Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .919921. . .1004
04 авг 2017 07:56
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Господи, да что ж там такого можно накупить на кухню на 80 тыс? Или это я так отстала от жизни и рыночных цен после своего ремонта?)

ціни різні. один холодильник може коштувати від 10 до 30 тис
04 авг 2017 08:24
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Господи, да что ж там такого можно накупить на кухню на 80 тыс? Или это я так отстала от жизни и рыночных цен после своего ремонта?)

Ну я по максимуму, чтобы из бюджетного уровня вылезти и с учетом посудомойки, хотя да наверно переборщил))
04 авг 2017 09:05
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Господи, да что ж там такого можно накупить на кухню на 80 тыс? Или это я так отстала от жизни и рыночных цен после своего ремонта?)
Да кухня с техникой, краном так и выходят )) Увы и ах )) Это не эконом-вариант, но и не VIP )))
04 авг 2017 10:17
Цитата "IanaIana":


Так а почему в Альянс НЕ стали звонить?) Все и выяснили бы.
Недавно мы,например,как и многие другие, оплачивали за доп/метры, платежи прошли, Альянс подтвердил все платежи смс и в личном кабинете на сайте...


100%
04 авг 2017 10:59
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Я вам расскажу, почему тут так реагируют: почитайте свои сообщения на форуме :hm: ..."Как-то стремно. В отделе продаж, как всегда ничего сказали", "Да, уж.", "Я просто в бешенстве!!!" и т.д., и т.п.
Работа, видимо, у вас такая - пересказывать (или придумывать?) слухи и делиться "переживаниями".

Да, лучше сплетни не распространять.
04 авг 2017 13:07
Здравствуйте! Я немного отойду от обсуждаемых тем выше... мамы, папы, хочу услышать от вас отзывы о детском садике "Сказка", что ваши дети говорят о воспитателях, что видите вы?
04 авг 2017 13:33
Скажите пожалуста, какая сейчас температура в квартирах у кого нет кондиционера и солнечная сторона. Термоизоляция помогаэт? Или нада ставить кондиционер?
04 авг 2017 13:37
Цитата "BMS-BMM":
Скажите пожалуста, какая сейчас температура в квартирах у кого нет кондиционера и солнечная сторона. Термоизоляция помогаэт? Или нада ставить кондиционер?

ставьте, я еще все шторы жду (ппц нет норм фабрик) так вечером с 17-00 гдето солнце, если кондер выключен душно.
05 авг 2017 07:26
Цитата "DodgeR ":


да, Electrolux заказал. на 80 л. Отзывы неплохие, так что поживем-увидим.



Подскажите, как бойлер? Довольны?
07 авг 2017 06:10
Поделитесь информацией - сколько строители брали за квадратный метр штукатурки?
Имею ввиду стоимость работ. Или если не выделялись отдельно работы отдельно материал, то сколько квадратный метр обошелся в целом?
07 авг 2017 07:46
Цитата "MissN":
Да кухня с техникой, краном так и выходят )) Увы и ах )) Это не эконом-вариант, но и не VIP )))


Боюсь представить, во сколько обойдется VIP :oh:
07 авг 2017 11:43
Цитата "BMS-BMM":
Скажите пожалуста, какая сейчас температура в квартирах у кого нет кондиционера и солнечная сторона. Термоизоляция помогаэт? Или нада ставить кондиционер?

Кондиционер не помешает, конечно ) Окна на восток и юг... Жарко и закрытые жалюзи не спасают...
07 авг 2017 14:48
Спасибо большое
08 авг 2017 00:06
Хочу спросить тех, кто уже живет в своих квартирах и сделал ремонт: как себя ведет дом, как держится ремонт, особенно плитка в ванной, не трескаются ли стены? Можно ли после сдачи делать капитальный ремонт на года?
08 авг 2017 09:15
Цитата "sveta29":
Хочу спросить тех, кто уже живет в своих квартирах и сделал ремонт: как себя ведет дом, как держится ремонт, особенно плитка в ванной, не трескаются ли стены? Можно ли после сдачи делать капитальный ремонт на года?

капітальний ремонт робити можна, плитка стоїть, хоча на пофарбованих стінах є невеликі тріщини(не критичні, думаю що це мій косяк)

в квартирі є стіни із газоблоків, цегли і бетону - там де стикаються стіни із різних матеріалів можна використати армуючу сітку
08 авг 2017 18:39
Добрый вечер, ув. жильцы "Лесного квартала"! Собираемся ставить счетчик тепла, подскажите пожалуйста, кто какой счетчик ставил и в какую фирму обращались, заранее спасибо! :thanks:
08 авг 2017 20:30
Цитата "sveta29":
Хочу спросить тех, кто уже живет в своих квартирах и сделал ремонт: как себя ведет дом, как держится ремонт, особенно плитка в ванной, не трескаются ли стены? Можно ли после сдачи делать капитальный ремонт на года?

Не живу, але є знайомі в першому і другому будинках, які робили ремонти хтось одразу, хтось суттєво пізніше - спочатку нашвидкоруч, щоб в'їхати якомога швидше, а вже через майже два роки, тоді хороший. І там, і там - все гаразд, тому думаю, праві, хто стверджує, що монолітно-каркасні будинки великої усадки не дають.
09 авг 2017 07:40
Цитата "sveta29":
Хочу спросить тех, кто уже живет в своих квартирах и сделал ремонт: как себя ведет дом, как держится ремонт, особенно плитка в ванной, не трескаются ли стены? Можно ли после сдачи делать капитальный ремонт на года?

Мы делали на скорую руку и не затратный, тоже ждали усадки..Пока никаких существенных изменений не заметили. Плитка в ванной лежит плотно, кое-где небольшие трещинки на швах.
12 авг 2017 21:01
Цитата "MissN":

Кондиционер не помешает, конечно ) Окна на восток и юг... Жарко и закрытые жалюзи не спасают...

При всей моей нелюбви сидеть под кондиционером, без него никак последний месяц практически(( А общеали прохданій и дождливій август...
13 авг 2017 06:24
Цитата "Katya_Bila":

При всей моей нелюбви сидеть под кондиционером, без него никак последний месяц практически(( А общеали прохданій и дождливій август...

Да уж..Тут либо возле воды постоянно сидеть, либо дома под кондиционером. Даже те знакомые, у которых квартиры на первых этажах жалуются..И такое по всей Украине..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .919921. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее