Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .184186. . .1004
17 окт 2014 11:19
Цитата "ВячКов":
Интересно, когда к нам подключатся ребята из 3-го и 4-го дома?
Давайте уже пополняйте нашу команду УХ!!! :hi:

Так Вы переоформляли договор всетаки? я вот не знаю что мне делать... Нет никаой пени у вас?
17 окт 2014 11:32
Кто знает сколько у нас в ЛК будет комуналка за 1 кв.м.?
17 окт 2014 11:45
Цитата "Тинатан":

Так Вы переоформляли договор всетаки? я вот не знаю что мне делать... Нет никаой пени у вас?

Да, мне переоформили. Пени никакой не было.
Правда изменилась цена за кв.м на 200 грн. В итоге, квартира подорожала на 20 тыс грн. Но это капля в море в сравнении с курсовыми разницами.
А у Вас неи привязки к внутреннему курсу????
Срочно бегите и переоформляйтесь!
17 окт 2014 11:47
Цитата "ВячКов":

Да, мне переоформили. Пени никакой не было.
Правда изменилась цена за кв.м на 200 грн. В итоге, квартира подорожала на 20 тыс грн. Но это капля в море в сравнении с курсовыми разницами.
А у Вас неи привязки к внутреннему курсу????
Срочно бегите и переоформляйтесь!

Нету, я заключала еще в октябре 2013 года, там был межбанк... Поуду значит... к кому обращаться?
17 окт 2014 12:07
Цитата "Тинатан":

Нету, я заключала еще в октябре 2013 года, там был межбанк... Поуду значит... к кому обращаться?

К Яне - офис-менеджеру (хотя она там уже и швец и жнец и на игре дудец).
Она через Наталью Петровну эти дела решает.
Относятся с пониманием. Так что не откладывайте.
17 окт 2014 12:11
Цитата "ВячКов":

К Яне - офис-менеджеру (хотя она там уже и швец и жнец и на игре дудец).
Она через Наталью Петровну эти дела решает.
Относятся с пониманием. Так что не откладывайте.

Спасибо большое. В субботу тогда поеду к ней. а что-то нужно еще с собой кроме договора?
17 окт 2014 12:20
Цитата "Тинатан":

Спасибо большое. В субботу тогда поеду к ней. а что-то нужно еще с собой кроме договора?


Нет, больше ничего не нужно.
Удачи Вам!!!
17 окт 2014 12:21
Цитата "ВячКов":


Нет, больше ничего не нужно.
Удачи Вам!!!

Спасибо большое.Поеду
17 окт 2014 13:04
Цитата "ВячКов":


Добрый день!
Мне не урезали. Как был год так и остался. 2-й дом. Договор заключал в марте 2014. В сентябре переходил на внутренний курс.

Простите, но как у вас в договоре прописана привязка к внутреннему курсу? Мы в октябре подписывали договор и там указан НацБанк, нигде слова о привязке к внутреннему курсу не встречали, но на словах девушка объяснила, что этот договор относится к привязке по внутреннему курсу. Почитав тему по поводу этого что-то нервничать начинаю. Можете сказать как у вас конкретно указывается в договоре? Спасибо
17 окт 2014 13:42
Цитата "Tatyana79":


Тогда нужно организовать собрание застройщиков. Мне кажется пора собираться и обсудить наши проблемы и по отоплению, и по дверям, и по будущим коммунальным платежам.


Правильное предложение, нужно писать и на Сапожко запросы, что он как заказчик думает об отоплении ЛК?
Вроде как по плану застройки котельная для ЛК должна быть возле Эпицентра. Там площадь позволяет и газовую поставить и твердотопливную котельную.
А застройщик какие то собрания по этому поводу проводит? ну какие либо разъяснения? или все таки нужно в мэрию обращаться? Может нужно какое то депутатское
звернення делать, что бы на не игнорировали?
17 окт 2014 14:15
Цитата "Serozum":

Простите, но как у вас в договоре прописана привязка к внутреннему курсу? Мы в октябре подписывали договор и там указан НацБанк, нигде слова о привязке к внутреннему курсу не встречали, но на словах девушка объяснила, что этот договор относится к привязке по внутреннему курсу. Почитав тему по поводу этого что-то нервничать начинаю. Можете сказать как у вас конкретно указывается в договоре? Спасибо

Я не помню. Сейчас договор не под рукой.
Помню, что там формула другая.
17 окт 2014 14:47
Цитата "Serozum":
Простите, но как у вас в договоре прописана привязка к внутреннему курсу? Мы в октябре подписывали договор и там указан НацБанк, нигде слова о привязке к внутреннему курсу не встречали, но на словах девушка объяснила, что этот договор относится к привязке по внутреннему курсу. Почитав тему по поводу этого что-то нервничать начинаю. Можете сказать как у вас конкретно указывается в договоре? Спасибо

У всех в договоре указываеться привязка к НБУ. в сентябре подписывались доп соглашения с соотношением НБУ/9,01. В договоре указывается, что до какой-то даты данное соотношение считать равным единице. После этой даты работает формула, НО(!!!!) собрание членов кооператива может постановить считать данное соотношение в периуд "такой-то" равным числу "такому-то". Вот только есть два но. Во-первых договором не предусмотрено изменение суммы сделки кооперативом в одностороннем порядке, во-вторых кооператив может такое решение и не принять. С юридической точки зрения это полный 3.14. Но на практике же данный договор подписывают все, и если нас кинут (сильно, не сильно думаю прокатит) для застройщика бизнес закончится. Так что, в принципе, если дом достроит этот застройщик - то можно и подписать. Но если стройка остановится, а потом будет достраивать другая фирма - можете быть уверенными что Вам посчитают платежи по формуле НБУ/9,01. Я для себя решил верить в лучшее, первый дом почти достроен.
17 окт 2014 17:57
Ребята, подскажите плиз, кто знает про порядок присвоения сложности строительства. Я прочитал, что у лесного квартала с этим проблемы
17 окт 2014 18:25
Цитата "Berest":

sos а Вы уже и на лесном сеете панику ? :clap: На зеленом нам с три короба нагородили и , и тут уже успели ))))Так чего вы инвестор ??Может Атланта ? :hlp: Дайте людям спокойно пожить)) У атланта все прозрачно , только мы рас написали что фуфло они строят ,и жалеем что у них покупали , и хотим продать квартиру ихнею , так они нам на следующий день позвонили и устроили допрос с пристрастием ,типа какого хрена жалуетесь... :susel: Все застройщики будут защищать свои интересы , в доброго дядю играть никто не будет . Вывод : Атлант,Зеленый,Лесной,БЗСК,Паладиум- главной пусть строят и достраивают, а нервничать за цвет, оконный профиль и т.д. и т.п. не стоит, спросите у инвесторов Укрбудинвест 2000 ......
Кстати VEKA профиль неплохой и стеклопакет двойной ....видел сам на первом доме когда просмотры еще были))Ваш сосед ЛК ,дом 2, сеция 1, этаж № 2)) А в ЗК дом 2 ,этаж 14- SoS заходите в гости :beer: если Вы конечно же сосед ....)))и да у меня две квартиры ))

Berest если то качество работ по стяжке, штукатурке которое присутствует в 2 доме а так же история с получением права собственности , ситуация с электросчётчиком и тарифом на оплату в ЗК устраивает то мой Вам респект. 8-() Мне как инвестору ЗК не хотелось в ЛК наступить на те же грабли. И если Вы действительно инвестор в ЛК то в доме 2 секция 1 окна ещё не ставились. На начальном этапе в 1 очереди (доме) 1-2 секции делали окна из профиля VEKA который производят в Калиновке под немецкими контролёрами и профиль неплохой но не сравнить с SALAMANDER на ЗК. Надеюсь что и во втором доме так же будет профиль не хуже.( так как тоже являюсь инвестором в ЛК).
Зайти в гости не вопрос.(где и когда?) По поводу Атлант - ДЁШЕВО И СЕРДИТО НО ВСЁ РАСПРОДАНО!!!(сроки строительства и ввода в эксплуатацию а так же какое ни есть портфолио - сданные дома). БЗСК и другие ВСЕ хотят заработать, потому что в Броварах бум строительства. По поводу Укрбудинвест 2000 - не такая простая ситуация и там замешаны не последние люди в Броварах. Насчёт квартир - 3шт поэтому и хочу все получить, а не бегать потом как Элита-центр и другие... :smoke:
P.S. Если конечно Вы в Альянсе то извините, :pray: но всё мною выше сказанное по ЗК и ЛК не пустая болтовня. :no-no:
18 окт 2014 08:45
SOS -Аще й металопластикові вікна з дешевого профілю та однокамерними склопакетами. Треба запитати у керівника забудовника - Денисової Жанни - чому так будують в розріз з обіцянками ВП? :???: <:( :( :blah:
Опять SOS -На начальном этапе в 1 очереди (доме) 1-2 секции делали окна из профиля VEKA который производят Надеюсь что и во втором доме так же будет профиль не хуже в Калиновке под немецкими контролёрами и профиль неплохой но не сравнить с SALAMANDER
Вопрос ,так какой у нас профиль ??? И сколько у нас стеклопакетов ???Определитесь 6-)

С каких пор у нас в ЗК стяжка стала фуфло ???? 6-)

SOS - Мне как инвестору ЗК не хотелось в ЛК наступить на те же грабли///
Вопрос ,если все так плохо в ЗК , то Вы целенаправлено решили наступить на грабли в ЛК :br: ХОтя АТЛАНТ с Ваших слов ЗЕ БЕСТ :super:
18 окт 2014 09:38
1)Если человеку , что то не нравиться -значит он предлагает варианты решения , а не только возмущается.
2)Все свои слова стоит обосновывать (свойственно мужчинам) , а не - я слышал, поверьте мне , я точно знаю мне нужный человек шепнул ... :blah:
3) Я купил в ЛК ,потому что доволен ЗК , а не наоборот 6-) Чем мотивировались Вы тогда если все ффффффуфффффло :chillout:
18 окт 2014 12:51
фото
а еще скоро рядом с Эпицентром Новус откроют 6-)
18 окт 2014 16:29
Цитата "Serozum":

А когда у вас в договоре прописана сдача первого дома?

Декабрь 2014
18 окт 2014 16:43
а еще скоро рядом с Эпицентром Новус откроют

приличный магазинчик, а пекарня у них одна из лучших. Спасибо за приятные новости
18 окт 2014 16:57
Извините, не успеваю все новости читать(((
Вопросы у меня такие.
Я тоже инвестор второго дома. И мне интересно, как будут связаны у нас тарифы с ЗК? Может нам нужно всем дружно собраться и что-то начинать думать до завершения стройки? Или пока нет смысла?
Кто-нибудь думал на счет индивидуального отопления? Продумывали планировки в 2-шках на 62 м?
Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее