Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .169171. . .1004
16 сен 2014 13:17
//zeleniykvartal.com.ua/img/gallery/3/65 /1374_main.jpg
Ну вот тут 2 цвета те что светлее, мне кажется аналогичные как и на Лесном.
//zeleniykvartal.com.ua/img/gallery/4/76 /1948_main.jpg
16 сен 2014 13:26
Цитата "Kvartira1d":
//zeleniykvartal.com.ua/img/gallery/3/65 /1374_main.jpg
Ну вот тут 2 цвета те что светлее, мне кажется аналогичные как и на Лесном.
//zeleniykvartal.com.ua/img/gallery/4/76 /1948_main.jpg

совсем нет цветовосприятие канеш интересная вещь!
16 сен 2014 14:28
Цитата "Марі-Ко":



Будинок буде такого кольору, як його бокова частина. А "детская неожиданность", - це утеплювач, який ще декілька раз буде фарбуватися.


Вы меня успокоили :winky:

Вообще, надо собраться и пойти сравнить цвет ЗК и ЛК :@-:
16 сен 2014 16:33
Цитата "irtim":
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1826/
Кто-нибудь знает, что такое 6,7 и 9 очереди???? это все дома????? 8-()

Да, действительно масштабно)))(это как раньше 5 ти-ку за три года), но если зайти сегодня по этой ссылке все уже изменили. Хотя доля правды есть, я лично видил еще дополнительных два котлована помимо свечек, предпологаю, что это под новые дома.
16 сен 2014 16:39
На мій лист так і не відповіла менеджер на рахунок формального оформлення претензії, я вже не знаю що краще чи подзвонити чи запитатись у відділі продажів особисто. Думаю останнє буде дієвіше. Закликаю всіх хто так само невдоволений зробити те саме.
16 сен 2014 16:55
Цитата "ovtarasenko":
На мій лист так і не відповіла менеджер на рахунок формального оформлення претензії, я вже не знаю що краще чи подзвонити чи запитатись у відділі продажів особисто. Думаю останнє буде дієвіше. Закликаю всіх хто так само невдоволений зробити те саме.

Я поспішила з висновками, відповідь менеджера:
Добрый день!
Письмо Вы можете оформить в отделе продаж или же отправить официальный запрос по почте.
Если будут вопросы – обращайтесь!

Буду оформлювати лист у відділі продажів)
16 сен 2014 17:27
Цитата "INVESTOR 1":

Да, действительно масштабно)))(это как раньше 5 ти-ку за три года), но если зайти сегодня по этой ссылке все уже изменили. Хотя доля правды есть, я лично видил еще дополнительных два котлована помимо свечек, предпологаю, что это под новые дома.

а где новые котлованы? за садиком? или ближе к черновола?
16 сен 2014 19:11

Добрый вечер, будущие соседи!
Прошу обратить внимание:
1. монтаж электрической разводки;
2. Количество трансформаторных подстанций.
10.09.14г., Ход строительства:
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1773/

А теперь ход строительства за 15.09.14г.
1. монтаж электрической разводки;
2. Количество трансформаторных подстанций.
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1826/

????!!!
Такое ощущение, что они пишут выполненые работы от фонаря, либо же наш дом уже разбирают!!!!

16 сен 2014 20:46
Добрый вечер! Точно разбирают:)
За 10.09.2014 года
ведутся работы по строительству 4-х трансформаторных подстанций
За 15.09.2014 года
ведутся работы по строительству 3-х трансформаторных подстанций
Одну уже разобрали:)
17 сен 2014 04:48
Всем, кому не безразлична цветовая гамма комплекса, предлагаю собраться в субботу в 11 в новом офисе на Черновола и оформить либо коллективное письмо с подписями или индивидуально от каждого. Может пока только начали красить фасад, застройщик к нам прислушается. Потом, когда покрасят весь дом, понятно, будет поздно. Выбранная цветовая гамма в корне отличается от цвета на макете и на бордах. На мой взгляд комплекс просто потеряет свое лицо и станет в ряд с похожими по окрасу Атлантовскими домами.
17 сен 2014 05:36
Вы имеете в виду, что он станет розово-желтым???)))))))
17 сен 2014 07:42
Нет, я не имею ввиду розово-желтый, просто от цвета на макете координально отличается, к сожалению.
17 сен 2014 11:27
Цитата "MIrinka":
Добрый вечер! Точно разбирают:)
За 10.09.2014 года
ведутся работы по строительству 4-х трансформаторных подстанций
За 15.09.2014 года
ведутся работы по строительству 3-х трансформаторных подстанций
Одну уже разобрали:)

Я понимаю, что в наше время тяжело всем, и что нужно понимать друг друга, но тут застройщик вообще начинает халтурить, да, можно закрыть глаза на некоторые места, я на часть вообще не обращал внимание, но пусть они там "сверху" уже наконец решат, что будут делать и как, а потом посмотрят на то, что людям обещали изначально :ded: ...
Чем дальше, тем больше "новостей", боюсь даже представить, что будет на момент сдачи, если в ЗК после сдачи вылезло столько новых и непонятных тем, и самое обидное, что нет конкретики, что и как делать, элементарно, как правильно повесить кондер, так - нельзя, так - тоже нельзя, а как можно, никто не говорит. Если они сами не знают, так нужно им помогать, и считаю правильным, писать заявы по цвету фасада, по рассрочкам, пусть уже начнут давать конкретику, пусть каждый там занимается своим делом, а не бегают, как крысы, один говорит одно, другой - другое, пусть уже застройщик в своем лице возьмет ответственность на себя. Задолбали просто, простите :winky:
17 сен 2014 11:31
Лично я, пока не решится вопрос в мою пользу с перерасчетом платежей - платить не собираюсь, ибо дешевле просто накопить требуюмую сумму и разом заплатить 100%, переплата будет меньше в этом случае.
17 сен 2014 11:37
Будьте добры, подскажите кто интересовался..... а информация на сайте про бювет актуальна? правда его будут делать? это просто в виде колонки посреди двора будет выглядеть? и как именно этот самый бювет ЛК намерен исполнять (на какую глубину копать скважину и с помощью чего и от чего очищать).... Понимаю что вопрос не из самых острых.... просто не встречала ничего на форуме на эту тему.... и вот на ЗК (на сколько знаю) тоже планировали воду с артезианских скважин....но застройщик передумал ещё раньше чем от корта отказался..... а вот теперь и на лесном корт пропал ..... вот и интересно - бювет ещё в силе? Может в ОП можно какие-то схемы попросить показать (как минимум) что бы знать что бювет вообще в проекте существовал и пока существует..... ну а (как максимум) хоть ты теперь письменное обязательство бери от застройщика при подписании договоров, что рекламные брошюрки и сайты это не просто макулатуру и красивые картинки, а достоверная информация.... на которую можно опираться покупателям и как следствие рассчитывать на получение всего обещанного ЗА ЧТО ПЛАТИЛ ДЕНЬГИ!
17 сен 2014 13:10
Добрый день! Мы тоже платим квартиру ежемесячно, но хотим жить в красивом доме (дай Бог денег и сил доплатить). Всё потихоньку убирают с сайта и меняют,но если будем молчать, то завтра они сдадут дом и будем ходить по песочным дорогам вместо асфальта или плитки или в коридорах покрасят всё синей краской:) (ответ ОП - у вас же в договоре это не прописано-читайте договор). Не нужно молчать. По поводу цвета дома - мы тоже подъедем к 11,00 в субботу. Это просто какой-то кошмар. Давайте собираться.
17 сен 2014 13:40
dom-3
там было предложение за "дополнительную ежемесячную плату" в квартиры такую воду подавать, но желающих не нашлось (;

у ЗК после сдачи убавилось корта, а также двора...
у нас за время стройки добавилось ландшафтного парка (корта кстати не помню в изначальной рекламе ЛК)
что убавилось - непонятно.. про парковку и так понятно..

а так нам ничего не должны... посчитают рентабельность.. и может быть что-то сделают..
лично я не уверена, что согласна оплачивать ландшафтный парк...
сейчас кстати новый прикол, для оплаты услуг жека надо платить в банке процент.. это к НДСу...
17 сен 2014 13:57
По цвету дома однозначно нужно писать заявление.
А по комиссия за платеж по ЖЕКу в ЗК не понимаю возмущения.. за все коммунальные платежи берется комиссия банка.. почему же вдруг С ЗК не должны брать?
По-моему это норма, что за проведение платежа любой банк берет комиссию.
17 сен 2014 15:48
Цитата "irtim":

а где новые котлованы? за садиком? или ближе к черновола?
За садиком(один) и за 2 домом в сторону эпицентра (второй)
17 сен 2014 16:37
Доброго вечора. У суботу ми теж будемо в 11.00
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .169171. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее