Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .150152. . .177
18 авг 2018 22:22
Так и все и так заодно. Просто сейчас более организованы 1-2 дом. Остальные ещё в процессе, так как наши дома ещё не сданы. 6-7 ещё только начали строить. Поэтому, об полной и адекватной самоорганизации ещё очень рано говорить.
19 авг 2018 11:58
Цитата "Arina_13":

Я не это спрашивала. Мне интересно почему инвесторы, которые сделали или сделают по своему, будут переделывать? Вот в чем вопрос. Кто и что может их заставить?

Наверное заставить никто и не может, если уж согласно законодательству. Но сообща было решено все сделать в одном стиле. А тектоник кто уже сделал решетками как раз закроют чтоб к общей красоте привести
19 авг 2018 11:59
Цитата "Arina_13":
Так и все и так заодно. Просто сейчас более организованы 1-2 дом. Остальные ещё в процессе, так как наши дома ещё не сданы. 6-7 ещё только начали строить. Поэтому, об полной и адекватной самоорганизации ещё очень рано говорить.

Я думаю, чем мы раньше организуемся, тем лучше для нас же
20 авг 2018 07:06
Цитата "ArtMaker ":

Вопрос был к Masha, но предпологаю, что протокола у нее нет, поэтому она не может ответить на вопрос.

У Masha есть протокол. Сколько можно уже про этот протокол. Если человек не отвечает на форуме, возможно он занят другими делами. Ездил отдыхать , например.
20 авг 2018 07:16
Цитата "Arina_13":
Так и все и так заодно. Просто сейчас более организованы 1-2 дом. Остальные ещё в процессе, так как наши дома ещё не сданы. 6-7 ещё только начали строить. Поэтому, об полной и адекватной самоорганизации ещё очень рано говорить.

может и рановато. Но следить за ходом организации других , как раз самое время.
20 авг 2018 08:24
Цитата " Masha":

У Masha есть протокол. Сколько можно уже про этот протокол. Если человек не отвечает на форуме, возможно он занят другими делами. Ездил отдыхать , например.


Прежде чем писать, я посмотрел когда последний раз вы заходили на форум, и заходили вы после того, как я написал, так что мое сообщение вы должны были видеть.

Я тоже могу написать, что у меня многое чего есть.
Я три раза перечитал официальный протокол, и один раз неофициальный, и нигде ни слова не нашел о решетках.
20 авг 2018 08:55
Цитата "ArtMaker ":


Прежде чем писать, я посмотрел когда последний раз вы заходили на форум, и заходили вы после того, как я написал, так что мое сообщение вы должны были видеть.

Я тоже могу написать, что у меня многое чего есть.
Я три раза перечитал официальный протокол, и один раз неофициальный, и нигде ни слова не нашел о решетках.

По-моему о решётках речь шла в 1-2 домах, так как сейчас это очень актуально. Уже много кондеров стоит как попало, вот их и должны закрыть решетками в едином стиле. А 6-7 домам ещё рано об этом думать)
20 авг 2018 09:56
Цитата "Myltik77":

По-моему о решётках речь шла в 1-2 домах, так как сейчас это очень актуально. Уже много кондеров стоит как попало, вот их и должны закрыть решетками в едином стиле. А 6-7 домам ещё рано об этом думать)

Собрание было для инвесторов 3-7 домов.
20 авг 2018 20:06
Цитата "ArtMaker ":


Прежде чем писать, я посмотрел когда последний раз вы заходили на форум, и заходили вы после того, как я написал, так что мое сообщение вы должны были видеть.

Я тоже могу написать, что у меня многое чего есть.
Я три раза перечитал официальный протокол, и один раз неофициальный, и нигде ни слова не нашел о решетках.

Во-первых, я не говорила , что я не заходила, я написала, что не ответила. Во-вторых, вы и так пишите, что у вас много чего есть. А , в третьих, если не нашли, значит его у вас нет. В договоре 17 пунктов. Может их тоже обсудим, а то зациклились на этих решетках?
20 авг 2018 21:41
Цитата " Masha":
В договоре 17 пунктов. Может их тоже обсудим, а то зациклились на этих решетках?

Давайте обсудим, почему б нет? :blah:
Слышали звон, да не знаете где он! На решетках зациклились вы. Решеточки, красота, в то время как застройщик врет и не строит.
То говорили о протоколе, теперь о каком-то договоре.
Ещё не было ни одного договора, котрый бы относился к 7-мому дому.
Что ж касается протоколов, то в последнем протоколе, о котором шла речь, в два раза меньше пунктов!
Протоколу, в котором почти 17-ть пунктов (но не 17), уже почти 2 месяца, и в нем действительно есть пункт о кондиционерах (не о решетках), но только те сборы относились к инвесторам 1-2 домов! Да и там одно вранье, так как Мельник на тех сборах обещал, что на протяжении 2-3 недель будет проект по кондиционерах, а уже прошло почти два месяца, а проектом и не пахнет!
Когда ты инвестор, то доказать это совсем не сложно :ded:
21 авг 2018 04:29
Прям бразильский сериал с элементами детективного. Такая закрученная сюжетная линия, запасаемся попкорном.
21 авг 2018 18:28
Цитата "ArtMaker ":

Давайте обсудим, почему б нет? :blah:
Слышали звон, да не знаете где он! На решетках зациклились вы. Решеточки, красота, в то время как застройщик врет и не строит.
То говорили о протоколе, теперь о каком-то договоре.
Ещё не было ни одного договора, котрый бы относился к 7-мому дому.
Что ж касается протоколов, то в последнем протоколе, о котором шла речь, в два раза меньше пунктов!
Протоколу, в котором почти 17-ть пунктов (но не 17), уже почти 2 месяца, и в нем действительно есть пункт о кондиционерах (не о решетках), но только те сборы относились к инвесторам 1-2 домов! Да и там одно вранье, так как Мельник на тех сборах обещал, что на протяжении 2-3 недель будет проект по кондиционерах, а уже прошло почти два месяца, а проектом и не пахнет!
Когда ты инвестор, то доказать это совсем не сложно :ded:

Почти 17 пунктов, но не 17. Это 16.5 пунктов?
22 авг 2018 09:24
Цитата "Arina_13":
Прям бразильский сериал с элементами детективного. Такая закрученная сюжетная линия, запасаемся попкорном.

Ага, жуём и ждём 16,5 серий обсуждений 17ти пунктов;)
22 авг 2018 12:41
Это была последняя серия.)
23 авг 2018 12:10
Цитата " Masha":
Это была последняя серия.)

А жаль, люблю мыльные оперы;)
23 авг 2018 18:38
Цитата "Myltik77":

А жаль, люблю мыльные оперы;)

Спасибо, уже насмотрелись! Нам бы с счастливым концов что-нибудь.
23 авг 2018 19:50
Любителям сериалов и мыльных опер. А у вас есть протокол?)))
23 авг 2018 19:56
Ох и скучно отделу продаж.... инвесторов нет, гробовая тишина... ⚰️
24 авг 2018 10:11
Цитата "ArtMaker ":
Ох и скучно отделу продаж.... инвесторов нет, гробовая тишина... ⚰️

А что ж вы тогда здесь делаете? :chillout:
24 авг 2018 19:41
Шановні інвестори!
1. Зустріч президента компанії Ростислава Мельника з ініціативними групами 3-7 черг комплексу відбудеться 28 серпня о 16:00. Прохання визначитися зі складом ініціативних груп.
2. Проекти засклення балконів та монтажу кондиціонерів у розробці. Архітектор обіцяє надати розробки для 1-2 черг наступного тижня.
3. Забурення паль 7 черги зі слів керівника будівництва почнеться сьогодні. Деталі про подальший хід робіт обіцяє надати вкінці дня.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .150152. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее