя рядом. Как-то "куценько" будут смотреться, если будут ниже.


+1
14 март 2019 12:33
Если исходить из постройки 2этажей в месяц, тогда до 34этажай необходимо 6месяцев. И не известно когда начнут. А потом ещё фасад и внутренние работы. Они свечки Автографа ‘домучать’ не могут, уже переносили сроки и наверное не окончательно. Дома Автографа проще и ниже.
14 март 2019 13:23
поддерживаю решение "долой 34 этажа!"
25 - потолок. Лучше раньше сдать и заработать невероятных размеров клюс к своей карме - больше доверия от будущих инвесторов будет!
15 март 2019 08:38
Да, промежуточное решение лучше. 25 этажей - отличная цифра и архитектурно будет смотреться лучше, чем небоскребы.
15 март 2019 08:42
Кто знает, что будет с деревьями, которые во дворе? В отделе продаж сказали, что их территория только та, что огорожена забором. Но там негде строить тогда следующий дом. Будут рубить эту зеленую зону?
15 март 2019 09:38
При чем тут деревья, тут дома не строятся....
16 март 2019 11:21
Цитата "Просто Ник Для Форума":
Кто знает, что будет с деревьями, которые во дворе? В отделе продаж сказали, что их территория только та, что огорожена забором. Но там негде строить тогда следующий дом. Будут рубить эту зеленую зону?

Я так понимаю что там будет следующая очередь строится,значит деревья уберут :( И если их территория означена забором,значит те фуры которые постоянно паркуются перед второй очередью, так и будут там парковаться :( Соседство не очень.
16 март 2019 20:59
:hm: На есть красивая картинка, где четко виден второй дом первой очереди, а так же дом второй очереди, садик и ландшафтный парк этой "экосферы".
Так-что деревья должны оставить. Ну или обновить насаждения. Но это уже после после последней очереди. :down: :down:
17 март 2019 05:40
Разобралась. Докладываю. У Вероны-9 в аренде 2 участка

Они таки вплотную к участкам Киевгорстроя. Т.е. деревьев не будет. Но есть обещания сделать зеленую зону внутри комплекса.
И холм на котором мельница принадлежит Милл Хабу, т.е. его облагораживать может только Хаб.

По темпам строительства:
Сотрудники ОП, здравствуйте! Донесите руководству, что платить рассрочку и смотреть на застой в строительстве невыносимо больно. Если уж ждете разрешения на этажность - то хоть закладывайте перестенки, делайте внутренние работы, т.е. что-то что говорит о том, что строительсто продолжается. Ждем отчетов! Камеры это не покажут.

Читая про переносы сроков на других ветках форумов А52, Автограф - у инвесторов пропадает желание ждать на полгода-год-полтора больше завленного. Вы не единственный затройщик в Киеве. Репутационные потери самые трудновосполнымые.
18 март 2019 19:36
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать по поводу того, что в третьем доме фундамент даже не везде заложили? Просто выглядит это странно, под 34 этажами заложили и нормально уже льют монолит, под 10 этажами фундамент тоже залили, а под третьим домом даже котлован особенно не вырыли. Тот экскаватор там стоит уже третий месяц.
19 март 2019 00:48
Цитата "Leonid Kuznetsov":
Я если честно не предоставлю как можно выдать разрешение на постройку 34 этажей, я таких жилых зданий в Киеве и не видел. Тем более что местность болотистая и со временем дом промахивается так или иначе. Поэтому надейтесь на лучшее, я лично надеюсь что застройщик остановиться на 22 этажах. На крайний случай предполагаю так же собрать подписи всех инвесторов кто против постройки 34 этажей, нотариально заверим и подадим в соответсвующие органы которые сейчас рассматривают пожелания застройщика о постройке 34 этажей.


Спасибо за вброс от новоприбывшего, попытка не пытка 8-)
"Болотистая местность" - это три раза ха ха: город на реке, дома если с умом строят (не на деревянных сваях) стоять больше сто лет будут (если вы в курсе что такое монолитнокаркасная конструкция и современные марки бетона). Вот все инвесторы когда подписывали бумаги были в курсе что будет 34 этажа. И тут такие - хотим не 34, вроде как купили пирожок с картошкой, но спасибо - мы подумали, давайте картофель достанете и капустки внутрь напихаете. :faceoff:
19 март 2019 00:53
Цитата "kolom":
Если исходить из постройки 2этажей в месяц, тогда до 34этажай необходимо 6месяцев. И не известно когда начнут. А потом ещё фасад и внутренние работы. Они свечки Автографа ‘домучать’ не могут, уже переносили сроки и наверное не окончательно. Дома Автографа проще и ниже.


Фасад и внутренние работы прекрасно можно делать параллельно несколькими этажами ниже, если вы наблюдали процесс строительства когда-нибудь :no-no:
19 март 2019 10:51
Цитата:
Фасад и внутренние работы прекрасно можно делать параллельно несколькими этажами ниже, если вы наблюдали процесс строительства когда-нибудь :no-no:


Задержки на всех объектах ДИМа настораживают.
Да и продвижение по фасаду не очивидно.
Сколько еще будет форсироваться вопрос этажности?
Если выборы в 2 тура, то только в июне будет продолжение строительства?
19 март 2019 11:03
Цитата "Super Gaut":


Спасибо за вброс от новоприбывшего, попытка не пытка 8-)
"Болотистая местность" - это три раза ха ха: город на реке, дома если с умом строят (не на деревянных сваях) стоять больше сто лет будут (если вы в курсе что такое монолитнокаркасная конструкция и современные марки бетона). Вот все инвесторы когда подписывали бумаги были в курсе что будет 34 этажа. И тут такие - хотим не 34, вроде как купили пирожок с картошкой, но спасибо - мы подумали, давайте картофель достанете и капустки внутрь напихаете. :faceoff:

Справедливое замечание. Но у меня есть контраргумент: когда мы заключали договор в прошлом году, нам обещали "окончательное решение вопроса" с этажностью в августе 2018-го. Это ОК, времени на постройку (и отделку!) недостающих 12 (!) этажей вроде как достаточно. Но сегодня уже март 2019-го, а решение неизвестно еще когда будет и будет ли вообще. Кроме того, теперь из тех сессий горсовета мы выяснили, что с кучей 34 этажных домов мы никак не влазим в нормы плотности населения.
Но это же тоже ничего, да? Сейчас Зеленський прийде, "порядок" наведе - яка там плотность, строй шо хочешь. Хоть 50 этажей, хоть 80.

Ну так получается, разве нет? При чем тут этажность и плотность вообще к выборам? После выборов народ и в тесноте поживет? Порошенко не разрешает, а Зеленский разрешит?
19 март 2019 11:20
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Сколько еще будет форсироваться вопрос этажности?
Если выборы в 2 тура, то только в июне будет продолжение строительства?

Давайте посчитаем, из расчета 1 этаж в месяц, по опыту обычно такой темп на этих домах получается. 12 этажей = 12 месяцев, это только коробка, без отделки. Разрешение в апреле 2019 == коробка к апрелю 2020-го :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее