Подать объявление

ЖК Лукьяновский каскад | ИнтерГал-Буд | ул. Половецкая, 4

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 41 324 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
104из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
8/50%
2/13%
2/13%
3/19%
1/6%
1. . .57. . .12
15 ноя 2018 14:30
Цитата "briman":

тот случай, когда готовиться не надо («зачетка работает на студента» :) ). И так придут и купят ;). Как обычно: «все в процессе».


А в ОП никто не звонил? Что-то мне кажется, что старт не состоялся и будет перенос даты начала.
15 ноя 2018 15:11
Цитата "d.sh":


А в ОП никто не звонил? Что-то мне кажется, что старт не состоялся и будет перенос даты начала.
в Интергалсити 80+ дней к счетчику на сайте добавили, а должен был с Каскадом стартануть примерно. Может и тут аналогичная история, только счетчик обновить забыли(?)
Если Вы говорите, что цен нет и наличия (они не все в продажу запускают, а порциями), то это не старт конечно. Ну и ЛУН «молчит» по этому поводу, а должен бы наоборот. Может вот вот...

ЗЫ В ОП не звонил, т. к. уже вложился (ну Вы знаете ;) ). Интересуюсь Каскадом для статистики, т. к. тоже о нем думал, но решил не ждать.
15 ноя 2018 16:52
В общем квадрат от 790, квартиры от 44 метров... такие дела.
15 ноя 2018 17:09
Звонил....то что меня интересует 2-ка сказали 900$ и росстрочка до конца строительства(стартовый взнос 30%) + 85$ =985. Буду думать. Хотелось бы дождаться цен и планировок киевгорстроя, с его жк на багоутовской, но не знаю лучше или хуже будет.Я привязан к Лукяновке. А вы что думаете люди?
15 ноя 2018 17:24
Цитата "segun":
Звонил....то что меня интересует 2-ка сказали 900$ и росстрочка до конца строительства(стартовый взнос 30%) + 85$ =985. Буду думать. Хотелось бы дождаться цен и планировок киевгорстроя, с его жк на багоутовской, но не знаю лучше или хуже будет.Я привязан к Лукяновке. А вы что думаете люди?


Какая именно 2 ка и на каком этаже ?
15 ноя 2018 17:32
64 с 4 по 9 этаж
15 ноя 2018 19:12
Сама присматриваюсь для жизни. Но , как по мне , дорого за єто место. Через пару лет может так оказаться, что єто будут огромніе деньги. Но єто лично мое мнение.
15 ноя 2018 19:20
Цитата "segun":
Звонил....то что меня интересует 2-ка сказали 900$ и росстрочка до конца строительства(стартовый взнос 30%) + 85$ =985. Буду думать. Хотелось бы дождаться цен и планировок киевгорстроя, с его жк на багоутовской, но не знаю лучше или хуже будет.Я привязан к Лукяновке. А вы что думаете люди?


Ну цена я Вам скажу не малая, хоть и ожидаемая? А что там на ЖК Багговутовский, там же вроде 23-24 тысячи и тоже рассрочка? Цены на 3кк не узнавали?
15 ноя 2018 19:24
Цитата "briman":
в Интергалсити 80+ дней к счетчику на сайте добавили, а должен был с Каскадом стартануть примерно. Может и тут аналогичная история, только счетчик обновить забыли(?)
Если Вы говорите, что цен нет и наличия (они не все в продажу запускают, а порциями), то это не старт конечно. Ну и ЛУН «молчит» по этому поводу, а должен бы наоборот. Может вот вот...

ЗЫ В ОП не звонил, т. к. уже вложился (ну Вы знаете ;) ). Интересуюсь Каскадом для статистики, т. к. тоже о нем думал, но решил не ждать.


Каскад неплох, мне нравится, что он в зеленой зоне. Цена при рассрочке конечно высокая.
15 ноя 2018 20:10

Же богоутовский меня не интересует он в яру (в Яме) и контора "стремная" как по мне. Я говорил за жк киевгорстроя
//forum.domik.ua/ul-baggoutovskaya-16-ki evgorstroj-t34004.html

15 ноя 2018 20:20
Татарка не самое красивое место, даже мрачное(кроме холмов). Старые здания,мелкие промзоны в перемешку с частным сектором и недострой(элитацентер) который не известно чём закончится. Спустился в низ по ул.половецкой, на двух потенциальных участков застройки мусор и грязь.
16 ноя 2018 10:50
Цитата "segun":
Звонил....то что меня интересует 2-ка сказали 900$ и росстрочка до конца строительства(стартовый взнос 30%) + 85$ =985. Буду думать. Хотелось бы дождаться цен и планировок киевгорстроя, с его жк на багоутовской, но не знаю лучше или хуже будет.Я привязан к Лукяновке. А вы что думаете люди?

Думаю, что никому в жизни не буду советовать связываться с КГС. Сам в прошлом году связался, о чем очень жалею. Уже почти год задержки. Комплекс введен в эксплуатацию в марте: без фасадов, лифтов, котельных и т.д. (привет ДАБИ). Только начинают оформлять право собственности. Когда будет постоянка электроэнергии - непонятно. С водой вообще все мутно. Мне более-менее повезло с качеством работ в секции. У знакомой в квартире во всех помещениях потрескалась стяжка, дыры в стенах, канализационные выводы в половину залиты стяжкой, перемычки над окнами держатся на каких-то стремных кусках арматуры (фотки нужны?). Вылезают бока то по крышам, то по утеплению фасадов, с утеплением комуникаций для отопления - беда (как следствие -огромные теплопотери в МОПах и конские счета за отопление МОПов). А бонусом все получили "карманную" УК от КГС, директор которой вымогает у инвесторов (еще не собственников!) авансы за комуслуги и отопление и постоянно врет. Это если вкратце.
По Каскаду - дорого, по моему, если котлована даже нет. Стены пеноблок? Лифты? Окна? Ждать долго и неудобно там с транспортом (где парковаться, вообще непонятно).
Багговутовский, кстати неплох (по срокам, качеству материалов и цене). Да и логистика там получше, имхо, чем у ЛК.
Ну и КАН с домом в Делегатском на подходе.
Лично я, если б мог отмотать назад, вложился б в Хенесси. Год назад побоялся. Очень мне Нагорная нравится. И цены адекватные.
16 ноя 2018 11:25
Цитата "protocol":

Думаю, что никому в жизни не буду советовать связываться с КГС. Сам в прошлом году связался, о чем очень жалею. Уже почти год задержки. Комплекс введен в эксплуатацию в марте: без фасадов, лифтов, котельных и т.д. (привет ДАБИ). Только начинают оформлять право собственности. Когда будет постоянка электроэнергии - непонятно. С водой вообще все мутно. Мне более-менее повезло с качеством работ в секции. У знакомой в квартире во всех помещениях потрескалась стяжка, дыры в стенах, канализационные выводы в половину залиты стяжкой, перемычки над окнами держатся на каких-то стремных кусках арматуры (фотки нужны?). Вылезают бока то по крышам, то по утеплению фасадов, с утеплением комуникаций для отопления - беда (как следствие -огромные теплопотери в МОПах и конские счета за отопление МОПов). А бонусом все получили "карманную" УК от КГС, директор которой вымогает у инвесторов (еще не собственников!) авансы за комуслуги и отопление и постоянно врет. Это если вкратце.
По Каскаду - дорого, по моему, если котлована даже нет. Стены пеноблок? Лифты? Окна? Ждать долго и неудобно там с транспортом (где парковаться, вообще непонятно).
Багговутовский, кстати неплох (по срокам, качеству материалов и цене). Да и логистика там получше, имхо, чем у ЛК.
Ну и КАН с домом в Делегатском на подходе.
Лично я, если б мог отмотать назад, вложился б в Хенесси. Год назад побоялся. Очень мне Нагорная нравится. И цены адекватные.

Не жалейте, Хенесси проблемный дом, потому и цены там невысокие. Сколько его уже строят и конца не видно, и не известно введут ли?
16 ноя 2018 11:39
Цитата "Iren72":

Не жалейте, Хенесси проблемный дом, потому и цены там невысокие. Сколько его уже строят и конца не видно, и не известно введут ли?


Плюсую. Почитайте ветку Хенесси, там нарыли связи с УКО.

По каскаду. Как вы думаете, насколько серьезны риски противодействия строительству от местных свободовских депутатов? Пишут про тысячи подписей против стройки.
16 ноя 2018 11:44
Очень люблю Лукьяновку
Люблю Нагорную

Сама бы в ЖК на Нагорной проинвестировала, если бы не такая длинная история этого комплекса (чуть не вложила в 2010 году в него деньги). Хочу подождать ,когда его здадут и тогда посмотрю какие будут цены

Еще думаю дождаться цен на Делегатском

Жалко, что на Мельникова ничего пока не строится....
16 ноя 2018 11:56
Цитата "Stan77":


Плюсую. Почитайте ветку Хенесси, там нарыли связи с УКО.

По каскаду. Как вы думаете, насколько серьезны риски противодействия строительству от местных свободовских депутатов? Пишут про тысячи подписей против стройки.

Всё будет зависеть от того, насколько они сумеют договориться. С Укрбудом, Солнечная ривьера, уже сколько лет они договориться не могут. Наблюдаю за ними уже четвертый год, суды не прекращаются. Один суд выигрывают, следующий нет и так уже сколько лет тянутся бесконечные апелляции. Ставки видимо там высоки, торга не получается.
16 ноя 2018 12:24
Цитата "Iren72":

Не жалейте, Хенесси проблемный дом, потому и цены там невысокие. Сколько его уже строят и конца не видно, и не известно введут ли?

Та я больше жалею, что с КГС связался :faceoff:
А в Хенесси цены уже некисло подняли :'(
16 ноя 2018 12:36
Я уже несколько раз слышу про проект КАН....но про него негде нет информации. Дай ссылку пожалуйста.
16 ноя 2018 13:10
Цитата "Iren72":

Не жалейте, Хенесси проблемный дом, потому и цены там невысокие. Сколько его уже строят и конца не видно, и не известно введут ли?
я бы не стал всерьёз этот текст воспринимать, 90% что это заказло.
16 ноя 2018 14:10
Цитата "boyscout_1985":
я бы не стал всерьёз этот текст воспринимать, 90% что это заказло.

Чего не 100? 8-) От кого заказ и на что? :faceoff:
Тут люди как бы обмениваются мнениями. Я свое аргументировал. И как человек, у которого квартира на Багговутовской с 1998 года (и я немножко понимаю в нюансах микрорайона), я правда не понимаю, зачем платить по 900$ в состоянии до котлована, если в готовом Герцен-парке можно взять трешки по 800-900 за метр. Цена Кириловского гая меня тоже удивляет. ЖК Баговвутовский на старте радовал (по ценам). У Кана (по слухам) в Делегатском тоже старт будет от 26 тыс.
На Макаровской тоже в планах у ИнтерГалБуда комплекс в планах.
ПС: Просто мне всегда очень нравилась Нагорная. Все просто.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее