Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .79. . .177
21 янв 2016 14:51
Вот фотографии. Как видно, темпы действительно хороши. Даже 2 крана на 10-ти этажные секции. Это круто)). Что-то мне подсказывает, что уже в этом году мы увидим как минимум 1-2 дома сданных в эксплуатацию)).
21 янв 2016 15:01
скажите, а в этом месте всегда какашками воняет из близлежащего коллектора или только изредка?
21 янв 2016 15:08
Цитата "Лина1":

Это для всех или для тех что только будет покупать??Если оформлен договор и внесена часть оплаты--тоже цена поменялась?Кто знает?

Цена за 1 м2. в первом доме перевалила уже за 26 000 грн. И осталось всего несколько свободных квартир. Во втором - 22-24 000 за метр!!!! В третьем - пока по 21 000 грн. Это по сведениям из ОП, каждый может просто позвонить и узнать. Вот это прогресс, начинали меньше года назад по 14-16 000 грн. Молодцы львовяне, умеют деньгу закалачивать. И темпы строительства супер, но и скорость удорожания реактивная какая-то........

Без комментариев))).
21 янв 2016 15:08
Цитата "gizua":
скажите, а в этом месте всегда какашками воняет из близлежащего коллектора или только изредка?

Вам виднее).
23 янв 2016 10:10
Что нового об єтом объекте?
25 янв 2016 09:24
Цитата "okotik":
Что нового об єтом объекте?

Проезжал на выходных, все хорошо, краны крутятся, комплекс строится.

На днях думаю заехать и попроситься сделать фотки. Если удастся, выложу).
25 янв 2016 13:15
а есть здесь инвесторы? Кто купил здесь квартиру?
25 янв 2016 13:23
Цитата "Француженка":
а есть здесь инвесторы? Кто купил здесь квартиру?

Думаю здесь очень мало реальных инвесторов. Но я один их них.
25 янв 2016 13:25
Цитата "Maxx22":

Думаю здесь очень мало реальных инвесторов. Но я один их них.



у вас какая очередь?
что вам предоставили по документам?
25 янв 2016 13:34
Цитата "Француженка":



у вас какая очередь?
что вам предоставили по документам?

Я купил для пробы 1-комнатную еще на старте в первом доме. Сейчас думаю взять 2-ку в третьем, а в первом может продам...еще не решил.

А Вы зачем интересуетесь?
25 янв 2016 13:37
Цитата "Maxx22":

Я купил для пробы 1-комнатную еще на старте в первом доме. Сейчас думаю взять 2-ку в третьем, а в первом может продам...еще не решил.


я рассматриваю однушку-двушку в ценовой категории 50 тысяч в этом жк., очень нравится. хочу продать свою вторичку, тоже в этом районе.
а что по документам вы видели?
25 янв 2016 13:42
Цитата "Француженка":


я рассматриваю однушку-двушку в ценовой категории 50 тысяч в этом жк., очень нравится. хочу продать свою вторичку, тоже в этом районе.
а что по документам вы видели?

Документы на землю, градостроительные условия, разрешение на строительство, поэтажные планы из проекта....
Я подписал инвестиционный договор и предварительный договор на обслуживание.
25 янв 2016 13:44
Цитата "Maxx22":

Документы на землю, градостроительные условия, разрешение на строительство, поэтажные планы из проекта....
Я подписал инвестиционный договор и предварительный договор на обслуживание.



спасибо за ответ
25 янв 2016 13:45
Цитата "Француженка":


я рассматриваю однушку-двушку в ценовой категории 50 тысяч в этом жк., очень нравится. хочу продать свою вторичку, тоже в этом районе.
а что по документам вы видели?


а если продавать будете? то когда и по чем приблизительно, если не секрет?
25 янв 2016 13:46
Цитата "Француженка":



спасибо за ответ

Не за что. Но Вам лучше все же посетить их отдел продаж.
26 янв 2016 10:10
Цитата "Француженка":


а если продавать будете? то когда и по чем приблизительно, если не секрет?

Пока думаю. Посмотрю, какая будет ситуация с темпами стройки и ценами к концу весны к началу лета. Моя цена будет зависеть от цены застройщика и будет, ясное дело, чуть меньше). Но можно и сейчас продать. В общем, если Вас реально этот вопрос интересует, дайте четко знать...
А вообще, конечно, если покупать, то сейчас. Ведь цены у них растут пропорционально этажам)))... Пока цены, как для этого района (машиной 3 мин. до Контрактовой, 7-10 мин. до Богдана Хмельницкого, Крещатика) и по сравнению с ближайшими комплексами весьма привлекательные. Да и сама задумка "Львовского квартала" мне очень нравится: низкоэтажное строительство, паркинги, в каждой квартире индивидуальное отопление и гор. вода, окружен зелеными холмами... Немножко порекламировал, застройщик будет должен)))
26 янв 2016 11:03
Полностью с Вами согласен !!!! Тоже прикупили квартиру. По Львову то что строит застройщик только положительно !!!! Надеемся и в Киеве не подведет !!!!
26 янв 2016 11:08
ну і я вже писала, що інвестувала в третій будинок. І моя подруга також інвестувала в нього ж. Хтось пише, що район поганий - мені це дивно, бо для мене це район-мрія, і всі сусідні новобудови набагато дорожчі.
26 янв 2016 18:27
Підкажжіть, будь-ласка,який поверх першого будинку зараз будують та чи почали будувати другий будинок? Дякую.
26 янв 2016 21:10
Цитата "burun hantu":
Підкажжіть, будь-ласка,який поверх першого будинку зараз будують та чи почали будувати другий будинок? Дякую.

будують другий будинок також....під третій сваі...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее