Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .6264. . .120
20 янв 2015 11:58
Соседи! Кто успел заказать план двушки? Интересно узнать, какое меня ожидает увеличение площади.
ОП заверяет, что строительство идет согласно плану и срокам. Какой там сейчас этаж делают, 21-й? Если до конца 1-го квартала закончат коробку, будет очень здорово.
По Новопечерскому двору уже идет задержка.
20 янв 2015 12:53
Цитата "ValeriaS":


У меня получилось около 55 метров...


Ого, не мало так вийшло
Дякую!
20 янв 2015 13:32
Верная Инфа: в нашем доме осталось несколько 2 уровневых квартир. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАСПРОДАНО, поэтому застройщик и никуда не спешит... посмотрите в онлайн камеру нового Академ Парка Укрбуд - только что на доме насчитал 23 человека + на територии.... Вообше я понимаю мотивы и цели застройщика, но такое впечатление, что каникулы продолжаются :protest: уже видно - задержут мин 3 месяца...
20 янв 2015 18:24
Цитата "diox":
Соседи! Кто успел заказать план двушки? Интересно узнать, какое меня ожидает увеличение площади.

У нас тип 2.4. 69,04 / 76,27. + 7,23 м.кв.
20 янв 2015 21:32
Цитата "kontn":

У нас тип 2.4. 69,04 / 76,27. + 7,23 м.кв.

У меня другая планировка, но понимаю, что увеличение может быть примерно таким же. Нужно готовить 100т для доплаты.

Цитата "sergeylsv":
Верная Инфа: в нашем доме осталось несколько 2 уровневых квартир. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАСПРОДАНО, поэтому застройщик и никуда не спешит... посмотрите в онлайн камеру нового Академ Парка Укрбуд - только что на доме насчитал 23 человека + на територии.... Вообше я понимаю мотивы и цели застройщика, но такое впечатление, что каникулы продолжаются :protest: уже видно - задержут мин 3 месяца...

Тоже склоняюсь к тому, что 100%-ое финансирование не повод для ускорения строительства.
25 янв 2015 21:01
Цитата "sergeylsv":
Верная Инфа: в нашем доме осталось несколько 2 уровневых квартир. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАСПРОДАНО, поэтому застройщик и никуда не спешит... посмотрите в онлайн камеру нового Академ Парка Укрбуд - только что на доме насчитал 23 человека + на територии.... Вообше я понимаю мотивы и цели застройщика, но такое впечатление, что каникулы продолжаются :protest: уже видно - задержут мин 3 месяца...


А сколько рабочих Вы насчитали на нашем доме?
26 янв 2015 08:22
А сколько рабочих Вы насчитали на нашем доме?[/quote]

Андрей, добрый день!
А сколько на самом деле рабочих сейчас на обьекте и как продвигаются работы? Поделитесь, пожалуйста , информацией.
26 янв 2015 09:02
А сколько уже этажей по секциям? Ато камера уже не позволяет считать этажи...
З.Ы. Очень надеюсь, что к весне коробку закончат
26 янв 2015 09:26
Цитата "sidus":
А сколько уже этажей по секциям? Ато камера уже не позволяет считать этажи...


1 секція - накрили 20-й поверх
2 секція - працюють над 22-м поверхом (стіни + паралельно починають накривати з північно-східної сторони)

Цитата "sidus":
З.Ы. Очень надеюсь, что к весне коробку закончат


до календарної весни вже не встигнуть, судячи з нинішніх темпів - десь початок-середина квітня.
26 янв 2015 14:59
Цитата "kontn":
Добрый день.
Увидел на стройке запасы пенопласта. Надо полагать это утеплитель? Думал будет минеральная вата! Знаете что-то об этом?
Спасибо.

Сегодня звонили в ОП, уверили, что будет вентилируемый фасад + базальтовый утеплитель, толщину утеплителя не сказали. Не хочется, чтобы наш дом утеплялся снаружи пенопластом. Уже есть плачевные результаты вент. фасада с пенопластом по ул. Гетьмана,1.
26 янв 2015 15:10
Цитата "Irchick":

Сегодня звонили в ОП, уверили, что будет вентилируемый фасад + базальтовый утеплитель, толщину утеплителя не сказали. Не хочется, чтобы наш дом утеплялся снаружи пенопластом. Уже есть плачевные результаты вент. фасада с пенопластом по ул. Гетьмана,1.

на Шулявке было прямое нарушение пожарной безопасности и, в следствии, пожар.
26 янв 2015 15:25
Цитата "Irchick":

Сегодня звонили в ОП, уверили, что будет вентилируемый фасад + базальтовый утеплитель, толщину утеплителя не сказали. Не хочется, чтобы наш дом утеплялся снаружи пенопластом. Уже есть плачевные результаты вент. фасада с пенопластом по ул. Гетьмана,1.

Андрей, поделитесь, пожалуйста, информацией на счет фасада, если такая имеется, планируют утеплять минватой или пенопластом?
01 фев 2015 19:39
Цитата "opti":

Андрей, поделитесь, пожалуйста, информацией на счет фасада, если такая имеется, планируют утеплять минватой или пенопластом?


Фасад не будет вентилируемым. и не должен был быть таким.
02 фев 2015 09:10
На втором этаже, судя по последним фото, хранится пенопласт. Зачем он, конечно не понятно.
Где, и самое главное, кто может уточнить информацию по фасаду? ОП - не совсем достоверный источник, к сожалению.
02 фев 2015 10:05
если тонкий пенопласт значит на шумоизоляцию под стяжку (это мое мнение), если толстый от 10 см, значит на фасад!!!...так зашел посоветовать!....желаю удачи! :yes:
02 фев 2015 20:25
Цитата "Hanz9":
если тонкий пенопласт значит на шумоизоляцию под стяжку (это мое мнение), если толстый от 10 см, значит на фасад!!!...так зашел посоветовать!....желаю удачи! :yes:

Как я могу судить из увиденного, лежит пенопласт 1000х500х10. Т.е., стандартные плиты. Пока их не так уж много, по крайней мере, то, что на виду.
04 фев 2015 17:23
06 фев 2015 14:25
Цитата "Drakosha":

Как я могу судить из увиденного, лежит пенопласт 1000х500х10. Т.е., стандартные плиты. Пока их не так уж много, по крайней мере, то, что на виду.


дзвонив у центральний відділ продажу ... божаться що буде мінвата ... про пінопласт який лежить на другому поверсі говорять що не знають для чого він
09 фев 2015 19:47
Добрый день.
Как-то странно выглядит комната в планировке 2.5. Появился (последние этажи)выпирающая за общий фасад здания клин.
09 фев 2015 20:31
Цитата "kontn":
Добрый день.
Как-то странно выглядит комната в планировке 2.5. Появился (последние этажи)выпирающая за общий фасад здания клин.


дійсно фігня якась виходить... і зовнішній вигляд може трішки підпсувати. цікаво, що це таке і чи інвестори повідомлені про подібні архітектурні зміни? ніхто не цікавився?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .120
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx