Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .225227. . .1004
21 ноя 2014 06:13
Цитата "Cirano":

А где детям в садике гулять, садик как и территория для прогулок по нормам безопасности должна быть ограждена. Тем более что кругом дороги.



+100500
21 ноя 2014 07:05
Цитата "SPV":

Гениально! Предлагаю изменить название на Лесной зеленый квартал :smoke: (Лесной все-таки преобладает здесь, такой себе микс салат получился). А Зеленому кварталу подбросить парочку домов по аналогии с лесным. Тогда их назвать Зеленый лесной квартал :umnik: Уже представил картину (2015) - жители зеленого ведут к нам в садик детишек (через дорогу), навстречу им жители лесного идут на паркинг забрать авто. И еще одни здороваются так, чудно, "Привет лесным, а те в ответ - "Привет зеленым" (прикольно) Чудесная картина.
2016-2018. Жители Лесного начинают отстаивать свои исторические права на садик и возмущаются "понаехали тут, зеленые". Их становится больше 5000 жильцов!
2020 - Подключаются вторые "лесные" (второй масив Лесного квартала). Им тоже не чужды блага по типу авто и они толпой через наш квартал идут на паркинг к зеленым. И штурмуют Эпицентр с требованием круглосуточной бесплатной стоянки. Угрожают сломать шлангбаум. В это время президет выполняет свою программу реформ 2020 и... далее сами фантазируете


:yes:
21 ноя 2014 07:14
все так пессимистично и негативно настроены(((( а меня очень обрадовала подготовка под асфальт возле 1 дома! :ura: Аж прям плиточку с утреца выбирать на работе стала :winky:
Садик обязательно будет огражден, по другому быть не может.
Я смотрю как ближе к сдаче так пр-ки всякие появились на форуме, аж противно! скоро превратимся в ЗК форум, где 10 страниц ни о чем, одни препирательства. Вон ЗК сдали и сразу исчезли возмутители спокойствия, волшебство прям.
21 ноя 2014 07:45
:yes: но у нас даже покруче будет, чем в ЗК)))) там просто хотели побыстрее сдачи, а у нас решают, где и как дома должны стоять, на крыше какого дома теннисный корт сделать, в какой цвет покрасить следующие дома и сколько окон должно открываться на балконе))) то ли еще будет... 6-) 8-)
21 ноя 2014 07:50
Цитата "irtim":
все так пессимистично и негативно настроены(((( а меня очень обрадовала подготовка под асфальт возле 1 дома! :ura: Аж прям плиточку с утреца выбирать на работе стала :winky:
Садик обязательно будет огражден, по другому быть не может.
Я смотрю как ближе к сдаче так пр-ки всякие появились на форуме, аж противно! скоро превратимся в ЗК форум, где 10 страниц ни о чем, одни препирательства. Вон ЗК сдали и сразу исчезли возмутители спокойствия, волшебство прям.


присоединяюсь... спасибо нашим замечательным строителям! Ребята, не обращайте внимания на троллей!!! Пусть злые языки себе говорят! Знайте, что мы вам благодарны за вашу работу!!
21 ноя 2014 08:11
Цитата "Cirano":

А где детям в садике гулять, садик как и территория для прогулок по нормам безопасности должна быть ограждена. Тем более что кругом дороги.


Визуализация садика + "вписание" садика в общем виде
"вписание" садика в общем виде
21 ноя 2014 08:14
Цитата "irtim":

все так пессимистично и негативно настроены(((( а меня очень обрадовала подготовка под асфальт возле 1 дома! :ura: Аж прям плиточку с утреца выбирать на работе стала :winky:
Садик обязательно будет огражден, по другому быть не может.
Я смотрю как ближе к сдаче так пр-ки всякие появились на форуме, аж противно! скоро превратимся в ЗК форум, где 10 страниц ни о чем, одни препирательства. Вон ЗК сдали и сразу исчезли возмутители спокойствия, волшебство прям.


Цитата "fru":

присоединяюсь... спасибо нашим замечательным строителям! Ребята, не обращайте внимания на троллей!!! Пусть злые языки себе говорят! Знайте, что мы вам благодарны за вашу работу!!



По поводу строителей поддерживаю!
Спасибо что стройка не стоит.

Знаю объекты, которые просто "умерли" в связи с сегодняшней ситуацией в стране.

Но Вы должны понимать и не исключать того, что инвесторов много и у каждого свое мнение и каждый хочет дать свой коммент.
Если кому не нравится или есть реальный флуд, обратитесь к админу сайта, пусть подчистит :winky:
21 ноя 2014 08:22
Кто знает про садик? На какое хоть количество детей или групп он рассчитан или какого возраста деток?

По визуализации видно, что игровых площадок только три. Как там все уместятся?
21 ноя 2014 08:28
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
:yes: в какой цвет покрасить следующие дома и сколько окон должно открываться на балконе))) то ли еще будет... 6-) 8-)

Ну про теннисные корты это Вы загнули конечно, а цвет дома и план, как Всё будет размещено в этом ЖК мне гарантировался при покупке квартиры(понятно что дома никто никуда двигать не будет, как и перекрашивать дома). То что балкон не будет застеклён тоже оговаривалось(хотя я больше за остекление, лучше внешний вид дома и всего ЖК).
Я понимаю что большинству перекупам всё равно что тут будет, вот и изголяются.
Попросить в ОП актуальный план застройки, что бы хоть знать на что рассчитывать. Если Вы видите в этом что то плохое то я нет.
21 ноя 2014 08:29
Цитата "Bud00":


Визуализация садика + "вписание" садика в общем виде

спасибо
21 ноя 2014 08:48
Цитата "WHITE AND FLUFFY":
:yes: но у нас даже покруче будет, чем в ЗК)))) там просто хотели побыстрее сдачи, а у нас решают, где и как дома должны стоять, на крыше какого дома теннисный корт сделать, в какой цвет покрасить следующие дома и сколько окон должно открываться на балконе))) то ли еще будет... 6-) 8-)


WHITE AND FLUFFY, согласна :up:
Я жилец ЗК, захожу последнее время постоянно на ваш форум..так, поржать 6-)
У нас тоже в свое время были активисты на словах, и :blah: по делу...спросите где сейчас Рембо и Сумгаит?! Язык в ж**у засунул и ремонт делает :ura: ...+конкуренция большая...продажи в ЗК и ЛК в Броварах наверное наивысшие...вот и конкуренты пишут..масла подливают в огонь.

Обращаюсь к реальным инвесторам ЛК, не ведитесь на провокации, а то посмешищем становитесь...поверьте, я не одна захожу к вам поржать.
Вам уже писали умные люди, что сдвинуть котлован даже на 1см просто из области фантастики. Про остальные ваши "идеи" вообще молчу. Удивляюсь терпению застройщика...заморозили бы на недельку стройку, так, поржать...ладно, шучу 8-) , настроение сегодня стервозное D-/
всем хорошего настроения :hi:
21 ноя 2014 08:53
Bud00

изначально про 120 детей говорилось, теперь слышу про 160...

120 это 6 групп, 160 - это 8...

У КАЖДОЙ группы - своя площадка. гулять по-очереди они не будут... хотя да.. возможен и такой вариант, но нужен ли нам такой садик, где гуляют по-очереди? (;

т.е. визуализация изначально не соответствует реальности (;

WHITE AND FLUFFY

я заходила на ЗК почитать сумгаита (;
21 ноя 2014 09:15
А что-то я пропустил, а кто тут предлагал дома передвинуть и рассказывал, что и где нужно поставить? Можно с Вами встретится? Я бы на память сфотографировался, только без обид :yes:
Вот получите ключи, пригласите меня на ремонт и уже у Вас в квартире можем и перестеклить, сделать все необходимые открывания, передвинуть стены, и т.д.
А по комплексу правда же смешно. Я в ЗК пропустил все собрания, общался только с начальником ЖЭКа и решал необходимые мне проблемы, а по визуализации уже как-то писал, сам рисую заказчикам мебель и ремонты, и сам знаю, что это такое,я всегда смотрел на реальные вещи, на то, что покупаю, а покупаю тут я только квартиру.
21 ноя 2014 09:17
Цитата "tyiga":
Bud00

изначально про 120 детей говорилось, теперь слышу про 160...

120 это 6 групп, 160 - это 8...

У КАЖДОЙ группы - своя площадка. гулять по-очереди они не будут... хотя да.. возможен и такой вариант, но нужен ли нам такой садик, где гуляют по-очереди? (;

т.е. визуализация изначально не соответствует реальности (;
(;


В ОП мне сказали, что до 2018 планируется еще один садик + школа за забором ЛК.
На сколько это верно - не знаю, может маркетинговый ход?
21 ноя 2014 09:18
Цитата "remontik":
... я всегда смотрел на реальные вещи, на то, что покупаю, а покупаю тут я только квартиру...


Эт точно! :yes:
Но в мире нет ничего не возможного, каких-то элементарных вещей всегда можно добиться ...
21 ноя 2014 09:23
Землеотводы по школ у и еще один сад точно есть, сразу между ЛК и частным сектором. Но нам говорили, что школа в планах, а насколько ближайших - сами не знают.
21 ноя 2014 09:39
Цитата "SPV":

Гениально! Предлагаю изменить название на Лесной зеленый квартал :smoke: (Лесной все-таки преобладает здесь, такой себе микс салат получился). А Зеленому кварталу подбросить парочку домов по аналогии с лесным. Тогда их назвать Зеленый лесной квартал :umnik: Уже представил картину (2015) - жители зеленого ведут к нам в садик детишек (через дорогу), навстречу им жители лесного идут на паркинг забрать авто. И еще одни здороваются так, чудно, "Привет лесным, а те в ответ - "Привет зеленым" (прикольно) Чудесная картина.
2016-2018. Жители Лесного начинают отстаивать свои исторические права на садик и возмущаются "понаехали тут, зеленые". Их становится больше 5000 жильцов!
2020 - Подключаются вторые "лесные" (второй масив Лесного квартала). Им тоже не чужды блага по типу авто и они толпой через наш квартал идут на паркинг к зеленым. И штурмуют Эпицентр с требованием круглосуточной бесплатной стоянки. Угрожают сломать шлангбаум. В это время президет выполняет свою программу реформ 2020 и... далее сами фантазируете


о да :winky:
21 ноя 2014 10:02
Цитата "Bud00":
с сайта


Как по мне то места в новой визуализации стало больше.. вот и парк нарисовался..там можно и гулять и отдыхать.
В любом случае сделали не хуже.Еще надеюсь что будет паркинг..) а так все вполне устраивает! Хорошо, что строят.. а без бювета и тен.корта жить можно)
мое мнение)
21 ноя 2014 10:04
В субботу не получается((
Прошу сообщить на форуме, что скажут представители застройщика. И обязательно копию плана застройки выложите на форуме.
21 ноя 2014 10:08

Ну вот на сайте снова изменили главную страницу
//www.l-kvartal.com.ua/ru/about/12/

О садике:
"Особенностью жилого комплекса «Лесной квартал» является строительство детского сада. Это новое, современное здание с неповторимой архитектурой и дизайном, общей площадью 2000 м.кв. В распоряжении каждой из 6-ти групп детского сада просторные и хорошо освещенные игровые и спальные комнаты с высокими потолками. Здание дошкольного учебно - воспитательного заведения спроектировано с использованием экологически чистых строительных материалов и высокотехнологичных инженерных систем. Озелененная территория сада с прекрасным ландшафтным дизайном оснащена современными игровыми и спортивной площадками"

О паркинге ни слова((( Надеемся что будет оооочень много гостевых парковок..или же Олди отдаст часть своей территории)

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .225227. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее