Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .6567. . .94
02 июль 2015 23:17
Мне дешевле предложили....
03 июль 2015 08:30
Цитата "aqwer":
Мне дешевле предложили....

Видимо, у вас смарт дешевле))) Вот они, видимо отталкиваясь от стоимости гаджетов(в ОП одни экстрасенсы работают, если кто не знал), и суммы разные прописывают)) Позорище, а не рекламный ход
03 июль 2015 16:45
Цитата "ййй":

Видимо, у вас смарт дешевле))) Вот они, видимо отталкиваясь от стоимости гаджетов(в ОП одни экстрасенсы работают, если кто не знал), и суммы разные прописывают)) Позорище, а не рекламный ход

290 тысяч это что-то очень дешево, таких цен с марта уже не слышал
03 июль 2015 16:56
Это не дешево, это говорит о том, что надо деньги, и хоть что то дайте, все ровно скоро конец вайцеховскому и его незаконным недостроям
03 июль 2015 17:18
Цитата "Drf":
Это не дешево, это говорит о том, что надо деньги, и хоть что то дайте, все ровно скоро конец вайцеховскому и его незаконным недостроям

согласна полностью :super:
03 июль 2015 18:03
Цитата "Drf":
Это не дешево, это говорит о том, что надо деньги, и хоть что то дайте, все ровно скоро конец вайцеховскому и его незаконным недостроям

Ага, и сотни людей которые заселяться и будут жить в доме выселят на улицу и снесут дом..ну-ну..
03 июль 2015 18:16
Снести не снесут, но комуникация не буде и город не возьмет на баланс. Это точно. Запомни этот пост
03 июль 2015 18:23
Цитата "Strawberry":

Ага, и сотни людей которые заселяться и будут жить в доме выселят на улицу и снесут дом..ну-ну..

Конечно не снесут - но я до сих пор удивляюсь инвестрам всех строек УКО . Почему они не задают себе вопрос -когда весь дом выкуплен и незакончен почему начинают строить новые секции а не заканчивают их дома . Почему они не стремятся контролировать застройщика куда ушли деньги с их дома и почему чтобы его закончить неоюходимо привлекать инвестиции других секции . Неужели они реально не понимают что видно что это просто пирамида
03 июль 2015 18:26
Они даже не хотят вникнуть в финансовом модель застройщика, все как на убой, а потом нытье суды и.т.д а финансовая модель это ад для таких ярый лохов что просто нет слов))) модель Типо я строю квадратный метр за 340$ а продаю за 150$)))))
03 июль 2015 18:30
Цитата:
квадратный метр за 340$ а продаю за 150$)))))


Просто Войцеховский волшебник и маг:))) Вы не шарите...
03 июль 2015 18:33
Маг 80 лвл)
03 июль 2015 20:12
Цитата "atbprestig":

Конечно не снесут - но я до сих пор удивляюсь инвестрам всех строек УКО . Почему они не задают себе вопрос -когда весь дом выкуплен и незакончен почему начинают строить новые секции а не заканчивают их дома . Почему они не стремятся контролировать застройщика куда ушли деньги с их дома и почему чтобы его закончить неоюходимо привлекать инвестиции других секции . Неужели они реально не понимают что видно что это просто пирамида

За все стройки говорить не буду, но в Маргарите заканчивают 1 секцию уже. Вторую конечно по-немногу тоже начали, но более активно доделывают первую. И кажется там ещё даже не все квартиры проданы.
04 июль 2015 01:41
Цитата "Strawberry":

За все стройки говорить не буду, но в Маргарите заканчивают 1 секцию уже. Вторую конечно по-немногу тоже начали, но более активно доделывают первую. И кажется там ещё даже не все квартиры проданы.

скажите, пожалуйста, каким это образом они "активно" заканчивают первую секцию??? только вчера там была - ничего не изменилось за несколько месяцев - ровным счетом ничего!!! даже окна, как поставили, как я писала на уровне этажа 5-6, так всё и осталось! и где же эта "активность"??? вы сами себя успокаиваете? да найдите уже в интернете, в конце концов (не сможете найти, так я вам ссылку предоставлю) что это незаконная стройка!!! на что вы надеетесь то?
05 июль 2015 05:51
А еще меня умиляет пост с 1-й страницы этого форума. Господа, как можно было поверить в то, что в доме "эконом" класса установят систему "Умный дом", которая является одной из главных "фишек" домов "премиум" класса? И это при том, что стоимость квартир здесь - одна из самых низких в Киеве. Включайте голову те, кто еще только собирается сюда нести деньги. Ведь это только "цветочки". Ягодки начнутся тогда, когда дом власти Киева запретят подключать к городским коммуникациям
05 июль 2015 05:55
Это не о той системе речь! Умный дом, это когда все потерпевшие научатся думать, после того как их кинут на их кровные$, ))) вот это будет умный домДурдом)))
06 июль 2015 03:54
Цитата:

скажите, пожалуйста, каким это образом они "активно" заканчивают первую секцию??? только вчера там была - ничего не изменилось за несколько месяцев - ровным счетом ничего!!! даже окна, как поставили, как я писала на уровне этажа 5-6, так всё и осталось! и где же эта "активность"??? вы сами себя успокаиваете? да найдите уже в интернете, в конце концов (не сможете найти, так я вам ссылку предоставлю) что это незаконная стройка!!! на что вы надеетесь то?


Пруфы в студию, пожалуйста. Пока вы только обвинять мастер,с праздником для дня защиты детей облажались,и тут опять как-то бездоказательно...
06 июль 2015 03:56
Цитата "Drf":
Это не о той системе речь! Умный дом, это когда все потерпевшие научатся думать, после того как их кинут на их кровные$, ))) вот это будет умный домДурдом)))


Вы еще тут?
Почему Вас за троллинг не заблокировали?))
Давно бы пора.
Тут люди новостями делятся о стройке,а вы только негативите и сумбурите.Найдите же у же жругую "жертву" наконец и успокойтесь.
06 июль 2015 04:29
Да постоянно здесь, тоесть все 43 незаконные стройки и их инвесторы не жертвы? Не смешите людей и сказки здесь неуместнны, радости здесь нет, и это даже не бред.. Я жду сканы документов ваших друзей о праве собственности на жилую строение
06 июль 2015 06:16
Цитата "Alisa_N":

скажите, пожалуйста, каким это образом они "активно" заканчивают первую секцию??? только вчера там была - ничего не изменилось за несколько месяцев - ровным счетом ничего!!! даже окна, как поставили, как я писала на уровне этажа 5-6, так всё и осталось! и где же эта "активность"??? вы сами себя успокаиваете? да найдите уже в интернете, в конце концов (не сможете найти, так я вам ссылку предоставлю) что это незаконная стройка!!! на что вы надеетесь то?

Вот не поленюсь и схожу на днях сделаю новые фото сравню с фото 2х месячной давности и выложу, чтобы людей не вводили в заблуждение относительно того что всё стоит уже 2 месяца. Особенно позабавила фраза "я там была буквально вчера" кажется недавно Вы писали что живёте в доме напротив...
06 июль 2015 06:19
Да да тут все вводят афериста войцехрвского в заблуждение с его незакоными стройками)))) кому надо ваши фото отчеты?груда кирпечей не более
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее