Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .114116. . .177
19 фев 2018 09:15
Цитата "Alenchik12":
Добрий день) Підкажіть, є тут хтось, хто придбав квартиру у 6му будинку?)


Я в 7м купил :) Пока жду. Вот.

В 6-м купили друзья.
19 фев 2018 09:18
Цитата "Alenchik12":
Добрий день) Підкажіть, є тут хтось, хто придбав квартиру у 6му будинку?)

Есть) просто по 6-му дому такая тоска, что и сказать нечего)
19 фев 2018 10:49
Цитата "Nik-olai4":

Как я и сказал я подумывал о таком исходе, скорее боялся этого. Но риэл конечно не "подвел", воплотил все страхи в жизнь
Очень интерестно теперь слушать глашатаев риэла типа джинджер, которые рассказывают, что прогресс хороший, просто идут внутренние работы и вообще нужно ходить на просмотры чтобы все это видеть. И что дали те просмотры? ровным счетом ничего. И вот если честно то немного надеялся, что может все-таки и правда там внутри идет какой-то прогресс и скоро все закончат(( Но нет, не скоро. И теперь появляется новый страх, чтобы стройку не заморозили, а эти кадры могут.... <:(

Послушайте, наивный вы наш Ник-олай, не стоит все перекручивать и передергивать.То , что стройку задерживают, уже давно понятно и все надеялись на лучшее и я тоже, а не только вы, боязливый вы наш. Держите свои страхи при себе,придумали уже новую тему - заморозка....А все и подхватили... :faceoff:
19 фев 2018 12:11
напротив в комплексе открыли продажи цена 1200$ на 1 ком
19 фев 2018 12:33
Цитата "TOHAN":
напротив в комплексе открыли продажи цена 1200$ на 1 ком


Откуда Вы эти цифры взяли? Я смотрю на 2-х официальных сайтах, на сайте ЖК и на сайте Риэл, там цена 22000 грн. за метр на 6 и 7 дома. В остальных домах всё продано.
19 фев 2018 13:12
посад. но это другой дом, в лучшем месте.
19 фев 2018 15:09

Возвращаясь к нашим баранам. Был сегодня в Риел. Пришел по другим вопросам, но на входе стояли грузовики с окнами ( фото прилагаю). Кто то писал про их низкое качество. Эко окна steko. Погуглил, отзывы вполне приличные, не смотря на то, что мало звездочек, сами отзывы положительные. Например - https://fasadinfo.ua/steko/otzyvy

По присланному на той неделе письму счастья – интересно было все же кого там уволили и что это для нас изменит. Так вот, работал риел с 10 ( условно) субподрядчиками, но их качество и скорость выполнения работ не устраивали ( не удивительно). В связи с этим сейчас произошла смена на одного – единого генподрядчика, которого как минимум легче будет контролировать, так как он один и выполняет весь комплекс работ. Теперь через 10 дней будут получены новые экспертизы, планы графики и т д, из-за смены подрядчика.

Ну и конечно главный вопрос – действительно повторно подали документы на ввод в эксплуатации. Опять срок 10-14 дней... Но так как паевой взнос уже уплачен, обратного пути нет

19 фев 2018 15:39
Цитата "YevgenMuza":


Откуда Вы эти цифры взяли? Я смотрю на 2-х официальных сайтах, на сайте ЖК и на сайте Риэл, там цена 22000 грн. за метр на 6 и 7 дома. В остальных домах всё продано.

Я так поняла речь идёт не про ЛК, а про другой ЖК через дорогу, там застройщик не Риел
19 фев 2018 16:13
Цитата "Dgindger":

Послушайте, наивный вы наш Ник-олай, не стоит все перекручивать и передергивать.То , что стройку задерживают, уже давно понятно и все надеялись на лучшее и я тоже, а не только вы, боязливый вы наш. Держите свои страхи при себе,придумали уже новую тему - заморозка....А все и подхватили... :faceoff:

Наивная это вы, ув. адвокат риэла). Это вы тут (и на гдевкиевежитьхорошо) слащавые баллады о прогрессе и внутренних работах в домах рассказываете. А я как раз реалист. Еще месяц наза писал, что ждать сдачи 4го дома год, не меньше из-за проблем у застройщика. Теперь когда появилась оф. инфа об этом вы тоже пластинку сменили, все видите ли это знали. А то что все подхватили про заморозку, так знаете ли не из-за моего сообщения, а из-за того что на это есть причины, и ни разу не безосновательные. Теперь все понимают что задержка в здаче вроде бы готового дома больше 3месяцев ни спроста и то что сдачу всех остальных домов передвинули - тоже. Вот люди и боятся чтобы не заморозилась стройка и я в том числе. Еще страшнее инвесторам 6-7 домов. Насколько я помню продажи в 6м доме стартовали осенью (или может даже в августе) 2016. Так вот спустя полтора года ни сделано абсолютно ничего. 6й дом точно не сдадут во 2-м кв 2019го. Если 10 этажей 3го дома уже строят 2 года и сдадут еще через 8 месяцев, то 22 этажа они никогда не построят за 15 месяцев. И это как раз реальность. И не известно когда эта реальность измениться. Но вы конечно же наивно будете рассказывать что все хорошо, прогресс идет, просто внутри, поэтому и не видно его 🤣🤣🤣
Вы бы прекратили переходить на личности, а то мне уже надоело что вас интересует инвестор ли я, теперь волнует что я якобы наивный. Не ваше дело, обговаривайте ЖК, а не его инвесторов
19 фев 2018 22:03
Цитата "Igor_sav":
Возвращаясь к нашим баранам. Был сегодня в Риел. Пришел по другим вопросам, но на входе стояли грузовики с окнами ( фото прилагаю). Кто то писал про их низкое качество. Эко окна steko. Погуглил, отзывы вполне приличные, не смотря на то, что мало звездочек, сами отзывы положительные. Например - https://fasadinfo.ua/steko/otzyvy

По присланному на той неделе письму счастья – интересно было все же кого там уволили и что это для нас изменит. Так вот, работал риел с 10 ( условно) субподрядчиками, но их качество и скорость выполнения работ не устраивали ( не удивительно). В связи с этим сейчас произошла смена на одного – единого генподрядчика, которого как минимум легче будет контролировать, так как он один и выполняет весь комплекс работ. Теперь через 10 дней будут получены новые экспертизы, планы графики и т д, из-за смены подрядчика.

Ну и конечно главный вопрос – действительно повторно подали документы на ввод в эксплуатации. Опять срок 10-14 дней... Но так как паевой взнос уже уплачен, обратного пути нет

Наконец дельная информация! спасибо!
20 фев 2018 08:19
Цитата "Igor_sav":
Возвращаясь к нашим баранам. Был сегодня в Риел. Пришел по другим вопросам, но на входе стояли грузовики с окнами ( фото прилагаю). Кто то писал про их низкое качество. Эко окна steko. Погуглил, отзывы вполне приличные, не смотря на то, что мало звездочек, сами отзывы положительные. Например - https://fasadinfo.ua/steko/otzyvy

По присланному на той неделе письму счастья – интересно было все же кого там уволили и что это для нас изменит. Так вот, работал риел с 10 ( условно) субподрядчиками, но их качество и скорость выполнения работ не устраивали ( не удивительно). В связи с этим сейчас произошла смена на одного – единого генподрядчика, которого как минимум легче будет контролировать, так как он один и выполняет весь комплекс работ. Теперь через 10 дней будут получены новые экспертизы, планы графики и т д, из-за смены подрядчика.

Ну и конечно главный вопрос – действительно повторно подали документы на ввод в эксплуатации. Опять срок 10-14 дней... Но так как паевой взнос уже уплачен, обратного пути нет


Надеюсь, что это к лучшему. К чему это привело, мы увидим по изменению динамики работ.
20 фев 2018 09:39
Цитата "Dgindger":

Это начали устанавливать сваи под подземный паркинг, между третьим и четвертым, шестым и седьмым домами.

И это тоже)) но под 6й дом ещё до паркинга заехала бурильная машина, посмотрите на сайте;)
20 фев 2018 09:48
Цитата "Igor_sav":
Возвращаясь к нашим баранам. Был сегодня в Риел. Пришел по другим вопросам, но на входе стояли грузовики с окнами ( фото прилагаю). Кто то писал про их низкое качество. Эко окна steko. Погуглил, отзывы вполне приличные, не смотря на то, что мало звездочек, сами отзывы положительные. Например - https://fasadinfo.ua/steko/otzyvy

По присланному на той неделе письму счастья – интересно было все же кого там уволили и что это для нас изменит. Так вот, работал риел с 10 ( условно) субподрядчиками, но их качество и скорость выполнения работ не устраивали ( не удивительно). В связи с этим сейчас произошла смена на одного – единого генподрядчика, которого как минимум легче будет контролировать, так как он один и выполняет весь комплекс работ. Теперь через 10 дней будут получены новые экспертизы, планы графики и т д, из-за смены подрядчика.

Ну и конечно главный вопрос – действительно повторно подали документы на ввод в эксплуатации. Опять срок 10-14 дней... Но так как паевой взнос уже уплачен, обратного пути нет


Ну хоть какая-то вменяемая информация! Спасибо! Опять же повторюсь, есть смысл подождать сертификатов на 1-2 дом и посмотреть, как дальше пойдут дела. По моему опыту инвестирования в жк с несколькими очередями, после сдачи первого дома, всегда наблюдается ощутимый прогресс. На счёт подрядчика, ну, если его замена пойдёт на пользу, то ок. По идее мы это сразу заметим по темпам работ на стройке
20 фев 2018 10:42
Цитата "Igor_sav":
Возвращаясь к нашим баранам. Был сегодня в Риел. Пришел по другим вопросам, но на входе стояли грузовики с окнами ( фото прилагаю). Кто то писал про их низкое качество. Эко окна steko. Погуглил, отзывы вполне приличные, не смотря на то, что мало звездочек, сами отзывы положительные. Например - https://fasadinfo.ua/steko/otzyvy

По присланному на той неделе письму счастья – интересно было все же кого там уволили и что это для нас изменит. Так вот, работал риел с 10 ( условно) субподрядчиками, но их качество и скорость выполнения работ не устраивали ( не удивительно). В связи с этим сейчас произошла смена на одного – единого генподрядчика, которого как минимум легче будет контролировать, так как он один и выполняет весь комплекс работ. Теперь через 10 дней будут получены новые экспертизы, планы графики и т д, из-за смены подрядчика.

Ну и конечно главный вопрос – действительно повторно подали документы на ввод в эксплуатации. Опять срок 10-14 дней... Но так как паевой взнос уже уплачен, обратного пути нет

Спасибо за свежую инфу. Кстати окна эти годные, у нас сейчас как раз такие стоят, нареканий нет. Но очень конечно важно как их установили, это иногда более важно, чем марка самих окон, и самые дорогие можно так установить, что будет конденсат и сквозняки.
20 фев 2018 12:22
Цитата "unhipler":


Я в 7м купил :) Пока жду. Вот.

В 6-м купили друзья.


Чудово) А підкажіть, як давно купували? І скільки коштував квадрат?) Зараз на сайті заявлена ціна 22 тис., але ж я так розумію, що це не на всі квартири в 7-му будинку?
20 фев 2018 12:23
Цитата "filia_l":

Есть) просто по 6-му дому такая тоска, что и сказать нечего)


Що ви маєте на увазі? Повільно будинок будується?
20 фев 2018 14:53
Цитата "Alenchik12":


Що ви маєте на увазі? Повільно будинок будується?


Не то что медленно, а вообще пока не строится) Мы купили квартиру в 6 доме на старте продаж, в начале сентября 2016 года. И вот, полтора года спустя, на месте дома даже фундамента еще нет. А по изначальному договору должны были в марте 2018 уже достроить)
20 фев 2018 14:58
Цитата "Alenchik12":


Чудово) А підкажіть, як давно купували? І скільки коштував квадрат?) Зараз на сайті заявлена ціна 22 тис., але ж я так розумію, що це не на всі квартири в 7-му будинку?



В листопаді, вартість була 900 USD за квадрат. Я так розумію, що ціна заявлена "від", коли брав - то були варіанти і за 800, але вони не влаштовували по ряду причин.
20 фев 2018 15:21
напомнить, чтоб лишний раз не задавали вопросов
20 фев 2018 15:37
Цитата "Alenchik12":

Чудово) А підкажіть, як давно купували? І скільки коштував квадрат?) Зараз на сайті заявлена ціна 22 тис., але ж я так розумію, що це не на всі квартири в 7-му будинку?


22 тыс - это первый этаж или квартира, у которой стена с лифтовыми шахтами общая. все остальные 950 долларов кв метр
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее