Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .991993. . .1004
30 окт 2018 07:07
Киеве такое практикуют, после счотчиков делают установку електро котла. Перекрывают централизовонное и отапливают по льготному тарифу. Нужно в РЕС докупить мощности. Удобно у кого малые дети или хто любит тепло, а центролизированное отопление не включено. И оформляют 3000 КВт. на год по льготной цене.
30 окт 2018 07:56
Цитата "BMS-BMM":
Киеве такое практикуют, после счотчиков делают установку електро котла. Перекрывают централизовонное и отапливают по льготному тарифу. Нужно в РЕС докупить мощности. Удобно у кого малые дети или хто любит тепло, а центролизированное отопление не включено. И оформляют 3000 КВт. на год по льготной цене.

По сути это отказ от центрального отопления. Не знаю, что там в Киеве, но думаю, что жус может возражать. Хотя вы наверное, первый, кто поднял такой вопрос - может, и можно.
30 окт 2018 10:26
Цитата "BMS-BMM":
Киеве такое практикуют, после счотчиков делают установку електро котла. Перекрывают централизовонное и отапливают по льготному тарифу. Нужно в РЕС докупить мощности. Удобно у кого малые дети или хто любит тепло, а центролизированное отопление не включено. И оформляют 3000 КВт. на год по льготной цене.


а якихось обмежень на встановлення електро котла немає? чи просто якийсь дозвіл додатковий оформляється і все?
30 окт 2018 14:34
Цитата "BMS-BMM":
Киеве такое практикуют, после счотчиков делают установку електро котла. Перекрывают централизовонное и отапливают по льготному тарифу. Нужно в РЕС докупить мощности. Удобно у кого малые дети или хто любит тепло, а центролизированное отопление не включено. И оформляют 3000 КВт. на год по льготной цене.

Электрокотел на каждую квартиру? Он же не маленький
30 окт 2018 14:35
А ещё мне кажеться, он не мало тянет электроэнергии. Кто пользовался? Интересно
31 окт 2018 17:35
Цитата "Hollyy":

Электрокотел на каждую квартиру? Он же не маленький

Маленький, як труби шматок.. подивіться у гуглі.
31 окт 2018 19:17
Цитата "BMS-BMM":
Киеве такое практикуют, после счотчиков делают установку електро котла. Перекрывают централизовонное и отапливают по льготному тарифу. Нужно в РЕС докупить мощности. Удобно у кого малые дети или хто любит тепло, а центролизированное отопление не включено. И оформляют 3000 КВт. на год по льготной цене.

В моем окружении много любителей экономии, но ещё никто такую схему не проворачивал. Или все не так выгодно, или не так просто. Хотя звучит интересно
01 ноя 2018 07:54
Цитата "Panov":

Маленький, як труби шматок.. подивіться у гуглі.

Так, насправді для опалення 1-2 квартири він за габаритами зовсім невеличкий. Але дешевше не вийде - інфа від знайомих, які минулого року заморочились з таким.
03 ноя 2018 19:40
Цитата "alexcold":
Мы обдумывали делать шумоизоляцию, но теперь вероятно откажемся


Мы тоже планировали делать шумоизоляцию, но, к сожалению, отказались. Теперь каждый день жалеем. О так называемой качественной шумоизоляции в ЛК слышали. :blah:
Слышно не просто отдаленные звуки…
Постоянный истерический крик соседки слушали больше месяца. « Тв@рь, ты чё ох… бл.., за что, как ты меня достал, какого х… ты это сдел …» слышно четко, прислушиваться не надо. Сейчас у нее музыкальный период. Каждый день вынуждены слушать «Ночной мотылек», «Плакала» и т.д. В данный момент слушаем «Босая»… Слышно так, как например, Вы стоите на тротуаре и возле Вас проезжает машина, где на полную играет музыка.
К сожалению, в эпицентре происходящего находится детская, но не хуже слышно и по всей квартире.
Возможно, ребенок никогда бы и не узнал о такой песне, но благодаря соседке в принудительном порядке выучил слова. Что бы сделать уроки идет на кухню (там иногда чуть-чуть меньше слышно) или закрывается в туалете с книжкой и учит стишок.
Как-то у ребенка была температура, уснуть днем смог, накрывшись подушкой. Соседка немного успокоилась и я сделала ошибку- забрала подушку… Опять неадекватный крик на своих детей… Мой ребенок просыпается и спросонья не понимает что случилось, перепугался….
И теперь не знаем как нам дальше быть. Чтобы сделать шумоизоляцию, нужно сорвать уже сделанные потолки. Разобрать кровати, куда-то вынести мебель, отправить ребенка к родственникам (школа..?) Поможет ли эта переделка ?
Я уже даже на кухне боюсь крикнуть : «Ужинать…», представляю соседей снизу…
«Уважаемые» соседи, я понимаю, что мы все живем в многоквартирном доме. У всех бывают эмоции, праздники и т.д. Но не каждый же день. Есть шум, от которого нельзя избавиться (ходьба, плач ребенка, обычный разговор, ….), а есть «Ночной мотылек», телевизор на 100% и ваш дикий крик.
P.S.1 «Уважаемая» соседка, пожалуйста, не ввытряхивайте свой коврик с балкона.
P.S.2 Тем, кто считает, что «У себя дома, что хочу, то и делаю», хочу напомнить, что мы тоже у себя дома. Мы не хотим слушать постоянные(!!!!) истерики, вашу музыку и вытирать ваш мусор с ковриков со своего!!! подоконника. Мы у себя дома хотим, чтобы ребенок делал уроки в своей комнате.
Всем добрых соседей и качественной звукоизоляции :)
04 ноя 2018 11:01
04.11.18 8-)
04 ноя 2018 18:02
Цитата "LK247":


Мы тоже планировали делать шумоизоляцию, но, к сожалению, отказались. Теперь каждый день жалеем. О так называемой качественной шумоизоляции в ЛК слышали. :blah:
Слышно не просто отдаленные звуки…
Постоянный истерический крик соседки слушали больше месяца. « Тв@рь, ты чё ох… бл.., за что, как ты меня достал, какого х… ты это сдел …» слышно четко, прислушиваться не надо. Сейчас у нее музыкальный период. Каждый день вынуждены слушать «Ночной мотылек», «Плакала» и т.д. В данный момент слушаем «Босая»… Слышно так, как например, Вы стоите на тротуаре и возле Вас проезжает машина, где на полную играет музыка.
К сожалению, в эпицентре происходящего находится детская, но не хуже слышно и по всей квартире.
Возможно, ребенок никогда бы и не узнал о такой песне, но благодаря соседке в принудительном порядке выучил слова. Что бы сделать уроки идет на кухню (там иногда чуть-чуть меньше слышно) или закрывается в туалете с книжкой и учит стишок.
Как-то у ребенка была температура, уснуть днем смог, накрывшись подушкой. Соседка немного успокоилась и я сделала ошибку- забрала подушку… Опять неадекватный крик на своих детей… Мой ребенок просыпается и спросонья не понимает что случилось, перепугался….
И теперь не знаем как нам дальше быть. Чтобы сделать шумоизоляцию, нужно сорвать уже сделанные потолки. Разобрать кровати, куда-то вынести мебель, отправить ребенка к родственникам (школа..?) Поможет ли эта переделка ?
Я уже даже на кухне боюсь крикнуть : «Ужинать…», представляю соседей снизу…
«Уважаемые» соседи, я понимаю, что мы все живем в многоквартирном доме. У всех бывают эмоции, праздники и т.д. Но не каждый же день. Есть шум, от которого нельзя избавиться (ходьба, плач ребенка, обычный разговор, ….), а есть «Ночной мотылек», телевизор на 100% и ваш дикий крик.
P.S.1 «Уважаемая» соседка, пожалуйста, не ввытряхивайте свой коврик с балкона.
P.S.2 Тем, кто считает, что «У себя дома, что хочу, то и делаю», хочу напомнить, что мы тоже у себя дома. Мы не хотим слушать постоянные(!!!!) истерики, вашу музыку и вытирать ваш мусор с ковриков со своего!!! подоконника. Мы у себя дома хотим, чтобы ребенок делал уроки в своей комнате.
Всем добрых соседей и качественной звукоизоляции :)

Понимаете ,- если Вы хотите сделать шумоизоляцию только потолка- это слабо поможет------- Можете провести эксперимент, - когда этот недочеловек сверху будет опять истерить (буянить) или ещё как шуметь, ----- Приложите ухо к каждой из стен и к полу,---- и Вы поймёте, что весь звуковой и вибро дискомфорт, идеально передаётся, как через стены, так и через пол в Вашей квартире,- так что потолок заизолировать лишь часть дела P.S. Насчёт вытряхивания ковриков- удивили, ---- это такое же свинство, как и в нашем доме выкидывание горящих окурков из окон(причём от окурков и пожар может случиться)
05 ноя 2018 08:03
Цитата "LK247":


Мы тоже планировали делать шумоизоляцию, но, к сожалению, отказались. Теперь каждый день жалеем. О так называемой качественной шумоизоляции в ЛК слышали. :blah:
Слышно не просто отдаленные звуки…
Постоянный истерический крик соседки слушали больше месяца. « Тв@рь, ты чё ох… бл.., за что, как ты меня достал, какого х… ты это сдел …» слышно четко, прислушиваться не надо. Сейчас у нее музыкальный период. Каждый день вынуждены слушать «Ночной мотылек», «Плакала» и т.д. В данный момент слушаем «Босая»… Слышно так, как например, Вы стоите на тротуаре и возле Вас проезжает машина, где на полную играет музыка.
К сожалению, в эпицентре происходящего находится детская, но не хуже слышно и по всей квартире.
Возможно, ребенок никогда бы и не узнал о такой песне, но благодаря соседке в принудительном порядке выучил слова. Что бы сделать уроки идет на кухню (там иногда чуть-чуть меньше слышно) или закрывается в туалете с книжкой и учит стишок.
Как-то у ребенка была температура, уснуть днем смог, накрывшись подушкой. Соседка немного успокоилась и я сделала ошибку- забрала подушку… Опять неадекватный крик на своих детей… Мой ребенок просыпается и спросонья не понимает что случилось, перепугался….
И теперь не знаем как нам дальше быть. Чтобы сделать шумоизоляцию, нужно сорвать уже сделанные потолки. Разобрать кровати, куда-то вынести мебель, отправить ребенка к родственникам (школа..?) Поможет ли эта переделка ?
Я уже даже на кухне боюсь крикнуть : «Ужинать…», представляю соседей снизу…
«Уважаемые» соседи, я понимаю, что мы все живем в многоквартирном доме. У всех бывают эмоции, праздники и т.д. Но не каждый же день. Есть шум, от которого нельзя избавиться (ходьба, плач ребенка, обычный разговор, ….), а есть «Ночной мотылек», телевизор на 100% и ваш дикий крик.
P.S.1 «Уважаемая» соседка, пожалуйста, не ввытряхивайте свой коврик с балкона.
P.S.2 Тем, кто считает, что «У себя дома, что хочу, то и делаю», хочу напомнить, что мы тоже у себя дома. Мы не хотим слушать постоянные(!!!!) истерики, вашу музыку и вытирать ваш мусор с ковриков со своего!!! подоконника. Мы у себя дома хотим, чтобы ребенок делал уроки в своей комнате.
Всем добрых соседей и качественной звукоизоляции :)

Какой у Вас номер дома?
И какой этаж?
05 ноя 2018 14:14
Уважаемые жильцы ЛК- ответьте пожалуйста, если кто и что, знает по вопросу- Какие плюсы и минусы проживания на самом верхнем этаже? Не слышно ли в квартирах работы двигателей, которые поднимают и опускают лифт? Заранее спасибо за ответ.
05 ноя 2018 20:05
Задолбетесь пешком ходить!!!!в квартале электричество пропадает!
05 ноя 2018 22:13
Хід будівництва станом на 31.10.2018

Детальніше на сайті ЖК
06 ноя 2018 12:14
Цитата "Tarasyan123":
Задолбетесь пешком ходить!!!!в квартале электричество пропадает!

Это главный минус жизни на последнем этаже в принципе. Особенно с нашей РЭС. Им дозвониться - отдельный разговор. Совок...
06 ноя 2018 12:50
Цитата "Tarasyan123":
Задолбетесь пешком ходить!!!!в квартале электричество пропадает!

Зато на абонементе в тренажерный зал сэкономить можно + каждый день тело в тонусе дераться будет)))
Лифтов слышно не будет, при условии их нормальной (согластно техпаспорта) работы.
08 ноя 2018 05:18
И ещё по поводу шумоизоляции--- дом № 3(243а)-- на первых этажах в квартирах(с 1 по 5 точно) шум и визг от насосов качающих горячую воду стоял жёсткий всю ночь Если мне с трудом помогли бируши - то я не представляю как переночевала семья соседа у которого маленькие дети ( В прошлом году такого не было) Консьерж сказала что это нормально и так и должно быть- мол расслабтесь и привыкайте
08 ноя 2018 07:40
Цитата "АНДРЕЙ0712":
И ещё по поводу шумоизоляции--- дом № 3(243а)-- на первых этажах в квартирах(с 1 по 5 точно) шум и визг от насосов качающих горячую воду стоял жёсткий всю ночь Если мне с трудом помогли бируши - то я не представляю как переночевала семья соседа у которого маленькие дети ( В прошлом году такого не было) Консьерж сказала что это нормально и так и должно быть- мол расслабтесь и привыкайте

Что это за насосы? Расскажите?
08 ноя 2018 10:22
Цитата "АНДРЕЙ0712":
И ещё по поводу шумоизоляции--- дом № 3(243а)-- на первых этажах в квартирах(с 1 по 5 точно) шум и визг от насосов качающих горячую воду стоял жёсткий всю ночь Если мне с трудом помогли бируши - то я не представляю как переночевала семья соседа у которого маленькие дети ( В прошлом году такого не было) Консьерж сказала что это нормально и так и должно быть- мол расслабтесь и привыкайте
Не совсем поняла-это разовое было явление?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .991993. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее