Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .297299. . .1004
08 март 2015 18:52
Цитата "Simbik":
Акция. Акция.
Шикарная акция :yes: :yes: :yes:
Купи квартиру за "мильйон" 6-) 6-) 6-)
Получи кофемолку за 299.99грн. в подарок :br: :br: :br:

:super:
08 март 2015 21:22
Цитата "Goriunov":
ребятня, а что за дом панельный возле новуса стоится?? один с силикатного кирпича и второй панелька.

надо у малышни спросить, ребятня не вникает в такие нюансы)))
09 март 2015 15:14
Был сегодня возле стройки, фото дома №2 с стороны епика.
09 март 2015 17:55
Цитата "Goriunov":
ребятня, а что за дом панельный возле новуса стоится?? один с силикатного кирпича и второй панелька.

Панелька не строится. Строительство стоит уже месяца 2. А кирпичный - это какой-то ещё жилой комплекс. Не помню как называется.
09 март 2015 19:03
Цитата "ВячКов":

Панелька не строится. Строительство стоит уже месяца 2. А кирпичный - это какой-то ещё жилой комплекс. Не помню как называется.

как не строиться??? ее валят такими темпами шо волосы дыбом становятся, кирпичный то ЖК Ярославский уже узнал, а вот что то за панелька так нигде и не нашел.
09 март 2015 19:59
Всім привіт! :yes:
Мене звуть Ірина) :winky: З нетерпінням чекаю здачі 2-ого будинку і знаю, що зараз багатьох цікавить питання ремонту. Є будівельна бригада, яка робить ремонт під ключ у знайомих. Бачила їхню роботу, мені дуже сподобалося. Кого цікавить, дзвоніть їм та домовляйтеся. 0638118914 Ігор
09 март 2015 20:16
Цитата "Goriunov":

как не строиться??? ее валят такими темпами шо волосы дыбом становятся, кирпичный то ЖК Ярославский уже узнал, а вот что то за панелька так нигде и не нашел.

А панелька рядом может второй дом Шоколада?
10 март 2015 06:38
IrynaD22

и шо.. себе их не возьмёте? (; так плохо работают? (;
10 март 2015 06:59
Цитата "Goriunov":

как не строиться??? ее валят такими темпами шо волосы дыбом становятся, кирпичный то ЖК Ярославский уже узнал, а вот что то за панелька так нигде и не нашел.


За Ярославаским стройка стоит. Может, Вы имеете ввиду действительно 2-й дом Шоколада?
10 март 2015 07:22
Цитата "katrina.":
Всем здравствуйте! :hi:
Кого то интересовал вопрос, почему нет веб-камеры напротив 9-го дома? Мне, как инвестору, интересно наблюдать за продвижением строительства в данном доме. По дому №6 видно изменения, работа кипит, но по 9 ничего не понятно :notsure: , делают там чтото или нет, и фотографии добавляют на сайте очень редко. Я думаю, что многие соседи со мной согласятся.


Да, полностью с Вами согласен, по 9-му дому маловато визуальной информации. Непонятно, там строят или все стоит.
10 март 2015 07:37
Цитата "инвестор 9-го дома":


Да, полностью с Вами согласен, по 9-му дому маловато визуальной информации. Непонятно, там строят или все стоит.


Я доже инвестор 9-го!..
И у меня аналогичное впечатление складывается!
Фотографий мало и веб камера отсутствует...
Вроде сдаваться должен раньше 6-го, но по факту 6-ой полным ходом делают, а 9-ый уже третий месяц только свайное поле обустраивают... :(
10 март 2015 08:14
Цитата "jaremi":


Я доже инвестор 9-го!..
И у меня аналогичное впечатление складывается!
Фотографий мало и веб камера отсутствует...
Вроде сдаваться должен раньше 6-го, но по факту 6-ой полным ходом делают, а 9-ый уже третий месяц только свайное поле обустраивают... :(

Вроде по плану 6 должен сдаваться раньше, так как он запланирован намного раньше. Та и 6 я думаю будут гнать что бы сдать комплекс(двор, садик). А 9 дом комплексу не мешает, так как стоит через дорогу. На сайте написано что раньше должен сдаваться 9, но мало вериться по темпам.
10 март 2015 10:43
у 6-го, до последнего месяца тоже все, было печально и ничего не делалось, сейчас хоть какое-то успокоение стресса)
10 март 2015 11:15

Ну вот на фотках видно что по 9-му дому идет работа по сваях //l-kvartal.com.ua/ru/hod/2759/
скоро должны новые фото выложить. и уже весна, теплая погода – думаю дело пойдет намного живее по стройке всех домов.

10 март 2015 11:40
Доброго дня. Можливо хтось знає по якій ціні будуть продавати кладовки в 1 або 2 будинку? а можливо їх вже зараз продають?
10 март 2015 11:42
Цитата "vo_va":
Хотят Вам соседей с химзаводом под окна подселить) //www.radiosvoboda.org/content/article/2 6884283.html


поверьте - современное фарм. предприятие, (а новопостроенное предприятие не может не быть современным потому что своих технологий у нас нет и все оборудование будет закуплено "за бугром"), которое обязательно работает по стандартам GMP представляет намного меньшую опасность для города чем тот же алюминиевый завод :)
10 март 2015 12:36
Цитата "Татьяна Л.А.":
Доброго дня. Можливо хтось знає по якій ціні будуть продавати кладовки в 1 або 2 будинку? а можливо їх вже зараз продають?

Ще не продають(в 2 будинку), сам забронював собі. В ЗК коштували останні 45 000. В ЛК приблизно будуть 50 000.
В ОП сказали, що в першому будинку будуть продавати кладовки після отримання тех.паспортів.
10 март 2015 12:57
Цитата "igorlab":


поверьте - современное фарм. предприятие, (а новопостроенное предприятие не может не быть современным потому что своих технологий у нас нет и все оборудование будет закуплено "за бугром"), которое обязательно работает по стандартам GMP представляет намного меньшую опасность для города чем тот же алюминиевый завод :)


Какое бы оно современное не было, а воняет не по-детски!
10 март 2015 13:58
Цитата "ВячКов":

Какое бы оно современное не было, а воняет не по-детски!

ВячКов, я не знаю что Вам воняет, Вы уверены, что это фарм. завод?
10 март 2015 14:22
Цитата "Cirano":

Ще не продають(в 2 будинку), сам забронював собі. В ЗК коштували останні 45 000. В ЛК приблизно будуть 50 000.
В ОП сказали, що в першому будинку будуть продавати кладовки після отримання тех.паспортів.



Дякую. Та ми теж забронювали в 2 будинку, а тепер з цим курсом і не знаємо яка ціна буде. Раніше питали у ВП про розстрочку, то відповідь була негативна. а ви не знаєте як потім буде ця кладовка утримуватись, буде входити в щомісячну квартплату?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .297299. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее