Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .810. . .177
27 янв 2016 11:51
Цитата "Maxx22":
Вот фотографии. Как видно, темпы действительно хороши. Даже 2 крана на 10-ти этажные секции. Это круто)). Что-то мне подсказывает, что уже в этом году мы увидим как минимум 1-2 дома сданных в эксплуатацию)).


Обычное дело - сначала дом строят быстро, а потом еще год вводят в эксплуатацию. Или 5 лет, кто во что инвестирует :) И в интернете пишут, что фирма Реал из тех, кто сроки не соблюдала по львовским объектам.

Так что хорошо бы инвесторам в своих расчетах накинуть годик до заселения для правдоподобности.
27 янв 2016 12:07
Думали-думали инвестировать в этот ЖК, и СЛАВА БОГУ передумали. У них вообще не квартиры продаются, а объекты социально-бытового назначения-а это НЕЖИЛОЙ ФОНД, как нам юрист объяснила. Там будут проблемы при его вводе в эксплуатацию..может, документы и перепишут на "квартира"..но расходы,скорее всего, повесят на вас. Это мое личное мнение, никого не агитирую и не отговариваю, но мы после долгих раздумий выбрали другой ЖК. У этого СЛИШКОм много минусов.
27 янв 2016 12:11
Цитата "okotik":
Думали-думали инвестировать в этот ЖК, и СЛАВА БОГУ передумали. У них вообще не квартиры продаются, а объекты социально-бытового назначения-а это НЕЖИЛОЙ ФОНД, как нам юрист объяснила. Там будут проблемы при его вводе в эксплуатацию..может, документы и перепишут на "квартира"..но расходы,скорее всего, повесят на вас. Это мое личное мнение, никого не агитирую и не отговариваю, но мы после долгих раздумий выбрали другой ЖК. У этого СЛИШКОм много минусов.

не вводите людей в заблуждения !!!!!! это не правда !!!!! с документами все впорядке !!!!!! мой юрист все проверил !!!!!
27 янв 2016 12:13
Цитата "zawit":

не вводите людей в заблуждения !!!!!! это не правда !!!!! с документами все впорядке !!!!!! мой юрист все проверил !!!!!


Ваше мнение. Мое иное. Имею на него право. У них есть разрешительная док-я ,но на строительство бизнес-центра с объектами социально-бытового назначения,коими ЯВЛЯЮТСЯ: БАНИ,ПАРИК-Е, Салоны красоты и т.д. КВАРТИРА по юридической терминологии к объектам социлаьно-бытого назначения не относится. Не собираюсь еще кого-то в чем то убеждать, но именно этот факт нас окончательно убедил отказаться от этого ЖК.
27 янв 2016 12:16
Цитата "zawit":

не вводите людей в заблуждения !!!!!! это не правда !!!!! с документами все впорядке !!!!!! мой юрист все проверил !!!!!


Я не юрист, может,и можно и при таких условиях инвестировать, но мы не захотели рисковать...Хотя место очень хорошее для нас было. А вам удачи).
27 янв 2016 12:28
Цитата "uatema":
ну і я вже писала, що інвестувала в третій будинок. І моя подруга також інвестувала в нього ж. Хтось пише, що район поганий - мені це дивно, бо для мене це район-мрія, і всі сусідні новобудови набагато дорожчі.


Расскажу про район, с точки зрения семьи с ребенком и машиной:

+++ район в центре, мало времени уходит на дорогу на работу (смотря куда конечно)
+++ хорошая инфраструктура, много магазинчиков вокруг Фора, Ватсонс, аптеки, приватбанк, ощадбанк, недалеко хороший базар на Лукьяновке и Житний Рынок сравнительно недалеко, метро 10 минут пешком, кинотеатр, все рядом
+ район умеренно тихий как для центра, не перенеселен
+ есть Добробут рядом
+ достаточно садиков в округе, есть места (пока что), но наш ребенок туда пока не спешит, мы ищем частный и все равно наверное придется ездить куда-то
+ местный педиатр и ЖЭК лучше, чем на Борщаговке, например
+ не бывает потопов на улице, все стекает вниз, куда-то в направлении вашего комплекса ;)

--- много машин - плохая экология, особенно невозможно дышать на улице Глыбочицкая и Артема. Насколько я знаю, выхлопные газы летят вверх до 5 этажа и вбок на 250м. Считайте.
-- дороги со всех сторон, везде ездят машины. Ребенка отпустить одного в садик или школу (как меня в детстве) - не вариант. Много левых людей на улицах, много машин.
- ездить с коляской по горам (имею ввиду подъем на Татарской) - то еще удовольствие
- в 5 часов утра начинают будить вороны (раньше не знала, что так бывает :) ) и коты. Ну коты - это наверное локальная проблема.

Теперь про ваш комплекс:
* Хотели, чтоб за зеленым забором наконец что-то построили, чтобы можно было через него срезать угол до Глыбочицкой. Обещали закрытую территорию? Но там ведь и спорткомплекс строят и наверное магазины откроют, ходить будет можно, я надеюсь :)
* У кого окна выходят на Глыбочицкую или Татарскую - будет шумно, будет много выхлопных газов. Не представляю, как там можно жить долго на низком этаже. Разве что сдавать квартиру.
* При дождях и сходе снега - у вас наверное будет много воды между двумя холмами то. Требуйте качественный водоотвод или что-то еще
* С разрешительными документами на стройку нужно разобраться.
* Будет ли место для машины? Учитывая что вокруг будут бизнес-объекты, а значит много гостевых.
* При выезде с Татарской на Глыбочицкую сейчас с утра тянучка, которая еще больше увеличится после постройки комплекса
27 янв 2016 12:33
Цитата "okotik":


Ваше мнение. Мое иное. Имею на него право. У них есть разрешительная док-я ,но на строительство бизнес-центра с объектами социально-бытового назначения,коими ЯВЛЯЮТСЯ: БАНИ,ПАРИК-Е, Салоны красоты и т.д. КВАРТИРА по юридической терминологии к объектам социлаьно-бытого назначения не относится. Не собираюсь еще кого-то в чем то убеждать, но именно этот факт нас окончательно убедил отказаться от этого ЖК.

Декларация на строительство выдана четко на определенный дом.....там четко указана квартиры и апартаменты .
27 янв 2016 12:33
Цитата "okotik":


Я не юрист, может,и можно и при таких условиях инвестировать, но мы не захотели рисковать...Хотя место очень хорошее для нас было. А вам удачи).

и вам удачи !!!!!
27 янв 2016 12:34
Цитата "zawit":

Декларация на строительство выдана четко на определенный дом.....там четко указана квартиры и апартаменты .


Спорить не буду дальше, хотя есть что ответить на это. Но зачем? Тут каждый решает сам.
27 янв 2016 19:51
Якщо вам відомі проблеми цього об*єкту, то, може, поділитесь інформацією з людьми, які інвестували або мають намір інвестувати в даний об*єкт.
Дякую!
27 янв 2016 20:32
Цитата "burun hantu":
Якщо вам відомі проблеми цього об*єкту, то, може, поділитесь інформацією з людьми, які інвестували або мають намір інвестувати в даний об*єкт.
Дякую!

Как уже выше писал...мой юрист проверил все разрешительные документы..плюс получил информацию из не официальных источников что застройщик хочет построить обьет - свою визитную карточку в г. Киеве....
01 фев 2016 16:39
Здравствуйте. Я реальный инвестор этого ЖК. Вот, посоветовали перейти на этот форум.
29.01.2016 удалось пофоткать на стройке. Мне понравилось. Предлагаю вашему вниманию фотографии.
01 фев 2016 16:42
А это вид с ул. Татарская. В этом месте по генплану будет третий дом. Как видно, на месте третьего дома работает сваебойная машина и второй кран.)
09 фев 2016 11:52
с оформлением документов может возникнуть проблема у каждой компании тем более в наше время когда законы меняют чуть ли не каждый день.
12 фев 2016 21:11
17 фев 2016 16:29
Проходив сьогодні повз будівництво.
Плюси - нестандандартно будують, вид на Покровський посад, Покровський монастир, сквер Алієва просто неймовірний, На Коперника ТРЦ хорошими темпами будують, "промзони навіть симпатичні))".
Мінуси - Вулиця Глубочицька(трамвай), поворот - сліпити у вікно може від автомобілів, тай у панорамні вікна хоч не хоч заглянуть, СТО, біля м Лук'янівська своєрідне скупченя всілякої антисанітарії і маршруток.
Вирішувати буде кожен сам, я особисто без перших проявів фасадного оздоблення інвестувати не буду(10 поверхів - не довго чекати). Доречі Покровський посад другу чергу будуть будувати? Хтось знає? Доречі якщо народ купляє там квартири за серйозні гроші - то Львівський квартал однозначно цікавий варіант.
18 фев 2016 12:11
кухни узкие, 1 лифт, и дома в яме. а в остальном, симпатично. также интересно, как организуют вентиляцию.

не знаю, что есть вторая очередь посада, но там места между посадом и алиевым максимум еще на одну такую же точку.
26 фев 2016 18:00
".

Добавлю еще к минусам:-ул.Глубочицька ну очень плохо проветриваемая,летом там ваще дышать нечем + газы,тр, и т.д. Молодой семье с детьми, там делать нечего.
27 фев 2016 10:25
Эта проблема у большинства центральных улиц. Эту претензию нужно адресовать мэру города, а не застройщику! :umnik: :call:
02 март 2016 12:03
Знакомые клиенты ЖК от РИЕЛА из Львова в основном довольны, думаю о покупке квартиры в Киеве в этом ЖК. Подскажите на долго ли может задержаться строительство? :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее