Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6668. . .177
29 янв 2019 21:47
Меня интересует вопрос екологии. Очень близко окружная дорога с фурами и пробками в утренее и вечернее время, не вредно жить там? Хоть и рядом лес. Сам живу в частном секторе в Киеве, потому опыта жизни возле 8 полосной дороги нету. Квартиру уже здесь купил
29 янв 2019 23:13
чз breezometer можете будь де перевірити повітря
це взимку
а це весною, коли все в зелені
31 янв 2019 08:19
Цитата "Timsev":
Хм, какая такая зрадонька, если я хочу инвестировать в данный обьект. Одного не пойму, какого я должен терять даже 2 минуты времени, если на сайте должны быть действующие документы :notsure:


Забудьте. Нет примера в Украине на строительном рынке, когда застройщик делает все по правилам, дабы привлечь покупателей. Инвесторов и так хватает, подтверждением является УКО. Так что к сожалению нужно побегать самому, покопаться поглубже, что б принять решение об инвестиции.
31 янв 2019 14:02
Цитата "axes3000":

;))) Та ладно, это даже не интересно. Скоро будет новая порция, после 24го этажа. И весна скоро, а там басни про затопленную стройку. Будет весело.


:faceoff: вот кстати да, а то замерзло все и никак эту песенку не попеть :faceoff:
31 янв 2019 14:07
Цитата "zld":


в продуктовом другая ценовая категория и тип товаров. Вам магазин предлагает молоко/хлеб/мясо в рассрочку, или ипотеку от банка ? конечно нет

с отделом продаж всегда можно и нужно торговаться. Достигнуть приемлемых условий(и для ОП, и для инвестора) практически всегда возможно. Но не на форуме, и не по телефону.


:no-no: аж интересно как, да - менеджеры в курсе акций и рассрочки, вариантов квартир и подскажут оптимально из расчета на метр, но подвинуться то он не может!! :no-no:
31 янв 2019 15:15
Вчера во второй половине дня был в ОП , разрешения на строительство 34 этажей нет. На вопрос когда хоть приблизительно должны получить разрешение ответа нет!!! . Вот так.
31 янв 2019 15:48
Цитата "маз":
Вчера во второй половине дня был в ОП , разрешения на строительство 34 этажей нет. На вопрос когда хоть приблизительно должны получить разрешение ответа нет!!! . Вот так.


Возможно остановятся на 22этажах?)
31 янв 2019 15:51
Ответили что разрешение будет но когда они не знают.
31 янв 2019 15:53
Цитата "маз":
Ответили что разрешение будет но когда они не знают.


А в период ожидания разрешения строить будут?
31 янв 2019 16:06
Цитата "kolom":


А в период ожидания разрешения строить будут?

Логично было бы продолжать строить и делать все, что ниже 22-го (внутри 1-ой очереди и гнать 2-ую). Я бы так поступил на их месте. Не думаю, что будут просто ждать разрешения и ничего не делать.
31 янв 2019 16:09
На первом доме движения идут что то делаю на подобии 23 .
31 янв 2019 16:15
Цитата "vrb.":

Логично было бы продолжать строить и делать все, что ниже 22-го (внутри 1-ой очереди и гнать 2-ую). Я бы так поступил на их месте. Не думаю, что будут просто ждать разрешения и ничего не делать.


Я имел ввиду строить высше 22-го этажа.
31 янв 2019 16:51
Цитата "vrb.":

Логично было бы продолжать строить и делать все, что ниже 22-го (внутри 1-ой очереди и гнать 2-ую). Я бы так поступил на их месте. Не думаю, что будут просто ждать разрешения и ничего не делать.

Кстати, так и есть сейчас: давно не заглядывал в камеры, а сейчас смотрю - во втором доме десять этажей кирпичами заложили полностью. Месяц назад было этажа 2-3, не больше.
31 янв 2019 17:12
Цитата "kolom":


Я имел ввиду строить высше 22-го этажа.

Если сравнить темпы (раньше гнали по три этажа в месяц, а сейчас на первом доме, по моему 1 этаж/мес), то думаю, что не будут гнать без разрешения, а будут "догонять снизу". Деньги то заложены в землю на 34 этажа. Их тоже можно понять.
Но думаю, что лучше "гнать снизу" и ждать разрешение, чем строить по принципу "потом разберемся".
Тяжеловато им даются 34 этажа.
02 фев 2019 07:36
Цитата "kot_v_labutenax":


там эконом-формат у Эврики, как то даже сравнивать бессмысленно, раскупаемость ни при чем


как можно сравнивать панельный дом и монолит? Бред! Тут другая ситуация у людей: когда или наскребли на панель или вляпались с эврикой :shuffle:
02 фев 2019 07:38
Или отдел продаж эврики пришел тут потусить 8-)
02 фев 2019 08:02
Давайте будем честными в Эврика последние 5-6 домов строят по монолитно-каркасной технологии.
03 фев 2019 05:26
А какой такой комфорт у метрополиса, по сравнению с эврикой ?
03 фев 2019 05:41
Цитата "маз":
Давайте будем честными в Эврика последние 5-6 домов строят по монолитно-каркасной технологии.


Давайте, отвечу словами из того же текста, очень уж он мне зашел: "На участке площадью 27 га поместилось 30 домов, в которых предусмотрено порядка 8,5 тыс. квартир. Это даже больше, чем в «Патриотике», 33 дома которой занимают площадь более 35 га. Те же панельные высотки, правда, слегка «разбавленные» монолитно-каркасными зданиями. Те же приглушенные краски фасадов, те же открытые балконы… Те же ветра между домами и соседские окна напротив…".

5 домов монолита против 25 панелей.

"Круче" только Мордор на Позняках и Навигатор.
03 фев 2019 05:45
Цитата "hello_world":
А какой такой комфорт у метрополиса, по сравнению с эврикой ?


Почитайте о сроке жизни панельного дома (Эврика) и сравните с монолитно-каркасным (Метрополис), сразу все станет на свои места.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее