Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .4648. . .59
27 янв 2020 17:37
Прочла выше , и теперь вопрос - арест снят???
27 янв 2020 18:49
Извиняюсь

Не правильно выразился

Арест снят но в данный момент открыто дело № 320/4839/19 по которому застройщик подал в суд на Даби об отмене штрафа который был наложен при аресте

"В ноябре 2019 года застройщик также подал заявление в суд, чтобы отменить наложенный штраф за нарушения в сфере градостроительства."
27 янв 2020 20:30
Добрый вечер
Ну то что компания пытается вернуть свои деньги у ДАБИ это нормально.
Главное что арест снят, без права обжаловать)))
То что строительство ЖК aria идёт полным ходом это тоже понятно, недвижимость в центре Киева стоит по дороже, чем в Мелоди, поэтому там и активней стройка.
А с Мелоди, такое ощущение, что ГЕОС решил по экспериментировать или просто наклевался лёгкий клочок земли.
Обратите внимание на все ЖК компании, почти все в центре Киева, а тут какой-то Мелоди Парк )))
А по поводу сдачи,на этой неделе вроде уже лифты будут устанавливать, котлы ещё не ставили,3,2 дома по отделочным работам вроде готовы. Только первый дом никак не домучают.
Мне кажется май, июнь сдадут.
Я думаю вопрос задержки в том что был арест, стройка стояла около 1-2 месяцев + сейчас не хватка людей, потому что основная масса бригад работает в центре, на основных ЖК.
Это мое сугубо личное мнение, попрошу не критиковать ))))))
27 янв 2020 21:04
Застройщик пришел на левый берег, тк ЖК счастливые пролески были брошены.
И получился хороший вариант построить геосу свой жк, и доделать те два дома
28 янв 2020 03:48
Ну вот и ответ ))) как ГЕОС начал Мелоди Парк строить )))
Банальный случай, поэтому тут сильно никто и не напрягается, акцент сделан на центровые ЖК.
Мне кажется к лету все будет готово и сдано, потому что застройщику портить свою репутацию из-за Мелоди Парка нет смысла ))
28 янв 2020 09:55
Рейтинг сегодня 147, вчера был 149. Месяц назад был 180. Они что-то знают? Почему так резко падает рейтинг. И почему вообще падает?
28 янв 2020 10:17
ЖК медленно строится потому что инвесторы молчат, значит все устраивает. Нужно звонить Владимиру и в офис. Спрашивать почему так мало рабочих
28 янв 2020 10:18
О каком рейтинге идёт речь?
28 янв 2020 10:28
Не обращайте на рейтинг. Это рейтинг сайта домик. Это все чушь.
На ремонты главный офис говорит в марте-апреле
28 янв 2020 10:28
Только у меня в договоре написано, что застройщик имеет ещё 180 дней на оформление документов, подключения коммуникаций? Это получается ещё пол года они будут строить в свое удовольствие и никуда не спешить, и при этом не нарушать договорные отношения с инвесторами. Итого в лучшем случае сдача будет в мае. Смысл звонить в офис Геоса, они сразу говорят о этих 180 днях, поэтому и предъявить им нечего.
28 янв 2020 10:47
У меня в договоре слава в эксплуатацию написана 3кв 2019 года))))
28 янв 2020 12:14
Цитата "Айлин":
О каком рейтинге идёт речь?


Индекс надежности, вверху страницы. Сайт https://www.bild.ua/ декларирует, что индекс покажет какую новостройку точно достроят.
28 янв 2020 20:57
Айлин вы полностью правы
У меня в договоре 4 квартал 2019, плюс 180 дней, выходит май - июнь.
Поэтому до лета вроде как бы и не нарушаются сроки
28 янв 2020 21:04
Нашла только сегодня этот форум, конечно от прочитанного мурашки, не верится про арест и прочее. Покупали квартиру в 3 доме. живём рядом, в одном из домов перед геосом. Каждый день с окна наблюдаю очень мало ведётся работ, но ведется. Будем надеяться.... У меня в договоре четко 30 октября 2019 года. Даже не квартал)) так что судя по моим документам то задача должна быть до конца апреля. Надеюсь не обманут.
29 янв 2020 09:03
Недавно спрашивала у Владимира, сказал ключи на ремонт март-апрель. Через пару дней моей знакомой сказал, что раньше мая никто ключи не даст, пока 1 дом не будет достроен, никто не будет вводить в эксплуатацию. С...ка, у меня нет слов, больше Владимиру не верю вообще. Мы купили изначально квартиру в 1 доме, но на мои вопросы, почему его не строят, мне дал ответ - мы его не будем строить, его будет строить другой застройщик, а за него Геос не ручается и не может давать гарантии. Мне было предложено забрать деньги или взять в др. домах квартиру на 1 или 9 этаже... мы взяли в другом доме, а сейчас выясняется, что без 1 дома никто не будет сдавать.
29 янв 2020 10:49
Цитата "Mydreamstry":
Недавно спрашивала у Владимира, сказал ключи на ремонт март-апрель. Через пару дней моей знакомой сказал, что раньше мая никто ключи не даст, пока 1 дом не будет достроен, никто не будет вводить в эксплуатацию. С...ка, у меня нет слов, больше Владимиру не верю вообще. Мы купили изначально квартиру в 1 доме, но на мои вопросы, почему его не строят, мне дал ответ - мы его не будем строить, его будет строить другой застройщик, а за него Геос не ручается и не может давать гарантии. Мне было предложено забрать деньги или взять в др. домах квартиру на 1 или 9 этаже... мы взяли в другом доме, а сейчас выясняется, что без 1 дома никто не будет сдавать.


Это вам Владимир сказал что первый дом будет другой застройщик достраивать? Как это так? Ну я понимаю что никто не будет вводить 2 дома а 3 потом, должны сразу 3 дома ввести. Просто геос же и должен достроить. Как так может получаться?
29 янв 2020 10:52
Не в коем случае не хочу оправдывать Владимира, но вы сильно его не вините во всех грехах ГЕОСа, он делает и говорит то,что ему говорит отдел продаж. Работу потерять никто не хочет, если конечно ее ценит ))))
А по первому дому, вопрос все равно будет закрывать ГЕОС и достраивать тоже. Его ( 1-й дом ), вроде как полностью выкупил один человек или какая-то организация. Из-за этого может там какие-то перепланировки, может с двух комнатных делают четырех комнатные, может двух уровневые, ну и т.д.
Так что надо подождать и потерпеть, а панику будем поднимать ближе к маю месяцу, если не сдадут )))
29 янв 2020 10:54
Поэтому Вам и предложили купить в другом доме квартиру, потому что в первом доме Вы кому то очень мешали
29 янв 2020 18:33
Супер! Владимир не виноват, с Геоса тоже - какой спрос? Несите ваши денежки "инвесторы"!
30 янв 2020 06:10
информация с первой странички ЖК Мелоди Парк:

Жилой комплекс "Melody Park"
Борисполь, Проліски
Застройщик: "GEOS"

1,2 дома: 2 кв. 2018
3,4,5 дома: 4 кв. 2019 (ранее 3 кв. 2018)

с. Пролиски, ул. Счастливая, 8А
с. Пролиски, ул. Счастливая, 10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее