Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .136138. . .177
13 май 2018 17:43
Цитата "lifinova75":

Уже по ходу не о чем злорадствовать... пора локти кусать, тем кто не купил, думаю сейчас начнут цены расти после получения документов...

А может и не будут. Квартир осталось очень мало.
13 май 2018 17:47
Походу просто слов не осталось, чтоб описать работу Риела.
За словами Мельника до Нового Года должны быть построены 41 этаж. Осталось 33 недели. А значит в среднем по этажу с четвертью в неделю. А Риэл даже в месяц столько не строит, не то что в неделю!
О каком повышении цен может идти речь с такой подмоченой репутацией? Даже на левом берегу в жк комфорт класса цены на ОЛХ такие же как в нашем жк, который «в центре».....
14 май 2018 07:46
Нормальный 'львовский' подход к работе. Это касается не только строительства.
'и пусть весь мир подождет'.
14 май 2018 13:00
Там если копнуть то можно и офигеть от качества работ.
14 май 2018 13:43
Цитата "Знайка ":
Там если копнуть то можно и офигеть от качества работ.

Там лучше не копать, а то можно не только офигеть..... :D
14 май 2018 17:46
Цитата "Знайка ":
Там если копнуть то можно и офигеть от качества работ.

А что не так с качеством? У вас есть какие-то факты? Или вы просто так говорите? Мне, как инвестору очень интересно знать, что конкретно не так? Если у вас есть какая-то информация, поделитесь. Если нет, зачем такое писать. Я так про любую стройку могу такое предположить, мало не покажется))))
14 май 2018 20:16
Цитата "ArtMaker ":

Там лучше не копать, а то можно не только офигеть..... :D

давайте по факту, а то просмотров нет, что там и как непонятно, что там уже не так настроили?
15 май 2018 19:48
Цитата " Masha":

А может и не будут. Квартир осталось очень мало.

Возможно и не поднимут, но вот те кто перепродажей занимаются точно вломят цены, теперь есть возможность заработать
16 май 2018 12:28
Цитата "mfin":

давайте по факту, а то просмотров нет, что там и как непонятно, что там уже не так настроили?

Вот те люди. Которые пишут про качество материалов, ну хоть раз аргументировали бы. Я пролёживал оооочень глубоко форум назад, была инфа по окнам, лифтам, бетону. И все там достаточно ок. Но продолжается сор, что все материалы якобы г.... ну вот приведите пример, знатоки. Если это правда, лично буду ходить в оп и к мельнику и спрашивать почему материалы хреновые....
16 май 2018 15:53
Цитата "LoraV":
Если это правда, лично буду ходить в оп и к мельнику и спрашивать почему материалы хреновые....

Лучше пойдите и спросите у Мельника почему так долго строят!
Все познается в сравнении, и понятие «хреновости» качества для кожного разное.
Мне, например, не нравится качество фасада. Сейчас делают более качественные и красивые. Этот фасад я считаю низкого качества. Он УЖЕ далеко не белый, а через несколько лет от солнца и дождей он и вовсе будет выглядеть грязным, как дома в спальных районах. Но кто-то другой (особенно «скрытые работники ОП») будут утверждать, что это очень качественный фасад, и по своему будут правы, так как по сравнению с теми фасадами, что были 20 лет назад, этот хороший, и наверное соответствует економ-комфорту.
16 май 2018 19:13
Цитата "ArtMaker ":

Лучше пойдите и спросите у Мельника почему так долго строят!
Все познается в сравнении, и понятие «хреновости» качества для кожного разное.
Мне, например, не нравится качество фасада. Сейчас делают более качественные и красивые. Этот фасад я считаю низкого качества. Он УЖЕ далеко не белый, а через несколько лет от солнца и дождей он и вовсе будет выглядеть грязным, как дома в спальных районах. Но кто-то другой (особенно «скрытые работники ОП») будут утверждать, что это очень качественный фасад, и по своему будут правы, так как по сравнению с теми фасадами, что были 20 лет назад, этот хороший, и наверное соответствует економ-комфорту.

Что по вашему некачественный фасад? Можете конкретней написать. Я, например, не знаю какую краску использовали для покраски фасада? Вы то, уж точно знаете, раз говорите, что она некачественная. Объясните почему?
16 май 2018 21:09
Я написал свои личные, чисто субьективные ощущение, уж никак не профессиональные. Только для того, чтоб показать, что остальные делают то же самое, включая тех, кто хвалит качество. Можно хвалить лифт который «разговаривает», а можно хаять, потому, что часто ломается. Кому-то окна не нравятся, они для него низкого качества и он будет их менять, а для кого-то они просто супер, потому, что коричневые. Каждому свое.
Мне визуально не нравится качество фасада (не путать со стилем), а не технологически. Присмотритесь к нему. Я каждый день хожу рядом с такими фасадами и вижу что с ними происходит через 5-10 лет. И это мое личное мнение, не претендую на профессиональность. В посте выше я так и написал, что качество низкое ДЛЯ МЕНЯ лично.
17 май 2018 07:50
Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.
С какой жизненной позицией Вам жить - решайте сами. 8-)
17 май 2018 14:16
а кто-то уже живет в первых домах? поделитесь впечатлениями, для детей - удобная инфраструктура?
17 май 2018 14:27
Ремонты делают только. Жить пока не реально - газ еще не подключен, лифты не рабоют.
17 май 2018 17:59
Цитата "Smile_G":
а кто-то уже живет в первых домах? поделитесь впечатлениями, для детей - удобная инфраструктура?

Ещё думаю никто не живет, только активная фаза ремонтов, но к осени наверное пойдут первые новоселья
17 май 2018 20:07
Цитата "dimmustranger":
Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон.
С какой жизненной позицией Вам жить - решайте сами. 8-)

Лично для ArtMaketa стакан наполовину пуст.
17 май 2018 20:43
Цитата "Dgindger":

Лично для ArtMaketa стакан наполовину пуст.

Исключительно потому, что 7-мой дом на НОЛЬ построен, в то время, как уже должен был практически быть сдан! Откуда тут взятся оптимизму??? Вам там в ОП хорошо быть оптимистами, вам за это зарплату платят....
18 май 2018 06:58
:yes:
Цитата "dacha_rus":
Нормальный 'львовский' подход к работе. Это касается не только строительства.
'и пусть весь мир подождет'.
18 май 2018 12:30
Цитата "lifinova75":

Ещё думаю никто не живет, только активная фаза ремонтов, но к осени наверное пойдут первые новоселья

Некоторые уже готовы въезжать)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее