Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .137139. . .177
18 май 2018 14:28
Цитата " Masha":

Некоторые уже готовы въезжать)

так, а что с площадками для детей? и, может, кто узнавал про школы? сейчас же дети должны идти в школу по прописке.
18 май 2018 14:53
Цитата " Masha":

Некоторые уже готовы въезжать)

Можна вітати ?
20 май 2018 09:10
Цитата "Smile_G":

так, а что с площадками для детей? и, может, кто узнавал про школы? сейчас же дети должны идти в школу по прописке.

Школы есть поблизости. Если у вас школьники, поузнавайте, что там с местами. Те у кого прописка берут в первую очередь.
20 май 2018 19:33
Цитата "ArtMaker ":

Исключительно потому, что 7-мой дом на НОЛЬ построен, в то время, как уже должен был практически быть сдан! Откуда тут взятся оптимизму??? Вам там в ОП хорошо быть оптимистами, вам за это зарплату платят....

А тут все кроме вас представители ОП на зарплате?:)
21 май 2018 09:47
Цитата "Smile_G":

так, а что с площадками для детей? и, может, кто узнавал про школы? сейчас же дети должны идти в школу по прописке.

Еще ничего не обустроено
21 май 2018 10:06
школа 101 относится к дому. Отстой полный если честно
21 май 2018 11:13
Цитата " Masha":

Школы есть поблизости. Если у вас школьники, поузнавайте, что там с местами. Те у кого прописка берут в первую очередь.

мы еще до школы не доросли, хочу наперед все продумать
21 май 2018 18:48
Цитата "Toptip":
школа 101 относится к дому. Отстой полный если честно

А чего отстой? А частные есть школы хорошие?
21 май 2018 18:50
Я живу в этом раене много лет. 101 школа не на хорошем счету. Ни по статусу, ни по образованию. Частных супер рядом так же нет. Есть на Подоле 100 лицей. Это ближайшее из приличного. Но с новой системой приема - не ясно
21 май 2018 21:05
Цитата "Знайка ":

А между тем дали почтовый адрес 1 и 2 домам

Это значит что в квартирах можно прописаться?
П с просто интересуюсь обьектами риела
22 май 2018 06:41
До встречи 25 мая.
22 май 2018 11:55
Цитата "Mariannas":

Это значит что в квартирах можно прописаться?
П с просто интересуюсь обьектами риела

В своей квартире можно прописаться после получения права собственности, я так думаю.
22 май 2018 13:02
Цитата "Toptip":
Я живу в этом раене много лет. 101 школа не на хорошем счету. Ни по статусу, ни по образованию. Частных супер рядом так же нет. Есть на Подоле 100 лицей. Это ближайшее из приличного. Но с новой системой приема - не ясно

специально сидела изучала этот вопрос. на Подоле есть еще гимназии - Введенская и Межигорская, по рейтингу где-то посредине, как на самом деле - не знаю. и садики заодно посмотрела, хотя планирую чуть позже. садики вроде не по прописке, но в очередь нужно ставать
22 май 2018 19:08
Цитата "Smile_G":

специально сидела изучала этот вопрос. на Подоле есть еще гимназии - Введенская и Межигорская, по рейтингу где-то посредине, как на самом деле - не знаю. и садики заодно посмотрела, хотя планирую чуть позже. садики вроде не по прописке, но в очередь нужно ставать

О большое спасибо за информацию, поинтересуюсь этими гимназиями
22 май 2018 19:58
Чи є власники 1 або 2 будинків, чи ви вже отримали ключі від квартир? Чи хтось уже підписував угоду з управляючою сервісною компанією? Які там умови і на який термін ?
23 май 2018 03:41
Я со 2 дома еще ничего не подписывал ключи не получал право собственности не офоормлял но зато хитро-мудрый ЖЭК второй месяц высылает платежки на оплату непонятно чего обьясняют тем что у них дом уже введен в эксплуатацию с марта.звоню в ОП львовского квартала вторую неделю подряд когда будем оформлять право сказали еще через неделю звонить.хотя обещали за тыждень техпаспорт оформить на 1и2дом
23 май 2018 08:33
Добрый день, соседи! Из первого дома - сегодня подали документы на получение права собственности. В ОП сказали, что необходимо, чтобы хотя бы 10 инвесторов подали документы, тогда отправят на оформление.
23 май 2018 10:03
Цитата "Rodshel":
Я со 2 дома еще ничего не подписывал ключи не получал право собственности не офоормлял но зато хитро-мудрый ЖЭК второй месяц высылает платежки на оплату непонятно чего обьясняют тем что у них дом уже введен в эксплуатацию с марта.звоню в ОП львовского квартала вторую неделю подряд когда будем оформлять право сказали еще через неделю звонить.хотя обещали за тыждень техпаспорт оформить на 1и2дом

так ЖЕКи у нас свое никогда не упустят)
23 май 2018 10:56
Цитата "Rodshel":
Я со 2 дома еще ничего не подписывал ключи не получал право собственности не офоормлял но зато хитро-мудрый ЖЭК второй месяц высылает платежки на оплату непонятно чего обьясняют тем что у них дом уже введен в эксплуатацию с марта.звоню в ОП львовского квартала вторую неделю подряд когда будем оформлять право сказали еще через неделю звонить.хотя обещали за тыждень техпаспорт оформить на 1и2дом


А яким чином вони вам платіжки висилають, якщо немає права власності? Хіба таке можливо взагалі?
23 май 2018 14:45
Цитата "flyer_jr":
Добрый день, соседи! Из первого дома - сегодня подали документы на получение права собственности. В ОП сказали, что необходимо, чтобы хотя бы 10 инвесторов подали документы, тогда отправят на оформление.

Не в курсе событий у первых двух очередей по праву собственности, но удивил ваш коммент. А что люди не торопятся оформляться?????(((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .137139. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее