Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .6365. . .177
23 янв 2019 05:40
Цитата "Lsokh":
а что слышно с детским садом - обещали красивый новый садик прямо во дворе, где же он?


Да, на картинках есть такой :shuffle: , выглядит чудесно - меня этот вопрос тоже интересует, второй ребенок подрастает и нужен хороший детский сад прямо рядом с домом. Возить как альтернатива двух детей не устраивает (школа и сад).
23 янв 2019 10:04
Цитата "Lsokh":
а что слышно с детским садом - обещали красивый новый садик прямо во дворе, где же он?


Зазвичай усі забудовники відкладають школи/дитсадки на останню чергу і часто забивають і не будують, управи на них ніякої немає.

Можливо з новими ДБН і законами щось зміниться.
23 янв 2019 10:06
Цитата "Lsokh":
а что слышно с детским садом - обещали красивый новый садик прямо во дворе, где же он?


:notsure: Я не уверен что строить начнут прямо сейчас, обычно это отсроченный вопрос ближе к сдаче в эксплуатацию. Качественный сад "у подъезда" интересно и надеюсь цена не будет сильно кусаться :umnik:
23 янв 2019 13:35
Цитата "axes3000":

Думаю, у инвесторов нет. Как я понимаю, в ОП говорят "еще чуть-чуть", "еще немного", "уже почти", "ну честно, совсем скоро", "в течении месяца 100%" и тд и тп

Может я наивная, но хочется верить, что они не начали бы без уверенности получить разрешение.
23 янв 2019 13:52
Цитата "Buratos":


:notsure: Я не уверен что строить начнут прямо сейчас, обычно это отсроченный вопрос ближе к сдаче в эксплуатацию. Качественный сад "у подъезда" интересно и надеюсь цена не будет сильно кусаться :umnik:


Рассчитываю на вменяемую цену, меня лично тыс 6 в месяц устроит - понятно что будет новое здание и комфортные условия, но нормальное обучение и педагоги грамотные также важны. сейчас в округе полно государственных садов в которые можно попасть при желании, но это же не то совсем.
23 янв 2019 13:53
И какая-нибудь Умка или Клевер Кидс с прайсом выше 12000 гривен скорее плохо чем хорошо :no:
24 янв 2019 09:28
В угловых квартирах очень большие панорамные окна, как думаете будет холодно возле них зимой или тёплый пол спасает ситуацию?
25 янв 2019 12:46
Пришла смс о повышении цен с 1 февраля...
Ей, отдел продаж, проснитесь, Вы еще фундамент не вырыли толком (2 очередь), а уже 3 раза цену подняли. Напомню Вам, что разрешения по этажности нет, ну и 3 года ждать сдачи дома, это тоже не как бы не добавляет интересу к Вашему комплексу, а Вы никак цену сложить не сможете. Я молчу о зеленой эко зоне с выхлопными газами и шуме от машин по Одесской трассе.
Снимайте звезды со лба и меньше думайте об повышении цен, а больше думайте об том, что бы людям наконец то сказать какая будет этажность домов, а там глядишь, и люди к Вам потянутся.
25 янв 2019 14:19
Цитата "charm11":
В угловых квартирах очень большие панорамные окна, как думаете будет холодно возле них зимой или тёплый пол спасает ситуацию?


Ну а что, разве в новых домах бывает холодно? Не знаю, может я не сильно много новых домов видел, но с хрущами или даже "чешками" их сравнивать нельзя. И платят за отопление меньше.

Приведу пример: у меня знакомый в новострое на Проспекте Науки живет, в однушке. Так он вообще отопление зимой никогда не включает, понятно панормных окон у него нет, но все же. Более чем тепло, может за счет соседних квартир, но за отопление зимой вообще не платит.

Я бы в той квартире где сейчас живу тоже отопление отключил, жара страшная. Но у нас нет такой возможности, постоянно окна открываем.
25 янв 2019 14:33
Цитата "Vika_89":
Пришла смс о повышении цен с 1 февраля...
Ей, отдел продаж, проснитесь, Вы еще фундамент не вырыли толком (2 очередь), а уже 3 раза цену подняли.
...
а Вы никак цену сложить не сможете. Я молчу о зеленой эко зоне с выхлопными газами и шуме от машин по Одесской трассе.
Снимайте звезды со лба и меньше думайте об повышении цен, ...


Хе-хе. Ну так, мысли вслух: что меня всегда поражало в киевлянах, так это то, что они запросто могут подкатить к продавцу с претензиями вроде "ачо так дорого?!". И регулярно, надо сказать, подкатывают, не раз наблюдал. Типа, подходит парень к продавцу в магазине и заявляет: "а чего это у вас кока-кола такая дорогая, а??? я к вам больше никогда не приду" :wow: Это он ... реализатору по сути говорит, поймите!

Так и здесь: обращаются на форуме к застройщику, зная что они вообще сюда не заходят... требуют снижения цены, как в СССР :wow:

Поймите: продают по той цене, по которой покупают и никак иначе! Ну так это работает. Не будут покупать - снизят. Будут покупать слишком живо - подымут. Вот и всё. С ветряной мельницей воюете.
25 янв 2019 18:25
Цитата "Vika_89":
Пришла смс о повышении цен с 1 февраля...
Ей, отдел продаж, проснитесь, Вы еще фундамент не вырыли толком (2 очередь), а уже 3 раза цену подняли. Напомню Вам, что разрешения по этажности нет, ну и 3 года ждать сдачи дома, это тоже не как бы не добавляет интересу к Вашему комплексу, а Вы никак цену сложить не сможете. Я молчу о зеленой эко зоне с выхлопными газами и шуме от машин по Одесской трассе.
Снимайте звезды со лба и меньше думайте об повышении цен, а больше думайте об том, что бы людям наконец то сказать какая будет этажность домов, а там глядишь, и люди к Вам потянутся.


Цікавий у Вас погляд) Як сказав сусід в горі, а я його перефразую - ринкові відносини. Вас же ж не вмовляють, чи вмовляють?))) Ви так ретельно відстежуєте скільки разів було здорожчення, що мені не зрозуміло, навіщо це Вам. Як би Ви хтіли придбати то певно, після другого здорожчення вже зроби ли б це, якби ні, то вже б не читали цей форум, тим паче якщо зважати що в цього ЖК, за Вашими словами, вкрай неекологічна ситуація і строки задовгі)))
Знаєте чому Вони піднімають ціну?) Відстежте по біржі скільки квартир в будинку №3 продано з серпня 2018 і Вас здивує результат) Що до Вртості, поруч є сусіди які стартують від 20000грн\м2 і до 25000грн\м2 - ніхто ж не наполягає Вас придбати в цьому ЖК, але ж Вас щось зачепило і дуже хочеться, але чомусь ніяк за 4 місяці не вийшло придбати. Не можу радити, але Вам варто визначитись з ЖК і купувати до чергового підняття, яке роблять усі і майже кожен місяць, через це моя квартира, яку я купував рік тому вже коштує на кілька раз по кілька тисяч уо дорожче).
Або приходьте по завершенню і я Вам продам свою квартиру (не на правах реклами))))
25 янв 2019 19:56
Цитата "zld":
Кто то из инвесторов интересовался ТУ для подключения коммуникаций?

товарищи инвесторы, вы интересовались этой документацией ? кому то такие доки показали ?
25 янв 2019 20:41
Цитата "-BAZZIKALO-":


Цікавий у Вас погляд) Як сказав сусід в горі, а я його перефразую - ринкові відносини. Вас же ж не вмовляють, чи вмовляють?))) Ви так ретельно відстежуєте скільки разів було здорожчення, що мені не зрозуміло, навіщо це Вам. Як би Ви хтіли придбати то певно, після другого здорожчення вже зроби ли б це, якби ні, то вже б не читали цей форум, тим паче якщо зважати що в цього ЖК, за Вашими словами, вкрай
неекологічна ситуація і строки задовгі))) Каждый видит свой интерес.
Знаєте чому Вони піднімають ціну?) Відстежте по біржі скільки квартир в будинку №3 продано з серпня 2018 і Вас здивує результат) Що до Вртості, поруч є сусіди які стартують від 20000грн\м2 і до 25000грн\м2 - ніхто ж не наполягає Вас придбати в цьому ЖК, але ж Вас щось зачепило і дуже хочеться, але чомусь ніяк за 4 місяці не вийшло придбати. Не можу радити, але Вам варто визначитись з ЖК і купувати до чергового підняття, яке роблять усі і майже кожен місяць, через це моя квартира, яку я купував рік тому вже коштує на кілька раз по кілька тисяч уо дорожче).
Або приходьте по завершенню і я Вам продам свою квартиру (не на правах реклами))))
26 янв 2019 01:56
Цитата "Vika_89":

Снимайте звезды со лба и меньше думайте об повышении цен.


не купили вовремя - вот и беситесь :winky: :winky:
26 янв 2019 02:01
Цитата "fastcar":


Хе-хе. Ну так, мысли вслух: что меня всегда поражало в киевлянах, так это то, что они запросто могут подкатить к продавцу с претензиями вроде "ачо так дорого?!". И регулярно, надо сказать, подкатывают, не раз наблюдал. Типа, подходит парень к продавцу в магазине и заявляет: "а чего это у вас кока-кола такая дорогая, а??? я к вам больше никогда не приду" :wow: Это он ... реализатору по сути говорит, поймите!

Так и здесь: обращаются на форуме к застройщику, зная что они вообще сюда не заходят... требуют снижения цены, как в СССР :wow:

Поймите: продают по той цене, по которой покупают и никак иначе! Ну так это работает. Не будут покупать - снизят. Будут покупать слишком живо - подымут. Вот и всё. С ветряной мельницей воюете.


не в ссср, в азии и на востоке - там принято торговаться, эпатировать и на эмоции давить. А голос разума следующее говорит - если у застройщика дела идут в гору, цена от котлована и дальше, всегда растет (и это взаимосвязано) :bye:
26 янв 2019 07:10
Цитата "zld":

товарищи инвесторы, вы интересовались этой документацией ? кому то такие доки показали ?

А Вы в отделе продаж интересовались?
26 янв 2019 08:23
Уважаемые,
1) мне не нужно смотреть где то там, что бы увидеть сколько квартир продано, если был бы такой спрос о котором Вы пишите, то квартиры уже бы все были проданы, скажу больше, в отделе продаж на выбор предложили, все варианты квартир, которые, нас интересовали и на разных этажах. И не забывайте, что если будет ещё 34 этажа в доме, то предложение квартир ещё увеличиться на 30 %.
2)Если я бы хотела тупо купить здесь квартиру, то я бы купила и сейчас, по завышенной, на мой взгляд, цене, но я как здравомыслящий человек должна понимать, за что я на данный момент отдаю деньги. И я понимаю, что на данный момент за воздух (+нет разрешения по этажности). Более того, если я рассматриваю данную инвестицию как получение в будущем пассивного дохода (сдача в аренду), то конкуренция здесь будет колоссальная, ведь цену будут демпинговать новостройки Аркады, которых строится нимеренно. По этому, на данный момент по такой цене, скорее нет,чем да.
3)ну и как Вы сказали, рыночные отношения, это классно, а на рынке у нас есть не только компания Дим. И ещё,отдел продаж регулярно читает этот форум.
26 янв 2019 09:08
Тогда проведите нам, "недалеким" анализ с ЖК Отрадный,который Вам так понравился.
26 янв 2019 09:12
Цитата "Vika_89 ":

Уважаемые,
1) мне не нужно смотреть где то там, что бы увидеть сколько квартир продано, если был бы такой спрос о котором Вы пишите, то квартиры уже бы все были проданы, скажу больше, в отделе продаж на выбор предложили, все варианты квартир, которые, нас интересовали и на разных этажах. И не забывайте, что если будет ещё 34 этажа в доме, то предложение квартир ещё увеличиться на 30 %.
2)Если я бы хотела тупо купить здесь квартиру, то я бы купила и сейчас, по завышенной, на мой взгляд, цене, но я как здравомыслящий человек должна понимать, за что я на данный момент отдаю деньги. И я понимаю, что на данный момент за воздух (+нет разрешения по этажности). Более того, если я рассматриваю данную инвестицию как получение в будущем пассивного дохода (сдача в аренду), то конкуренция здесь будет колоссальная, ведь цену будут демпинговать новостройки Аркады, которых строится нимеренно. По этому, на данный момент по такой цене, скорее нет,чем да.
3)ну и как Вы сказали, рыночные отношения, это классно, а на рынке у нас есть не только компания Дим. И ещё,отдел продаж регулярно читает этот форум.


1. Хороший спрос – это не продажа всех квартир на этапе котлована, а тенденция, показывающая что к моменту вводу в эксплуатацию квартир, почти не останется
2. То есть те, кто уже инвестировал в данный ЖК поступили тупо, вы как человек здравомыслящий разводите демагогию про дороговизну, этажность, конкуренцию и т.д.
3. Никто не заставляет – вперед, есть не только Аркада с демпингом цены и качеством ниже плинтуса, есть и более дорогие застройки в данном районе – через дорогу КАН строит и продает куда дороже (и с 1 февраля тоже повышает цены) – почему его не приводите в качестве примера?
26 янв 2019 12:00
Цитата "fastcar":


Хе-хе. Ну так, мысли вслух: что меня всегда поражало в киевлянах, так это то, что они запросто могут подкатить к продавцу с претензиями вроде "ачо так дорого?!". И регулярно, надо сказать, подкатывают, не раз наблюдал. Типа, подходит парень к продавцу в магазине и заявляет: "а чего это у вас кока-кола такая дорогая, а??? я к вам больше никогда не приду" :wow: Это он ... реализатору по сути говорит, поймите!

Так и здесь: обращаются на форуме к застройщику, зная что они вообще сюда не заходят... требуют снижения цены, как в СССР :wow:

Поймите: продают по той цене, по которой покупают и никак иначе! Ну так это работает. Не будут покупать - снизят. Будут покупать слишком живо - подымут. Вот и всё. С ветряной мельницей воюете.

А до чого тут кияни, ще й з такою зневагою, негарно їхати жити сюди і обсирати тих хто тут живе до вас.
І ви ще не торгувалися з одеситами. І це цілком нормальне для ринку явище збити ціну на нижчу, якщо така можливість є.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее