Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .289291. . .1004
03 март 2015 08:36
Ход строительства от 03.03.15
Дом №1 ЖК Лесной квартал

Ведутся работы по установке оконных отливов
Ведутся работы по наружному освещению (установка, подключение опор освещения)
Ведутся работы по устройству дороги
Выполнен монтаж и подключение наружных сетей
Ведутся отделочные работы по входным группам

Дом №2 ЖК Лесной квартал

Ведутся работы по установке окон и остеклению балконов

Дом №3, 4 ЖК Лесной квартал

№3 - Ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 8 этажа
№4 - Ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 9 этажа

Дом №6 ЖК Лесной квартал

Выполнены работы по устройству свайного поля
Выполнены работы по устройству фундамента секции 3
Ведутся работы по бетонной подготовке для устройства фундамента секции 2

Дом №9 ЖК Лесной квартал

Выполнены работы по устройству свайного поля секции 1, 2 ведутся работы по секции 3
03 март 2015 08:37

И немного фоток добавили
//l-kvartal.com.ua/ru/hod/2759/

03 март 2015 08:52
Цитата "Рискнул":
Ход строительства от 03.03.15
Дом №1 ЖК Лесной квартал

Ведутся работы по установке оконных отливов
Ведутся работы по наружному освещению (установка, подключение опор освещения)
Ведутся работы по устройству дороги
Выполнен монтаж и подключение наружных сетей
Ведутся отделочные работы по входным группам

Дом №2 ЖК Лесной квартал

Ведутся работы по установке окон и остеклению балконов

Дом №3, 4 ЖК Лесной квартал

№3 - Ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 8 этажа
№4 - Ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 9 этажа

Дом №6 ЖК Лесной квартал

Выполнены работы по устройству свайного поля
Выполнены работы по устройству фундамента секции 3
Ведутся работы по бетонной подготовке для устройства фундамента секции 2

Дом №9 ЖК Лесной квартал

Выполнены работы по устройству свайного поля секции 1, 2 ведутся работы по секции 3


На второй дом начинают по чуть-чуть забивать... <:(
03 март 2015 08:54
Цитата "Рискнул":
И немного фоток добавили
//l-kvartal.com.ua/ru/hod/2759/

мда...... по 1-ому дому работы непочатый край) кто что слышал по поводу осмотров квартир инвесторами 1-ого дома? говорят в ОП уже какай то список образовывается......
03 март 2015 09:08
На второй дом начинают по чуть-чуть забивать... <:([/quote]


почему забили? третяя секция практически до конца остекленны балконы, работа идет.
03 март 2015 09:13
Фото конечно не первой свежести, на самом деле 3 секция застеклена до 23 этажа, сейчас начинают стеклить балконы на 2 и 1 секции
03 март 2015 09:21
Цитата "Mr Vladimir":


На второй дом начинают по чуть-чуть забивать... <:(

Да,похоже на то!!!
03 март 2015 09:59
Могли бы сделать пару фоток внутри 2-го дома, что бы мы могли иметь представление о том что еще они сделали.
03 март 2015 10:35
Цитата "Anna Golubeva":
Могли бы сделать пару фоток внутри 2-го дома, что бы мы могли иметь представление о том что еще они сделали.

Фоток нет) значит ничего не сделали, кэп)!
03 март 2015 11:10
:wow: Я шокована з фото першого будинку!!!! Була в ОП на минулій неділі і мене запевняли, що в березні будуть заміри БТІ, а у квітні ми вже почнемо заходити в квартири... :pri: Тепер розумію, що це неможливо.Доріжки та під'їзди до будинку тільки з однієї сторони... ????(чи хтось бачить і з іншої?) А як Вам ліфти??? Підвал краще виглядав :umn: Як мені набридли їх "обіцянки". Мене вже нудить від них. Не легше сказати правду? В ОП додзвонитися неможливо. На що вони розраховують? (мої знайомі хотіли купити квартиру у сусідньому будинку "за гроші"(тобто зразу), після декількох днів спроб додзвонитися відмовились від цієї ідеї і я їх розумію)Одна адекватна людина - бухгалтер. Їй від мене :rose: і вдячність. А всі інші :blah: і корони на голові. Фу! ЯК Я МОГЛА В ЦЕ "ВЛЯПАТИСЯ"??А ЦЕ ЩЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК...КРАЇНА В КРАЇНІ.
03 март 2015 11:58
Вы же понимали ,что будет стройка везде! И понятно ,что пока ближайшие дома не построят, то будет неопрятно....
03 март 2015 12:05
Цитата "85":
:wow: Я шокована з фото першого будинку!!!! Була в ОП на минулій неділі і мене запевняли, що в березні будуть заміри БТІ, а у квітні ми вже почнемо заходити в квартири... :pri: Тепер розумію, що це неможливо.Доріжки та під'їзди до будинку тільки з однієї сторони... ????(чи хтось бачить і з іншої?) А як Вам ліфти??? Підвал краще виглядав :umn: Як мені набридли їх "обіцянки". Мене вже нудить від них. Не легше сказати правду? В ОП додзвонитися неможливо. На що вони розраховують? (мої знайомі хотіли купити квартиру у сусідньому будинку "за гроші"(тобто зразу), після декількох днів спроб додзвонитися відмовились від цієї ідеї і я їх розумію)Одна адекватна людина - бухгалтер. Їй від мене :rose: і вдячність. А всі інші :blah: і корони на голові. Фу! ЯК Я МОГЛА В ЦЕ "ВЛЯПАТИСЯ"??А ЦЕ ЩЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК...КРАЇНА В КРАЇНІ.

Да, по фото, перший будинок здадуть мінімум через місяць-два. Другий напевно через рік.
03 март 2015 12:20
Цитата "85":
Фу! ЯК Я МОГЛА В ЦЕ "ВЛЯПАТИСЯ"??А ЦЕ ЩЕ ТІЛЬКИ ПОЧАТОК...КРАЇНА В КРАЇНІ.

Я сразу прощу прощения, но Вы писали, что читаете форум ЗК, что Вас может удивить тут? Ведь всё идет по той же схеме, что не так? Я о том, что Вы мне напоминаете "начало времени" сдачи домов в ЗК, и как все поднимали нереальный гул, ссорились и выясняли отношения, собирались взорвать тут всё, и сами себе делали проблемы, то так, то не так. Что изменило это всё, Ничего, НО! Сдали уже 3 дома, многие, и я в том числе, сделали ремонт и все живут, решают проблемы с ЖЭКом ;) Или жалуются на соседей 8-) , которые ещё по ночам делают ремонты, а кому-то даже стройка рядом мешает уже. Будет и в ЛК так, сдадут, заедете, я готов помочь с ремонтом)))) Почему же "ВЛЯПАТИСЯ", чего Вы ожидали, где лучше?
03 март 2015 12:28
Основные проблемы в том, что в ОП постоянно врут :blah: . Нет никакой обратной связи.
Люди на что-то рассчитывают. Сказали бы, как оно есть на самом деле. Интересуют РЕАЛЬНЫЕ сроки оформления права собственности и получения ключей. Эта «лапша» уже достала.
03 март 2015 12:37
Цитата "pokupatel7":
Основные проблемы в том, что в ОП постоянно врут :blah: . Нет никакой обратной связи.
Люди на что-то рассчитывают. Сказали бы, как оно есть на самом деле. Интересуют РЕАЛЬНЫЕ сроки оформления права собственности и получения ключей. Эта «лапша» уже достала.

Если они вам все время будут говорить правду, у вас волосы будут седые)затянутые сроки со сдачей домов в ЛК на пол года, это норма, покупая там квартиру я 100% знал что что сдадут не вовремя, но еще и на 80% знал что сдадут))
03 март 2015 12:40
Цитата "pokupatel7":
Основные проблемы в том, что в ОП постоянно врут :blah: . Нет никакой обратной связи.
Люди на что-то рассчитывают. Сказали бы, как оно есть на самом деле. Интересуют РЕАЛЬНЫЕ сроки оформления права собственности и получения ключей. Эта «лапша» уже достала.

Ну я не знаю, что там говорят, потому сорри, а в договоре что у вас? Я как-то спокойнее наверное реагирую, уже много лет каждый день вижу разных застройщиков, в том числе и знаменитый СИТИ-групп, и бывает такое....да куда там ходить, родственники в Харькове несколько лет назад получили ключи после 5-ти летнего простоя уже готового дома, потому и вспомнил получение ключей в ЗК, хотя и в ЛК их тоже жду не меньше Вас :rolleyes:
03 март 2015 13:08
Цитата "pokupatel7":
Основные проблемы в том, что в ОП постоянно врут :blah: . Нет никакой обратной связи.
Люди на что-то рассчитывают. Сказали бы, как оно есть на самом деле. Интересуют РЕАЛЬНЫЕ сроки оформления права собственности и получения ключей. Эта «лапша» уже достала.

Я прошу прощения... а срок сдачи уже наступил? если наступил, то нужно требовать объяснений, а если нет - не нужно нагнетать обстановку. А пока это мы сами бла-бла развели на форуме.
03 март 2015 13:29

[/quote] Я прошу прощения... а срок сдачи уже наступил? если наступил, то нужно требовать объяснений, а если нет - не нужно нагнетать обстановку. А пока это мы сами бла-бла развели на форуме.[/quote]

Срок окончания строительства I-й очереди: I квартал 2015 //l-kvartal.com.ua/ru/about/4/
Чего еще ждать? Или Вы думаете, что за 3 недели (до конца 1-го квартала) они всё закончат, введут дом в эксплуатацию и ключи выдадут?
Факт остается фактом – в сроки они не вкладываются.

03 март 2015 13:33

Срок окончания строительства I-й очереди: I квартал 2015 //l-kvartal.com.ua/ru/about/4/
Чего еще ждать? Или Вы думаете, что за 3 недели (до конца 1-го квартала) они всё закончат, введут дом в эксплуатацию и ключи выдадут?
Факт остается фактом – в сроки они не вкладываются.[/quote]

Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это разное. после ввода в эксплуатацию ключи можно получать 1,2 и 3 месяца, как это было в ЗК. В нынешней ситуации, если ключи получим во втором квартале, считаю это норм. Но это как по мне, все равно сейчас не за, что ремонт делать.

03 март 2015 13:35
Цитата "Рискнул":
Срок окончания строительства I-й очереди: I квартал 2015 //l-kvartal.com.ua/ru/about/4/
Чего еще ждать? Или Вы думаете, что за 3 недели (до конца 1-го квартала) они всё закончат, введут дом в эксплуатацию и ключи выдадут?
Факт остается фактом – в сроки они не вкладываются.


Ввод в эксплуатацию и выдача ключей это разное. после ввода в эксплуатацию ключи можно получать 1,2 и 3 месяца, как это было в ЗК. В нынешней ситуации, если ключи получим во втором квартале, считаю это норм. Но это как по мне, все равно сейчас не за, что ремонт делать.[/quote]
100% насчет ремонта, если нету сбережений в долларах, то с ремонтами туговато будет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .289291. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее