Подать объявление

ЖК "Melody Park" (Мелоди Парк), Проліски, ул. Счастливая - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 18 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
7/22%
1/3%
3/9%
11/34%
10/31%
1. . .1416. . .59
09 ноя 2017 13:23
Да уже не помню...Меня сам факт такого отношения поразил... Абсолютно был уверен, что ничего делать не будут из-За просрочки. Наивный))) Я так понимаю, что общаться с застройщиком, смысла особого нет)))
09 ноя 2017 13:58
У нас тоже рассрочка. На днях ездили и уточняли-не будет ли повышения?! И вот... Видимо доллар начал ползти и отсюда все вытекающие последствия (((но нас пока не проинформировали!
09 ноя 2017 14:35
Цитата "Oglala":
У нас тоже рассрочка. На днях ездили и уточняли-не будет ли повышения?! И вот... Видимо доллар начал ползти и отсюда все вытекающие последствия (((но нас пока не проинформировали!
Проинформируют. У Вас будет 10 дней на принятие решения - либо оплатить оставшуюся сумму по старой цене, или платить дальше по-новой. Такие дела, к сожалению... Как выше отписались - изучайте договора.
09 ноя 2017 14:59
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Обращаем Ваше внимание на то, что акционная цена в размере 12 200 грн/м.кв. действительна до 12.11.2017 г.
С 13.11.приобрести любую квартиру в независимости от этажа расположения можно будет по единой цене как при 100% оплате так и при рассрочке, 12900 грн / м.кв.
Консультации Вы можете получить в центральном отделе продаж по адресу:
Киев, ул. Гоголевская, 14, оф. 4
Тел. (044) 221 05 88
График работы :
пн.-пт.: с 09-00 до 18-00
суббота, воскресенье - выходной
Или в отделе продаж на строительстве по адресу:
Киевская обл., Бориспольський р-н, с. Пролиски,ул. Счастливая, 8 .
График роботы:
пн-пт: с 10-00 до 17-00
суббота: с 11-00 до 16-00
воскресенье-выходной
13 ноя 2017 12:08
Всем добрый день!

Может у кого-то есть иформация относительно коммуникаций? Есть ли прямые договора с Киевенерго и т.д.?

Заранее благодарю за ответ!
15 ноя 2017 14:38
Цитата "nata_bel":
Всем добрый день!

Может у кого-то есть иформация относительно коммуникаций? Есть ли прямые договора с Киевенерго и т.д.?

Заранее благодарю за ответ!

На сколько помню, то комуникации местные, и относятся они не к Киеву, а Борисполю или Счастливому. И если не ошибаюсь, то прямые договора подписуются уже когда вод в эксплуатацию нами непосредственно или при создании ОСББ с обл энерго и т.д.
16 ноя 2017 08:12
Цитата "Bykon":

На сколько помню, то комуникации местные, и относятся они не к Киеву, а Борисполю или Счастливому. И если не ошибаюсь, то прямые договора подписуются уже когда вод в эксплуатацию нами непосредственно или при создании ОСББ с обл энерго и т.д.

Говорили, что местные. Коммуникации Пролискоы.
21 ноя 2017 10:46
Добрый день! Подскажите, кто видел документы на застройку земли? Подскажите все ли в них законно, без проблем ли дом сдастся в эксплуатацию?
21 ноя 2017 12:37
Цитата "NadinNadejda":
Добрый день! Подскажите, кто видел документы на застройку земли? Подскажите все ли в них законно, без проблем ли дом сдастся в эксплуатацию?

А Вы планируете стать инвестором?Думаю, для начала, можно и форум пролистать).
21 ноя 2017 12:57
А на мой вопрос таки ответ есть? Я форум прочитала от А до Я. В электронном зем кадастре я увидела только то, что земля не числится на Geos. Меня интересуют люди, которые непосредственно держали в руках документы и могут подтвердить, что застройка данной земли многоэтажными домами законна. Что прописано в документах?
Да, может планирую стать инвестором.
22 ноя 2017 08:37
Цитата "NadinNadejda":
А на мой вопрос таки ответ есть? Я форум прочитала от А до Я. В электронном зем кадастре я увидела только то, что земля не числится на Geos. Меня интересуют люди, которые непосредственно держали в руках документы и могут подтвердить, что застройка данной земли многоэтажными домами законна. Что прописано в документах?
Да, может планирую стать инвестором.


В ОП мне предоставляли договор субаренды, который заключен между субарендатором та "КІА-Центр"(арендатор), договор заключен 25.11.2015 на 15 лет.
22 ноя 2017 09:43
Уважаемые инвесторы и посетитель форума.
Все разрешительные документы у нас есть,в том числе и на землю тоже,со всем пакетом документов вы можете ознакомиться в центральном отделе продаж по адресу:
г.Киев,ул.Гоголевская,14,оф.4.
т. 044 583 55 55
22 ноя 2017 10:44

на странице ЖК Melody Park на lun.ua добавили раздел документы, что очень важно,
кому интересно можете почитать:
https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-melody-park-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

22 ноя 2017 14:45
Спасибо.
25 ноя 2017 20:08
Всем добрый вечер!
Сегодня были на стройке. Впечатления самые позитивные. Работа кипит, не смотря на выходной день. Из того, что удалось увидеть - первый дом продвигается немного быстрее, чем второй. Стеклопакеты установлены, фасад утеплен на 95 %. Около половины уже покрашено. Плоская часть крыши сделана, стропильная часть по бокам установлена. Осталось только перекрыть ее кровельным материалом. Основные работы, вероятно, ведутся внутри. В ОП видели фото готовой стены на лестнице (МОП) - красиво и качественно. Там же окна (Викналенд), уже с установленными подоконниками. На втором доме проведены газовые трубы на фасаде первого этажа. Радует, что основная часть наружных работ завершена до дождей и холодов!
25 ноя 2017 20:13
На батареях установлены регуляторы тепла - очень удобно и экономично!
27 ноя 2017 07:26
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Мы признательны Вам за тёплые слова в наш адрес и всегда рады Вас видеть у нас в гостях!
27 ноя 2017 07:29
Уважаемые участники строительства и наши гости!
Обращаем Ваше внимание на то, что с 24.11.приобрести любую квартиру в независимости от этажа расположения можно по единой цене как при 100% оплате так и при рассрочке, 13400 грн / м.кв.
Консультации Вы можете получить в центральном отделе продаж по адресу:
Киев, ул. Гоголевская, 14, оф. 4
Тел. (044) 221 05 88
График работы :
пн.-пт.: с 09-00 до 18-00
суббота, воскресенье - выходной
Или в отделе продаж на строительстве по адресу:
Киевская обл., Бориспольський р-н, с. Пролиски,ул. Счастливая, 8 .
График роботы:
пн-пт: с 10-00 до 17-00
суббота: с 11-00 до 16-00
воскресенье-выходной
27 ноя 2017 19:13
Цитата "Viit":
Всем добрый вечер!
Сегодня были на стройке. Впечатления самые позитивные. Работа кипит, не смотря на выходной день. Из того, что удалось увидеть - первый дом продвигается немного быстрее, чем второй. Стеклопакеты установлены, фасад утеплен на 95 %. Около половины уже покрашено. Плоская часть крыши сделана, стропильная часть по бокам установлена. Осталось только перекрыть ее кровельным материалом. Основные работы, вероятно, ведутся внутри. В ОП видели фото готовой стены на лестнице (МОП) - красиво и качественно. Там же окна (Викналенд), уже с установленными подоконниками. На втором доме проведены газовые трубы на фасаде первого этажа. Радует, что основная часть наружных работ завершена до дождей и холодов!

Читаю ваш комментарий и не пойму чему вы радуетесь. Пошёл 4й месяц задержки. Посмотрите на погоду! Мокрый снег, сырость и холод, а наружные работы не закончены(
27 ноя 2017 19:14
Как обстоят дела с коммуникациями, потому что кроме того, что якобы подключат к Пролискам, больше ни чего не известно???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .59
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее