Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6769. . .177
03 фев 2019 05:48
Цитата "Ferdinand":
Или отдел продаж эврики пришел тут потусить 8-)


кого здесь только у нас не было, и те кто за Окружной строит, и КГС и Аркада вот в очередной раз)
03 фев 2019 05:55
Цитата "Lsokh":


Почитайте о сроке жизни панельного дома (Эврика) и сравните с монолитно-каркасным (Метрополис), сразу все станет на свои места.


Где почитать ? Как сравнить с монолитно - каркасым метрополиса, если ни один не построен ? Да и что значит срок жизни ? Наверное при наступлении этого срока, он рухнет ? )))

Единственный минус эврики, это скотское отношение к инвесторам и неопределенность сроков. А человеку то по сути нужно прийти с работы, переспать и пойти на работу. Что там 4 стены что тут, главное метро чтобы было.
03 фев 2019 08:42
Если рассуждать с точки зрения только под скотосдачу, то эврика безусловно выигрывает, но только если купить там квартиру за 25 куе. НО, оборзевшие перекупы продают однушки 36 метров за 35, чтоб отбить конченные условия аркады по переуступке. Для себя решил, что лучше за почти эти же деньги купить большую и лучшую квартиру здесь. Как то так
03 фев 2019 11:35
Ну то что барыги там продают, не факт что купит кто - то. Покупать дом на стадии фундамента как то не очень.
03 фев 2019 12:32
сори что сюда пишу, но может из инвесторов кто-то слышал о новом проекте ДИМ в центре?
03 фев 2019 16:08
Цитата "hello_world":
Ну то что барыги там продают, не факт что купит кто - то. Покупать дом на стадии фундамента как то не очень.

Так если хочешь дешевле купить, то так и покупают) Но застройщик должен внушать доверие
03 фев 2019 17:13
Цитата "like.munich":
сори что сюда пишу, но может из инвесторов кто-то слышал о новом проекте ДИМ в центре?

Где вы такое вычитали?
04 фев 2019 04:09
Цитата "маз":
Уважаемые форумчане , ни какого дефицита квартир нет. Хочу напомнить, что энное количество квартир, принадлежит строительному подрядчику. Которые еще ни кто на продажу не выставлял, так что в скором будущем они ( квартиры) будут выставлены на продажу. Скорей всего после получения разрешения на строительство 34 этажей. И как правило они будут по цене чуть дешевле. Такая процедура практически у всех ЖК .Делать вывод по информации полученой в ОП не стоит спешить.

А проданные квартиры можно отследить на e-commoditi. Кстати, на сегодняшний день по ЖК Метрополис продано 505 квартир.
04 фев 2019 05:20
Цитата "hello_world":


Где почитать ? Как сравнить с монолитно - каркасым метрополиса, если ни один не построен ? Да и что значит срок жизни ? Наверное при наступлении этого срока, он рухнет ? )))

Единственный минус эврики, это скотское отношение к инвесторам и неопределенность сроков. А человеку то по сути нужно прийти с работы, переспать и пойти на работу. Что там 4 стены что тут, главное метро чтобы было.


заметили выше верно - период эксплуатации "панельки" раза в три-четыре ниже. :umnik: если к этому добавить что звукоизоляция гораздо хуже и при затоплении соседями все идет по этажам вниз, да и остальной пакет опций в экономе никакущий - я манал такие инвестиции :faceoff:

если нужны 4 стены - берите в оранж-сити, какая разница где спать, зачем все эти излишества :winky:
04 фев 2019 05:24
Цитата "Timsev":
Если рассуждать с точки зрения только под скотосдачу, то эврика безусловно выигрывает, но только если купить там квартиру за 25 куе. НО, оборзевшие перекупы продают однушки 36 метров за 35, чтоб отбить конченные условия аркады по переуступке. Для себя решил, что лучше за почти эти же деньги купить большую и лучшую квартиру здесь. Как то так


35 за квартиру в ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ, ахаха :faceoff: :faceoff:
04 фев 2019 10:01
Цитата "kot_v_labutenax":


заметили выше верно - период эксплуатации "панельки" раза в три-четыре ниже. :umnik: если к этому добавить что звукоизоляция гораздо хуже и при затоплении соседями все идет по этажам вниз, да и остальной пакет опций в экономе никакущий - я манал такие инвестиции :faceoff:

если нужны 4 стены - берите в оранж-сити, какая разница где спать, зачем все эти излишества :winky:

А что Вы имеете против оранж-сити, там монолит и норм застройщик. Да, попа мира, но и цена адекватная.
04 фев 2019 11:59
Почему цена на бирже намного ниже чем в отделе продаж ? К примеру аукцион который был сегодня на 3к до 100 кВ м , было продано чуть дороже чем 50к у.е
04 фев 2019 14:00
Цитата "Timsev":

А что Вы имеете против оранж-сити, там монолит и норм застройщик. Да, попа мира, но и цена адекватная.


В чому заключається нормальність того забудовника? Знайомі в глоріа парк купили декілька квартир і постійно тільки негатив про ГЕОС чую.
04 фев 2019 14:00
Цитата "Timsev":

А что Вы имеете против оранж-сити, там монолит и норм застройщик. Да, попа мира, но и цена адекватная.


На цене адекватность оранжсити заканчивается, можно взять смарт по самой минимальной стоимости. и жить в доме с газобетонными стенами где-то на отшибе в промзоне. Эт слишком жестко для моего понимания
04 фев 2019 14:06
Цитата "kot_v_labutenax":


заметили выше верно - период эксплуатации "панельки" раза в три-четыре ниже. :umnik: если к этому добавить что звукоизоляция гораздо хуже и при затоплении соседями все идет по этажам вниз, да и остальной пакет опций в экономе никакущий - я манал такие инвестиции :faceoff:

если нужны 4 стены - берите в оранж-сити, какая разница где спать, зачем все эти излишества :winky:


ООоо - да, там у них квартира мечты: цементный завод, институт ядерных исследований, цыган гоняли тоже там, клещей цеплять там же. Ну и сама Лысая гора место не совсем однозначное. дайте два!
04 фев 2019 14:18
Цитата "DVadym":


В чому заключається нормальність того забудовника? Знайомі в глоріа парк купили декілька квартир і постійно тільки негатив про ГЕОС чую.

Я купил уже 2 квартиры у геоса, одну из них в оранже. А какой такой негатив от геоса? Недоделки? так устраняют. Своя управляющая компания, так выгнали, создали осбб. Что там еще? И где я в Киеве могу купить двушку 54 метра за 25 куе? А место там не такое и страшное как рисуют тут.
04 фев 2019 15:31
Цитата "Timsev":

Я купил уже 2 квартиры у геоса, одну из них в оранже. А какой такой негатив от геоса? Недоделки? так устраняют. Своя управляющая компания, так выгнали, создали осбб. Что там еще? И где я в Киеве могу купить двушку 54 метра за 25 куе? А место там не такое и страшное как рисуют тут.

Ну место специфически-мистическое, на любителя. :)
Не такая уж и попа мира, как писали, бывает и попее (тот же Виноградар, не понимаю за что там держатся высокие цены, такие же на вторичке как и на Оболони). С последних номеров Науки до Печерска доезжали за 8 минут. Но... Есть там хитрый крутой поворот на Науки, очень много аварий там в непогоду!!! А городским транспортом неудобненько совсем...
Сам переход на Московской площади с остановки на метро чего стоит. И Выдубичи замысловатые. Хотя, конечно, своим транспортом не принципиально. Инфраструктуры нет, от слова вообще. А по поводу Промзоны радиоактивной. Ну... вопрос спорный. Если будет авария, то и Мылославской достанется...
Так что, в цену все включено.
Естественно, когда платишь за 1-к съемную, то лучше свою 2-к на Лысогорской. ;)
04 фев 2019 15:48
Цитата "Super Gaut":


ООоо - да, там у них квартира мечты: цементный завод, институт ядерных исследований, цыган гоняли тоже там, клещей цеплять там же. Ну и сама Лысая гора место не совсем однозначное. дайте два!

Клещей куплять и на ВДНХ можно. А что лучше берег 8 полосной окружной + 6 полосной глушкова, или склад цемента, то тут еще подумать нужно.
:-)
04 фев 2019 15:55
Цитата "charm11":
Почему цена на бирже намного ниже чем в отделе продаж ? К примеру аукцион который был сегодня на 3к до 100 кВ м , было продано чуть дороже чем 50к у.е

А Вы цену форвардного контракта учитываете? Или только цену имущественных прав?
04 фев 2019 15:58
Цитата "almtt":

А Вы цену форвардного контракта учитываете? Или только цену имущественных прав?


Понятно. Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее