Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .171173. . .1004
18 сен 2014 14:18
Привет всем, я тоже инвестировала в ЖК ЛК, токо что почитала о проблемах ЖК ЗК я просто в шоке. К сожалению не могу быть в субботу, поделитесь пожалуйста новостями на форуме.
18 сен 2014 17:11
Цитата "Иванн":

Если информация еще в силе как с Вами можно связаться?

Здравствуйте. Наберите на номер 098 б55 22 б8
19 сен 2014 08:25
Всем привет! А как там темпы строительства дома №2?
19 сен 2014 10:15
всем привет!дом перекрасили или это мне кажется??
19 сен 2014 10:28
Цитата "lenuza85":
Всем привет! А как там темпы строительства дома №2?

По-моему строят быстро, в среднем 1 этаж в 1.5-2 недели выгоняют, садик уже крышу делают, а первый дом - красят (что внутри первого дома - хз, но думаю работы внутри там процентов на 50-70 завершены).
19 сен 2014 18:13
Памятка по осуществлению оплат через Банк Михайловский
Обращаем Ваше внимание, что с 01.10.2014г. платежи по договорам будут осуществляться исключительно через банк!

печально..
19 сен 2014 18:59
Цитата "olyalya ":
Памятка по осуществлению оплат через Банк Михайловский
Обращаем Ваше внимание, что с 01.10.2014г. платежи по договорам будут осуществляться исключительно через банк!

печально..

А щоз курсом? Хтось сьогодні був у вп?
21 сен 2014 17:18
Всем привет! Ребята, а каков разультат вчерашней встречи в ОП?
Не мог присутствовать, к сожалению. Что-то прояснилось с переходом на внутренний курс?
Что по цветовой гамме?
22 сен 2014 08:58
Цитата "ВячКов":
Всем привет! Ребята, а каков разультат вчерашней встречи в ОП?
Не мог присутствовать, к сожалению. Что-то прояснилось с переходом на внутренний курс?
Что по цветовой гамме?


Ув.будущие соседи! Давайте если договариваемся вместе подойти в ОП, чтобы обсудить какие то вопросы, то будут все доходить!

Была еще одна женщина. И наши претензии по поводу фасада выглядели как сугубо наше субьективное мнение, а не мнение большинства жильцов 1 го дома. И вряд ли в серьез это кто то будет там обсуждать!
22 сен 2014 14:47
А кто договор видел? Чет мне дали какую-то бумагу, где указывается, что я план покупаю, а не квартиру. Может это только мне такое дали
22 сен 2014 15:13
Вызначення в договори - Обьект строительства - ПРОЕКТ ЖИТЛОВОГО КОМПЛЕКСУ". Выходит, что я плачу только за то, что б стать ассоциированым членом кооператива. Вношу пайовой платеж. Закрепление квартиры это уже другой вопрос, который конкретной квартирой не обозначен (этаж, подьезд, №). Но, если у кооператива каким-то образом не хватает денег, то я должен еще добавить паю (сложились все члены, почти построили домик, но денег не хватило и на очередном собрании члены решили, что денег надо добавить)? После того, как введут дом в эксплуатацию я за 30 дней должен сделать договор мены. А если за эти 30 дней произойдет какая-то проблема у них перед законом, значит сьедут на то, что я не успел, а они не виноваты, т.к. им прокуратура палки в колеса ставила "дии держвных органив, в т.ч выконавчои влады". И еще много пунктов, которые просто пипец. В общем, передо мной вопрос, если у вас такие же договора, есть ли смысл нести такой договор к юристу и потом после его одобрения инвестировать в это все. Или просить другой договор, или вообще не связываться?
23 сен 2014 09:57

Доброго дня сусіди. У мене виникло питання на рахунок банку, який обслуговує забудовника. Банк Михайлівський, за інформацією FORBES зареєстрований рік тому ( //forbes.ua/business/1355158-komu-prinad lezhit-bank-mihajlovskij). В рейтингах банківських установ України його навіть не згадують (//forbes.ua/business/1376933-rejting-nad ezhnosti-bankov-pervoe-polugodie-2014-go da). На даний момент в багатьох банках введено тимчасову адміністрацію (якщо цікаво - //www.fg.gov.ua/payments/ ЗВЕРТАЮ ВАШУ УВАГУ НА СПИСОК, ТАМ Є ДОСИТЬ ВІДОМІ НАЗВИ!!!!). За інформацією ЗМІ готують ліквідувати ще 14 банківських установ. Моя мама працює в одному з провідних банків України і намагалась дізнатись які саме, але інформація “закрита”. Питання наступне — А ЧИ БЕЗПЕЧНО ОБСЛУГОВУВАТИСЯ В ТАКІЙ ФІН. УСТАНОВІ????
У 2008 році, я думаю, “попала” більшість з нас. Гроші з ПІБа “діставала” довго. На даний момент працюю з банком (з першої 15-ки рейтингу FORBES) і навіть у нього проблеми. ЩО РОБИТИ? Як переконати забудовника? Чи це взагалі наша справа?Я хвилююсь (легко сказано). Мені зараз ДУЖЕ ВАЖКО виплачувати квадратні метри, віддаю все що маю. Я ПРОСТО ХОЧУ МАТИ ГАРАНТІЇ, ЩО ВСЕ ЦЕ НЕ ДАРЕМНО...
Вибачте, що додала тимних фарб у нашу не легку справу.

23 сен 2014 14:34
Цитата "olyalya ":
Памятка по осуществлению оплат через Банк Михайловский
Обращаем Ваше внимание, что с 01.10.2014г. платежи по договорам будут осуществляться исключительно через банк!

печально..


Сорри не поняла чего-то...Это они нам запрещают платить только через кассу или вобще через любой другой банк кроме этого Михайловского???
23 сен 2014 15:02

Это они имеют ввиду, что через кассу платежи приниматься не будут, а только через банк Михайловский. С которым у них договор. Ведь через этот же банк Альянс Новобуд и кредиты выдает //anbud.com.ua/press-center/krediti-nali chnimi-dlya-vseh (наверное из денег инвесторов). Но это их дело, лишь бы дома строили и здавали. А потому, вернусь к моему вопросу. Покажите мне кто-то плиз, пример вашего договора с зеленым кварталом

23 сен 2014 15:56
Цитата "Инспектор":
Вызначення в договори - Обьект строительства - ПРОЕКТ ЖИТЛОВОГО КОМПЛЕКСУ".

Обратите внимание что в образце вашего договора слово "ПРОЕКТ" стоит в квадратных скобках. Это как место для вставки нужного значения. Остальные реквизиты договора в таких же скобках. Допишут туда дом и секцию.
У меня написано "Об'єкт будівництва - друга секція першого будинку житлового комплексу з вбудованими приміщеннями по вулиці Київська 243 в м.Бровари".

Но суть та же - вступаем в кооператив. Другой схемы реализации у них нету.
По поводу 30 дней мне кажется это условности. В ЗК первые ключи были получены спустя 4 месяца после ввода в эксплуатацию. Затянул застройщик. Но ничо вроде.. получают. Не слышно что бы у кого-то отобрали квартиру по этому пункту 6-)
По поводу "а вдруг денег не хватит", то такого в договоре вроде не встречала. Где такое есть? Есть сумма договора которую нужно выплатить, есть цена за квадрат для оплаты доп.метров, если они будут.
23 сен 2014 16:40
Как-то все трактуется двусмысленно у меня. Но спасибо Вам за ответ. Видать, у меня включен режим паникерства )
24 сен 2014 07:02
Цитата "Nelka":

я задавал вопрос при подписании договора, Наталья объяснила, что это защитная мера против застройщика от перекупов, которые выкупают квартиры на этапе строительства, а потом по пол-года, год продают, при этом не вступают в права собственности и соответственно не платят по коммунальным/обслуживание и тп.
24 сен 2014 09:42
они поменяли банк...
соответственно изменились реквизиты..
обратите внимание...
24 сен 2014 09:43
и ещё банку михайловскому слили всю нашу базу телефонов... и они теперь звонят и предлагают всякие выгодные условия.
24 сен 2014 13:27
Цитата "tyiga":
и ещё банку михайловскому слили всю нашу базу телефонов... и они теперь звонят и предлагают всякие выгодные условия.


Это да. Мне вчера предлагали открыть депозит..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx