Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .139141. . .1004
02 июль 2014 14:39
Цитата "tyiga":
nata inwest

а 2е июля это конец июня? (;
33е число (;

Вы видимо потеряли нить диалога - так как не видно привязки при чем 2 июля к концу июня))) 6-)
02 июль 2014 15:47
НАЧАТЫ ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ :clap: :clap: :clap:

Произведён монтаж строительных люлек на фасаде дома № 1 ЖК "Лесной квартал". :super: :super: :super:
02 июль 2014 16:18
nata inwest

я хотела сказать, что фото за прошлый месяц.. делаются в начале следующего (в некоторых случаях - в конце "отчитываемого" месяца).. для примера, поищите фотки за апрель (;

а так да.. спасибо за диалог.. приятно было...
03 июль 2014 06:54
Всем доброе утро! Читала по поводу наших стен - это правда что они не будут оштукатурены? Я от такой новости просто в шоке....опять дополнительные деньги((((
03 июль 2014 06:58
Тинатан
я так поняла, что будут штукатурить красный кирпич (межквартирные и наружные стены), а межкомнатные перегородки из керамического кирпича не будут (они серые и достаточно ровные)..

ещё в прошлом году, нам говорили о будущей (если будет достаточно желающих) возможности заказать аппаратную штукатурку, но не уверена, что это так и будет...

в квартире нет разводки проводки, так что доштукатуривать и перештукатуривать после строителей всё равно придётся.

но за дополнительные сантиметры да... (;
03 июль 2014 06:59
Цитата "tyiga":
Тинатан
я так поняла, что будут штукатурить красный кирпич (межквартирные и наружные стены), а межкомнатные перегородки из керамического кирпича не будут (они серые и достаточно ровные)..

ещё в прошлом году, нам говорили о будущей (если будет достаточно желающих) возможности заказать аппаратную штукатурку, но не уверена, что это так и будет...

в квартире нет разводки проводки, так что доштукатуривать и перештукатуривать после строителей всё равно придётся.

но за дополнительные сантиметры да... (;

Весело....
03 июль 2014 07:05
[quote="tyiga"]Тинатан
я так поняла, что будут штукатурить красный кирпич (межквартирные и наружные стены), а межкомнатные перегородки из керамического кирпича не будут (они серые и достаточно ровные)..


Напоминаю, что межкомнатные перегородки из газоблока. И да, они действительно практически у всех застройщиков остаютсябез штукатурки. Якобы и так ровные. посмотрим. И вот вчера посмотрела: в нашей 3х комн. (83кв) будут только 2 стены из газоблока (между кухней-комнатой и комнотой-гостинной). насколько я понимаю стены санузлов - кирпич?
03 июль 2014 10:23
Цитата "irtim":


Стены санузлов могут быть выполнены из вентиляционных блоков. Смотря какой у Вас проект. У меня во 2-м доме торцевая двушка (трёшка в нашем доме распологается в противоположном торце) и у нас стены санузлов из вент.блоков.
03 июль 2014 10:28
Пане та панове, интересная информация.

Мой сотрудник живёт в Броварах. Сказал, что у них на подъездах расклеена информация о том, что в ближайшие дни упадёт напор холодной и горячей воды в связи с подключением инженерных сетей 4-го квартала (это как раз наши ЖК - Зелёный и Лесной). Просят прощения за временные неудобства.

Так что, по логике вещей, нас подключают!!! :)))) :super:
03 июль 2014 10:30
Ага, понятно. у нас торцевые трешки. Ну а вент блоки тем более не штукатурят.
03 июль 2014 10:31
Цитата "ВячКов":
Пане та панове, интересная информация.

Мой сотрудник живёт в Броварах. Сказал, что у них на подъездах расклеена информация о том, что в ближайшие дни упадёт напор холодной и горячей воды в связи с подключением инженерных сетей 4-го квартала (это как раз наши ЖК - Зелёный и Лесной). Просят прощения за временные неудобства.

Так что, по логике вещей, нас подключают!!! :)))) :super:


Смотря где он живет - это может быть 1 дом шоколада. Но если Шоколад подключат, то и нас тоже.
03 июль 2014 10:32
Цитата "irtim":
Ага, понятно. у нас торцевые трешки. Ну а вент блоки тем более не штукатурят.


Ну да, а тем более, не проводят по ним проводку:))
03 июль 2014 13:02
Цитата "irtim":


Смотря где он живет - это может быть 1 дом шоколада. Но если Шоколад подключат, то и нас тоже.


мы живем возле "прометея", и у нас тоже была на подъездах такая информация. так что скорее всего подключали ЗК, так как шоколад далековато будет!!!
03 июль 2014 17:15
Цитата "дядя Ешта":
Переуступлю договор на двухкомнатную квартиру в первом доме (59 м.кв, 20 этаж), с небольшой доплатой.

появились личные сообщения, то мы Вам там написали :pc:
04 июль 2014 15:08
Ход строительства, июнь 2014
Дом №1


начаты работы по утеплению фасада секций №1,2

Что-то не заметно :zzz:
И не слова об остеклении.
05 июль 2014 17:32
Цитата "stanislas":
Товарищи, кто был на стройке, чтт там с первым домом?

Ходил сегодня смотрел 1-ый дом. Монтажа окон нет, заканчивают/закончили кладку венткамер на крыше. С внутренней стороны дома визуально видно штукатурку стен на балконах, а так же уменьшилось колличество "островков" через которые подавали стройматериалы в дом.
05 июль 2014 18:02
Сьоогодні були у ВП, перепланування квартив відмінено. Нам не почащастило.((( Можливо в когось є перепланування однокімнатної квартири, поділіться, будь-ласка.
05 июль 2014 19:02
Цитата "Татьяна Л.А.":
Сьоогодні були у ВП, перепланування квартив відмінено. Нам не почащастило.((( Можливо в когось є перепланування однокімнатної квартири, поділіться, будь-ласка.

Що значить зовсім не можна перепланувати? Зовсім? Можливо треба робити через їх праектний відділ? Ми теж думали робити в однушці 39, 40 м кухню сумісно з лоджією, сказали, що заборонили пожежники.
05 июль 2014 20:02
Цитата "stanislas":

Що значить зовсім не можна перепланувати? Зовсім? Можливо треба робити через їх праектний відділ? Ми теж думали робити в однушці 39, 40 м кухню сумісно з лоджією, сказали, що заборонили пожежники.


Раніше було як, у ВП замовляєш перепланування (за окрему ціну) і потім будівельники викладають стіни за вашим проектом. зараз це відмінено. Сказали що можливо ще повернуть, але коли не відомо. Тепер всі стіни роблять за початковим проектом, якщо ми хочемо робити перепланування треба самим ломати стіни і заново їх зводити за своїм бажанням. Додаткові затрати, морока((((
05 июль 2014 21:01
Цитата "Татьяна Л.А.":


Раніше було як, у ВП замовляєш перепланування (за окрему ціну) і потім будівельники викладають стіни за вашим проектом. зараз це відмінено. Сказали що можливо ще повернуть, але коли не відомо. Тепер всі стіни роблять за початковим проектом, якщо ми хочемо робити перепланування треба самим ломати стіни і заново їх зводити за своїм бажанням. Додаткові затрати, морока((((

Зрозуміло, дякую, будем ламати.....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее