Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .5961. . .177
07 авг 2017 13:41
Ну, может, типа три дощечки: две поперек, одна вдоль, чтобы можно было хоть как-то залезть - в первом доме типа так и есть. На просмотре не все решились залезть. Я никогда не слышала, чтобы где-то когда-то застройщик делал лестницы.
Когда-то "добрая" Аркада сделала у нас в новострое металлический каркас, сейчас и этого не делает. Это был поистине царский подарок с их стороны.)
07 авг 2017 18:03
Цитата "Для соседей":
Вопрос к инвесторам двухярусных квартир: кто-то задумывался над лестницей? Считал-просчитавыл, искал фирмы?
Дерево в классическом исполнении мне не нравится. :shuffle:
Нравится лестница из фильма "Обливион"...но кто ж ее такую сделает? D-/
Как вариант нашла у одной киевской фирмы что-то очень-очень отдаленно напоминающее, но ссылку давать не буду, а то меня сразу забанят.

По поводу суда: висит в статусе "розглянуто" с датой 04.08 ( т.е. на день позже).


а почему не давать ссылку)) я вот не стесняюсь, нам на работе делали лестницу из бетона, я была в шоке от результата. Потрясающе! Кроме изысков в материале (наши ступени должны были быть как в старинном городе) каждая ступенька будто в воздухе, очень красиво. Они и стандартные с перилами делают, но эти парящие в воздухе лестницы меня просто потрясли)) СПС буд компания.
08 авг 2017 08:46
Maryna_33, так я не стесняюсь).
Просто при размещении здесь какой-либо ссылки админ сразу отправляет в долгую баню. :(
Нашла компанию, о которой Вы упомянули – короче, мы друг друга поняли. :up: Спасибо! Когда я искала инфу по лестница, то на бетонные как-то не смотрела.
Чтобы не давать ссылки, забейте в гуглях «фантастические интерьеры в фильме обливион». Скажем так, эта лестница уже есть в предложенной Maryna_33.

Компания, которую я нашла, какая-то «стремная»... я туда еще не звонила, но у них название компании одно, название сайта - другое, а прямую ссылку не дашь. Кому интересно, забейте цельностеклянные ограждения киев. В любом случае, кому будет интересно, то найдет кучу полезной инфы.) А лестница будет чуть ли не первым важным элементом в начале ремонта, по крайней мере, ее проектирование, чтобы потом все розеточки, выключатели и т.д. нормально сидели.
08 авг 2017 09:54
Цитата "Для соседей":

Когда-то "добрая" Аркада сделала у нас в новострое металлический каркас, сейчас и этого не делает. Это был поистине царский подарок с их стороны.)

До сих пор делает. 12й швеллер и вперед... :)
08 авг 2017 10:25
До уваги інвесторів ЖК Львівський квартал Постанова Окружного адміністративного суду міста Києва. Вітаємо!
08 авг 2017 10:55
Цитата "Olexandra_RieL":
До уваги інвесторів ЖК Львівський квартал Постанова Окружного адміністративного суду міста Києва. Вітаємо!


Ну что ж... вычитал "постанову" и аргументацию судей - все весьма обнадеживающе. Если ранее речь шла о признании неправомерными требования о приостановке строительства до выяснения обстоятельств, то теперь в документе фигурирует четкое обоснование понятий "комплекс споруд" и т.п. Вообщем, все радужно.

Конечно же, ввиду того. что застройщик зависим от проигравшей стороны в отношении ввода в эксплуатацию, то тут еще будут палки в колесах... Но, уверен. договорятся)))

С уверенностью в завтрашнем дне))))
08 авг 2017 11:09
[/quote]
До сих пор делает. 12й швеллер и вперед... :)[/quote]

По тому объекту, который я знаю, перестали делать. Даже больше - решили межкомнатные перегородки не ставить, но вроде как потом передумали, но утверждать точно не буду.
08 авг 2017 11:15
И все таки , когда ввод в експлуатацию ? Присматриваюсь к будущему обьекту этого застройщика по улице кудрявской , но пока информации мало
08 авг 2017 13:39
Цитата "SilentReader":


Ну что ж... вычитал "постанову" и аргументацию судей - все весьма обнадеживающе. Если ранее речь шла о признании неправомерными требования о приостановке строительства до выяснения обстоятельств, то теперь в документе фигурирует четкое обоснование понятий "комплекс споруд" и т.п. Вообщем, все радужно.

Конечно же, ввиду того. что застройщик зависим от проигравшей стороны в отношении ввода в эксплуатацию, то тут еще будут палки в колесах... Но, уверен. договорятся)))

С уверенностью в завтрашнем дне))))


Благодарю за резюме, так не хотелось все это перечитывать))
08 авг 2017 17:03

Присоединяюсь к поздравлениям по суду. Моя "дезинформация" о переносе суда была вызвана собственной интерпретацией слов сотрудника отдела продаж об ожидающемся положительном решении суда до конца месяца. Надеюсь скоро увидеть на карте https://monitor.mkk.kga.gov.ua/ территорию нашего комплекса закрашенной в зеленый цвет.

10 авг 2017 21:46
Я совсем недавно узнала, что в квартире будет вывод для камина, это даже как неожиданность для меня. Скажите, вы собираетесь ли его устанавливать и как обстоит дело с безопасностью ( у меня совсем маленький ребенок, еще нет двух лет)
11 авг 2017 05:27
Цитата "OlenaFeb":
Я совсем недавно узнала, что в квартире будет вывод для камина, это даже как неожиданность для меня. Скажите, вы собираетесь ли его устанавливать и как обстоит дело с безопасностью ( у меня совсем маленький ребенок, еще нет двух лет)


Это не вывод под камин - это дымоход для котлов, но его можно использовать на верхних этажах и для камина, одно НО - он на кухне, а не в гостинной.. Вообще дымоходы обозначены на планировках
11 авг 2017 06:36
Цитата "SilentReader":


Это не вывод под камин - это дымоход для котлов, но его можно использовать на верхних этажах и для камина, одно НО - он на кухне, а не в гостинной.. Вообще дымоходы обозначены на планировках


Спасибо за ответ! У меня этот вывод именно в гостинной, кухня находится рядом за стенкой
11 авг 2017 06:37
Цитата "OlenaFeb":
Я совсем недавно узнала, что в квартире будет вывод для камина, это даже как неожиданность для меня. Скажите, вы собираетесь ли его устанавливать и как обстоит дело с безопасностью ( у меня совсем маленький ребенок, еще нет двух лет)

Пока сдадут именно Ваш дом, пока ремонт, так уже Ваш ребенок не будет таким маленьким.)) Увы, судя по новостям, то для детей гораздо опаснее окна. Не будем же из-за этого от них отказываться (и окон, и детей).
11 авг 2017 06:56
Цитата "Для соседей":

Пока сдадут именно Ваш дом, пока ремонт, так уже Ваш ребенок не будет таким маленьким.)) Увы, судя по новостям, то для детей гораздо опаснее окна. Не будем же из-за этого от них отказываться (и окон, и детей).

Скажите, третий дом по последним данным декабрь этого года или уже это неактуальная информация?
11 авг 2017 07:03
Цитата "Для соседей":
Вопрос к инвесторам двухярусных квартир: кто-то задумывался над лестницей? Считал-просчитавыл, искал фирмы?
Дерево в классическом исполнении мне не нравится. :shuffle:
Нравится лестница из фильма "Обливион"...но кто ж ее такую сделает? D-/
Как вариант нашла у одной киевской фирмы что-то очень-очень отдаленно напоминающее, но ссылку давать не буду, а то меня сразу забанят.

По поводу суда: висит в статусе "розглянуто" с датой 04.08 ( т.е. на день позже).

Я тоже сейчас думаю над лестницей, сама дизайнер и в моей нынешней квартире у меня ремонт в стиле лофт. Тоже ни о каком дереве речь не идет, ищу альтернативу. Нравится бетон, но опять -таки, для меня важна безопасность из-за маленького ребенка 😊 тут придется голову поломать, можно как-то выслать вашу ссылку личным сообщением?
11 авг 2017 10:08
Ув. OlenaFeb, личные сообщения вроде как на этом форуме не доступны. Хотя, могу и ошибаться. Может кто подскажет так ли это?
Смотря какую ссылку – если фото лестницы с фильма, так реально этих фото есть немеряно в инете. И, кстати, много интересной инфы о дизайнере фильма, Вашем коллеге.)
Если ссылка на компанию, то если дам – сразу меня пошлют админы в баню, что не есть для меня смертельным, но все равно Вы ссылку не увидите. НО! Прочитайте, пжста, сообщение Maryna_33 на этой странице. Там указано название одной компании и я Вас уверяю, что те лестницы с лихвой перекрывают предложенния компании, которую я нашла. Да и вообще всякого вАлом в инете, время еще есть.
Не знаю, как у нас, а за границей можно купить всякие ограничители, чтобы детки не упали с лестницы. Когда интересовалась, дети были маленькие, но у нас ничего путнего нельзя было найти – разве самим мостырить. Сейчас уже особо не надо.
11 авг 2017 10:11
Просто я изначально не искала "лестницы бетонные", а что-то типа из стекла+нержавейка+еще что-то".
Дерево в компании Maryna_33 тоже присутствует, но оказывается есть еще декоративный бетон. 6-) Век живи - век учись...
11 авг 2017 13:52

Уже даже опубликовано// https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/68134129

11 авг 2017 14:36
Перечитував постанову, аргументація переконлива, і добре, що так.
Але мене турбує те, що там написано стосовно житлових апартаментів.
Наведу кілька цитат із постанови, які чітко розділяють апартаменти і житлову забудову.
...
"Разом з тим, викладені обставини спростовуються тим, що забудова земельної ділянки на вул. Глибочицькій, 13 у Шевченківському районі м. Києва передбачає не житлове будівництво, а будівництво апартаментів, що вказано, зокрема, і в містобудівних умовах та обмеженнях."
...
"Отже, враховуючи, що апартаменти призначені для тимчасового проживання, їх не можна ототожнювати з квартирами - помешканнями для постійного проживання."
...
"Щодо використання в містобудівних умовах та обмеженнях словосполучення «житлові апартаменти (квартири)», представники позивача пояснили, що зазначене словосполучення використано з урахуванням можливості проживання в апартаментах, як і в квартирах. Представниками позивача звернено увагу суду на існування й інших об'єктів, які також передбачають можливість тимчасового проживання в них, але не належать до житлових приміщень"

З одного боку йде чітке розмежування понять апартаментів і квартир, і наголошення на тому, що тут будуються апартаменти, а з іншого боку вказується, що формулювання "житлові апартаменти (квартири)" означає, що в цих апартаментах можливе проживання, як у квартирах.

Розумію, що вже неодноразово на форумі піднімалося питання апартаментів, але все таки. Якщо хтось тут розуміється в цьому, поясніть, будь ласка, що все це означає для інвесторів.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5961. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее