Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .3941. . .94
15 янв 2015 19:26
кстати, проходила сегодня мимо Маргариты - действительно же прямо впритык к школе дом гонят 6-) хотя... и раньше это видно было, но сейчас, когда забор убрали - вообще "красота" D-/
16 янв 2015 17:28
Цитата "Formica":

В общем все как всегда, "все те же на манеже", и у всех подозрительно странное бот-хобби! сами от себя не устали?... :_)))
В переводе с вашего языка, вашего "полезного поста", это означает: "масло масленое" или "этого не может быть , потому что не может быть никогда"!
А теперь скажите себе искренне, от ваших писаний стройка остановилась ? или еще успешней развивается?:))) Информирую... на сегодня залит 11 этаж монолит.

Даже мне, постороннему человеку, стало интересно - где же обещанные документы?
16 янв 2015 17:36
Цитата "joke":

Даже мне, постороннему человеку, стало интересно - где же обещанные документы?


думаю что от лгуньи нет смысла ждать документов
16 янв 2015 18:13
Цитата "aqwer":

думаю что от лгуньи нет смысла ждать документов

Но и давать ей вилять туда-сюда тоже не хочется :)
18 янв 2015 10:14
Цитата:
А теперь скажите себе искренне, от ваших писаний стройка остановилась ? или еще успешней развивается?:))) Информирую... на сегодня залит 11 этаж монолит.[/quote]

А вот ответьте, почему людям показывали проект да и на вашем сайте он так нарисован - 1-я очередь, та, что к самой школе примыкает - там ведь от 8-ми до 10-ти этажей - ступенька. А вы уже "11-й залили"? - Это что за базарные разводы?
Но САМОЕ СТРАШНОЕ другое(кроме опасности для школы): наш микрорайон ( а это треугольник, ограниченный Симиренко-Булгакова-Королева)проектировался более 30 лет тому назад и на сегодня он полностью застроен. Все мощности и коммуникации были построены и проложены с учетом рассчетных нагрузок (автор - "Киевпроект"). На этом треугольнике - 8 домов 16-ти этажек - из них 6 свечек приблизительно по 100 квартир и 2 чуть побольше - грубо где-то 1000 -1100 квартир (плюс 9-ти этажки - цифра сравнимая). И тут вы со своим МОНСТРОМ на 800! квартрир! Да плюс уже выгнанная свечка рядом 20 этажей!(не знаю, сколько там квартир). За прошедшие 20 лет мы уже увидели качество этих коммуникаций!- кое-как перебиваемся, особенно с водой. А еще подбросить нагрузку от этих двух монстров - и можно легко представить, что нас ожидает. И не надо повторять, что у вас вся документация согласована! Все мы знаем цену таким бумагам! И не надо говорить, что вы проложите дополнительно водопровод и кабель - где только подключитесь? Если у вас прибудет, то у остальных убудет. А из существующих ни один ТП не вытянет дополнительно такую нагрузку - а в таком доме расчетная электрическая мощность поболее, чем в наших. Аналогичный монстр уже 2 года стоит на ул.Щербакова(угол В.Пика) - построили, а подключить невозможно, т.к. некуда. Да и канализация может не выдержать - разве что фекальную тоже выпустите в коллектор речки Нивка - а что - и такое вы сможете, главное, чтоб "документация была на руках"! Здешний народ и потенциальные покупатели еще не представляют все масштабы этой аферы!
20 янв 2015 17:50
22 янв 2015 18:49
Да, специально для жителей нашего микрорайона - кроме всех "прелестей", обозначенных мной в предыдущем сообщении, обращаю ваше внимание, ДОРОГИЕ СОСЕДИ !!! В среднем на 1 заселенную квартиру у нас приходится 1 автомобиль. Вот и приплюсуйте сюда (рядом с озером) к уже имеющимся на ул.Булгакова ещё ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ !!! автомобилей. А давно ли вы оформляли детей или внуков в эти два существующих детских сада? Обратитесь, ради интереса. Про школу не знаю.
Ау-у-у, воинствующий "formica", так кажется? Где ответ на предыдущий мой вопрос по поводу обмана с высотностью 1-й очереди? А заодно и с ограниченными ресурсами коммуникаций нашего микрорайона?
Вы же заинтересованное лицо, ну давайте, выкручивайтесь!
23 янв 2015 10:02
Цитата "GeorgeM":
]Стартовало строительство и продажи квартир в новом ЖК от УКО.
ЖК "Маргарита"
Согласно базе ГАСК Декларация о начале строительных работ КВ 083140970372 Объект: Реконструкція будівлі під торгово-розважальний комплекс з приміщеннями адміністративного призначення та підземним паркінгом - о жилом доме ни слова.
Заказчик: Товариство з обмеженою відповідальністю "Ві Ді Проджект"; м.Київ
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ" ЕДРПОУ 38917876 Учредитель: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВАЛЬМА ПЛЮС" ЕДРПОУ 38577629
Учредители "ВАЛЬМА ПЛЮС": П'ЯТАК ДМИТРО ПЕТРОВИЧ, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000.00 и КОМПАНІЯ "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" Адреса засновника: місто ТОРТОЛА, МЕЙН РОАД, 147, ЛІТЛ ДЕНМАРК КОМПЛЕКС, 3 А, ВІРҐІНСЬКІ ОСТРОВИ, БРИТАНСЬКІ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 495000.00
Сама "ВАЛЬМА ПЛЮС" на прямую выходит на застройщика ЖК "Синеозерный".
Офшор "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" - конечный собственник застройщиков ЖК "Панорамне містечко", ЖК "Олімпійське містечко" и ЖК "Панорама" (все 3 строятся по одному адреса и одной общей декларации, но на разных участках).

Судебные решения: строительство было заполучено путем рейдерского захвата с помощью судьи Снегирева из г. Брянка Луганской области - решение отменено по апелляции реального собственника //reyestr.court.gov.ua/Review/38641705
В самом решении в роли захватчиков фигурируют "мамонты" УКО: ООО "Литой камень" (ЖК Элегант) и ООО "Мегаполисстрой" (ЖК Затышный)


Уважаемый GeоrgeM.
По просьбе Застройщика, публикуем ответ на Ваш пост. Просим либо ответить на него, либо, если Вы согласны с нижесказанным, Застройщик просит удалить Ваш пост, как не соответствующий сегодня действительности.

Отреагируйте пожалуйста в любом случае. Спасибо.


"Відповідно до зазначеної у листі «GeorgeМ» інформації, так дійсно Товариство з обмеженою відповідальністю «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» (код ЄДРПОУ 38917876), в особі директора Стрельцова Дмитра Миколайовича являється замовником будівництва Житлового комплексу «Маргарита» за адресою: 03134, м. Київ, вул. Булгакова, 12, що підтверджується Декларацією про початок проведення будівельних робіт .

Генпідрядником вказаного будівництва являється Товариство з обмеженою відповідальністю «НОРМА БУД» (код ЄДРПОУ 38931225), в особі директора Рогожінського Олександра Григоровича.

Таким чином, інформація про ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВАЛЬМА ПЛЮС" ЕДРПОУ 38577629 жодного відношення до будівництва ЖК «Маргарита» не має.

З приводу рішення Брянківського міського суду Луганської області від 27 червня 2013 року, то відповідно до Договорів купівлі-продажу будинку серія та номер: 6105, 6107 від 21.11.2013 року власником будівлі є ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ», а також підтвердженням того , що на дану будівлю не накладено ніяких обтяжень та обмежень є Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно за № 32434275 від 20.01.2015 року .

Таким чином, в підтвердження вищевказаного дане рішення суду ніякого відношення до нашої будівлі не має і ніяким чином на право власності ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» не вплинуло."
23 янв 2015 11:31
Ответ на бред застройщика.
Согласно информации Единого реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Учредителем ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» (код ЄДРПОУ 38917876) является ТОВ "ВАЛЬМА ПЛЮС" (ЕДРПОУ 38577629). Скриншот прилагается.
Отдельна благодарность за информацию о Генподрядчике. ТОВ "НОРМА БУД" (код ЄДРПОУ 38931225) Учредитель ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800). Учредители ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800) - ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОГУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОУ НІКОЛАУ 41-49, БЛОК С, КІПР - два стандартных офшора УКО, которым принадлежат ООО УК Сити Груп, ООО УК УКОгруп, ООО Сити-Девелопмент, ООО Социальная Молодежная инициатива и т.д. Скриншоты прилагаются.
Цитата:
З приводу рішення Брянківського міського суду Луганської області від 27 червня 2013 року, то відповідно до Договорів купівлі-продажу будинку серія та номер: 6105, 6107 від 21.11.2013 року власником будівлі є ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ», а також підтвердженням того , що на дану будівлю не накладено ніяких обтяжень та обмежень є Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно за № 32434275 від 20.01.2015 року.

Таким чином, в підтвердження вищевказаного дане рішення суду ніякого відношення до нашої будівлі не має і ніяким чином на право власності ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» не вплинуло.
А где скан-копия "Договорів купівлі-продажу будинку", в которой указано, что продавец не получил право собственности по отмененому позже решению Брянковского суда? К сведению сотрудников шарашкиной конторы, подготовивших данное письмо: прав собственности на объект недвижимости не может существовать в природе ДО ввода объекта в эксплуатацию (ст. 331 ЦК Украины). Право собственности на объект незавершенного строительства является отдельным видом права "До завершення будівництва (створення майна) особа вважається власником матеріалів, обладнання тощо, які були використані в процесі цього будівництва (створення майна)" и его регистрация так же возможна, но данный объект не является ни "будинком", ни "спорудою".


23 янв 2015 13:10
Цитата "Domik - Новострой":

... Застройщик просит удалить Ваш пост, как не соответствующий сегодня действительности.


Domik - Новострой Тобто Ви будете видаляти пости які містять неправдиву інформацію, якщо це буде доведено?

Якщо так то це радує, бо дуже багато в деяких темах неправди...
23 янв 2015 13:31
Цитата "rmgm":

Domik - Новострой Тобто Ви будете видаляти пости які містять неправдиву інформацію, якщо це буде доведено?

Якщо так то це радує, бо дуже багато в деяких темах неправди...


Сообщения не удаляются, кроме исключительных случаев, когда приведены неопровержимые доказательства со ссылками на официальные источники и аргументированием об удалении. Но, даже в этом случае, при удалении будет указана причина удаления и кто инициатор.

Так же, обратите внимания, что сообщения пользователей с ложной информацией могут быть расценены, как попытки манипулирования общественным мнением в средствах СМИ, а требование об удалении "неудобной" информации, как попытки давления. Мы всегда подчёркиваем, что не имеем отношения к сообщениям пользователей и стараемся максимально не вмешиваться, но если Представители соответствующих Органов проявят интерес - все данные о сообщениях и их авторах будут переданы следствию в соответствии с буквой Закона.

Что касается юридической стороны правомерности стройки, Администрация форума - третья сторона и не участвует в спорах. Форум - это площадка для независимого объективного общения, чем и предлагаем вам (пользователям) заняться.

- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
24 янв 2015 22:14
Так что же помалкивает застройщик, что, язык отобрало? А то вы только фотографии "патриотической стройки" показываете, только школы там почему-то нигде не видно, хоть стройка реально ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ и стрела крана НАД ШКОЛЬНЫМ ДВОРОМ ! Да еще документами размахиваете. Ответьте же на мои вопросы от 20 и 22 января.
25 янв 2015 10:51
Ау-уу-у-у, застройщики, апологеты авантюрной вашей стройки! Так ответьте же вразумительно на мои вопросы и от 18 января!
28 янв 2015 20:27
Уважаемые инвесторы! Те, кто собрался или купил квартиру в 5-й секции, Вас не смущает, что это здание заброшенной стройки, в котором жили 10-12 лет бомжи? Или тот факт, что расстояние между школой и домом вообще не допустимое?:) Это даже ребенок поймет. А еще нюанс - совсем близкое расстояние озера к дому, что может привести к смещению грунта, на примере домов на Семьи Сосниных (неподалеку от Маргариты).....
28 янв 2015 22:29

Вот такие филькины грамоты с большой вероятностью получат инвесторы этого жк, если же его достроят
//www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyev i-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-p rava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert

29 янв 2015 07:58
Есть кто-то, кто решился и купил, в большой секции, квартиру ? :yes:
29 янв 2015 08:27
Цитата "sosed40":
Так что же помалкивает застройщик, что, язык отобрало? А то вы только фотографии "патриотической стройки" показываете, только школы там почему-то нигде не видно, хоть стройка реально ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ и стрела крана НАД ШКОЛЬНЫМ ДВОРОМ ! Да еще документами размахиваете. Ответьте же на мои вопросы от 20 и 22 января.


На осенних каникулах кран упал в спортзал школы. Руководство школы сколько не писало в администрацию, ничего сделать не может видно все в администрации куплены.
30 янв 2015 08:49
Цитата "tanya.77":


На осенних каникулах кран упал в спортзал школы. Руководство школы сколько не писало в администрацию, ничего сделать не может видно все в администрации куплены.

а где подтверждение Данного факта ??? Может репутация уйти в минус
30 янв 2015 09:49
Цитата "PRESTIG":

а где подтверждение Данного факта ??? Может репутация уйти в минус

Я за репутацию не переживаю.

Мой ребенок учиться в этой школе, свекровь там работает. Строители все сами отремонтировали и с директором все уладили. А вот в сентябре на собрании школы родители коллективно подписывали письмо в администрацию.
06 фев 2015 10:22
Уважаемые, а есть тут реальные люди которые уже купили квартиры и ждут своего заселения?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx