Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .290292. . .1004
03 март 2015 13:58
Цитата "Goriunov":

Если они вам все время будут говорить правду, у вас волосы будут седые)


:super:
03 март 2015 14:06
Цитата "Goriunov":


Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это разное. после ввода в эксплуатацию ключи можно получать 1,2 и 3 месяца, как это было в ЗК. В нынешней ситуации, если ключи получим во втором квартале, считаю это норм. Но это как по мне, все равно сейчас не за, что ремонт делать.

[/quote]

Не совсем 3 месяца. Считайте с 19 марта 2014 (яко бы сдача) по 31 июля 2014 (первые ключи). Почему пишу "яко бы", потому-что сдали вообще в ноябре 2013. И мы узнали массово об этом поздней весной-летом. Может и ваш уже давно сдан, но вам не говорят.
03 март 2015 14:43
По-перше, "бла-бла развели" в ОП, а ми спілкуємось.
По-друге, можемо згадати підписані договори у 2013 році з кінцевою дотою будівництва у 4 кв. 2014р.
Третє, "что Вас может удивить тут?" Поясню. Я купувала квартиру не на Троєщєнському ринку, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО ДІЛОВОГО СПІЛКУВАННЯ. Не потрібно мені дивитись в очі і НЕСТИ ...(хай буде просто) "БРЕХНЮ". Чому не напишуть на сайті "дякуємо за гроші, ми зателефонуємо Вам у липні місяці і запросимо на огляд Вашої квартири"? Чого боятися? Обурення на форумі? Поганої "спідничої"реклами? Краще б телефон встановили (РОБОЧИЙ) і НОРМАЛЬНО консультували бажаючих придбати квартиру. А виходить, що сидить дівчина і сама вирішує відповідати на дзвінок чи ні. Це як, шановні? Це ПЕРША АНТИРЕКЛАМА КОМПЛЕКСУ. Я можу написати, що мені однаково, бо мовляв, перший будинок рано чи пізно здадуть, а от всі інші ...це Ваша біда, але давайте думати разом - не відповідає, не консультує, не продає. Правильно? За які тіті-міті добудувати збираємося? Про знайомих повторюватися не буду.
Четверте, є власники квартир,які готові починати ремонт одразу.Деякі живуть на квартирах. Ми повинні знати справжню дату отримання ключів для можливості домовитися з ремонтними бригадими.В кінці кінців, ми маємо право планувати своє життя.
Ми в одному човні. Ви можете розібрати по цитатам все, що я написала та облити мене чим завгодно, але я буду Вашою сусідкою. ДАВАЙТЕ ЗГАДАЄМО НАРОДНУ МУДРІСТЬ: Добрий сусіда — найкращий родич.
Всім бажаю хорошого дня!
03 март 2015 14:50
Цитата "85":
По-перше, "бла-бла развели" в ОП, а ми спілкуємось.
По-друге, можемо згадати підписані договори у 2013 році з кінцевою дотою будівництва у 4 кв. 2014р.
Третє, "что Вас может удивить тут?" Поясню. Я купувала квартиру не на Троєщєнському ринку, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО ДІЛОВОГО СПІЛКУВАННЯ. Не потрібно мені дивитись в очі і НЕСТИ ...(хай буде просто) "БРЕХНЮ". Чому не напишуть на сайті "дякуємо за гроші, ми зателефонуємо Вам у липні місяці і запросимо на огляд Вашої квартири"? Чого боятися? Обурення на форумі? Поганої "спідничої"реклами? Краще б телефон встановили (РОБОЧИЙ) і НОРМАЛЬНО консультували бажаючих придбати квартиру. А виходить, що сидить дівчина і сама вирішує відповідати на дзвінок чи ні. Це як, шановні? Це ПЕРША АНТИРЕКЛАМА КОМПЛЕКСУ. Я можу написати, що мені однаково, бо мовляв, перший будинок рано чи пізно здадуть, а от всі інші ...це Ваша біда, але давайте думати разом - не відповідає, не консультує, не продає. Правильно? За які тіті-міті добудувати збираємося? Про знайомих повторюватися не буду.
Четверте, є власники квартир,які готові починати ремонт одразу.Деякі живуть на квартирах. Ми повинні знати справжню дату отримання ключів для можливості домовитися з ремонтними бригадими.В кінці кінців, ми маємо право планувати своє життя.
Ми в одному човні. Ви можете розібрати по цитатам все, що я написала та облити мене чим завгодно, але я буду Вашою сусідкою. ДАВАЙТЕ ЗГАДАЄМО НАРОДНУ МУДРІСТЬ: Добрий сусіда — найкращий родич.
Всім бажаю хорошого дня!

Повністю з Вами згодна! Вже надоїло це все... До речі, у мене в договорі написано 4 квартал 14 року здача...
03 март 2015 16:33
//l-kvartal.com.ua/ru/news/2786/
Цитата:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОБМЕРЫ КВАРТИР ДОМА №1

Уважаемые Господа,

Рады сообщить вам, что со 2 марта 2015 года уже осуществляются технические обмеры квартир и помещений дома №1 ЖК «Лесной квартал».

Вскоре после завершения технических обмеров, а также получения застройщиком технических паспортов на квартиры и помещения, мы с удовольствием пригласим Вас на предварительный осмотр квартир.

С уважением,
ЖК «Лесной квартал»
03 март 2015 16:47
Цитата "Beriya":
Задавал вопрос в ОП насчет возможности посещения квартиры во 2-м доме. Сказали без проблем, но чуть позже, Апрель-Май. Должны выделить какой то день и пустят всех желающих инвесторов на осмотр.


Если будет инфа о дне - пожалуйста, сообщите
03 март 2015 17:06
Кто-то давненько на форуме ЗК писал, что застройщику выгоднее сдавать несколько домов одновременно. Вроде он так экономит на всяких разрешительных документах, взятках, откатах и т.п. В ЗК так первый дом до второго дотянули. Не хочу нагнетать, но ситуация очень похоже.
03 март 2015 17:10
Цитата "85":
По-перше, "бла-бла развели" в ОП, а ми спілкуємось.
По-друге, можемо згадати підписані договори у 2013 році з кінцевою дотою будівництва у 4 кв. 2014р.
Третє, "что Вас может удивить тут?" Поясню. Я купувала квартиру не на Троєщєнському ринку, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНОГО ДІЛОВОГО СПІЛКУВАННЯ. Не потрібно мені дивитись в очі і НЕСТИ ...(хай буде просто) "БРЕХНЮ". Чому не напишуть на сайті "дякуємо за гроші, ми зателефонуємо Вам у липні місяці і запросимо на огляд Вашої квартири"? Чого боятися? Обурення на форумі? Поганої "спідничої"реклами? Краще б телефон встановили (РОБОЧИЙ) і НОРМАЛЬНО консультували бажаючих придбати квартиру. А виходить, що сидить дівчина і сама вирішує відповідати на дзвінок чи ні. Це як, шановні? Це ПЕРША АНТИРЕКЛАМА КОМПЛЕКСУ. Я можу написати, що мені однаково, бо мовляв, перший будинок рано чи пізно здадуть, а от всі інші ...це Ваша біда, але давайте думати разом - не відповідає, не консультує, не продає. Правильно? За які тіті-міті добудувати збираємося? Про знайомих повторюватися не буду.
Четверте, є власники квартир,які готові починати ремонт одразу.Деякі живуть на квартирах. Ми повинні знати справжню дату отримання ключів для можливості домовитися з ремонтними бригадими.В кінці кінців, ми маємо право планувати своє життя.
Ми в одному човні. Ви можете розібрати по цитатам все, що я написала та облити мене чим завгодно, але я буду Вашою сусідкою. ДАВАЙТЕ ЗГАДАЄМО НАРОДНУ МУДРІСТЬ: Добрий сусіда — найкращий родич.
Всім бажаю хорошого дня!


Абсолютно согласен с Вами. Но еще раз повторюсь, читая договор о паевом участии, вижу текст: "ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок сдачи обьекта...". " о ТОЧНОЙ дате сдачи будет сообщено дополнительно...". Поэтому изначально закладываю + квартал, иначе так бы не писали. Но вот невозможность дозвониться в ОП - это конечно выводит из себя, особенно когда секретарь по городскому номеру берет трубку, задает вопросы, выслушивает всю информацию, а потом мило сообщает, что не уполномочена отвечать и " Вам перезвонят"..
03 март 2015 17:13
а меня на фото порадовала подпись "ЖК Лісовий квартал" к канализационному люку 6-)
03 март 2015 17:15
Цитата "Судия":
Кто-то давненько на форуме ЗК писал, что застройщику выгоднее сдавать несколько домов одновременно. Вроде он так экономит на всяких разрешительных документах, взятках, откатах и т.п. В ЗК так первый дом до второго дотянули. Не хочу нагнетать, но ситуация очень похоже.

так давайте подождем все 9 домов)))
а вам не кажется что разница в готовности между домами ЛК слегка побольше, чем между ЗК была???
03 март 2015 17:31
Утепление первого дома делали максимум месяцев 5. Поэтому до ориентировочной сдачи второго дома его можно вполне догнать до состояния первого плюс еще пара месяцев задержки и вуаля. Я тоже инвестор, правда вторго дома. и не хотел бы такого развития. Но однако тенденция.
03 март 2015 21:33
Цитата "Судия":
до ориентировочной сдачи второго дома

это до 4 квартала 2015??
04 март 2015 06:57
Ребята, не нагнетайте обстановку. Второму дому до сдачи ещё как минимум 8 месяцев. Никто не будет так долго тянуть сдачу первого дома.
Получите вы свои ключи не в марте, так в мае точно. Ну, максимум в июне.

Бросьте ориентироваться на 2-й дом.

Я сам из 2-го дома. Так вот, для успокоения души соседей из 1-го дома могу сказать, что я смотрю на ваш дом и радуюсь за вас, что вам ждать осталось максимум 2 месяца.. ну 3.

Немного терпения и всё будет нормуль!!!
04 март 2015 07:33
Цитата "ВячКов":
Ребята, не нагнетайте обстановку. Второму дому до сдачи ещё как минимум 8 месяцев. Никто не будет так долго тянуть сдачу первого дома.
Получите вы свои ключи не в марте, так в мае точно. Ну, максимум в июне.

Бросьте ориентироваться на 2-й дом.

Я сам из 2-го дома. Так вот, для успокоения души соседей из 1-го дома могу сказать, что я смотрю на ваш дом и радуюсь за вас, что вам ждать осталось максимум 2 месяца.. ну 3.

Немного терпения и всё будет нормуль!!!


100% :super: :super: :super:
04 март 2015 08:32
Цитата "85":
Краще б телефон встановили (РОБОЧИЙ) і НОРМАЛЬНО консультували бажаючих придбати квартиру. А виходить, що сидить дівчина і сама вирішує відповідати на дзвінок чи ні. Це як, шановні?

Как это? А вот так. У меня все знакомые, наверное, точно же как и у Вас, узнают о этом новом комплексе, и некоторые тоже купили тут квартиры, и вот в феврале мой кум решил вложить деньги в недвижимость ЛК, так я с ним в отделе продаж просидел в очереди 4 часа!!! Я не знаю, кто Вам должен перезвонить или взять трубку, но со мной так сидело около 10 человек, да и когда сам подписывал свой договор ещё в старом офисе, я к менеджеру Ане не мог дозвониться, чтобы договориться о сделке, а потом приехал и опять сидел и ждал. Так что и этот раз меня не удивило такое "ожидание", хотя кум не знал чем себя занять, ещё и wifi нет 6-)
С датой оформления и передачи ключей Вам не одна компания на сегодня не скажет правду, Вы же сами понимаете почему, хотя в этом с Вами полностью согласен, хорошо бы если всё было точно и понятно, но такого никогда и нигде у нас в стране не было, и пока не будет, но хотелось бы, конечно.
04 март 2015 09:19
Я вот одного не могу понять - вот почему многие пишут о том, что "да! а так-то ! а что Вы хотели? это так везде! я вот просидел, и другие сидели, и ничего. А нигде правды не говорят. А везде такое отношение, А нигде вовремя не сдают. А такая страна. И вообще, сейчас война" и т.д. Ну ,люди ,это не есть нормально. И ОП, и застройщик, читая такие "месэджи" , "посылы" (не знаю, как хотите, так называйте это), никогда ничего не станет менять по отношению к инвесторам - ОП будет продолжать не брать трубку или обещать перезвонить, но , это будут просто слова на ветер, и правды говорить даже малейшего желания не будет - ведь инвестора же сами пишут, что что ж тут поделать,так везде. Если не успевают - пусть увеличивают штат, пусть возьмут человека, два, три, который будет отвечать на телефонные звонки. Это их "лицо" и как мне кажется, об этом тоже нужно заботится, вкладывать в это деньги и совершенствовать, ориентируясь НА КЛИЕНТА. А не устраивать базар. Я сам работаю в сфере обслуживания и, если я не хочу терять клиентов, а только привлекать, то я буду выслушивать замечания и пожелания и стараться исправить ситуацию.
04 март 2015 10:19
Цитата "pokupatel7":
Я вот одного не могу понять - вот почему многие пишут о том, что "да! а так-то ! а что Вы хотели? это так везде! я вот просидел, и другие сидели, и ничего. А нигде правды не говорят. А везде такое отношение, А нигде вовремя не сдают. А такая страна. И вообще, сейчас война" и т.д. Ну ,люди ,это не есть нормально. И ОП, и застройщик, читая такие "месэджи" , "посылы" (не знаю, как хотите, так называйте это), никогда ничего не станет менять по отношению к инвесторам - ОП будет продолжать не брать трубку или обещать перезвонить, но , это будут просто слова на ветер, и правды говорить даже малейшего желания не будет - ведь инвестора же сами пишут, что что ж тут поделать,так везде. Если не успевают - пусть увеличивают штат, пусть возьмут человека, два, три, который будет отвечать на телефонные звонки. Это их "лицо" и как мне кажется, об этом тоже нужно заботится, вкладывать в это деньги и совершенствовать, ориентируясь НА КЛИЕНТА. А не устраивать базар. Я сам работаю в сфере обслуживания и, если я не хочу терять клиентов, а только привлекать, то я буду выслушивать замечания и пожелания и стараться исправить ситуацию.

А Вы верите в то, что "писулички" на форуме как-то повлияют на застройщика?
Вы описали всё правильно, но фразы на форуме от наших соседей типа "как я вляпался в это, всё говно", "у меня потолок ниже чем у соседей, давайте собирать бунт", "мне стройка ночью мешает, один в поле не воин" и т.д. вообще звучат непонятно, зачем тут решать личные проблемы? Мы при ремонте в ЗК в одной квартире заметили, что радиаторы стоят вообще ужасно, но это всё решаемо, и хозяин той квартиры не зашел на форум, не начал рассказывать, что нужно сделать собрание и поставить на место застройщика или ещё что-то там.
04 март 2015 10:35
Цитата "remontik":

А Вы верите в то, что "писулички" на форуме как-то повлияют на застройщика?
Вы описали всё правильно, но фразы на форуме от наших соседей типа "как я вляпался в это, всё говно", "у меня потолок ниже чем у соседей, давайте собирать бунт", "мне стройка ночью мешает, один в поле не воин" и т.д. вообще звучат непонятно, зачем тут решать личные проблемы? Мы при ремонте в ЗК в одной квартире заметили, что радиаторы стоят вообще ужасно, но это всё решаемо, и хозяин той квартиры не зашел на форум, не начал рассказывать, что нужно сделать собрание и поставить на место застройщика или ещё что-то там.


уверен, что повлияет. Ведь люди не только здесь пишут, что их не устраивает в работе ОП, застройщика, но и говорят с ними об этом. Не думаю, что им кто-то говорит "как мы Вас понимаем - у Вас же столько работы, столько звонков, везде такой бардак, такой бардак! Вы в правильном русле - мы все понимаем" Если бы не влияло и им до этого не было дела, то ОП не сидело бы на форуме (якобы он/она тоже инвестор) и периодически не комментировало бы сложившуюся ситуацию в пользу застройщика :winky:
04 март 2015 10:37
Цитата "remontik":

А Вы верите в то, что "писулички" на форуме как-то повлияют на застройщика?
Вы описали всё правильно, но фразы на форуме от наших соседей типа "как я вляпался в это, всё говно", "у меня потолок ниже чем у соседей, давайте собирать бунт", "мне стройка ночью мешает, один в поле не воин" и т.д. вообще звучат непонятно, зачем тут решать личные проблемы? Мы при ремонте в ЗК в одной квартире заметили, что радиаторы стоят вообще ужасно, но это всё решаемо, и хозяин той квартиры не зашел на форум, не начал рассказывать, что нужно сделать собрание и поставить на место застройщика или ещё что-то там.

Этот наверное сосед просто квартиру не принял и заставил переделать - поскольку он деньги заплатил(из форума ЗК так много кто делал). Просто я согласен с человеком выше написавшем, что покупатель всегда прав(ну почти всегда). Если Вы собираетесь проинвестировать миллион, а нужно ждать 4 часа, то это как бы неправильно.
А бунты в ЗК подымают очень часто(судя по форуму), теперь люди с ЗК часто встречаются с ЖУСом, что бы всем было меньше платить.
А у Вас я посмотрю философия жизни жлобская: сам ничего делать не буду, но если инициативная группа что то хорошее выбьет, то я этим обязательно воспользуюсь.
04 март 2015 11:25

Присматриваю разные варианты покупки квартиры в пригороде Киева, изучаю застройщиков, вот ваш Лесной квартал очень заинтересовал. Из плюсов привлекает - внутренний курс (сильно отличается от банковского в лучшую сторону) и расположение отличное, а также радует что застройщик уже сдал объекты, строит новые и планирует все довести до конца. А вот в сравнении с другими проблемами инвесторов у вас тут еще все нормально. Вот люди попали так попали
//forum.domik.ua/zhk-yantarnyj-irpen-3-g o-internacionala-2-g-garant-zhitlo-t2023 2-80.html
можно им только посочувствовать, поэтому думаю что стоит набраться терпения – главное что застройщик делает свое дело и строит.
может в скором времени пополню ваши ряды )

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .290292. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx