Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .121415
06 окт 2017 09:46
Цитата "psicopatico":
Очень слабая ! Потолок вата , а если очень качественно то с фольгой !) тоже ж могу сказать и про откосы обязаталельно утепляйте !


А Вы делали шумоизоляцию потолка? Если да, то какая, в итоге, высота потолка у Вас получилась?
06 окт 2017 13:54
У друга в 145 2 кв он делал , а я не послушал и жАлею!) но у меня натяжные потолки , думаю со временем исправим и утеплим !)
09 окт 2017 07:16
Цитата "Сосед сверху ":

Мне кажется, что те, кто хотел поменять окна на свой вариант, изначально отказались от АБМовских. Иначе я не могу объяснить тот факт, что на некоторых этажах и в отдельных квартирах окна до сих пор отсутствуют. Ну а тем, кто не успел отказаться, придется переделывать окна под себя. А что посоветуете в плане шумоизоляции? Слышал, что она очень слабая в наших домах, так же как и качество окон.


Ни один инвестор не отказался от наших окон. В процессе стройки, к сожалению, окна часто бьются строителями. Все дефектные окна мы заменяем на новые.

По поводу шумоизоляции потолка - мы ее не делаем, это стандартная практика большинства застройщиков. Потолок - это сборные железобетонные плиты, которые, как известно, не защищают квартиру от внешнего шума сверху и снизу (до соседей сбоку у Вас минимум 40 см кладки кирпича, так что слышимость и так минимальная). Поэтому, если для Вас принципиально важна идеальная тишина в квартире - пора задумываться о предпочтительном, для себя, методе шумоизоляции.
17 окт 2017 15:07
Добрый вечер! У меня вопрос к представителям ЖК"Левада", начали кладку 5 очереди, как будут обстоять дела с территорией возле парадных? В каком состоянии будет находиться при дворовая территория на период сдачи дома в эксплуатацию?
18 окт 2017 13:49
Цитата "Olga1707":
Добрый вечер! У меня вопрос к представителям ЖК"Левада", начали кладку 5 очереди, как будут обстоять дела с территорией возле парадных? В каком состоянии будет находиться при дворовая территория на период сдачи дома в эксплуатацию?

Территория у подъездов (парадных) 4 очереди будет облагорожена, сделана детская площадка и парковочные места для автомобилей. Вторая часть, строительная, - будет отделена забором. После введения в эксплуатацию 5 очереди, будет убран строительный забор, увеличена площадь детской площадки и парковки.
18 окт 2017 13:55
Спасибо за информацию. Можно у Вас также узнать, когда планируется запуск лифтов в 4м доме? Сразу после введения дома в эксплуатацию? Или позже? Заранее спасибо за ответ.
24 окт 2017 13:40
Цитата "Volodorry":
Спасибо за информацию. Можно у Вас также узнать, когда планируется запуск лифтов в 4м доме? Сразу после введения дома в эксплуатацию? Или позже? Заранее спасибо за ответ.


Данный вопрос будет подниматься на собрании жильцов, после ввода в эксплуатацию. В интересах жильцов - максимально оттянуть сроки запуска лифтов, чтобы ими не пользовались строители.
16 ноя 2017 13:17
Добрый день. Кто-нибудь брал рассрочку на 24 месяца? Как оформляется? Можно ли делать ремонт если дом ввели в эксплуатацию,а полного расчета нет?
17 ноя 2017 22:43
Здравствуйте! мы брали в рассрочку.
заключается такой же договор но с графиком платежей. Как объяснили девочки в отделе продаж, после сдачи дома подришется допсоглашение к предварительному договору, по которому разрешится делать ремонт и жить, а после выплаты всей суммы квартира передается в собственность
19 ноя 2017 14:14
Вот и мы стали обладателями однокомнатной квартиры в Леваде в 4очереди. Взяли рассрочку на 2года.
19 ноя 2017 14:45
Приветствуем будущих соседей!
25 ноя 2017 06:23
Добрый день. За какой период строят секцию?
27 ноя 2017 15:34
Уважаемые счастливые обладатели квартир. Подскажите застройщик во время сдавал секции?
27 ноя 2017 17:17
Сдавал -да! Но ввод в эксплуатацию нет! Но 4 очередь по темпам наверное на мес задержиться по внешнему состоянию!
04 янв 2018 11:37
Соседи, С Новым годом! Кроме здоровья и счастья, желаю нам всем получить заветные ключики от квартир и в этом году отпраздновать долгожданное новоселье! Может кто то слышал когда по срокам собираются сдавать?)
04 янв 2018 17:27
Здрассе! Всех с наступившим. Выдавать ключи обещали весной...
09 янв 2018 09:47
Здравствуйте! С прошедшим! Как весной? Обещали конец декабря, но понятно что праздники. В отделе продаж говорили конец января, очень хотелось бы конкретики!
09 янв 2018 18:46
Цитата "malayagk":
Вот и мы стали обладателями однокомнатной квартиры в Леваде в 4очереди. Взяли рассрочку на 2года.

Подскажите какой первый взнос и сумма выплат каждый месяц на 2 года? Заранее спасибо.
11 янв 2018 21:37
Ну это как мне сказала представитель по телефону. Может шутка ... Вот пусть тут и напишут когда ожидать? Ау, застройщик!)
16 янв 2018 11:35
Я звонила в отдел продаж. Сказали что дом готов,ждут договора на подключение коммунальных услуг. И о сдаче дома будут информировать смс.
У нас особые условия рассрочки..не под 40% а под 30%...12500грн м кв.
Делитесь контактами сантехников и ремонтников,будем в очередь выстраивается.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121415
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx