Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .224226. . .1004
20 ноя 2014 14:24
Цитата "ATO":



50 грн.


что-то недорого
20 ноя 2014 14:31
Цитата "Odri":
На сайте новая визуализация. Очень даже неплохо, если смотреть в комплексе. :up: Мне очень нравится :leb:

Да, это не комплекс, а мечта - идеал для подражания! 6-)
Давайте все дружно споем дифирамбы! :bis:
Мой Вам совет, смотрите реальнее на вещи! :ded: Как раз из комплекса, о котором Вы говорите, медленно но уверенно исчезает большинство того, на основании чего инвесторы делали свой выбор. Перечень был описан выше, повторять не вижу смысла. И теперь их ставят перед фактом, что обязательства выполнены не будут. И, поверьте, это еще далеко не весь список "приятных неожиданностей". :hook1:
Да можно найти много отговорок почему так происходит, но факт остается фактом...
20 ноя 2014 14:44
Цитата "Odri":


Я категорически против консьержек. Собиратели сплетен (с кем пришел, когда пришел и в каком состоянии). И ничего она не спрашивает к кому и кто + лишние растраты. Я за домофон, этого достаточно.
И против закрытой территории, тоже лишняя трата денег. Если вор настроен ограбить, он и на территорию комплекса попадет и ограбит кого нужно. :no-no:

У нас когда был консьерж то ни одного ограбления не было, как только поставили домофон и убрали консьержа то начались ограбления. Сейчас им(консьержам) тяжело в ЗК поскольку у всех ремонты, что то выносят что то заносят, постоянно новые люди ходят:хозяева, рабочие, покупатели и замерщики.
Консьерж должен быть по любому.
А ключ от домофона в любом ключном ларьке сделают.
20 ноя 2014 14:51
Odri

парковок будет очень мало.
первый дом это 350 квартир, второй дом 525 квартир. 3-4-5 будут в сумме примерно столько же квартир.
практически каждая квартира - с машиной, некоторые - с двумя.
паркинг уберут - на него месте будет ещё какой-нибудь дом.
почему уберут? потому что паркинг в ЗК не раскупается... и цену на аренду как не для броваров я слышала.

и коммсектор на гостевые парковки будет очень сильно зариться.

раньше на сайте какую-то мизерную цифру давали...
посмотрите как стоит транспорт возле ЗК, а это там ещё не живут
20 ноя 2014 15:01
Цитата "Odri":
На сайте новая визуализация. Очень даже неплохо, если смотреть в комплексе. :up: Мне очень нравится :leb:

Ну да, ОЛДИ убрали и их парковку себе присвоили.
И садик не ограждён. Садик по всем нормам должен быть ограждён и с территорией для прогулки детей. А то отдавать ребёнка в садик где он буде сидеть в заперти и без свежего воздуха(а садик кто то говорил будет на 160 детей), как то так.
20 ноя 2014 15:10
дорогие соседи!! почему столько негатива?? то не так и это не устраивает... застройщик ДОЛЖЕН воплотить все желания инвесторов!!! очнитесь, не та сейчас ситуация в стране... стройка идет - радоваться надо... пусть с изменениями в проекте (не совсем ожидаемыми), но строят)) и курс пытаются попридержать... ну не все так плохо у нас! давайте искать не только минусы, но и плюсы...

P.S.иногда читаю форум шоколада: там сдачу затянули почти на полгода, потолки-стены кривые, двери абы как поставили, но люди радуются, что дом сдан и можно заходить и делать ремонт...и никто никаких митингов не устраивал...
20 ноя 2014 15:48
Цитата "БалованаГаля":


...и поле для гольфа за наш счет закажите :rev:

Ну тогда еще бассейн пожалуйста. Ох, чтоб еще пожелать :))
20 ноя 2014 15:51
Цитата "Ma_ksim":


Корт/гольф не нужен. Футбольно/баскетбольные площадки для детворы предпочтительней.

ИМХО.

Вот это и реально и действительно нужно. Поддерживаю
20 ноя 2014 16:01
Цитата "Ulisvik":
перечитала все проблемы, выбрала актуальные для себя-
1. застекление балконов - главное договориться чтобы все створки открывались, для того чтобы можно было мыть окна не боясь выпасть из окна

2.чуть-чуть сдвиг(НЕ перенос) котлована дома№5 пока есть такая возможность(там еще не делали фундамент) - для переноса площадок детского сада между свечкойЗК И торцом дома№5 - и за счет этого:
-- увеличивается дворовая территория и можно обустроить хотя бы небольшую спортивную площадку для детей(например три в одном - возможность использовать одну площадку как мини-баскетбольную, мини-волейбольную и мини-футбольную с высокой защитной сеткой по краям и с резиновым покрытием), вопрос о корте мне не актуален, я, как взрослая тетка, не собираюсь играть на нем, чтобы сверху на меня пялились тысячи людей... хотя в каком-нибудь спортивном заведении я бы и не отказалась бы позаниматься... к тому же в округе планируется построить еще ДВЕ школы, и возле каждой школы как минимум будет свой стадиончик... я не против только детской-подростковой площадки - детям априори надо будет себя чем то занимать, лучше чтобы мальчишкам было где погонять мяч вместо того чтобы курить-пить...

-- увеличивается количество гостевых парковок,

-- появляется больше пространства между домами - и поверьте, когда вырастут 24-этажные стены вокруг, вы увидите насколько это окажется важным и увеличится попадание света в ваши окна (+экономия по эл.энергии :yes: ) + вид из окон, за который вы первоначально также платили свои деньги

3.выяснить вопрос: что будет построено на месте того парка, который теперь на плане над дорогой? получается это будет после всех застроек единственный скверик на нашей территории, который также будет служить нам защитой от вредных газов от машин на проезжей части - тоже есть смысл побороться за его сохранение

4.выяснить о постройке парковки - этот вопрос выгоден всем, вне зависимости от наличия или отсутствия авто, чтобы территория не была забита автомобилями

5.бювет... уже многие описали все неудобства связанные с ним... после их описания (куча проходного народу, мусор, лужи...) желание его иметь возле своего дома - у меня резко отпало... ну разве что где-то на расстоянии... или провести напрямую третьей трубой в каждую квартиру на кухню 6-) , и то, если все будут настаивать...

вот... прошу не обижаться, я лишь выразила свое мнение, обосновав преимущества, ничего не провоцируя... да, и за кирпич для перегородок - я тоже за кирпич, а не блоки :hi:

Во сколько собираемся в субботу? Постараюсь быть
20 ноя 2014 16:22
Меня не будет, я на соревнованиях :box2: :box:
20 ноя 2014 16:27
Цитата "Cirano":

У нас когда был консьерж то ни одного ограбления не было, как только поставили домофон и убрали консьержа то начались ограбления. Сейчас им(консьержам) тяжело в ЗК поскольку у всех ремонты, что то выносят что то заносят, постоянно новые люди ходят:хозяева, рабочие, покупатели и замерщики.
Консьерж должен быть по любому.
А ключ от домофона в любом ключном ларьке сделают.


Поддерживаю!
По роду своей работы, бываю во многих домах, как новострои так и вторичка.
Скажу одно - консьерж, в первую очередь это мозгоед по чистоте парадного входа и лифтов, организации придомовой территории, складирования мусора при ремонтах и т.д...
Через них можно распространять информацию для всех жильцов или прописывать им на бумажке их должностную инструкцию с перечнем их действий и обязанностей.

Во многих домах где ключ-домофон, там куча разбросанных рекламок на полу, которые убираются 1 раз в неделю, мусор где кто как вынес и потом забыл убрать, машины в наглую запаркованные к входным ступенькам.
20 ноя 2014 16:30
Вид со стороны ОП
20 ноя 2014 16:36
Цитата "Натулик":

Ну тогда еще бассейн пожалуйста. Ох, чтоб еще пожелать :))


Ближайшие:

Бассейн фитнес-центра "Терминал"
Адрес: г. Бровары, ул. Киевская, 316
Телефон: 200-13-36, 200-13-37

Бассейн "Лидер"
Адрес: г. Бровары, ул. Марии Лагуновой, 11-б
Телефон: 8-294-5-10-04

:winky:
20 ноя 2014 16:53
І нас не буде , працюємо з дружиною.
20 ноя 2014 16:56
Цитата "Натулик":

Ну тогда еще бассейн пожалуйста. Ох, чтоб еще пожелать :))

да! пляжную зону на крыше дома с бассейном, лежаками, зонтиками) :ura: как в Оушен Плазе)
20 ноя 2014 18:03
с сайта
20 ноя 2014 19:32
Цитата "Nelka":

да! пляжную зону на крыше дома с бассейном, лежаками, зонтиками) :ura: как в Оушен Плазе)


Отличная идея! :yes:
20 ноя 2014 20:46
Визуализация первоначальная и теперешняя
Первоначальная визуализация
Теперешняя визуализация
21 ноя 2014 02:53
Цитата "Bud00":
Визуализация первоначальная и теперешняя

Гениально! Предлагаю изменить название на Лесной зеленый квартал :smoke: (Лесной все-таки преобладает здесь, такой себе микс салат получился). А Зеленому кварталу подбросить парочку домов по аналогии с лесным. Тогда их назвать Зеленый лесной квартал :umnik: Уже представил картину (2015) - жители зеленого ведут к нам в садик детишек (через дорогу), навстречу им жители лесного идут на паркинг забрать авто. И еще одни здороваются так, чудно, "Привет лесным, а те в ответ - "Привет зеленым" (прикольно) Чудесная картина.
2016-2018. Жители Лесного начинают отстаивать свои исторические права на садик и возмущаются "понаехали тут, зеленые". Их становится больше 5000 жильцов!
2020 - Подключаются вторые "лесные" (второй масив Лесного квартала). Им тоже не чужды блага по типу авто и они толпой через наш квартал идут на паркинг к зеленым. И штурмуют Эпицентр с требованием круглосуточной бесплатной стоянки. Угрожают сломать шлангбаум. В это время президет выполняет свою программу реформ 2020 и... далее сами фантазируете
21 ноя 2014 05:58
Цитата "Bud00":
Визуализация первоначальная и теперешняя

А где детям в садике гулять, садик как и территория для прогулок по нормам безопасности должна быть ограждена. Тем более что кругом дороги.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .224226. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx