Подать объявление

ЖК "Левада", Борисполь, ул. Шевченко, 165а

ЗастройщикАгробудмеханизация, New City Developers
Сдача ЖК2023 г.
Планировки
от 27 800 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
2/11%
1/5%
3/16%
3/16%
10/53%
1. . .121315
25 янв 2018 13:55
Не берите квартиры с планировкой, где у жилой комнаты за стеной санузел, невозможно спать! Ниагарский водопад. 6-) 6-) 6-) :titanic:
25 янв 2018 15:45
Цитата "helloKitty":
Не берите квартиры с планировкой, где у жилой комнаты за стеной санузел, невозможно спать! Ниагарский водопад. 6-) 6-) 6-) :titanic:

Ну если такая засада, то нуно дополнительно стену шумоизолировать... Не знаю как насчет стен, но о потолке и поле задумываюсь, по крайней мере, в спальной.
26 янв 2018 15:18
Очень советую делать шумоизоляцию! Это была моя экономия и ошыбка !)
29 янв 2018 13:11
Добрый день,соседи! Ну вот и дождались, введена в эксплуатацию 4 очередь ЖК «Левада». Скоро можно будет оформлять доки на собственность и приступать к ремонту. Немного вчерашних фото прилагаю. Всем хорошего дня!
30 янв 2018 06:07
Отличная новость, спасибо!
08 фев 2018 12:24
Цитата "scrudge":

Ну если такая засада, то нуно дополнительно стену шумоизолировать... Не знаю как насчет стен, но о потолке и поле задумываюсь, по крайней мере, в спальной.

Интересно, как это получается, что у кирпичных стен плохая шумоизоляция? Никогда о таком не слышал.
08 фев 2018 12:38
Цитата "gutsol2702":

Интересно, как это получается, что у кирпичных стен плохая шумоизоляция? Никогда о таком не слышал.


В данном случае плохая виброизоляция
08 фев 2018 12:39
Плиты перекрытия + кладка 1 кирпич!
10 фев 2018 15:47
Цитата "psicopatico":
Плиты перекрытия + кладка 1 кирпич!

Межкомнатные стены в 1 кирпич - это нормальная практика.
17 май 2018 08:57
Здравствуйте жильцы ЖК Левада! Вопрос по отоплению: какова цена из расчета за кв.м, кто платил в этом отопительном сезоне, кто знает?!
25 май 2018 20:45
Добрый вечер. Можете подсказать такую информацию, хотим купить квартиру в пятой очереди, но окна кухни и комнаты по планировке выходят на север, немного смущает. У кого так же квартиры скажите сильно ли у Вас темно в квартире и холодно ли?? Буду очень благодарна
10 июнь 2018 11:42
Сюда практически не заходят жильцы построенных секций
21 июнь 2018 12:47

22 июнь 2018 14:34
Добрый вечер,соседи!Подскажите кто то начал уже делать ремонт в квартире и собирается ли кто то отказываться от газа?
04 июль 2018 20:10
Добрый вечер! Мы уже начали ремонт...
По поводу газа, планируем газовую плиту, поэтому оставляем. Но если можно, поделитесь мыслями, какие плюсы при отказе, может и мы подумаем над этим
26 июль 2018 08:09
Цитата "helga77":
Добрый вечер! Мы уже начали ремонт...
По поводу газа, планируем газовую плиту, поэтому оставляем. Но если можно, поделитесь мыслями, какие плюсы при отказе, может и мы подумаем над этим

Добрый день! По поводу газа, мне просто больше нравятся электро плиты, да и трубы эти как то не вписываются((
Уважаемые соседи, кто стеклил уже балкон? Можете поделиться контактами фирмы, а так же фирму где заказывали металлическую входную дверь.
04 сен 2018 12:29
Добрый день,соседи. Мы газ оставляем, трубы более менее удачно прячутся за шторой))) ремонт начали и даже в конце сентября будем уже жить. Обещали 3сент включить лифт. Еще не проверяла. Есть и печальная новостт-для тех кто брал жилье в рассрочку -у нас с вами до конца выплаты рассрочки другие тарифы на коммуналку. Электроэнергия 2,56грн. Но такие правила здесь. В других ЖК даже ремонты не дают делать пока рассрочку не выплатишь. Балкон не стеклили.
28 март 2019 21:38
Доброго всем времени суток !!! Ветка стала тихая, может немного оживим?)) Хотела поинтересоваться, кто уже заселился и живёт в сданном последнем доме(4я очередь), как впечатления от дома и комплекса? Какие однозначные плюсы видите, есть ли негативные моменты? Тепло ли было зимой? Как шумоизоляция?
05 сен 2019 12:23
Всім доброго дня!
У серпні ми отримали офіційний сертифікат, що засвідчує готовність до експлуатації будинку у провулку Старовокзальному, 2, який більше відомий як 5 черга будівництва ЖК “Левада”.
28 сен 2019 07:23
Купили в 6 очереди.
Представитель застройщика, подскажите.

Подскажите, будет ли ограждения территория по всему комплексу ? На вход и въезд.

Когда планируется открытие магазина
На углу дома.

Перед окнами 6 дома какая придомовая территория планируется, есть ли план? Дет. Площадка и т.д.
Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121315
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее