Подать объявление

ЖК Madison Gardens | Медисон | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 22 148 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
181из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
0/0%
3/38%
1/13%
4/50%
0/0%
1. . .1719. . .41
30 окт 2020 17:11
Хм..интересная новость. Хотелось бы теперь увидеть рендеры территории. Двор сплошная парковка будет? Вот интересно чего жильцов не считают нужным уведомлять о таких изменениях в проекте.
Я так понимаю это удешевление стройки
31 окт 2020 06:26
Возможно "забор" несколько месяцев назад перенесли на большее расстояние (там самым увеличивая территорию комплекса от начального) для места под парковку. Если не будет стилобата. Хотелось бы надеяться концепция двор без машин, хотя бы частично будет реализовано. Но в наших реалиях ключевое "хотелось бы".
31 окт 2020 07:45
Если кто-то будет рядом с ОП на днях, уточните пожалуйста детали апдейта территории
31 окт 2020 17:12
Двір у нас буде звичайний, а не 2 рівневий як говорили спочатку. Інформація з ОП


А когда вам такую информацию предоставили, уточните, пожалуйста? Наверное, нужно и мне будет поинтересоваться этим вопросом.
31 окт 2020 17:14
Хм..интересная новость. Хотелось бы теперь увидеть рендеры территории. Двор сплошная парковка будет? Вот интересно чего жильцов не считают нужным уведомлять о таких изменениях в проекте.
Я так понимаю это удешевление стройки

Ну, двор-парковка пока отсюда не вытекает. В описании на сайте по-прежнему: « є приміщення комерційної нерухомості та велика паркувальна зона, розміщена на нижньому рівні житлового комплексу».
Разве что-то изменилось в описании?
31 окт 2020 17:58
Я согласен, что бить тревогу рано - нужно узнать детали в отделе продаж, что будет со двором и паркингом. Если выйдет - зайду в пн и узнаю
31 окт 2020 18:25
Місяць назад коли купував квартиру то говорили що ще вирішується це питання одно чи двох рівневий двір буде. А вчора заходив то менеджер сказала що буде в 1 рівень. Бо в 2 це потрібно вносити зміни в місто будівні умови чи щось таке. Тоді сказала що це для нашого блага бо якби був 2 рівневий то нам би прийшлося платити за його обслуговування, бо він раз в рік як і мости повинен проходити якусь профілактику і цеб відображалося у наших платіжках. Територія сказала так і залишається закрита. Гостьові парковки сказала будуть,а також паркинг. Коли 5 років назад купував в ЛК вони теж багато чого обіцяли на території, а побудували нові будинки і паркінги.
31 окт 2020 20:17
Ну, тут смотря о каких цифрах в платежках шла бы речь. Видел на форумах жк как народ за лишние 20 грн в платежках скубется, и плачется, как дорого и больше дорожает обслуживание (на квартиру денег хватило, а на содержание - уже нету, ага), может, оно и к лучшему. Хотя идея с двухуровневым двором нравилась, выглядела необычно. Это уже решённый вопрос?
31 окт 2020 20:20
Спасибо за информацию. Посмотрим когда будут рендеры территории, что из этого выйдет
31 окт 2020 20:36
Вряд ли будут переделывать рендеры. По крайней мере сейчас на сайте они не изменились. Может, конечно, ещё не успели. Было бы интересно взглянуть.
31 окт 2020 22:04
Если не все квартиры продали, я думаю какие-то рендеры та и апдейтнут)
02 ноя 2020 16:07
Разговаривала сегодня с менеджером. Действительно, они решили убрать стилобат. Но говорят, что двор будет закрытым и охраняемым. Отказ объяснили тем, что там какие-то строительные нормы поменялись и что ремонтировать его нужно будет постоянно. Еще сказали, что с куском сделанного стилобата ввести дом не получится, а если стилобата не будет, то можно каждый дом сдавать по очереди. По поводу того, как будет двор выглядеть - пока нет новых картинок, но их готовят. Сами понимают, что они нужны.
02 ноя 2020 18:19
Як по мені то вони його і не збиралися будувати. То був такий рекламний хід.
02 ноя 2020 19:12
Очень странно что-то менять, когда люди уже купили квартиры. Покупали и из-за концепт ЖК в том числе. Это как купить машину в салоне в хорошей комплектации, а получить в минимальной с объяснением от дилеров, что что-то там поменялось и что так вам будет дешевле содержать...
03 ноя 2020 18:29
Да, это выглядит весьма странно, менять лыжи на ходу, когда уже 4й дома начали возводить. Скорее всего вопрос денег, уменьшают расходную часть, дальше будут более дешевие строй материалы, ещё пару поднятий курса) И вобщем итоге от жк бизнес класса останется только название)
03 ноя 2020 18:38
А чим наш бізнес клас відрізняєттся від комфорт класу Лісового кварталу? Не задавався питанням класу будинку при виборі жк. Як по мені різниця лише в закритості території чи є якісь ще переваги?
05 ноя 2020 13:05
Хід будівництва станом на 29.10.2020.

Будинок № 1 ЖК Madison Gardens
ведуться кладочні роботи на рівні 9-11 поверхів,
ведуться роботи з влаштування покрівлі,
виконано роботи по утепленню цоколя та стін підвалу.

Будинок № 2 ЖК Madison Gardens
ведуться роботи по влаштуванню монолітних конструкцій вертикальних елементів 18 поверху,
ведуться роботи по влаштуванню монолітних сходових маршів, монтаж вентблоків,
ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні 3-4 поверхів.

Будинок № 3 ЖК Madison Gardens
ведуться роботи по влаштуванню опалубки, бетонування та армування стін, пілонів і діафрагм вертикальних елементів 10 поверху.

Будинок № 4 ЖК Madison Gardens
виконано роботи по розробці котловану,
виконано підготовчі роботи до бетонної підготовки під фундамент будівлі,
виконано роботи з бетонування фундаменту під баштовий кран,
ведуться роботи з армування ростверку під будинок.
05 ноя 2020 14:56
А чим наш бізнес клас відрізняєттся від комфорт класу Лісового кварталу? Не задавався питанням класу будинку при виборі жк. Як по мені різниця лише в закритості території чи є якісь ще переваги?


Мне кажется, что закрытая территория - это как раз сильное преимущество. Если еще добавить видеонаблюдение, так тем более.
05 ноя 2020 20:45
А ви помітили, що розмір вікон відрізняється? І ще, може я не дуже розуміюсь, яким чином буде закрита територія, коли перші 2 поверхи комерційні приміщення?
05 ноя 2020 22:49
Есть какие-то новости по новому двору?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее