Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .122124. . .177
08 март 2018 11:40
Цитата "ShBogdana":


Ну вот дождались. Поздравляю инвесторов первых двух домов!

Супер новости! Всех поздравляю и всех женщин с праздником!
09 март 2018 08:13
Цитата "botanic2000":


Отличный подход. Как удобно переложили ответственность за срыв сроков на покупателя. Получается, что даже если Риел ничего не построит, он все-равно никому ничего не будет должен? .

ну если прочить внимательно еще раз статью, то получается, что договор обязательно нужно продлить с новыми сроками.
но как продлить то, что уже прекратило своё действие?
выходит, нужно заключать новый.
имхо, есть конечно одна лазейка.
читаем:
"якщо жодна із сторін не направить другій стороні пропозицію про його укладення"
:smoke:
09 март 2018 11:31
Все не инвесторы,так гадили Риел ,закидывали вот Ковальская все сдает вовремя или раньше срока,а сейчас на Липковского нет сертификата,обещали в конце года,и судовые прения.....,а здесь хоть и сложно ,но движение потихонечку идет!!! :umnik:В данной ситуации у всех застройщиков есть проблемы....
09 март 2018 17:01
У Ковальской в Киеве проблем никогда не было. Пишите им в ветку. А качество там на порядок выше.
09 март 2018 18:16
Цитата "Karp52":
У Ковальской в Киеве проблем никогда не было. Пишите им в ветку. А качество там на порядок выше.

Готов поспорить что у ріела матеріали якісніші
09 март 2018 18:40
Качество по материалам у Риэла выше....по работе не известно, то что у Ковальской есть судебные дебаты и задержка сертификата уже на 3 месяца тоже факт...
09 март 2018 20:07
Поздравляю инвесторов 1-2 домов! Отличный подарок к праздникам. Отпишитесь после собрания в понедельник что да как.
09 март 2018 20:29
Цитата "TOHAN":
Качество по материалам у Риэла выше....по работе не известно, то что у Ковальской есть судебные дебаты и задержка сертификата уже на 3 месяца тоже факт...

По чем Вы судите, что говорите у риэла материалы качественнее? Ведь дома еще не сдан. Я Думаю многих инвесторов интересует качество материалов .
Этот же вопрос, хотел бы задать и __YaRiK__
09 март 2018 22:13
Цитата "JeSuisOnotole":
Вы вроде бы пишите правильно, но употребляете такие слова, которые у малограмотного читателя заставят волосы на спине шевелиться.

Я хочу расставить все точки над i.

Обещание — не юридический термин. Юридический термин — обязательства. Они наступают после подписание договора между сторонами и они должны выполняться (ст. 629 ЦК). Иначе наступает ответственность, которую также описывают при заключении договора. Действительно, никто не вправе заставить подписать договор ПРИ ОТСУТСТВИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Но при уже возникших обязательствах, их нужно выполнять (ст. 629 ЦК), поскольку договор меняет права и обязательства сторон, которые были до заключения договора (ст. 626 ЦК).

Поэтому riel не «обещает» заключить договор, он обязуется это сделать. Иначе наступает ответственность.

Есть также понятие предварительного договора ст. 635 ЦК). Оно обязывает riel и нас заключить договор до того срока, который указан в договоре. Иначе обязательства считаются невыполненными и наступает ответственность. Но мы вправе изменить договор (ст. 651) по соглашению сторон, чем и нужно сейчас заниматься тем, кто хочет ждать квартиру и не собирается забирать деньги.

Слава Богу кто-то разъяснил! Спасибо
10 март 2018 11:51
Що до якості матеріалів беруть сумніви, зважаючи на те, як Ріел намагається на всьому економити. На рахунок якості бетона і стін не знаю, а от особливої якості вікон, дверей і виконання робіт я не побачив. Все доволі економно і скупо.

Щойно зайшов на сайт Львівського кварталу, а там вказано, що здача 7-мого будинку в 2 кварталі 2019, при тому, що в договорі вказано введення до кінця листопада 2019. Ось такими (неправдивими) «оптимістичними» обіцянками Ріел заманює інвесторів.
10 март 2018 16:50
Цитата "Nik-olai4":

По чем Вы судите, что говорите у риэла материалы качественнее? Ведь дома еще не сдан. Я Думаю многих инвесторов интересует качество материалов .
Этот же вопрос, хотел бы задать и __YaRiK__

Бетон той же але перестінки у династії пінобетон у ріела керамоцегла якість заливки бетону у ріела краще в мене знайомий інвестував в династію тому знаю не з чуток і так практично по кожному пункту тому підхід ріела до будови мені більш подобається ніж у ковальської ми інвестували в 6 чергу і прекрасно розуміємо теперішні реалії тому критика з приводу що я адвокат ріела неприйнятна
10 март 2018 21:41
Цитата "ArtMaker ":
Що до якості матеріалів беруть сумніви, зважаючи на те, як Ріел намагається на всьому економити. На рахунок якості бетона і стін не знаю, а от особливої якості вікон, дверей і виконання робіт я не побачив. Все доволі економно і скупо.

Щойно зайшов на сайт Львівського кварталу, а там вказано, що здача 7-мого будинку в 2 кварталі 2019, при тому, що в договорі вказано введення до кінця листопада 2019. Ось такими (неправдивими) «оптимістичними» обіцянками Ріел заманює інвесторів.

сдача дома и введение в єксплуатацию.
не пойму, чего вьі так мучаетесь, уже бьі давно забрали леньги и купили бьі на осокорках трешку
10 март 2018 22:03
Цікаво, звідки будь-хто знає яка у кого якість бетону чи заливки, окрім самого забудовника? Як ви оприділяєте цю якість? «На око»?
11 март 2018 08:05
Блин, откровенно говоря уже задолбали эти "сеятели смуты". Первые дома сдали, теперь пугают почтовым адресом... Теперь материалы зацепили: С материалами у Риела действительно все хорошо: Бетон, как бетон, льет та же Ковальская(если вы видели бетономешалки заезжающие), кладка керамо - это лучше кирпича и тем более пенобетона, окна отличные, ещё и коричневые, что априори дороже... Так где вы говорите они экономят?!
11 март 2018 08:13
Добрый день. Согласна. В Еллизиуме готовимся к ремонтам, не один дизайнер уже подтвердил, что качество материалов достойное и дом соответствует заявленному бизнес- классу. ( особенно хвалят окна, батареи и кладку).
11 март 2018 08:16
Цитата "SilentReader":
Блин, откровенно говоря уже задолбали эти "сеятели смуты". Первые дома сдали, теперь пугают почтовым адресом... Теперь материалы зацепили: С материалами у Риела действительно все хорошо: Бетон, как бетон, льет та же Ковальская(если вы видели бетономешалки заезжающие), кладка керамо - это лучше кирпича и тем более пенобетона, окна отличные, ещё и коричневые, что априори дороже... Так где вы говорите они экономят?!


Для межкомнатных и межквартирных перегородок керамоблок - один из худших вариантов в плане звукоизоляции. Так что не стоит сильно радоваться тому факту, что все стены им заложены.
11 март 2018 08:31
Цитата "Знайка ":

не пойму, чего вы так мучаетесь, уже бы давно забрали деньги и купили бы на осокорках трешку

Ну, если Вы имеете ввиду на Осокорках дома в ЖК "Патриотика" банка Аркада, то в январе с.г. банк выставил на продажу последний в данном комплексе монолитно каркасный дом с керамическими кирпичными стенами (наз. Батурин) и поставил на квартиры в нем уже совсем не детские цены. Так, например, квартира 90,6 кв.м обойдется в 1,5 млн.грн, 70,3 кв.м в 1,2 млн.грн, 48,3 кв.м за 885 тыс.грн, 46,2 кв.м за 861 тыс.грн, а маленькие 37 кв.м около 800тыс.грн. Да, в прошлом году там же в аналогичных моноликах можно было взять квартиру значительно дешевле, но под Новый год и рост курса доллара разгребли все.
11 март 2018 12:21
Прочитавши останні дописи, склалось стійке враження, що певна група людей перед зустріччю з власником забудовника пробує переключити увагу з порушення термінів здачі будинків на проблему якості матеріалів та будівництва. Як результат, завтра будуть говорити не про терміни здачі, а про цеглу, бетон, штукатурку, а те, що всі тут ошукані попробують заговорити.
Прошу звернути увагу на логіни, які продують ці питання і про що вони писали останній рік. Дуже цікавий екскурс в історію форуму.
11 март 2018 12:43
Цитата "ОксанаВладелец":

Ну, если Вы имеете ввиду на Осокорках дома в ЖК "Патриотика" банка Аркада, то в январе с.г. банк выставил на продажу последний в данном комплексе монолитно каркасный дом с керамическими кирпичными стенами (наз. Батурин) и поставил на квартиры в нем уже совсем не детские цены. Так, например, квартира 90,6 кв.м обойдется в 1,5 млн.грн, 70,3 кв.м в 1,2 млн.грн, 48,3 кв.м за 885 тыс.грн, 46,2 кв.м за 861 тыс.грн, а маленькие 37 кв.м около 800тыс.грн. Да, в прошлом году там же в аналогичных моноликах можно было взять квартиру значительно дешевле, но под Новый год и рост курса доллара разгребли все.

зубожжіння)
человека жалко стало, все плохо во львовском квартале, беда одна вокруг.
не то что у всех остальньіх застройщиков - дешево, красиво, качественно, без проблем и на всю жизнь
11 март 2018 16:25
А я приобрела квартиру в седьмом доме совсем недавно и ничего не знала о том, что сроки сдачи были перенесены.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .122124. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее