Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .918920. . .1004
28 июль 2017 06:59
Цитата "olegpass":
Для
І в якому банку, цікаво, взяли на себе відповідальність про щось попереджати платників? :???:
Ваше рішення не телефонувати до відділу продажів вважаю помилковим - тобто ви схильні довіряти інформації сторонніх осіб і даним з розряду "одна-баба-сказала"? Дуже цікавий підхід - не розумію тільки, нащо ви вже вчетверте приходите з одним і тим самим розпачливим зойком про "всьопропало, шеф"? Ви ж бачили, що попереднього разу все владналось - треба було трошки зачекати, а не панікувати.
Владнають і цього разу - на ринку новобудов звісно є конкурентні війни, і ми, як інвестори маємо за ними спостерігати. Спостерігати, а не грати на руку конкурентам. Сьогодні проїжджав повз будівництво з роботи - роботи прродовжуються, незважаючи на те, що сьогодні почався вже четрертий тиждень як "всьо пропало". Бажаю гарного вечора і спокою.


:super:
30 июль 2017 07:33
Цитата "MissN":

Порядка 5000 грн/кв.м, включая остекление балкона, сантехнику, быттехнику и кухню )

А всю работу абсолютно вам выполняли рабочие или что-то делали и сами? У вас довольно бюджетно вышло, порядка 200дол./кв.м. - давно делали?
30 июль 2017 07:44
А у вас сколько вышел кв.м ?
30 июль 2017 07:46
И давно ли вы делали ремонт?
30 июль 2017 19:13
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

В третьем или четвертом доме, насколько я помню, планировали открытие фитнес-центра. Но деталей я не знаю - какой сети (и сетевой ли вообще), что будет - тренажерный зал или только фитнесс-направления - мне ничего точно не известно. Я не большой фанат тренировок, но если под боком бы было - то может, заинтересовали бы и детали)

Насколько я помню, речь шла о четвертом доме зеленого квартала, если не ошибаюсь.
31 июль 2017 06:39
Цитата "Mary Pick":

А всю работу абсолютно вам выполняли рабочие или что-то делали и сами? У вас довольно бюджетно вышло, порядка 200дол./кв.м. - давно делали?


Всю работу делали строители. Ремонт производился с середины декабря по середину марта. Очень много всего было закуплено в период реальных новогодних скидок и в нужных местах - это, конечно, не торговые сети )
31 июль 2017 14:39
Цитата "Mary Pick":
У вас довольно бюджетно вышло, порядка 200дол./кв.м. - давно делали?

Я б не сказал что это бюджетно, это получается однушка от 220 тыс грн.
Мне стало интересно, посчитаю сколько у меня вышло)))
31 июль 2017 15:13
Друг делал однушку, в 36 кв м. Вышло 120тыс грн, работа + материалы, без техники
31 июль 2017 19:25
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Я б не сказал что это бюджетно, это получается однушка от 220 тыс грн.
Мне стало интересно, посчитаю сколько у меня вышло)))

там было указано, что это с кухней, техникой, и по-моему остеклением балкона. Действительно отлично вышло.
31 июль 2017 20:28
Всем привет, соседи.
Подскажите, кто, услугами каких провайдеров пользуется?
Заранее спасибо
31 июль 2017 21:14
Всем добрый вечер!
Почему здесь так реагируют? Никак не хотела сеять панику, просто делилась своими переживаниями. Тем более, что сама уже хочу побыстрее получить и спокойно жить в своей новой квартире. Но пока так не выходит: мало того что у них проблемы со счетами, так уже начались проблемы и с землей. Эту неприятную новость мне сообщила знакомая, которую я отправила посмотреть квартиры в доме, который будет скоро сдаваться и то, чисто случайно, услышала в отделе продаж. Документы на землю оказываются просрочены и уже не первый месяц, но застройщики все же работают. Задавать лишние вопросы она не стала, и наверное,зря. Завтра спрошу у своих знакомых юристов, как такая ситуация может повлиять на нас. А пока успокаиваем себя тем, что все же стройка идет. Пытаемся гнать плохие мысли, но так много вопросов...
01 авг 2017 08:33
Цитата "Katya_Bila":

там было указано, что это с кухней, техникой, и по-моему остеклением балкона. Действительно отлично вышло.

Если уточнить, то работа строителей вышла 1450 грн/м2, материалы - чуть больше 1800(из них электрика 430 грн/м2 - теплый пол(2шт), розетки/выключатели, провода, автоматы, шкаф) - итого 3260 грн/м2 или 125 дол)) Вот такой бюджет...
01 авг 2017 08:48
Цитата "kseni.a":
Всем добрый вечер!
Почему здесь так реагируют? Никак не хотела сеять панику, просто делилась своими переживаниями. Тем более, что сама уже хочу побыстрее получить и спокойно жить в своей новой квартире. Но пока так не выходит: мало того что у них проблемы со счетами, так уже начались проблемы и с землей. Эту неприятную новость мне сообщила знакомая, которую я отправила посмотреть квартиры в доме, который будет скоро сдаваться и то, чисто случайно, услышала в отделе продаж. Документы на землю оказываются просрочены и уже не первый месяц, но застройщики все же работают. Задавать лишние вопросы она не стала, и наверное,зря. Завтра спрошу у своих знакомых юристов, как такая ситуация может повлиять на нас. А пока успокаиваем себя тем, что все же стройка идет. Пытаемся гнать плохие мысли, но так много вопросов...


Вы точно знаете, что у них проблемы со счетами? Если не знаете, зачем тогда писать это?
Послала знакомую, которая смотрела и слышала, а потом рассказала.... Ну вот зачем это писать, это как минимум испорченный телефон.
Такое ощущение, что пишите абы було.
01 авг 2017 14:47
Цитата:
Вы точно знаете, что у них проблемы со счетами? Если не знаете, зачем тогда писать это?
Послала знакомую, которая смотрела и слышала, а потом рассказала.... Ну вот зачем это писать, это как минимум испорченный телефон.
Такое ощущение, что пишите абы було.



Ну проблемы со счетами есть. Это уже обсуждалось: есть ухвала суда про арест счетов АН. По землю: тоже уже встречалось.
Просто все ждём и надеемся, что как-то образуется, т.к. мы на эту ситуацию не особо можем повлиять.
02 авг 2017 09:03
Цитата "kseni.a":
Всем добрый вечер!
Почему здесь так реагируют? Никак не хотела сеять панику, просто делилась своими переживаниями. Тем более, что сама уже хочу побыстрее получить и спокойно жить в своей новой квартире. Но пока так не выходит: мало того что у них проблемы со счетами, так уже начались проблемы и с землей. Эту неприятную новость мне сообщила знакомая, которую я отправила посмотреть квартиры в доме, который будет скоро сдаваться и то, чисто случайно, услышала в отделе продаж. Документы на землю оказываются просрочены и уже не первый месяц, но застройщики все же работают. Задавать лишние вопросы она не стала, и наверное,зря. Завтра спрошу у своих знакомых юристов, как такая ситуация может повлиять на нас. А пока успокаиваем себя тем, что все же стройка идет. Пытаемся гнать плохие мысли, но так много вопросов...

Если ваша знакомая что-то где-то слышала краем уха, это еще не значит, что это действительно так..Вы если пишите какую-то информацию, убедитесь в ее 100% точности. Вы же сами видите, что такие заявления вызывают панику..
02 авг 2017 09:48
Цитата "Katya_Bila":

там было указано, что это с кухней, техникой, и по-моему остеклением балкона. Действительно отлично вышло.

Ну если добавим кухню где-то 30-50 тыс и технику на кухню 60-80 тыс, то это будет 6,7-6,9 тыс грн за кв метр,
Было 200 баксов за метр стало 270, - получатся тоже бюджетненько)))))
02 авг 2017 10:34
Цитата "MissN":

Если уточнить, то работа строителей вышла 1450 грн/м2, материалы - чуть больше 1800(из них электрика 430 грн/м2 - теплый пол(2шт), розетки/выключатели, провода, автоматы, шкаф) - итого 3260 грн/м2 или 125 дол)) Вот такой бюджет...

Вот это бюджетно, так бюджетно) Мы с трудом вложились в 190 дол/м2..
02 авг 2017 18:06
Цитата "Alinelle":

Вот это бюджетно, так бюджетно) Мы с трудом вложились в 190 дол/м2..

Хотелось бы фото ремонта, обошедшегося в такую копеечку. Впрочем, не настаиваю.
04 авг 2017 02:50
Цитата "kseni.a":
Всем добрый вечер!
Почему здесь так реагируют? Никак не хотела сеять панику, просто делилась своими переживаниями.

Я вам расскажу, почему тут так реагируют: почитайте свои сообщения на форуме :hm: ..."Как-то стремно. В отделе продаж, как всегда ничего сказали", "Да, уж.", "Я просто в бешенстве!!!" и т.д., и т.п.
Работа, видимо, у вас такая - пересказывать (или придумывать?) слухи и делиться "переживаниями".
04 авг 2017 02:53
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Ну если добавим кухню где-то 30-50 тыс и технику на кухню 60-80 тыс, то это будет 6,7-6,9 тыс грн за кв метр,
Было 200 баксов за метр стало 270, - получатся тоже бюджетненько)))))

Господи, да что ж там такого можно накупить на кухню на 80 тыс? Или это я так отстала от жизни и рыночных цен после своего ремонта?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .918920. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее