Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .3234. . .59
13 июнь 2018 11:09
Цитата "DNPD":
У меня такое ощущение, что у нас новострой на Печерске с бассейном на крыше.

У меня тоже такие мысли возникли, когда увидела сумму 18грн м2
13 июнь 2018 11:15
ТО вентканалів 5000грн.мес???
Енергозабезпечення будинку 16800грн.мес???

Короче чувствую что нам надо будет побороться за ОСББ, потому что так просто нам не дадут принимать решения, и выбирать.
13 июнь 2018 11:25
У вас новый дом, поэтому организуйтесь в ОСББ и становитесь хозяевами всего сами. Далее по возможности объединяйтесь с другими ОСББ деля расходы. В соседнем доме 6,65 грн/кв метр.
13 июнь 2018 11:40
У меня такое ощущение, что сегодняшний день попутали с 1 апреля, - шутка (насмешка) над инвесторами.
13 июнь 2018 11:57
Становится как минимум не скучно.)
Как я понимаю на данный момент от нас ничего не зависит. Геос не предлагает других вариантов, кроме этой ”интересной” организации. Подписав акт приема-передачи квартиры, нам не избежать заключений с ними договоров на обслуживание. Иначе ключей не видать. И до момента получения права собственности нам, видимо, придется платить эти 18 грн./кв.м. Вопрос на сколько затянется данный процесс? Т.е. когда жильцы жк мелоди парк смогут принимать самостоятельные решения? Есть у кого мысли?
13 июнь 2018 12:08
Цитата "Daxter":
Становится как минимум не скучно.)
Как я понимаю на данный момент от нас ничего не зависит. Геос не предлагает других вариантов, кроме этой ”интересной” организации. И до момента получения права собственности нам, видимо, придется платить эти 18 грн./кв.м. Вопрос на сколько затянется данный процесс? Т.е. когда жильцы жк мелоди парк смогут принимать самостоятельные решения? Есть у кого мысли?

Для того, щоб створити ОСББ необхідно:
створити ініціативну групу (не менше трьох власників приміщень у Вашому будинку);
ознайомитись із законодавством, щодо створення ОСББ;
провести роз'яснювальну роботу з мешканцями;
сформувати списки усіх власників житлових/нежитлових приміщень;
створити проект статуту майбутнього ОСББ;
ознайомити власників з положеннями статуту;
скликати та провести установчі збори;
зареєструвати ОСББ;
//wiki.1551.gov.ua/pages/viewpage.action ?pageId=8195568

Думаю, что пока мы не "Власники", то может и нельзя ОСББ организовать.
Вторая сторона медали, то что при заключении договора с ТОВ КОМЛЮКС, может быть указано, что разрывать договор нельзя на протяжении N-лет, если разрыв договора -- то скорее всего штраф..

Кто со второго дома, вы видели эти договора в глаза??
Мне менеджер писал, что пока не заключится договор с этой чудной организацией, ключи не выдадут.
13 июнь 2018 12:18
Я надеюсь, что никто не будет платить за воздух
13 июнь 2018 12:28
Цитата "DNPD":
Я надеюсь, что никто не будет платить за воздух

Дело в том, что можно и не платить, но ключей в таком случае не будет. О каких-то ремонтах не может идти и речи. Вот Вам ”схема” на ровном месте!
13 июнь 2018 12:47
По поводу "невозможности" сменить ЖЕК, не стоит подымать панику раньше времени, так как законом закреплено право за жильцами-собственниками квартир, на право выбора обслуживающей кампании.

Не спешите подписывать договора с ЖЕКом с "космическими ценами", до собрания во вторник.
13 июнь 2018 12:55
Мы с дома # 2, сегодня были там. Цирк не то слово. Менеджеры Елена и Владимир врут постоянно. Звонили к Наталье в главный офис, так она вообще...слов нет... Вобщем правды мы не дождёмся. По Управляющей компании, мы не обязаны с ними подписывать договор. По инвестиционному договору мы обязаны в течение. 10 дней после подписания Акта осмотра, заключить договор с любой обслуживающей компанией. Обязать они не могу и ключи выдают Геос а не эти ОСББ. Главное нужно выбрать единогласно эту компанию. У меня есть почти все номера про квартирам двух домов. Так же можно коллективную нотариально заверенную жалобу о просрочке сделать.
13 июнь 2018 14:08
ЖК «Мelody Park» введен в эксплуатацию!

Первая очередь жилого комплекса «Мelody Park» от строительной компании «Geos» введена в эксплуатацию. Современная новостройка получила сертификат о готовности к эксплуатации объекта по адресу: ул. Счастливая с. Пролиски Бориспольского р-на Киевской обл.


СК«Geos» желает мира, уюта и гармонии в Вашем доме!
13 июнь 2018 14:34
Цитата "Sitylik":
Мы с дома # 2, сегодня были там. Цирк не то слово. Менеджеры Елена и Владимир врут постоянно. Звонили к Наталье в главный офис, так она вообще...слов нет... Вобщем правды мы не дождёмся. По Управляющей компании, мы не обязаны с ними подписывать договор. По инвестиционному договору мы обязаны в течение. 10 дней после подписания Акта осмотра, заключить договор с любой обслуживающей компанией. Обязать они не могу и ключи выдают Геос а не эти ОСББ. Главное нужно выбрать единогласно эту компанию. У меня есть почти все номера про квартирам двух домов. Так же можно коллективную нотариально заверенную жалобу о просрочке сделать.


Полностью с вами согласен во всем!
13 июнь 2018 14:35
С позитивного: в доме #1 уже имеется свой консъерж)
13 июнь 2018 15:21
Цитата "OlKir":
По поводу "невозможности" сменить ЖЕК, не стоит подымать панику раньше времени, так как законом закреплено право за жильцами-собственниками квартир, на право выбора обслуживающей кампании.

Не спешите подписывать договора с ЖЕКом с "космическими ценами", до собрания во вторник.

Ключевое слово ”жильцы-собственники”, а мы на сегодня таковыми не являемся.
13 июнь 2018 15:24
Согласна с тем что нужно сразу искать нормальный ЖЭК
13 июнь 2018 15:26
Цитата "Geos admin":
ЖК «Мelody Park» введен в эксплуатацию!

Первая очередь жилого комплекса «Мelody Park» от строительной компании «Geos» введена в эксплуатацию. Современная новостройка получила сертификат о готовности к эксплуатации объекта по адресу: ул. Счастливая с. Пролиски Бориспольского р-на Киевской обл.


СК«Geos» желает мира, уюта и гармонии в Вашем доме!

Спасибо!
Новость очень долгожданная!
Только, вот как быть с полным адресом, номеров домов нет?
13 июнь 2018 15:34
Цитата "Daxter":

Спасибо!
Новость очень долгожданная!
Только, вот как быть с полным адресом, номеров домов нет?


А также с отсутствием воды/газа/электричества, счётчиков и котлов во втором доме?
13 июнь 2018 15:58
Заходила сегодня на стройплощадку,разговаривала с рабочими,дом к сдаче абсолютно не готов.По срокам ответить не могут.В доме нет ни света, ни воды,ни газа.В отделе продаж сроки подключения коммуникаций не озвучивают.Сроки выдачи квартир под ремонт никто не знает.По ЖЕКу-18 грн/м :protest: Со слов менеджера отдела продаж ключи от квартир не дадут пока не подпишешь договор с Жеком :protest: Ужас!!!!Надо что-то скорее решать.Может есть среди инвесторов тот,кто разбирается в этом деле?Никто из представителей компании встречаться с нами и комментировать ситуацию не будет :protest: Выбора нам не предоставляют,"Или подпиши договор с их Жеком или ключей не видать :protest
13 июнь 2018 16:48
Цитата "OlKir":
По поводу "невозможности" сменить ЖЕК, не стоит подымать панику раньше времени, так как законом закреплено право за жильцами-собственниками квартир, на право выбора обслуживающей кампании.

Не спешите подписывать договора с ЖЕКом с "космическими ценами", до собрания во вторник.

Про собрание ничего не знаю(Прошу внести ясность)
13 июнь 2018 20:10
Цитата "OlKir":


Не спешите подписывать договора с ЖЕКом с "космическими ценами", до собрания во вторник.


А будуть збори інвесторів 2-го будинку? Внесіть будь-ласка ясність. Ато ми планували приїхати в ЖК п"ятницю-понеділок, але якщо будуть збори то приїдемо у вівторок!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .59
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx