Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .6870. . .177
13 окт 2017 08:07
Цитата "TOHAN":

Какая ссылка на источник,я когда покупал говорили про 10....просто протягивают сейчас проэкт на изменение этажности.....Риэл пока молчит и не опровергает эту информацию....

Я коли купував то казали 15 !!!!
13 окт 2017 09:19
Ага, свитер с оленем.
13 окт 2017 09:24
Цитата "botanic2000":
3. Просто "кидалово". Риел изменил этажность двух домов в этом ЖК с 10 до 14 этажей уже после того, как были распроданы все квартиры на первых десяти этажах. По факту - ухудшение потребительских качеств квартиры, без перерасчета её цены: лифт все так же остался один на парадное, количество паркомест тоже не добавилось


Тут просто хочу трохи поправити. Поверхів стало 15, а не 14, а ліфтів буде по 2 в 6 і 7 будинку. Але з тим, що це був "кидок" згоден. Одна з переваг комплексу для мене була в тому числі і поверховість. Мені подобалось, що це будуть відносно невисокі будинки. Аж потім вийшло інакше.
Про 25 поверхів не вірю, бо це вже занадто.
13 окт 2017 09:29
Цитата "botanic2000":


Вот вам пару фактов для раздумий, что с этим делать - решайте сами:

1. Когда Риел начинал строить этот ЖК, целевое назначение этой земли было "Бизнес центр" (упрощенно), сейчас Риел судится с городом, пытаясь поменять целевое назначение, что бы там фигурировало упоминание квартир. Пока с переменным успехом. Если этот вопрос не будет решен в пользу застройщика, получение почтового адреса может затянуться на годы. Со всеми вытекающими неприятностями
На мониторинге строек даный ЖК светится как "проблемная стройка"

2. Киадолово по срокам - тут и так все понятно. На некоторых домах сроки сдвинули почти на год.

3. Просто "кидалово". Риел изменил этажность двух домов в этом ЖК с 10 до 14 этажей уже после того, как были распроданы все квартиры на первых десяти этажах. По факту - ухудшение потребительских качеств квартиры, без перерасчета её цены: лифт все так же остался один на парадное, количество паркомест тоже не добавилось

3.1. В мае, когда я был в отделе продаж, Риел прямо отказывался прописать в договоре, либо выдать как дополнение к договору, техническую характеристику приобретаемой квартиры: номер квартиры, указание на каком этаже она находится, план квартиры, план этажа, площадь, тип материалов,перечень устанавливаемого оборудования и т.п.... Вернее, писульку то они дают, но это просто писулька, никем и ничем не заверенная. Когда я прямо попросил написать на писульке "Даний додаток є невідємною частиною договору №" и поставить печать - мне так же прямо отказали. Так что нет никаких гарантий, что Риел не поменяет этажность еще раз, или не сделает еще что либо и тупо поставит вас перед фактом.

3.2. Заключая договор с этой компанией, вы, по сути, заключаете договор с какой то теткой, живущей в каком то селе Львовской области. Что как бы намекает... :)

Ну и работу проще поменять, чем квартиру ;)



Все вышеперечисленное конечно не утешает. А вы давно заключали договор? в какой очереди?
По первому мог сказать - что в документах по землееотводу помимо бизнес-центра прописано "с помещениями социально- бытового назначении",а "бизнес- центр" - это короткое название. Тут кто то предлагал нанять юриста. Давайте наймем, Но разве не каждый инвестор консультировался с юристом еще на моменте покупки??? Мой меня успокоил, так как таким образом строится большинство новостроев в киеве.
По срокам - кидалово по всей стране. Честно, не рассчитывал вообще на срок в срок. Если Бульвар Фонатанов и тому подобные не могут документацию в срок получить...
По качеству и этажности. Можно конкретнее о качестве? Я сам щупал каждый кирпичик, утепление, проводку и т д . Не раз слышал отзывы, что у них очень не плохи материалы.
13 окт 2017 09:43
Цитата "__YaRiK__":
Хто знає в чому причина переносу термінів здачі 6 будинку аж на 2019 рік?

проблема в том, что для начала строительства 6 дома, и 7 тоже нужно подтянуть все работьі в 1,2, 5 и 4 так как с началом строительства даде 6 дома будет сильно страдать логистика ( подьезд к внутренней стороне 1, 2, 5 и 4 домам. все дома ведь от одной подпорной стеньі до другой. проездьі между домами должньі бьіть, но они будут ограниченьі
13 окт 2017 11:10
Да проблемы есть по всему но никто что то не слышно чтоб делал массово переуступку.
Повторюсь еще раз пока будут стоять краны ни о какой сдачи и разговора и не будет.
То что тянут по фасаду 5 дома так это так для картинки посмотреть с другой стороны то полный отстой.
13 окт 2017 12:15
Краны никто убирать не будет, будут стоять и стоять - их просто перетянут на 6 и 7 дома.
5ый дом - да, на Глубочицкой "костюмчик должен сидеть", т.е. все должно быть красиво с фасада улицы и никто этого не скрывает в ОП. Подмарафетили фасад улицы и также дальше продолжат 4ый.
Меня во всей этой истории забавляет 2 факта: во-первых, небывалый ажиотаж! Просто небывалый! На всех остальных ветках народ просто плачется о ремонтах, затягивании сроков, недоделках и т.д. Сюда пишут все, кому не лень, с соседних домов требуют лестницу в их дворах, с Патриотик, Эврик, вообще неизвестные люди - под прикрытием анонимности чего бы не писать гадости? Да, деньги никто не забирает и не заберет, переуступок тоже нет, так, по мелочам. Почему? Об этом не раз уже писали.
Ребята, те, которые пришлые, может немного сбавите обороты и градус напряженности, а? Достало уже чесслово.
Во-вторых, почему мы, реальные инвесторы - а таких здесь много - должны при написании постов перед всем пришлым народом типа извиняться " а мы тут с 4, 5, 5...домов если шо, мы типа реальные". Ребята, которые пришлые, вы слегка рыбный суп переели? Поняли о чем я?
И для тех, кто переживает по поводу фундамента 6 и 7. Кроме фундамента там еще подпорную стенку надо делать. ((( Еще раз повторюсь про ПП: они на два дома весь прошлый год мостырили фундамент, а также и в этом году. С начала лета установили 2 крана, так их не подняв. Зима на носу. Сравните просто сроки фундаментов и фундаментов и подпорных стенок. У меня ПП перед окнами все дни напролет, если шо. :yes:
13 окт 2017 12:28
Цитата "__YaRiK__":
Хто знає в чому причина переносу термінів здачі 6 будинку аж на 2019 рік?

Аби в 19 здали.....
13 окт 2017 12:33
Шановні боти забудовника, ви краще на будівництво йдіть допомагайте, а не строчіть тут хвалебні коменти з новостворених аккаунтів :faceoff: :faceoff: :faceoff:
13 окт 2017 13:04
Для соседей. Якщо вас все влаштовує, то чому ви відвідуєте форум і пишите тут цілі поеми. Форум створювався не для написання од забудовнику, а для обговорення ходу будівництва, дотримання термінів. Якості робіт.
13 окт 2017 13:39
Цитата "Lvivbritania":
Для соседей. Якщо вас все влаштовує, то чому ви відвідуєте форум і пишите тут цілі поеми. Форум створювався не для написання од забудовнику, а для обговорення ходу будівництва, дотримання термінів. Якості робіт.

Відповідаю: тому що я реальний інвестор. Не все влаштовує, але вирішую/питаю/цікавлюсь у ВП. А ви, нешановні,є конкуренти, бо на конкретне питання так відповіді я не маю. ) Я можу написати під ніком львівбританія2 і..???
А якщо по простому, то ідуть саме ви під три чорти. )Настільки набридло витрачати час на вас, з мене досить, ви у повному ігнорі як трусливий конкурент.
13 окт 2017 14:01
Я інвестор Ріел. І мене обманули. Я проплатив всі внески достроково. Забудовник свої зобов’язання по строкам і обіцяній якості не виконує. Тому похвали не буде. Буде опис реального стану речей і доведення його (стану) до всіх зацікавлених осіб. Якщо ви не зацікавлена особа, можете ігнорувати всі негативні дописи про забудовника і жити в свому «маня-мірку».
13 окт 2017 16:58
Лист щастя від Ріела:
6 і 7 будинки будуть 22-х поверховими. Здача - 4 квартал 2019.

(No comments...)
13 окт 2017 17:08
Це ще в гарному випадку....А мені тут знатоки не вірили ,що поверневість міняється..... І газу точно не буде.....
13 окт 2017 17:12
Я і сам не вірив, але прийшов лист від деректора з новинами. Хоча згідний, через рік і 22 може бути замало, і тоді збільшать до 32.
Газу явно вже не буде. Мабуть і з сусідами почнуть виникати конфлікти і протести...
13 окт 2017 17:17
Т.е въехать в 20м? Писец.
13 окт 2017 17:19
Можливо Новий 2021 Рік і зможем відсвяткувати в новому житлі, якщо не буде нових судів....

П.С. Мій голос в голосуванні плавно перейшов в "ужас".
13 окт 2017 17:33
Цитата "ArtMaker ":
Лист щастя від Ріела:
6 і 7 будинки будуть 22-х поверховими. Здача - 4 квартал 2019.

(No comments...)

они что ебанулись?
13 окт 2017 17:41
А де Доя соседей? Замовк, а може й знав наперед. Пробував пригасити взрив невдоволення
13 окт 2017 17:45
Цитата "Знайка ":

они что ебанулись?


Більше схоже на львівську жадібність.

Може скоро і в інших будинках підвищать поверховість (ідея для Ріела, абсолютно безкоштовна, я не жадібний).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6870. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее