Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .7880. . .96
30 март 2017 13:21
Цитата "doctorov":
У мене корзини під кондиціонери теж в дальній кімнаті, довелося тянути через всю квартиру, тому й набагато дорожче вийшло.
Но ведь конденсат образуется во внутреннем блоке, а не в наружном - зачем тянуть от корзины?
А где вы провели канал для отвода конденсата: в стене или в полу?
30 март 2017 19:01
Да головная боль с этим кондиционером конкретная. Там не повесишь . Тут еще какие то моменты.....
31 март 2017 19:04
Цитата "никникникник":
Но ведь конденсат образуется во внутреннем блоке, а не в наружном - зачем тянуть от корзины?


Підтримаю, справді конденсат утворюється у внутрішньому блоці.
Як варіант по стінам вести, а потім в каналізацію
01 апр 2017 16:17
Як варіант, по стелі, а потім натяжну встановити :)
04 апр 2017 05:57
Хорошая первоапрельская шутка. Но не у всех хорошее чувство юмора и знание закона о сообщающихся сосудах.Вот возьмут и проведут капельник через потолок.
04 апр 2017 19:42
А в монолит разрешается вбить дюбель, чтобы шкафчик в ванной повесить?
05 апр 2017 06:18
в правилах не рекомендуют горизонтальное штробление монолита
05 апр 2017 08:14
А якщо в кухні вся стіна моноліт, то тоді як меблі кріпити? Якось нелогічно виходить.
05 апр 2017 08:16
Цитата "Sweet_Home":
А якщо в кухні вся стіна моноліт, то тоді як меблі кріпити? Якось нелогічно виходить.

Да можно всё крепить на монолит. И штробить для проводки можно.
Главное, не срезать несущие конструкции!
05 апр 2017 13:24
Цитата "Investor1111":

Да можно всё крепить на монолит. И штробить для проводки можно.
Главное, не срезать несущие конструкции!

Бетонные конструкции в наших квартирах это и есть тот самый монолит который несет на себе вес всего дома. Даже трубы вытяжки несут нагрузку.
Сверлить их конечно можно, но штробить я бы не стал (если вы конечно собираетесь жить в этом доме).
Вот потому с пунктом о согласовании ремонтов в договоре с Л-Сервисом я целиком согласен - недалеких людей с перфоратором масса.

Есть масса других вариантов проложить носители воды/электрики по квартире, только нужно потратить чуток времени подумать и возможно чуть больше денег на дополнительные метры проводки.
06 апр 2017 13:20
Мне одному так всезет на идиотов?

https://preview.ibb.co/dXFk6F/234.png
08 апр 2017 05:06
А в чём проблема-то?
08 апр 2017 07:29
наверное в том, что это тротуар.
08 апр 2017 13:33
Ситуацию усугубляет огромное количество свободных мест для парковки со всех сторон.
08 апр 2017 15:35
Строительство ещё идет.
По двору в любой момент может двигаться техника в т.ч. и тяжёлая.Доставляются стройматерталы.ПДД допускают стоянку на тротуарах. Думается, что у нас во дворе оные делаются по технологии, которая допускает такие нагрузки.
08 апр 2017 19:26
Те, кто сильно переживает о своей машине, может оставить ее за пределами комплекса, а лучше вообще продать.

ПДД допускает парковку на тротуарах при соблюдении дву условий. В данном случае они оба нарушены.

Возможно покрытие и рассчитано на нагрузки, но я и надеюсь многие будущие жильцы не рассчитывают жить по соседству с подобными уродами.
09 апр 2017 08:26
После заселения комплекса будут действовать строгие правила для транспорта на территории. А пока идёт стройка, думается нет повода, требовать от будущих инвесторов и работников строго их придерживаться.
10 апр 2017 07:32
Домыслы и предположения не могут быть причиной парковки посреди тротуара.
Заметьте, я не говорил, что все должны стоять только на отведенных местах.

По моему мнению, приведенная выше ситуация является примером наплевательского отношения ко всем и всему.
Я не могу представить ситуацию, при которой появилась необходимость парковки посреди пешеходной зоны, полностью ее перегородив.
10 апр 2017 10:10
хтось вже оформив право власності?
10 апр 2017 10:11
Сказали еще месяц минимум. В мае начнут давать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее