Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .295297. . .1004
05 март 2015 15:09
Цитата "Cirano":

Мне тоже про август 2015 рассказывали. Ну может и успеют, будем надеяться.

Наивные... 6-)
05 март 2015 16:00
я бы за Атлант сильно не переживала (;
там проблема у заказчика строительства, а не у застройщика.
а Атлант серьёзная контора, к тому же без закидонов "своего" жека, а помогающая построенным домам сразу создавать ОСББ..
и строить кстати продолжают (;

а наш ОП много интересного рассказывал.. и про парк ландшафтный (; и в садик вот из ЗК уже копытами бьют - ждут сдачи (;
поэтому надеяться на сдачу заранее я бы не стала, это невыгодно рассрочникам.

кстати бакс-то чуток упал по нацбанку.. кто верит что нам снизят? (;
05 март 2015 16:16
Кстати, кто нибудь в курсе как замеры БТИ проходят в первом доме. Те, которые с 2-го Марта начались. Сам вопрос собственно в том, насколько меняется метраж отдельно взятой квартиры.
05 март 2015 17:14
Цитата "tyiga":
я бы за Атлант сильно не переживала (;
там проблема у заказчика строительства, а не у застройщика.
а Атлант серьёзная контора, к тому же без закидонов "своего" жека, а помогающая построенным домам сразу создавать ОСББ..
и строить кстати продолжают (;

а наш ОП много интересного рассказывал.. и про парк ландшафтный (; и в садик вот из ЗК уже копытами бьют - ждут сдачи (;
поэтому надеяться на сдачу заранее я бы не стала, это невыгодно рассрочникам.

кстати бакс-то чуток упал по нацбанку.. кто верит что нам снизят? (;


Ось Вам і ОСББ - той самий ЖЕК:
Цитата з форуму про "Атлант"

Я житель из новостройки "Атланта".
Будте очень остророжны в подписании каких либо документов. Очень не добросовестрые менеджеры и руководство, они обманывают с целью заработать денег. Могу навести пару примеров, это ситуации с которыми сдесь многие столкнулись: Все жильци пришли оформлять договора с комунальными службами. Все это проходило в вагодчике атланта возле новостроя.Как ужасно все это было организованно это отдельный вопрос. Все представители комунальных служб приехали и принимали жильцов по очереди. Нужно было подписать договора и сдать деньги за пломбировку счетчиков воды, после чего комунальщики должны были пройти по квартирам и опломбировать счетчики. Через некоторе время , гдето неделя или две, мне сообщают что нужно прийти в офис и забрать документы подписанные с комунальными службами. Я пришел, забрал документы по электрике, а что бы забрать документы с водоканалом, менеджер сказал расписатся в очередном документе, я беру , читаю, это АКТ выполненных работ, в котором указывается моя квартира и говорится о том что такого то числа были опломбированы мои счетчики воды, указаты также номера пломб и счетчиков и уже стоят подписи людей которые это делали. Я отвечаю, у меня промбы не установлены. Ответ менеджера потрясающи наглый, но там же стоят подписи, значит пломбы установленны. Я отвечаю, но пломб нету, а чначит они не установленны и я не подпишу ничего. Менеджер тычит мне в лицо этот АКТ и кричит, что раз тут есть подпись значит пломбы есть, я еле сдержался чтоб не дадь ему в морду и пошол к зам деректора Атланта по имени Людмила. Зам деректора ответила мне в том же стиле, наорала на меня, обвенила что это я из сам соравал. Вобщем, я заплатил деньги, но решать вопрос пришлось самостоятельно.
Спустя пару мясяцов на входе в дом появилось сообщение что глава нашего ОСББ Озымай Татьяна Михайловна, а спустя еще некоторое время сообщают что нужно прийти на собратие и выбрать голову ОСББ. На собрании все таже зам деректора Атланта, Людмила представила нам всем Озымай Татьяну Михайловну и сказала что она наша голова, и что нам нужно будет прийти и подписать с ней договор. Вскоре все так и сделали потому что без этого не запускали лифт, а нужно было делать ремонты.
И вот уже спустя год наша глава (управитель) тут всем управляет, причем далеко не всегда на пользу жильцам. За год ни разу не отчиталась за потраченные деньги ОСББ, куда, сколько , за что было заплачено, никто не знает и ответ получить не возможно.
Было всего несколько собраний на которых люди пытались выяснить эти вопросы, но как только поднимался вопрос денег у Татьяны сразу начинало что-то болеть и она уходила.
А все потому что в договоре с нашей головой (управителем) небыло раздела "Звітність сторін".



Покупая квартиры в строительной фирме "Атлант" будте крайте осторожны, вас попытаются обнануть.
05 март 2015 17:35
Іван Іванович
я живу в доме Атланта..
за 4 года осбб уже третья глава, проблем с оформлением договоров (я про коммунальные) - никаких.. проблем с устранением неполадок - никаких...
ремонт подъезда через 4 года делал Атлант, ремонт вылезшего косяка с утеплением - делал Атлант..

у ЖУСа проблемы с оформлением договоров, с устранением неполадок также есть...
05 март 2015 18:00
Цитата "tyiga":
я бы за Атлант сильно не переживала (;
там проблема у заказчика строительства, а не у застройщика.
а Атлант серьёзная контора, к тому же без закидонов "своего" жека, а помогающая построенным домам сразу создавать ОСББ..
и строить кстати продолжают (;

а наш ОП много интересного рассказывал.. и про парк ландшафтный (; и в садик вот из ЗК уже копытами бьют - ждут сдачи (;
поэтому надеяться на сдачу заранее я бы не стала, это невыгодно рассрочникам.

кстати бакс-то чуток упал по нацбанку.. кто верит что нам снизят? (;

Да не чуть-чуть, был 29 стал 23...
05 март 2015 18:01
Цитата "Kras25":

Да не чуть-чуть, был 29 стал 23...

была информация выше что для первого дома с 1 апреля курс = нбу это правда -?
05 март 2015 20:14

Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html

05 март 2015 20:31
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html

А это уже серьезный повод продать здесь квартиру или не покупать вообще.
05 март 2015 20:38
Цитата "Cirano":

А это уже серьезный повод продать здесь квартиру или не покупать вообще.

Этого не будет...прошли те времена...
05 март 2015 20:39
Цитата "pivanzov":

была информация выше что для первого дома с 1 апреля курс = нбу это правда -?

Инфо не подтвержденная.
05 март 2015 20:50
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html

не пишите бред. этот участок не здесь находится, а по улице Кутузова
05 март 2015 20:51
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html


Наглости нашей власти нет предела...Но мы не дадим, инициативный людей много...
А то круто придумали, химзавод в центре города..На что рассчитывали?!
05 март 2015 20:51
Может у кого-то есть новые фото??выложите, пожалуйста...
05 март 2015 21:00
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html

так это уже будет не лесной, а какой-то химический квартал((((
05 март 2015 21:02
Цитата "Nelka":

не пишите бред. этот участок не здесь находится, а по улице Кутузова

Возможно и на Кутузова, не буду спорить, но то что на месте Зелёного Квартала раньше были радио вышки и радиостанция - так это точно! Отсюда и сделал вывод! Дай Бог что бы я ошибся,так сам инвестор в новострое)
05 март 2015 21:04
Цитата "vo_va":

Возможно и на Кутузова, не буду спорить, но то что на месте Зелёного Квартала раньше были радио вышки и радиостанция - так это точно! Отсюда и сделал вывод! Дай Бог что бы я ошибся,так сам инвестор в новострое)

Это были военные антенны, которые срезали на метал, и не более.
05 март 2015 21:24
Цитата "vo_va":

Возможно и на Кутузова, не буду спорить, но то что на месте Зелёного Квартала раньше были радио вышки и радиостанция - так это точно! Отсюда и сделал вывод! Дай Бог что бы я ошибся,так сам инвестор в новострое)

Да были вышки, но в данном случае речь идет о другом участке.
не пугайте так людей.. ато уже квартиры продавать собираются..
05 март 2015 21:30

Вот есть небольшая заметка о участке который непосредственно возле ЛК, за домом №6. Видимо его судьба пока не решена
//pravo-znaty.org.ua/sud-povernuv-brovar am-shhe-9-gektariv-miskoyi-zemli/

05 март 2015 22:07
Доброго времени суток. Я инвестор 1 дома. В договоре сдача дома 4 квартал 2014 года. Это получается, что идет задержка? Они не выполняют условия договора! Как мне им насчитать пеню? )))))))))))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .295297. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx