Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .6365. . .120
10 фев 2015 19:22
Думаю, что эти квартиры еще не проданы. Хотят больше на них заработать. С миру по нитке...
10 фев 2015 19:45
Уже год назад были проданы 100%
10 фев 2015 20:42
Цитата "lybidapt1":
Уже год назад были проданы 100%

Откуда такая информация? Еще пару месяцев назад были на сайтах объявления от УБ о продаже, причем в наличии были и однушки, и двушки, и трешки. А в июне прошлого года мне предлагали однушки 45.8 в большом количестве. В октябре якобы оставались 2 на брони. А на самом деле, думаю, что их придержали до 'лучших времен'. Двушки, которые по центру дома, наверное, есть и сейчас.
11 фев 2015 09:10
если бы я был бы хозяином нашей стройки = придержал бы на 3-4 месяца, или бы поднял цену за 25000 грн. (как сейчас МЖК Оболонь по Боженко на стадии фундамента от 25000 грн), НО:
Спрашивал (Источник: свои хорошие люди в самом Укрбуде) неужели нет 1-шки, и 2-шки, = их 5 стояков!!!, - Сказали НЕТУ 1, 2, 3, НЕТ, УСЁ, РАСКУПИЛИ.С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ, НО ЭТИМ ЛЮДЯМ Я ВЕРЮ, ВОТ. ЗНАЧИТ = ПОПУЛЯРНАЯ СТРОЙКА :yes: :yes: :yes:
11 фев 2015 17:21
Цитата "sergeylsv":
если бы я был бы хозяином нашей стройки = придержал бы на 3-4 месяца, или бы поднял цену за 25000 грн. (как сейчас МЖК Оболонь по Боженко на стадии фундамента от 25000 грн), НО:
Спрашивал (Источник: свои хорошие люди в самом Укрбуде) неужели нет 1-шки, и 2-шки, = их 5 стояков!!!, - Сказали НЕТУ 1, 2, 3, НЕТ, УСЁ, РАСКУПИЛИ.С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ, НО ЭТИМ ЛЮДЯМ Я ВЕРЮ, ВОТ. ЗНАЧИТ = ПОПУЛЯРНАЯ СТРОЙКА :yes: :yes: :yes:

Ну надо же! Скорее всего осенью и в начале зимы вложили свои средства, опасаясь нарастающей нестабильности. Мне кажется, что реальных в будущем соседей все равно сейчас меньше. Остальные купили для сдачи или для последующей перепродажи.
11 фев 2015 20:46
я на днях також цікавився однокімнатними - вже жодної не було, про інші не знаю.
13 фев 2015 08:35
Вопрос к знающим: а правда что сейчас на стройку не пускают на просмотр?
13 фев 2015 09:03
очень настойчиво, можно договориться
13 фев 2015 09:07
Спрашивали на этой неделе - отказали, аргументируют, тем, что в доме делают стяжку. Еще добавили, что в марте можно будет посетить 5-6 этаж, но нам бы свою квартиру посмотреть... Кстати, на 5 этаже (или шестом) уже в окнах видны батареи.
13 фев 2015 18:33
Цитата "Isaac":


дійсно фігня якась виходить... і зовнішній вигляд може трішки підпсувати. цікаво, що це таке і чи інвестори повідомлені про подібні архітектурні зміни? ніхто не цікавився?

Соседи, добрый вечер.
Еще раз обращаю Ваше внимание на это....
Как это понимать? Кто-то может пояснить это странное решение?
Спасибо.
13 фев 2015 19:05
Цитата "kontn":

Соседи, добрый вечер.
Еще раз обращаю Ваше внимание на это....
Как это понимать? Кто-то может пояснить это странное решение?
Спасибо.

Получается, что они добавляют кусок плиты перекрытия по всему стояку, а не только на верхних этажах.А как это вообще возможно? Одно дело - отливать цельную плиту, как на 21 этаже и выше, а совсем другое - непонятно как ее доращивать. Кто-то сталкивался с подобным?
14 фев 2015 09:00
Цитата "Drakosha":

Получается, что они добавляют кусок плиты перекрытия по всему стояку, а не только на верхних этажах.А как это вообще возможно? Одно дело - отливать цельную плиту, как на 21 этаже и выше, а совсем другое - непонятно как ее доращивать. Кто-то сталкивался с подобным?

В отделе продаж еще перед новым годом сказали мне, что по новым ДБНам эта комната нарушает нормативы по инсоляции( естественному освещению), поэтому приделали этот кандибобер и он будет полностью в стекле.
14 фев 2015 14:18
Цитата "Roman169":
по новым ДБНам эта комната нарушает нормативы по инсоляции (естественному освещению), поэтому приделали этот кандибобер и он будет полностью в стекле.

Лично меня совсем не радует перспектива наблюдать из своего панорамного окна эту конструкцию! И почему именно в этой комнате нарушен данный норматив? Может просто надо организовать панорамное остекление, как в иных помещениях?
У нас планировка 2.4. и эта конструкция будет прилегать к нашему окну, закрывая часть обзора.
14 фев 2015 15:18
Цитата "kontn":

Лично меня совсем не радует перспектива наблюдать из своего панорамного окна эту конструкцию! И почему именно в этой комнате нарушен данный норматив? Может просто надо организовать панорамное остекление, как в иных помещениях?
У нас планировка 2.4. и эта конструкция будет прилегать к нашему окну, закрывая часть обзора.

К сожалению, ничем вам не помогу. Сказал лишь, то- что слышал в ОП.
14 фев 2015 21:59
Цитата "zaraza911":


Информирую.
Не буду перечислять всех людей и все переговоры которые я провёл. Сейчас вопрос на согласовании у самого главного. Я от имени и по поручению жильцов нашего дома (14 квартир) написал ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо генеральному директору Укрбуд Девелопмент, в котором, обрисовал наше пожелание. Ждём ответ.
Я думаю что время у нас есть. Так как лоджии скорей всего будут стеклить в последнюю очередь. Сейчас нужно закрыть квартиры от непогоды, для внутренних работ.


Уважаемый "zaraza911"!
Что-то давно не было информации по поводу окон. Можете проинформировать нас, как обстоят дела?
15 фев 2015 21:39

Вот свежее видео со стройки

17 фев 2015 10:05
Вчера обратила внимание - начали экспериментировать с остеклением лоджий. Со стороны Боженко во второй секции на 4 и 5 этажах в однокомнатных 45,8 установили 2 варианта оконных блоков. В первом варианте 3 части, во втором - 2. Горизонтальные перегородки такие же, как и в панорамных окнах. Пока не пойму, что лучше, но, по большому счету, не нравятся оба варианта - слишком много сегментов.
19 фев 2015 11:28
+5000 грн/кв с 24.02.2015. Вот такая непонятная математика :(
19 фев 2015 11:37
Не вижу ничего непонятного.Все предельно ясно..Доллар 27.5, квартир уже практически нет.На других объектах в центре цены уже в районе 27-29.узнавал сколько стоит метр на горького 35 в новострое(это возле мегамаркета)минимальная стоимость 1750$
19 фев 2015 11:45
Полностью согласен. Только есть одна особенность. Страна де-факто в состоянии войны. Привязка к курсу при неизменной стоимости строительных материалов украинского происхождения (цены на бетон, например, по сравнению с 2013м годом выросли на 15%) не совсем понятна.
Не пытаюсь и не буду обсуждать цену. Она такая, какая есть. Просто пытаюсь понять логику. Она пока только одна - "вон рядом на горького за 1750$ квадрат". Т.е. пытаемся сохранить доход на неизменном в эквиваленте уровне.
А теперь представьте, что каждая отрасль привяжется к $...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .120
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее