Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .296298. . .1004
05 март 2015 22:16
Цитата "Яудивляюсь":
Доброго времени суток. Я инвестор 1 дома. В договоре сдача дома 4 квартал 2014 года. Это получается, что идет задержка? Они не выполняют условия договора! Как мне им насчитать пеню? )))))))))))))))

В договоре предусмотрено у Вас пеня или штраф?
05 март 2015 22:22
Цитата "Яудивляюсь":
Доброго времени суток. Я инвестор 1 дома. В договоре сдача дома 4 квартал 2014 года. Это получается, что идет задержка? Они не выполняют условия договора! Как мне им насчитать пеню? )))))))))))))))

Забудьте))) В договоре, скорее всего, написан ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ срок сдачи, и эти планы поменялись))
06 март 2015 07:00
Цитата "Nelka":
Вот есть небольшая заметка о участке который непосредственно возле ЛК, за домом №6. Видимо его судьба пока не решена
//pravo-znaty.org.ua/sud-povernuv-brovar am-shhe-9-gektariv-miskoyi-zemli/

за 6 домом говорили, может школу строить будут.
06 март 2015 07:02
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html


Это точно не возле ЛК/ЗК. уже ранее писалось в том же "Маєш право знати" и еще в нескольких интернет изданиях, что якобы отдали землю по Кутузова под фармкомпанию Байер. Байер опроверг данные слухи. Я работаю в фармбизнесе и поверьте, если бы этот лидер фармации (или какой-то другой)надумал строить завод, слухи у нас ходили бы давно.
06 март 2015 09:07
Вот, кстати, житель ЗК, который был на слушаниях по генплану тоже пишет Ritz


пользователь форума
Ответов: 362
Профиль

Зарегистрирован: 06.08.2013

Репутация: 7 +– Не уверен, все ли меня правильно поняли. 94 га-это площадка бывшей Радиостанции за железной дорогой, между кладбищем и заводом Торгмаш, а не той, что у нас под боком.
06 март 2015 12:10
Цитата "Mr Vladimir":


о количестве людей - это о строителях.


Toгда более понятно.В ОП заверяют, что все документы в порядке. На это и надеемся :yes:
06 март 2015 12:28
Цитата "Skrypka":


Toгда более понятно.В ОП заверяют, что все документы в порядке. На это и надеемся :yes:

Что значит "заверяют"?) Вы разве не проверяли документы? ))Оказывается есть еще люди, которые верят на слово...
06 март 2015 13:35
Цитата "Nelka":

не пишите бред. этот участок не здесь находится, а по улице Кутузова



[quote="vo_va"] простите, но нужно проверять информацию о которой пишут,

на заборе тоже написано, вы и этому верите??? :hm:
06 март 2015 20:12
Cirano

это вы цену на укладку паркета не узнавали наверное (;
06 март 2015 20:49
Цитата "tyiga":
Cirano

это вы цену на укладку паркета не узнавали наверное (;


Узнавал. Много. Плитку на кухне тоже не сильно дёшево положить, та и сама кухня(мебель) сейчас стоит....
07 март 2015 08:07
Друзья, присматриваю себе специалистов по ремонту (не пьющих, честных, шкуру не дерущих) если у кого - то есть знакомые проверенные ребята, дайте координаты плиз!!!
07 март 2015 18:22
Если Вас интересует ремонт именно Вашей квартиры , то повторюсь, что об этом говорить рано , если у Вас нет точного плана Вашей квартиры к привязкой к стоякам . И все равно рынок в течении периода , когда Вы начнете делать ремонт изменится ! Предлагаю медиатором для размещения предложений по ремонту разместить доп ветку , может и будит полезной , но это в качестве предложения . Согласен , что размещать рекламу на общем форуме не стоит . Это , по моему мнению, действительно засоряет общую тему . Есть мнение более интенсивно обсуждать тему перепланировок ! Для начала хочу предложить обсудить отмененное постановление 404 Минрегионбуда и принятый 12 февраля Верховной Радой закон о " дерегуляции " . Все кто хочет делать перепланировки , ознакомьтесь - будет полезно .
С ув Ваш сосед И В
07 март 2015 18:30
Хочу извиниться за ошибки в тексте . Писать под 8 Марта сложно . Мужики ! Давайте поздравим наших женщин !
08 март 2015 08:33
Поздравляю всех женщин-соседей с 8 Марта!!
Желаю всем хорошего настроения, радостных событий, а так же скорейшего обретения долгожданной квартиры!
08 март 2015 13:26
Всем здравствуйте! :hi:
Кого то интересовал вопрос, почему нет веб-камеры напротив 9-го дома? Мне, как инвестору, интересно наблюдать за продвижением строительства в данном доме. По дому №6 видно изменения, работа кипит, но по 9 ничего не понятно :notsure: , делают там чтото или нет, и фотографии добавляют на сайте очень редко. Я думаю, что многие соседи со мной согласятся.
08 март 2015 16:18
подскажите, а кому то звонили по поводу розыграша? завтра вроди бы должен был быть .... а куда на сколько ,не кто не сообщил... :???:
08 март 2015 16:33
И я хотела бы узнать во сколько розыгрыш ????
08 март 2015 16:45
Цитата "ETTY12":
подскажите, а кому то звонили по поводу розыграша? завтра вроди бы должен был быть .... а куда на сколько ,не кто не сообщил...

вот здесь правила акции //l-kvartal.com.ua/files/pravila.pdf
Гарячая линия: 044 500 0070
08 март 2015 17:16
Акция. Акция.
Шикарная акция :yes: :yes: :yes:
Купи квартиру за "мильйон" 6-) 6-) 6-)
Получи кофемолку за 299.99грн. в подарок :br: :br: :br:
08 март 2015 17:40
ребятня, а что за дом панельный возле новуса стоится?? один с силикатного кирпича и второй панелька.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .296298. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее