Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .4648. . .96
12 окт 2016 08:57
Подтверждаю, в л2 еще и половины дверей не установили. Про л3 и л4 сами догадываетесь.
И двери без замков. Соотвественно до ключей еще много прямых посредников)
Мечтали до осени получить ключи, теперь будем мечтать до нового года их получить)
А здравый смысл в лице superblast про ключи к весне, выглядят более правдоподобными)
12 окт 2016 14:03
В отдел продаж в последнее время хожу, как на работу) А если серьезно, то опять недавно там был, заодно смотрел свою квартиру. У меня, хоть и вторая секция, но там все очень даже живенько движется. Да, видел мельком и Л4 – так там уже вообще корзины начали навешивать! 8-)
12 окт 2016 22:23
По котельне, трубы с дымком, это к бызнес центру, у них они и летом дымились, котельня воду греет, не только отопление.
По ключикам, их точно не будет, стартовая цена на комплект замков 100-120уе от застройщика.
Двери ставят медлено, из-за их медленных поставок, ели не ошибаюсь, поставляют 10шт в неделю, это очень печально.
Про фасад Л4, уже столько сказано, сколько же его могут елозить. Теперь будут в ОП списывать все на погоду)))), але если снег лупанет, так вообще все работы станут, холодно же!!!
По МОПам, по ним в Л4 не початый край работы, поэтажка, лестници, лифтовые холы.....
Когда же это все закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
13 окт 2016 07:56
Цитата "tolik_shoo":
По котельне, трубы с дымком, это к бызнес центру, у них они и летом дымились, котельня воду греет, не только отопление.
По ключикам, их точно не будет, стартовая цена на комплект замков 100-120уе от застройщика.
Двери ставят медлено, из-за их медленных поставок, ели не ошибаюсь, поставляют 10шт в неделю, это очень печально.
Про фасад Л4, уже столько сказано, сколько же его могут елозить. Теперь будут в ОП списывать все на погоду)))), але если снег лупанет, так вообще все работы станут, холодно же!!!
По МОПам, по ним в Л4 не початый край работы, поэтажка, лестници, лифтовые холы.....
Когда же это все закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????


По камерам смотрю часто,так как весь день за компьютером,видно что разметили клумбы давно,но уже несколько дней ничего не делают во дворе, хотя обещали начать класть плитку недели две назад.Прошел уже почти месяц с дня ввода в эксплуатацию,а их всего 2 дано комиссией на достройку и по дог 60 дней для получение док-тов на оформление права собственности,после чего имеем право заходить на ремонт в свою квартиру.По моим планам это конец ноября(больше продление сроков договором не предусмотрено для Застройщика).В оп слышала срок конец декабря.И это еще лишний месяц((((((((((( Не знаю на что они надеяться так затягивая стройку.Зимой ремонт делать будет сложно,так как долго сохнет штукатурка и тд,а платить за сьем+комунальные слишком дорого(((Может кто слышал новости и сроки поприятнее????
13 окт 2016 10:59
мне тоже озвучивали , возможность начала ремонта в декабре :notsure:
14 окт 2016 14:13
Цитата "tolik_shoo":

По ключикам, их точно не будет, стартовая цена на комплект замков 100-120уе от застройщика.

Это в отделе продаж такое сказали? Те мы покупаем квартиру с дверью и каждый устанавливает себе замок на своё усмотрение?
15 окт 2016 10:49
Да. Так было озвучено в ОП. Замков не будет, так-как двери которые сейчас утанавливают, дороже чем по первонвчальному проекту закупки, по этому с нового комплекта исключили замки. В ОП сказали, что будут предлагать замки по цене 100-120 уе, но это не кончная цена.
Я сегодня прогуливлся возле комплекса, на Л4 очень мног недоделок)))
Крзины под кондеры которые повешали на Л4, это только для камеры онлайн, замылевают глаза, чтоб прикрыть много не сделаной работы по этой секции
19 окт 2016 09:41
смотрю на стройплощадку по вебке - печалька, полная пустота, ни одного работника :faceoff:
25 окт 2016 05:45
По ходу новостей нет, по камерам сдвигов стройки со дня введения в эксплуатацию особо не видно, видимо работы больше идут внутри секций.Ждем присвоения почтового адреса и пакета док-тов на оформление права собственности.
25 окт 2016 08:19
Видно что идёт работа над облицовкой внутренней части зданий (корзины + керамогранит), но медленно
25 окт 2016 11:17
Прошелся мимо стройки.
Визуально прогресс как всегда маленький, но работа движется)
Работу видно по 1-м этажам секций что снаружи комплекса. Радует что занялись 2-3 секциями, без них комплекс ну никак не выглядел "сданным" (ИМХО, отдел продаж поторопился с этой рекламой).
По фасаду Л-4 осталось залепить чердак со стороны двора керамогранитом, поштукатурить и покрасить там где окошки, сделать козырьки по периметру крыши, ну и корзины под кондеи. На первом этаже Л-4 конь не валялся)
Зато у Л-5 поставили модные светодиодные фонари и шлагбаум. Делают тропинку из плитки у выезда с паркинга.


25 окт 2016 11:25
на первом этаже L2 , я так понимаю какой-то орендатор уже налепил свои панели
25 окт 2016 12:25
Цитата "cherkio":
на первом этаже L2 , я так понимаю какой-то орендатор уже налепил свои панели




Бетонные фасады выглядят ужасно,явно не вписываются по стилю и по плану визуализации их быть не должно.Это что лофт в стиле барокко??Куда смотрит застройщик???(((((((((((((((P.S убрать бы эти "надгробки"
25 окт 2016 12:33
Цитата "Elena587":

Бетонные фасады выглядят ужасно,явно не вписываются по стилю и по плану визуализации их быть не должно.Это что лофт в стиле барокко??Куда смотрит застройщик???(((((((((((((((P.S убрать бы эти "надгробки"

Нужно смотреть конечный результат. Я думаю их покрасят.
25 окт 2016 12:39
конечно их покрасят, но все это будет в другом стиле (может irish pub) но вряд-ли с этим что то поделаешь, кто платит , тот музыку и заказывает
25 окт 2016 14:09
Цитата "superblast":

Нужно смотреть конечный результат. Я думаю их покрасят.



В ожидании док-тов на квартиру и допуска к ремонту, радуюсь за пабы и магазины,которые неофициально завершают ремонты и меняют фасады под свою музыку)
25 окт 2016 15:08
Так, але треба враховувати деякі моменти. Не забувайте, що ремонт перших поверхів триває на етапі будівництва. Все робиться під керівництвом забудовника. А у нього явно є і смак, відчуття стилю. Ви лише згадайте, як «нападали» на дизайн будинку на початку будівництва? Я це добре пам'ятаю. А зараз, власне, все тільки вихваляють. Думаю, що так само буде і з цим фасадом. І знову ж таки - про смаки не сперечаються. :umnik:
26 окт 2016 08:05
Лепка на первом этаже фасада в стиле Лофт смотрится не пришей кобыле хвост. Ацтой.
27 окт 2016 10:10
А вот и первый снег. А фасады еще не готовы .....
27 окт 2016 21:59
Навіть якщо навісні фасадні плити пофарбують, вони не виглядатимуть частиною фасаду комплексу( . Шкода, що фасад на стадії будівництва уже змінює свій вигляд, а це ще власники комерції не дібрались до вивісок та реклами. Далі буде.........
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее