Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .138140. . .177
23 май 2018 16:39
Цитата "LoraV":

Не в курсе событий у первых двух очередей по праву собственности, но удивил ваш коммент. А что люди не торопятся оформляться?????(((

Вот и мне любопытно, то все писали когда, когда сдадут, а теперь нет желающих оформить документы? Как так?
23 май 2018 20:15
Я сьогодні спробував здати документи на оформлення права власності, але мене насторожило що менеджер Андрій захотів забрати у мене всі оригінали, не підписуючи зі мною акт чи опис які доку менти він забрав, а також ніяку довіреність теж що їхній менеджер буде представляти від мого імені у нотаріуса, тому не подав.
23 май 2018 23:12
А почему вы отдаете что-то застройщику? Наоборот, застройщик выдает набор стандартных документов для того, чтобы вы пошли к нотариусу регистрировать ПС. У них нет документов, но есть свой нотариус?
24 май 2018 08:09
Садики хорошие знаю, могу порекомендовать. С жеком ничего не подписывали. Платежки, что они присылают фигня полная. Право собственности еще так же нет. За что платить? Разруха и только. А жек контролировать надо всеми силами. Они и парковку и все на свете деребанят. Собственники квартир - а как буд-то на птичьих правах.
24 май 2018 14:38
Цитата "Toptip":
Садики хорошие знаю, могу порекомендовать. С жеком ничего не подписывали. Платежки, что они присылают фигня полная. Право собственности еще так же нет. За что платить? Разруха и только. А жек контролировать надо всеми силами. Они и парковку и все на свете деребанят. Собственники квартир - а как буд-то на птичьих правах.

конечно порекомендуйте. буду благодарна!
24 май 2018 15:14
Хороший 77 на Дмирриевской и 35 на Кудрявской.
24 май 2018 18:43
Цитата "bruno78":
Я сьогодні спробував здати документи на оформлення права власності, але мене насторожило що менеджер Андрій захотів забрати у мене всі оригінали, не підписуючи зі мною акт чи опис які доку менти він забрав, а також ніяку довіреність теж що їхній менеджер буде представляти від мого імені у нотаріуса, тому не подав.

Не подали и что планируете делать?! Задали им вопрос почему так??
24 май 2018 19:19
Цитата "bruno78":
Чи є власники 1 або 2 будинків, чи ви вже отримали ключі від квартир? Чи хтось уже підписував угоду з управляючою сервісною компанією? Які там умови і на який термін ?

Ключи конечно отримали. Уже ремонты делают, а некоторые уже завозят мебель.
25 май 2018 20:37
Цитата "Toptip":
Хороший 77 на Дмирриевской и 35 на Кудрявской.

Спасибо за инфо
26 май 2018 20:22
Цитата "Karp52":
А почему вы отдаете что-то застройщику? Наоборот, застройщик выдает набор стандартных документов для того, чтобы вы пошли к нотариусу регистрировать ПС. У них нет документов, но есть свой нотариус?

Задали выше вопрос тем, кто ещё только оформляете право собственности, как проходит регистрация и как ОП занимается документами, но не получила ответный комментарий. Может уже кто-то оформил и сможет тут написать впечатления и порядок действий знает?
28 май 2018 11:09
Цитата "Toptip":
Садики хорошие знаю, могу порекомендовать. С жеком ничего не подписывали. Платежки, что они присылают фигня полная. Право собственности еще так же нет. За что платить? Разруха и только. А жек контролировать надо всеми силами. Они и парковку и все на свете деребанят. Собственники квартир - а как буд-то на птичьих правах.

Как вы предлагаете контролировать Жек?
29 май 2018 06:01
Есть много способов. Как минимум - создание инициативных групп юридических или осбб для контроля УК. Есть механизмы. Главное желание
29 май 2018 18:13
Цитата "Rodshel":
Я со 2 дома еще ничего не подписывал ключи не получал право собственности не офоормлял но зато хитро-мудрый ЖЭК второй месяц высылает платежки на оплату непонятно чего обьясняют тем что у них дом уже введен в эксплуатацию с марта.звоню в ОП львовского квартала вторую неделю подряд когда будем оформлять право сказали еще через неделю звонить.хотя обещали за тыждень техпаспорт оформить на 1и2дом

Не могу понять: инвесторы первого дома пишут, что в оп жалуются на то, что первая очередь не оформляет доки, люди мол неорганизованно доки подают. а вот инвесторы второго пишут, что оп тянет резину. так ли это, товарищи?
29 май 2018 19:58
Мене як інвестора першого дому, насторожило що я їм повинен дати всі свої оригінали, при тому вони не підписують акт що прийняли доки і які саме. Тому поки й не подаю, а по друге Жек їхній стрьомний, поки не врегулюється питання не буду спішити
30 май 2018 08:05
Цитата " Masha":

Ключи конечно отримали. Уже ремонты делают, а некоторые уже завозят мебель.


Получается, что квартиры еще не переоформили, а уже мебель завозят.. На сайте пишут, что квартиры в 5 домах полностью проданы, а в двух еще по 20% осталось. Кто уже с документами на руках - отзовитесь. Сейчас рассматриваю разные варианты, хотелось бы понимать что к чему.
30 май 2018 13:33
Цитата "bruno78":
Я сьогодні спробував здати документи на оформлення права власності, але мене насторожило що менеджер Андрій захотів забрати у мене всі оригінали, не підписуючи зі мною акт чи опис які доку менти він забрав, а також ніяку довіреність теж що їхній менеджер буде представляти від мого імені у нотаріуса, тому не подав.


Тобто вони пропонують самостійно вам оформити документи? Вам не потрібно йти до нотаріуса і самому проходити через усі процедури чи я щось не так зрозуміла?
30 май 2018 19:03
Так вони пропонують самі оформити документи
30 май 2018 21:10
Цитата "Оль4ик":


Получается, что квартиры еще не переоформили, а уже мебель завозят.. На сайте пишут, что квартиры в 5 домах полностью проданы, а в двух еще по 20% осталось. Кто уже с документами на руках - отзовитесь. Сейчас рассматриваю разные варианты, хотелось бы понимать что к чему.

Как я поняла, мебель завозят те, кто делал ремонт от студии Риел ещё до сдачи дома, он у них уже окончен. По пятому дому по-моему квартиры есть по переуступке или перепродают на олх
30 май 2018 21:47
Цитата "Оль4ик":


Получается, что квартиры еще не переоформили, а уже мебель завозят.. На сайте пишут, что квартиры в 5 домах полностью проданы, а в двух еще по 20% осталось. Кто уже с документами на руках - отзовитесь. Сейчас рассматриваю разные варианты, хотелось бы понимать что к чему.

Не переоформили,это вы имеете ввиду право собственности не получили? Такое повсеместно встречается. Народ лоджии застеклил и стены посносил, еще на стадии строительства.
31 май 2018 05:59
Цитата "Toptip":
Хороший 77 на Дмирриевской и 35 на Кудрявской.

77 специализированный, мне сказали туда тяжело попасть( а по Кудрявской прошлась с ребенком, под горку зимой будет страшновато...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .138140. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx