Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .172174. . .1004
24 сен 2014 14:07
А мне вот пришла смс от отдела продаж с предложением быстрее купить квартиру, так как с 01.10.2014 г. повышается курс.
Кто нибудь знает об этом что-то? Какой планируют курс?печально...
24 сен 2014 15:58
Мда, и насколько теперь цена метра поднимется, интересно
24 сен 2014 17:44
Всем соседям привет. Чего то я не вижу на сайте информацию о смене банка, они правда его меняют? А Михайловский и правда стремненький.
24 сен 2014 18:20
Добрый вечер. А откуда инфа о смене банка?
24 сен 2014 19:34
Кажись я не правильно все понял, они с какого то банка перешли в михайловский? Прошу прощения, если кого то ввел в заблуждение. Встретимся на ремонте наших квартир, если нужна дрель то заходите.
24 сен 2014 20:44
Друзья объясните мне дураку пожалуйста, куда нести деньги? В офис или сразу в банк?
25 сен 2014 06:01
Цитата "дядя Ешта":
Друзья объясните мне дураку пожалуйста, куда нести деньги? В офис или сразу в банк?

В субботу оплачивали люди в офисе.
25 сен 2014 07:13
Цитата "Infinite":


Это да. Мне вчера предлагали открыть депозит..



А вот это уголовная ответсвенноть "розголошення персональних даних"
25 сен 2014 07:41
Уважаемые жители форума, подскажите пожалуйста, есть 1к квартира с балконом. Балкон из кирпича и перегородка комната-балкон из кирпича. Возможно ли вынести эту перегородку что бы соединить балкон с комнатой, а потом еще и комнату поделить на 2? Просто заход в ту комнату где окно будет через кухню...как-то странно это, конечно:) Это как вариант, может у кого-то есть другие варианты?
25 сен 2014 08:23
Добрый день будущим соседям. Я из 2-го дома 9-ый этаж. Договор заключал в июле. Сразу была привязка в договоре к внутреннему курсу. Недавно брал выписку, вроде пока все сходится. В понедельник платил в новом офисе. Дали бумажку с реквизитами михайловского. На вопрос о возможности оплаты в других банках ответили положительно, но сказали, что в других комисия будет выше. У ихнего банка комисия 0,5%. Теперь еще и чей то банк кормить придется.
25 сен 2014 08:32
Судия, будьте добры, покажите свой договор на квартиру (зарисуйте свои данные). Кому не покажу, все говорят не связывайся. Если у вас такой же, то таки свяжусь )
25 сен 2014 08:35
А что у вас за проблема. Может я чего-то не знаю.
25 сен 2014 08:40
Меня и моих знакомых смущает договор. Вот и вся проблема. Если большинство людей подписали такой договор как и я, то думаю, бояться нечего. Правда, было б неплохо еще уточнить список хозяев квартир. Чтоб на одну квартиру по 3 хозяина небыло. А то вроде как часть квартир отдадут городу. Но не смотря на это и тот факт, что желающих купить немерянно, судя по занятости ОП, там говорят, что выбор квартир на каждом этаже огромный. Возможно конечно, что люди просто узнав условия договора не спешат покупать. Но тот факт что желающих очень много, это есть.
25 сен 2014 09:17
в ПУМБе при покупке авто, квартиры берут 0,1% комиссии. Обязательное условие - наличие договора.
25 сен 2014 09:53
Друзья, сегодня был в Зелёном квартале и что я увидел. Новоиспечённые жители "Зелёного" вешают кондиционеры, значит и нам можно будет. Территория возле "Зелёного" стала приятной, газончики, деревца, плиточка и всё такое, в общем глаз радуется.
В кассе мне сказали, что с 1.10.14 все проплаты через банк. Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??
25 сен 2014 10:14
Кто знает, что там решили с цветом фасада? :call: поделитесь инфой
25 сен 2014 10:35
Инспектор. Давайте тогда обменяемся своими договорами и сравним. Свой могу скинуть вечером. Или можно просто встретится где нибудь на масиве. Вы написали, что если мой такой же, то будете разбиратся. А по поводу чего и с кем?
25 сен 2014 10:48
Цитата "дядя Ешта":
В кассе мне сказали, что с 1.10.14 все проплаты через банк. Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??

Главное чтобы они там деньги не хранили. Ато когда эти мелкие банки лопаются.. то о деньгах юр.лиц на их р/с можно забыть. Они в конце очереди стоят на выплату. На работе у меня сейчас такая фигня. Уже пол года деньги заморожены в банке.
Конечно дай бог этому банку роста и процветания.. но в нашей стране может быть что угодно
25 сен 2014 10:57
Одного не пойму, почему столько опасений вокруг этого банка, мы же не депозит туда несём, я так понимаю, что для нас он играет роль обычной кассы и всё.??[/quote]

Доброго дня. Я поясню чому зацікавилась банком... Життєвий досвід :(( На протязі року платила оренду через касу ПАТ «Старокиївський банк». У липні прийшов орендодавець і сказав, що грошей за два останні місяці немає... Шок...Квитанції є, а грошей немає... Побігла в банк...Керівництво обіцяло, що гроші відправлять. Ходила я так три неділі.Я перемогла (після цих візитів нервова система була зіпсована не тільки у мене :)). Зараз цей банк проходить процедуру ліквідації.
Друга історія з іншим банком(більш відомим). По роботі відправляємо гроші “за товар”... з рахунку кошти списані, а постачальник не отримує. Зависають на рахунку банка. Зараз ми змушені змінювати фінансову установу.
Два приклади за 3 останні місяці викликають занепокоєння і більш розумного підходу до своїх коштів.
25 сен 2014 12:00
Да. У меня в помещении тоже отключили свет. Оказалось банк лопнул и деньги не прошли.В Киевэнерго на платежку даже не посмотрели. Сказали, сами у банка забирайте. Так и с квартирой. 300 тыс уплатишь, а завтра скажут, банк лопнул, деньги не дошли. Уже полгода без своих денег на расчетном счету т.к. юр.лицо. Касательно договора, у меня предварительный. Просто хочу его сравнить по пунктам. Отправьте мне на denk@bigmir.net, я вам перешлю свой. И все-таки было б неплохо сделать общую базу инвесторов, у кого какой номер квартиры. В формате НИК - секция - номер квартиры. Простите, что сотрясаю воздух, но время нынче не спокойное
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .172174. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее