Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .223225. . .1004
20 ноя 2014 10:18
Цитата:

Да, ограждение упадет на наши же плечи, а вот консьержка вообще не нужна, очень против таковой, вон в атлантовском доме на днях ограбили квартиру при консьержке, она ничего не видела, да и как сказала, деньги ей платят не за сторожа, она не охранник, консьержка в общаге студенческой должна быть, так что давайте сразу и навсегда решим, консьержки не будет!


и я против :yes: +1
20 ноя 2014 10:26
Цитата:
Про ограждение нашего ЖК - нам думать прийдется самим. Читала недавно в ветке по Броварам как активные жители какого-то ЖК сами установили шлагбаум (своими силами)
я думаю нам лучше домофон. Ведь сейчас много новостроек с комнатой пустой для консьержа и домофонами

Цитата:
Да, ограждение упадет на наши же плечи, а вот консьержка вообще не нужна, очень против таковой, вон в атлантовском доме на днях ограбили квартиру при консьержке, она ничего не видела, да и как сказала, деньги ей платят не за сторожа, она не охранник, консьержка в общаге студенческой должна быть, так что давайте сразу и навсегда решим, консьержки не будет!

Тоже против консьержки категоричеки! Сейчас уж очень много способов оградить свой дом от нежелательных особ... Жила в доме возле пожарки, там все вокруг закрыто, ворота открываются по звонку, все ворота на магнитах, двери в доме тоже. Все чисто и аккуратно. Смысла этих бабок-консьержей вообще не понимаю, вроде она может чем-то кому-то препятствовать....
20 ноя 2014 10:28
Цитата "remontik":

Пффф, всё им мало! Не нажрутся никак :no-no:
Кто читал статью, вы хоть поняли о чем пишут?

Качор рвется к власти? Уже сейчас делают под себя положительный плацдарм, слов нет, одни выражения!

Да, ограждение упадет на наши же плечи, а вот консьержка вообще не нужна, очень против таковой, вон в атлантовском доме на днях ограбили квартиру при консьержке, она ничего не видела, да и как сказала, деньги ей платят не за сторожа, она не охранник, консьержка в общаге студенческой должна быть, так что давайте сразу и навсегда решим, консьержки не будет!

Заставляет задуматься....В новострое ограбили квартиру при консьержке? Если она не за охранника, то какие ее обязанности тогда? Просто для вида сидеть?
Консьерж должен быть, ну или камеры какие то.... Что-то, что хоть немного сделает проживание безопасным в плане краж и т.д. Я за то, чтобы придумать альтернативу, подходящую всем, чтобы не страшно было оставить машину на ночь и не бояться что могут разбить стекло или того хуже - угнать... А так же, чтобы не думать о том, что могут побывать в квартире нежданные гости, когда вас нет дома....
20 ноя 2014 10:29
Цитата "Irenk":



Поставили двери))) никто не накрутит, были бы радиаторы. Пора бы уже)))

Сисюрити на проходной говорил, на прошлой недели, что завозили ....Вроде честный парень...
20 ноя 2014 10:30
Цитата "Margo24":


И у меня вопрос - а откуда известно, что перегородки не из кирпича, а из блока? При подписании договора (сентябрь) - нам говорили о кирпиче и 180 паркоместах.?


Межквартирные и внешние стены из кирпича, а межкоманатные из газоблока (у меня так в договоре)
20 ноя 2014 10:37
Цитата "merlin":


Межквартирные и внешние стены из кирпича, а межкоманатные из газоблока (у меня так в договоре)


Спасибо, видимо я совсем запуталась 6-)
20 ноя 2014 10:49
мы ездили во второй дом на просмотр ещё в августе. если не ошибаюсь, перед тем, как их закрыли. Так вот межкомнатные перегородки - с газоблоков, ванная - кирпич, межквартирные перегородки - кирпич.
20 ноя 2014 10:59
Цитата "Serozum":

Заставляет задуматься....В новострое ограбили квартиру при консьержке? Если она не за охранника, то какие ее обязанности тогда? Просто для вида сидеть?
Консьерж должен быть, ну или камеры какие то.... Что-то, что хоть немного сделает проживание безопасным в плане краж и т.д. Я за то, чтобы придумать альтернативу, подходящую всем, чтобы не страшно было оставить машину на ночь и не бояться что могут разбить стекло или того хуже - угнать... А так же, чтобы не думать о том, что могут побывать в квартире нежданные гости, когда вас нет дома....

Да, в новострое, в обед, за час ограбили квартиру. Что делает консьержка для меня всегда была и будет загадкой, наверное, цветы поливает и кричит, чтобы дверь зимой закрывали, а то ей же холодно. Да и сомневаюсь я, что консьержка поможет припаркованной машине, с которой ночью хотят снять колпаки, тут нужно разделять, есть охрана, а есть консьерж. Вот Комфорт Таун - там охрана на въезде и по территории не стесняется ходить и что-то у тебя спросить, когда ты в бусик грузишь большие пакеты. И не забывайте, те, кто заходит без просу в квартиры, они не глупы, да они знают, что в такой-то квартире нет никого дома, но что в такой-то кто-то и есть, и вот консьержка спросит, куда, легко же выпалить в квартиру, где кто-то есть, а в это время зайди в другую, результат какой?
20 ноя 2014 11:06
Цитата "remontik":

Да, в новострое, в обед, за час ограбили квартиру. Что делает консьержка для меня всегда была и будет загадкой, наверное, цветы поливает и кричит, чтобы дверь зимой закрывали, а то ей же холодно. Да и сомневаюсь я, что консьержка поможет припаркованной машине, с которой ночью хотят снять колпаки, тут нужно разделять, есть охрана, а есть консьерж. Вот Комфорт Таун - там охрана на въезде и по территории не стесняется ходить и что-то у тебя спросить, когда ты в бусик грузишь большие пакеты. И не забывайте, те, кто заходит без просу в квартиры, они не глупы, да они знают, что в такой-то квартире нет никого дома, но что в такой-то кто-то и есть, и вот консьержка спросит, куда, легко же выпалить в квартиру, где кто-то есть, а в это время зайди в другую, результат какой?


Согласна на 100%
Смысла консьержки не вижу...абы було
20 ноя 2014 11:35
Цитата "merlin":


Межквартирные и внешние стены из кирпича, а межкоманатные из газоблока (у меня так в договоре)


У нас ще додатково прописано в договорі, що стіни з цегли штукатуряться, а з газоблоку - ні.
20 ноя 2014 12:08
А в 4 доме кто-то купил квартиру? Соседи отзовитесь!
20 ноя 2014 12:16
Цитата "Milledi":
А в 4 доме кто-то купил квартиру? Соседи отзовитесь!


Когда Вам обещают срок сдачи?
20 ноя 2014 13:49
2tyiga
спасибо за подробный ответ :yes:
У меня друг в ЗК приступил к ремонту 4 или 5 августа, если я не перепутала ничего :) уже живут, довольны :rolleyes: . Я по его рекомендации и обратилась в отдел продаж, правда предложили только ЛК.
По паркоместам, мне показывали визуалку сверху, так нормально :@-: . Не мало гостевых парковок, а еще будет паркинг после завершения строительства всего комплекса. Уж не знаю чем Вы недовольны :wow:
А садик - это счастье, ни один застройщик не строит садики, школы и прочее.
Я как раз с пузожителем :ma: , для меня актуально :winky:

Завтра запланировала подписание договора, тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes:
20 ноя 2014 13:50
Цитата "Тинатан":


Когда Вам обещают срок сдачи?


обещают лето 2016 (в договоре будет прописано 3 квартал 2016)
20 ноя 2014 13:55
Цитата "remontik":

Да, в новострое, в обед, за час ограбили квартиру. Что делает консьержка для меня всегда была и будет загадкой, наверное, цветы поливает и кричит, чтобы дверь зимой закрывали, а то ей же холодно. Да и сомневаюсь я, что консьержка поможет припаркованной машине, с которой ночью хотят снять колпаки, тут нужно разделять, есть охрана, а есть консьерж. Вот Комфорт Таун - там охрана на въезде и по территории не стесняется ходить и что-то у тебя спросить, когда ты в бусик грузишь большие пакеты. И не забывайте, те, кто заходит без просу в квартиры, они не глупы, да они знают, что в такой-то квартире нет никого дома, но что в такой-то кто-то и есть, и вот консьержка спросит, куда, легко же выпалить в квартиру, где кто-то есть, а в это время зайди в другую, результат какой?


Я категорически против консьержек. Собиратели сплетен (с кем пришел, когда пришел и в каком состоянии). И ничего она не спрашивает к кому и кто + лишние растраты. Я за домофон, этого достаточно.
И против закрытой территории, тоже лишняя трата денег. Если вор настроен ограбить, он и на территорию комплекса попадет и ограбит кого нужно. :no-no:
20 ноя 2014 14:06
Цитата "Odri":


Я категорически против консьержек. Собиратели сплетен (с кем пришел, когда пришел и в каком состоянии). И ничего она не спрашивает к кому и кто + лишние растраты. Я за домофон, этого достаточно.
И против закрытой территории, тоже лишняя трата денег. Если вор настроен ограбить, он и на территорию комплекса попадет и ограбит кого нужно. :no-no:


А я за консьержей! :protest: По крайнем мере, в доме, где я проживаю сейчас и мышь не проскользнет, бдительные. Еще и обход двора делают (двор огражден), наблюдают.
20 ноя 2014 14:09
Цитата "ATO":


А я за консьержей! :protest: По крайнем мере, в доме, где я проживаю сейчас и мышь не проскользнет, бдительные. Еще и обход двора делают (двор огражден), наблюдают.


Вот видите, консьержка консьержке рознь. У меня, к сожалению, только плохие примеры консьержей. :notsure:
Сколько Вы платите в месяц за консьержа, коль не секрет?
20 ноя 2014 14:12
На сайте новая визуализация. Очень даже неплохо, если смотреть в комплексе. :up: Мне очень нравится :leb:
20 ноя 2014 14:20
Цитата "Odri":


Я категорически против консьержек. Собиратели сплетен (с кем пришел, когда пришел и в каком состоянии). И ничего она не спрашивает к кому и кто + лишние растраты. Я за домофон, этого достаточно.
И против закрытой территории, тоже лишняя трата денег. Если вор настроен ограбить, он и на территорию комплекса попадет и ограбит кого нужно. :no-no:


Есть разница соблазна: когда вообще ничего не напрягает попасть на территорию и когда не все так просто и надо помудрить.... Хотелось бы закрытую территорию
20 ноя 2014 14:23
Цитата "Odri":


Вот видите, консьержка консьержке рознь. У меня, к сожалению, только плохие примеры консьержей. :notsure:
Сколько Вы платите в месяц за консьержа, коль не секрет?



50 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .223225. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx