Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .168170. . .1004
15 сен 2014 12:02
Цитата "irtim":
Ой, там за Терминалом есть шикарный новострой в приятных розово желтых тонах. Предлагаю обратить внимание и отдать последнюю рубашку туда :yes:
Хороших слов не хватает на претензии к цвету - тут у людей денег на рассрочку уже нет, этим цвет не нравится.... П...ц Нечем заняться - все вяжем носки!!!

Ніхто тобі не заважає заробляти. Так само як ти можеш залишити свій коментар про своє невдоволення, так і я.
15 сен 2014 12:25
Мне, пожалуйста, без "тыканий". Я вам ничего не запрещала. Вы поднимаете тему цвета краски, а я поднимаю тему бреда этой темы в данных условиях. заметьте, без личностей :ded:
15 сен 2014 12:41
Цитата "irtim":
Мне, пожалуйста, без "тыканий". Я вам ничего не запрещала. Вы поднимаете тему цвета краски, а я поднимаю тему бреда этой темы в данных условиях. заметьте, без личностей :ded:

Я написала з усією повагою без образ на відміну від вас. Мені не все рівно, що я купую ...які б не були умови і вважаю продаж має бути чесним. Ви маєте свою точку зору я свою.
15 сен 2014 18:26
Цитата "ovtarasenko":
Всім доброго ранку. Читаю форум, бачу підіймаються серйозні теми на рухунок графіку платежів та розміру платежів. Мене це теж турбує, і я кожен раз лякаюсь любим коливанням курсу. Але є ще дещо, що мене особисто дуже розстроїло. Я бачу як фарбують фасад і це просто жах - підібраний колір мене просто дратує, це зовсім не те що хотілось придбати... Мій вибір я зупиняла на ЖК як раз побачивши не поганий дизайн. Але який виходить результат у забудовника. Тим паче оформлення самих бокових стін відрізняється від макету і справа не тільки в поганому кольорі. Як для мене це просто тепер звичайний дім в Броварах оформлений не дуже з гарним смаком... Прикро, не гарно, відчуваю себе як покупця ошуканою...


Ви питали ВП про колір фасаду? Тут на форумі хтось писав, що нібито це ще не кінцевий результат і вони це як пробний варіант з заскленням балконів розглядають. Потрібно спитати це у відділі продажу.
15 сен 2014 19:04
Я тоже в шоке от такой цветовой гаммы!!!! Черти что получается! Может надо организовать собрание и высказать свое мнение по этому поводу? Макет был совсем другим и говорили что все будет точно так как на нем!!
15 сен 2014 19:11
Цитата "Tatyana79":


Ви питали ВП про колір фасаду? Тут на форумі хтось писав, що нібито це ще не кінцевий результат і вони це як пробний варіант з заскленням балконів розглядають. Потрібно спитати це у відділі продажу.

Я сьогодні телефонувала, менеджер сказала, що буде саме так як почали фарбувати. На жаль... Я вважаю, викаже своє невдоволення тим краще! Який буде результат... Та варто спробувати;)
15 сен 2014 19:23
Цитата "Infinite":
Я тоже в шоке от такой цветовой гаммы!!!! Черти что получается! Может надо организовать собрание и высказать свое мнение по этому поводу? Макет был совсем другим и говорили что все будет точно так как на нем!!

Я написала в "зворотній зв'язок" вже лист з проханням проконсультувати мене кому та як оформити лист скаргу, не буде відповіді завтра - ще раз подзвоню менеджеру. Якимось чином же вони організовують зворотній з,язок з клієнтами для вирішення спірних питань... Нехай звернуся тільки я, тоді це крапля в морі.. Якщо більше людей, то може звернуть увагу.
На рахунок зібрання, як це відбувається взагалі? Просто збираємося біля офісу та дружно йдемо до менеджера, чи яким чином?
15 сен 2014 19:52
Скажите пожалуйста, а оплату нужно производить в офисе или можно на р/с?
15 сен 2014 19:53
Цитата "ovtarasenko":

Я написала в "зворотній зв'язок" вже лист з проханням проконсультувати мене кому та як оформити лист скаргу, не буде відповіді завтра - ще раз подзвоню менеджеру. Якимось чином же вони організовують зворотній з,язок з клієнтами для вирішення спірних питань... Нехай звернуся тільки я, тоді це крапля в морі.. Якщо більше людей, то може звернуть увагу.
На рахунок зібрання, як це відбувається взагалі? Просто збираємося біля офісу та дружно йдемо до менеджера, чи яким чином?



Да именно так! Кого беспокоит данный вопрос, давайте подъедем напишем коллективную претензию, может все же это подействует и эта мерзкая цветовая гамма будет изменена
15 сен 2014 19:56
Цитата "Karolla":

6-) такими темпами может в июле и ключи дадут!


Мы сейчас переживает больше "что там в нутри, этой "конфетки""???!
16 сен 2014 04:02
Цитата "Tatyana79":
Сьогодні була в ВП. Сказали, що в четвер-п"ятницю повинні прийняти рішення по учасниикам, які хочуть перейти на внутрішній курс. Якась з менеджерів скалала, що нібито в них вже є один варіант, що нам запропонувати і вони готують ще один і ніби то в кінці цього тижня, якийсь із них буде прийнято і затверджено керівництвом. І буде запропонований нам. Надіюсь. :notsure:

Мне уже предлагали вариант перехода в другую квартиру с перезаключением договора с приязкой к внутр.курсу. Но, я не хочу другую квартиру непонятно в какой секции и, особенно, на высоких этажах. Вр вторых, это совсем другая цена за кв.м. Конечно же, они будут давить на этот вариант, т.к. ое выгоднее курсовых разниц. Какой там ещё вариант может быть-не знаю. Меня устроит только один вариант- внутренний курс с пересчётом всех платежей без курсовых разниц. Иначе, нафиг разрываю договор и ухожу из-за нечестности оп!!!
16 сен 2014 05:05
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1826/
Кто-нибудь знает, что такое 6,7 и 9 очереди???? это все дома?????
16 сен 2014 07:48
Цитата "Romrolla":


Мы сейчас переживает больше "что там в нутри, этой "конфетки""???!

Я так понимаю ,что еще ничего :@-:
16 сен 2014 09:34
Относительно цветов - также готова принять участие с обращением в ОП по изменению цветов. ЗК намного красивее смотрится.. и все из-за цветов- коричневый более солидный цвет. Пусть будет хотя бы так как презентовали на макетах!
16 сен 2014 09:38
С сайта мало того, что убрали информацию о теннисном корте.. так и еще и паркинг теперь только на 180 мест????? на все 5-ть домов??? Очень надеюсь, что это ошибка..

Цитирую с сайта:
ПАРКИНГ
Паркинг ЖК «Лесной квартал» - это капитальное здание, рассчитанное на 180 машиномест. Также на территории комплекса размещены открытые гостевые парковки.
16 сен 2014 10:16
Цитата "credansa":
Скажите пожалуйста, а оплату нужно производить в офисе или можно на р/с?



можно как в офисе, так и на р/ с, только если на р/с, то банк берет вроде бы 1 % за услугу.Так мне объясняли когда я заключала договор в 2013 году, возможно что то и поменялось.
16 сен 2014 10:17
Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые :notsure:
16 сен 2014 10:26
Цитата "Kvartira1d":
Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые :notsure:

можливо чогось не помічаю, але я не знайшла подібностей
16 сен 2014 10:49
Цитата "Kvartira1d":
Извините что влажу, а вам не кажется что Лесной покрасили такой же краской как ЗК по торцам? Если это один цвет, значит заказали много ее и менять наверное ничего не будут, либо же брали оптом. Просто вот прочитала тут про возмущения, зашла глянула фото - ну очень похожи цвета, если не одинаковые :notsure:


На камере это вообще цвет детской неожиданности какой-то... <:[
16 сен 2014 13:10
Цитата "Karolla":


На камере это вообще цвет детской неожиданности какой-то... <:[



Будинок буде такого кольору, як його бокова частина. А "детская неожиданность", - це утеплювач, який ще декілька раз буде фарбуватися.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .168170. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее