Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .113115. . .177
16 фев 2018 20:33
Цитата "Toptip":

Вы говорртте ответ с письма. Я разговаривала с ними лично сегодня. Мне сказали, что решение о сертификатах приняли.

Это хорошая новость.Надеюсь, что так и есть. :yes:
16 фев 2018 20:55
на самом деле просто с первьіми домами вопрос времени, а вот с 6 и 7 домами - не понятно. еще даже строить не начали
17 фев 2018 01:35
Цитата "Winnie":
Являюсь инвестором 5-го дома, у которого по контракту сдача предусмотрена в марте 2018, т.е. через месяц фактически!!!
И тут сегодня "Риэл" сразил наповал, прислав к концу дня мейл со следующим текстом:
"На даний момент визначені терміни здачі в експлуатацію будинків 3-5 черг ЖК Львівський квартал:
3 черга – вересень 2018 р.*
4 черга – жовтень 2018 р.*
5 черга – березень 2019 р.*
*упродовж ще двох місяців від названої дати ми забезпечимо підписання основних договорів та реєстрацію права власності."

Получается, "Риэл" решил себе там больше чем на год позже сдать дом и это нормально?!!!!! Нужно всем инвесторам кооперироваться и совместно решать этот вопрос с Мельником!!!!


Уверен, не вложатся. Дома практически стоят, у Риела похоже деньги закончились. То количество строителей, которые на объекте, явно не соответствует объему строительства
17 фев 2018 13:06
Есть кто с 3-го дома??Может есть какие-то новости?Я не в городе.
17 фев 2018 15:01
Цитата "Знайка ":
на самом деле просто с первьіми домами вопрос времени, а вот с 6 и 7 домами - не понятно. еще даже строить не начали

В 6м дома вроде сваи под фундамент начали заколачивать, на сайте ЛК новость висит.. если я ничего не путаю
17 фев 2018 15:42
Цитата "Arina_13":

В 6м дома вроде сваи под фундамент начали заколачивать, на сайте ЛК новость висит.. если я ничего не путаю


Это фото я сделал 20 марта прошлого года. Уже тогда они «окалачивались» возле 6-того дома, и за год них**** не сделали! :chillout:
Одно и то же :blah:
17 фев 2018 15:51
Прислали с...и письмо, что 4 и 5 дома на год задержка. Будем бабки забирать, надоело цацкаться..
17 фев 2018 21:55
Немного предсказуемо :faceoff: :winky:
17 фев 2018 22:33
Риел прислал письмецо сообщая что сдачу 4го и всех остальных домов задерживают на год, то есть по плану сдадут в декабре 2018 ((( это то чего я больше всего боялся, что все дома будут сданы с мин. 1 год задержки. А зная риэл, ремонты можно будет начать делать после отопительного сезона 2018-2019 года. Честно слов нет. Ни ругать ни что-то говорить о них вообще ничего не хочется. Просто руки опускаются. Как же я жалею что связался с этим риэлом (((
18 фев 2018 05:46
Цитата "Nik-olai4":
Риел прислал письмецо сообщая что сдачу 4го и всех остальных домов задерживают на год, то есть по плану сдадут в декабре 2018 ((( это то чего я больше всего боялся, что все дома будут сданы с мин. 1 год задержки. А зная риэл, ремонты можно будет начать делать после отопительного сезона 2018-2019 года. Честно слов нет. Ни ругать ни что-то говорить о них вообще ничего не хочется. Просто руки опускаются. Как же я жалею что связался с этим риэлом (((

Странно, что до письма вы верили во что то другое, я и некоторые другие инвесторы о такой задержке говорили ещё пол года, если не более, назад, так как стройка на виду и по темпам, да и вообщем"добросовестному" подходу застройщика к своим обязательствам все было понятно давно.
18 фев 2018 09:34
Цитата "Arina_13":

В 6м дома вроде сваи под фундамент начали заколачивать, на сайте ЛК новость висит.. если я ничего не путаю

Это начали устанавливать сваи под подземный паркинг, между третьим и четвертым, шестым и седьмым домами.
18 фев 2018 11:26
Цитата "SilentReader":

Странно, что до письма вы верили во что то другое, я и некоторые другие инвесторы о такой задержке говорили ещё пол года, если не более, назад, так как стройка на виду и по темпам, да и вообщем"добросовестному" подходу застройщика к своим обязательствам все было понятно давно.

Как я и сказал я подумывал о таком исходе, скорее боялся этого. Но риэл конечно не "подвел", воплотил все страхи в жизнь
Очень интерестно теперь слушать глашатаев риэла типа джинджер, которые рассказывают, что прогресс хороший, просто идут внутренние работы и вообще нужно ходить на просмотры чтобы все это видеть. И что дали те просмотры? ровным счетом ничего. И вот если честно то немного надеялся, что может все-таки и правда там внутри идет какой-то прогресс и скоро все закончат(( Но нет, не скоро. И теперь появляется новый страх, чтобы стройку не заморозили, а эти кадры могут.... <:(
18 фев 2018 11:31
Думаю не заморозят,но в такую стройку как на Берестейской может перейти, а жаль как неплохо все начиналось.....
18 фев 2018 12:48
Цитата "Dgindger":

Это начали устанавливать сваи под подземный паркинг, между третьим и четвертым, шестым и седьмым домами.


Логичный шаг. С инвесторов домов уже деньги собрали, они и подождать могут, никуда не денутся, а вот видимость работы над паркингом надо сделать, чтобы продажи хорошо шли.

P.S. А куда делись ежемесячные видеоотчеты о ходе строительства? Забили на них и ничего даже не сказали, как так и надо. Типа никто не заметит.
18 фев 2018 12:50
По непроверенным слухам, они сейчас ещё этот улей Посад 2 будут строить (земля на Миа), тогда ЛК вообще остановиться. Мягко говоря, поимели с львовским затышком(((
18 фев 2018 12:57
Цитата "TOHAN":
Думаю не заморозят,но в такую стройку как на Берестейской может перейти, а жаль как неплохо все начиналось.....


Вы имеете ввиду дом, заказчиком которого выступало Министерство обороны, кажется?
18 фев 2018 20:08
Цитата "YevgenMuza":


Вы имеете ввиду дом, заказчиком которого выступало Министерство обороны, кажется?

А что там за дом? Есть название у комплекса?
19 фев 2018 06:35
Цитата "Аля123":

А что там за дом? Есть название у комплекса?


ЖК Берестейский, его начали строить в 2012 году, продавали квартиры инвесторам, потом стройку заморозили из-за отсутствия финансирования. Сейчас вроде как опять этот проект строится и заявленный ввод в эксплуатацию — 1 кв. 2019. Уже не знаю, взяли деньги они где-то или переуступили кому-то.
19 фев 2018 07:23
кажнтся в 2008м :) врядли здесь будет подобное. домики маленькие. их и через кооператив можно будет ввести в эксплуатацию.
19 фев 2018 08:46
Добрий день) Підкажіть, є тут хтось, хто придбав квартиру у 6му будинку?)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx