Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .149151. . .177
13 авг 2018 14:20
Цитата " Masha":
Странно, что вы не в курсе, что в вашем доме два лифта.

Я то как раз в курсе всего комплекса, и 7-мого дома в частности.
Речь шла о ремонтах которые уже ведутся и об сохранении лифта. До ремонтов 6-7 дома еще оооой как далеко, поэтому и нет смысла говорить о лифтах в этих домах.
13 авг 2018 15:28
Цитата " Masha":

Ну вы нагородили, явно на собрании не были. Какой прораб? Было руководство ТОВ"Львовский квартал". Директор, зам. директора он же юрист,также юрист был от группы инвесторов. Юрист составил протокол встречи, который подписали обе стороны. Все вопросы обговорили, и приняли решение. По кондиционерам - будут одинаковые декоративные решетки и всех
обеспечат такими решетками. Лифтом все будут пользоваться, когда надо.
А решетки за счёт Риел будут у всех одинаковые?
13 авг 2018 17:13
Цитата "Idom":

Ну вы нагородили, явно на собрании не были. Какой прораб? Было руководство ТОВ"Львовский квартал". Директор, зам. директора он же юрист,также юрист был от группы инвесторов. Юрист составил протокол встречи, который подписали обе стороны. Все вопросы обговорили, и приняли решение. По кондиционерам - будут одинаковые декоративные решетки и всех
обеспечат такими решетками. Лифтом все будут пользоваться, когда надо.
А решетки за счёт Риел будут у всех одинаковые?

Между прочим директор УК уже не директор, уволился или уволили. Теперь еще более все непонятно. И дело тут даже не в застройщике, а в нас с вами. Потому-что из года в год, мы, избиратели выбираем @@@@@@@@@ в верховную Раду, которые все "делают" для людей. У нас нет нормальных законов и нет ответственности за нарушение законов. И хоть об стенку головой...
13 авг 2018 19:52
Цитата "Idom":

Ну вы нагородили, явно на собрании не были. Какой прораб? Было руководство ТОВ"Львовский квартал". Директор, зам. директора он же юрист,также юрист был от группы инвесторов. Юрист составил протокол встречи, который подписали обе стороны. Все вопросы обговорили, и приняли решение. По кондиционерам - будут одинаковые декоративные решетки и всех
обеспечат такими решетками. Лифтом все будут пользоваться, когда надо.
А решетки за счёт Риел будут у всех одинаковые?

А вы по поводу решеток у ArtMakera спросите, он на собрании был, там этот вопрос поднимался.
13 авг 2018 20:20
Цитата " Masha":

А вы по поводу решеток у ArtMakera спросите...

Спрашивать надо у Риела, а не у меня. Я пока на Риел не работаю, и за Риел ответить не могу.
А вопросы которые поднымались на собранни были разосланы письмом реальным инвесторам.
14 авг 2018 17:23
Цитата "ArtMaker ":

Спрашивать надо у Риела, а не у меня. Я пока на Риел не работаю, и за Риел ответить не могу.
А вопросы которые поднымались на собранни были разосланы письмом реальным инвесторам.

Не знаете, так и скажите. Это не великая тайна.
14 авг 2018 18:55
Цитата " Masha":

Не знаете, так и скажите. Это не великая тайна.

У всех будут одинаковые, не переживайте. Только вот какой-то процент владельцев всеравно сделают/переделают по своему.
15 авг 2018 11:35
Цитата "Arina_13":

У всех будут одинаковые, не переживайте. Только вот какой-то процент владельцев всеравно сделают/переделают по своему.

Так это не я переживаю. А некоторые Уже сделали по своему. Будут переделывать.
15 авг 2018 16:05
Цитата " Masha":

Так это не я переживаю. А некоторые Уже сделали по своему. Будут переделывать.

А почему будут переделывать? На основании чего? Я в этом очень сомневаюсь.
16 авг 2018 12:12
Цитата " Masha":

Не знаете, так и скажите. Это не великая тайна.

Якщо ви знаєте, то тоді і кажіть.
На відміну від Ріела, я не стану обманювати людей і видавати інформацію, яка може виявитися неправдивою!
Оскільки ви не були на жодних зборах, то путаєте інформацію. На зборах інвесторів 7-мого будинку питання решіток не обговорювалося (хіба що я щось пропустив). Будинок ще навіть не починали будувати, і решітки мабуть останнє що турбує на даний момент інвесторів. Обговорення таких дрібниць - це метод відвернення уваги від біль нагальних проблем.
Будинки вже здані і люди роблять ремонти, а у Ріела ще навіть немає пректу де що має висіти, а ви тут про якісь решітки яких невідомо чи дочекаються інвестори.
Тому і не дивно що деякі зроблять по-своєму, не чекати ж їм ще рік поки Ріел намалює де мають бути кондиціонри!
Таке враження, ніби це перший будинок який Ріел будує... Як можна проектувати бізнес-клас (1-2 будинки) і не запроектувати одразу куди мають виходити кондиціонери?
16 авг 2018 12:12
Цитата "Arina_13":

А почему будут переделывать? На основании чего? Я в этом очень сомневаюсь.

Ну как бы было сказано, что те кондеры которые уже установлены будут сверху закрыты решетками декоративными, чтоб все были в едином стиле.
16 авг 2018 12:18
Цитата "Arina_13":

Между прочим директор УК уже не директор, уволился или уволили. Теперь еще более все непонятно. И дело тут даже не в застройщике, а в нас с вами. Потому-что из года в год, мы, избиратели выбираем @@@@@@@@@ в верховную Раду, которые все "делают" для людей. У нас нет нормальных законов и нет ответственности за нарушение законов. И хоть об стенку головой...

Весной выборы, выберем очередных @@@@, а скорее всего очередную@@@@ . И кстати в Ук уже есть новый директор, уже его ФИО огласили. Посмотрим как он себя покажет.
16 авг 2018 12:39
Цитата "ArtMaker ":

Якщо ви знаєте, то тоді і кажіть.
На відміну від Ріела, я не стану обманювати людей і видавати інформацію, яка може виявитися неправдивою!
Оскільки ви не були на жодних зборах, то путаєте інформацію. На зборах інвесторів 7-мого будинку питання решіток не обговорювалося (хіба що я щось пропустив). Будинок ще навіть не починали будувати, і решітки мабуть останнє що турбує на даний момент інвесторів. Обговорення таких дрібниць - це метод відвернення уваги від біль нагальних проблем.
Будинки вже здані і люди роблять ремонти, а у Ріела ще навіть немає пректу де що має висіти, а ви тут про якісь решітки яких невідомо чи дочекаються інвестори.
Тому і не дивно що деякі зроблять по-своєму, не чекати ж їм ще рік поки Ріел намалює де мають бути кондиціонри!
Таке враження, ніби це перший будинок який Ріел будує... Як можна проектувати бізнес-клас (1-2 будинки) і не запроектувати одразу куди мають виходити кондиціонери?

С чего Вы взяли что это бизнес класс с😀
16 авг 2018 13:17
Цитата "pl_pavel":

С чего Вы взяли что это бизнес класс с😀

Почитайте історію Львівського Квартала, і будете знати чому я так написав.
1-2 будинки Ріел продавав як бізнес-клас, і тільки пізніше змінив на комфорт, коли будинки вже були практично вибудувані. Такий собі львівський кидок...
16 авг 2018 16:27
Цитата "Myltik77":

Ну как бы было сказано, что те кондеры которые уже установлены будут сверху закрыты решетками декоративными, чтоб все были в едином стиле.

Я не это спрашивала. Мне интересно почему инвесторы, которые сделали или сделают по своему, будут переделывать? Вот в чем вопрос. Кто и что может их заставить?
16 авг 2018 21:16
Цитата "ArtMaker ":

Якщо ви знаєте, то тоді і кажіть.
На відміну від Ріела, я не стану обманювати людей і видавати інформацію, яка може виявитися неправдивою!
Оскільки ви не були на жодних зборах, то путаєте інформацію. На зборах інвесторів 7-мого будинку питання решіток не обговорювалося (хіба що я щось пропустив). Будинок ще навіть не починали будувати, і решітки мабуть останнє що турбує на даний момент інвесторів. Обговорення таких дрібниць - це метод відвернення уваги від біль нагальних проблем.
Будинки вже здані і люди роблять ремонти, а у Ріела ще навіть немає пректу де що має висіти, а ви тут про якісь решітки яких невідомо чи дочекаються інвестори.
Тому і не дивно що деякі зроблять по-своєму, не чекати ж їм ще рік поки Ріел намалює де мають бути кондиціонри!
Таке враження, ніби це перший будинок який Ріел будує... Як можна проектувати бізнес-клас (1-2 будинки) і не запроектувати одразу куди мають виходити кондиціонери?

Я ничего не путаю. Вы же сами говорили, что вам на почту протокол намiрiв приходил. Так вот эта информация в протоколе есть. И тема кондиционеров и внешнего вида дома, волнует всех инвесторов. Это не дрiбниця.
16 авг 2018 21:44
Цитата " Masha":

Я ничего не путаю. Вы же сами говорили, что вам на почту протокол намiрiв приходил. Так вот эта информация в протоколе есть. И тема кондиционеров и внешнего вида дома, волнует всех инвесторов. Это не дрiбниця.

В каком протоколе? Кто его присылал? Какого числа приходил этот протокол? О каком собрании вы ведете речь?
17 авг 2018 18:51
Это когда по разным домам с Мельником планировалась встреча, а он не явился. Да, протокол на электронную почту скинули. Хотелось бы реальных действий.
17 авг 2018 19:30
Цитата "Karp52":
Это когда по разным домам с Мельником планировалась встреча, а он не явился. Да, протокол на электронную почту скинули. Хотелось бы реальных действий.

Вопрос был к Masha, но предпологаю, что протокола у нее нет, поэтому она не может ответить на вопрос.
17 авг 2018 21:17
Цитата "ArtMaker ":

Вопрос был к Masha, но предпологаю, что протокола у нее нет, поэтому она не может ответить на вопрос.

А откуда тогда знает Маша инфо о протоколе, если бы у нее его не было? Считаю, что не уместны все обвинения, которыми кидаются тут инвесторы. Все должны быть за одно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .149151. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее