Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .910912. . .1004
19 июнь 2017 12:27
Хтось користується паркингом, що біля зеленого кварталу, чи планує користуватися?!111
Я авто планую ставити десь біля буднку, а зацікавився паркингом для мотоцикла.
Мені назвали умови оренди 900 грн/міс. як для автомобіля оскільки це повноцінний транспортний засіб. З юридичної точки зору тут не поспориш. Але з практичної точки зору для мотоцикла не потрібно повноцінне місце автомобіля, можна притулися і в міжрядді і «біля забора» і десь там в углі.
Практично можна вмістити 4 дирчика на 1 місці, а можливо і 6 (дивлячись який мопед)
Хтось ставить мотоцикл в паркингу? Знімаєте повноцінне авто-місце чи таких жителів немає? :ded:
19 июнь 2017 13:02
Цитата "Heroes":
Хтось користується паркингом, що біля зеленого кварталу, чи планує користуватися?!111
Я авто планую ставити десь біля буднку, а зацікавився паркингом для мотоцикла.
Мені назвали умови оренди 900 грн/міс. як для автомобіля оскільки це повноцінний транспортний засіб. З юридичної точки зору тут не поспориш. Але з практичної точки зору для мотоцикла не потрібно повноцінне місце автомобіля, можна притулися і в міжрядді і «біля забора» і десь там в углі.
Практично можна вмістити 4 дирчика на 1 місці, а можливо і 6 (дивлячись який мопед)
Хтось ставить мотоцикл в паркингу? Знімаєте повноцінне авто-місце чи таких жителів немає? :ded:

добрый день. я ставлю там машину. плачу 900 грн в месяц. видела, что мотоцыклы стоят на "полноценных" местах. я вообще довольна. охрана у них хорошя, кого попало не пропускают. однажды я забыла пропуск на старой квартире, даже не смотря на то, что меня знают там уже все в лицо, не пропустили... пришлось идти к начальнику жус) в принципе, этот факт порадовал) так что, советую! Не люблю ставить авто во дворе. Зимой снег расчищать, летом салон накаляется так, что сесть нельзя... паркинг - хорошее решение.
19 июнь 2017 21:52
Цитата "nazarova1234":
Добрый вечер уважаемые соседи!
В доме по адресу Киевская 243, произошла кража, в период с 13.06.2017 по 18.06.17.
Из кладовой в 1 подъезде, на 20-м этаже, неизвестные "хорошие люди" украли бойлер Ariston ABS VLS EVO PW 50 и душевую систему Grohe.
Заявление в полицию написали, сказали будут искать, ждем просмотра видео с видеокамер, так как только есть два варианта, или вынесли, или украденное находиться в доме, в одной из квартир или кладовой.
Большая просьба, если кому то что то известно, или Вам кто то будет предлагать по хорошей цене данный товар, сообщите по номеру телефона 0672342333.

Ужас какой( Удалось найти записи камер??
19 июнь 2017 21:57
Цитата "Heroes":
Хтось користується паркингом, що біля зеленого кварталу, чи планує користуватися?!111
Я авто планую ставити десь біля буднку, а зацікавився паркингом для мотоцикла.

Практично можна вмістити 4 дирчика на 1 місці, а можливо і 6 (дивлячись який мопед)
Хтось ставить мотоцикл в паркингу? Знімаєте повноцінне авто-місце чи таких жителів немає? :ded:

Ну с ценой понятно - у паркоместа есть стоимость, вам ее и озвучили, наверное, уменьшенные места там не предусмотрены. Может, просто скооперируйтесь с владельцем подобного транспортного средства и снимайте на двоих? Мы снимали некоторое время, потом поменялись обстоятельства, но честно говоря, не помню, чтобы видели там другие ТС, не авто :notsure:
19 июнь 2017 22:05
Цитата "Katya_Bila":

Ну с ценой понятно - у паркоместа есть стоимость, вам ее и озвучили, наверное, уменьшенные места там не предусмотрены. Может, просто скооперируйтесь с владельцем подобного транспортного средства и снимайте на двоих? Мы снимали некоторое время, потом поменялись обстоятельства, но честно говоря, не помню, чтобы видели там другие ТС, не авто :notsure:

мотоциклы стоят, 2 иди 3 штуки. один из них в моём ряду, но, стоит на полноценном месте( не думаю, что они согласятся на одно место 2 мотыка поставить((( им то это не выгодно( но, попробовать узнать стоит)
20 июнь 2017 05:55
Цитата "Дружелюбный Сосед":
Шикарно, можно организоваться на эти выходные. может добавиться народу.
Я, наверное, могу присоединиться..
20 июнь 2017 08:14
Цитата "Heroes":
Хтось користується паркингом

Мотоцикл конечно во дворе не поставишь, хотя не Ваш стоит закрытый пленочной накидкой?:)
На паркинге запрещено одновременно снимать 1 паркоместо на двоих
Насчет минусов ставить машину у дома: ПЫЛЬ! Просто за ОДИН день вся в пыли, это ужас.
Но пока ставлю во дворе, мониторил паркинги, все далековато, кроме выше упомянутого.
20 июнь 2017 16:48
А в Лесном квартале собираются строить паркинг? Обещали ведь
20 июнь 2017 22:15
Цитата "musasimaru":
А в Лесном квартале собираются строить паркинг? Обещали ведь

я спрашивала, вроде никто ничего не слышал о строительстве паркинка в Лесном квартале... но, возмжно, моя информация устарела.
21 июнь 2017 09:14
Цитата "nazarova1234":
Добрый вечер уважаемые соседи!
В доме по адресу Киевская 243, произошла кража, в период с 13.06.2017 по 18.06.17.
Из кладовой в 1 подъезде, на 20-м этаже, неизвестные "хорошие люди" украли бойлер Ariston ABS VLS EVO PW 50 и душевую систему Grohe.
Заявление в полицию написали, сказали будут искать, ждем просмотра видео с видеокамер, так как только есть два варианта, или вынесли, или украденное находиться в доме, в одной из квартир или кладовой.
Большая просьба, если кому то что то известно, или Вам кто то будет предлагать по хорошей цене данный товар, сообщите по номеру телефона 0672342333.

это явно ктото знал или видел что у вас в кладовке они лежат.. может видеокамера поможет в поисках, по крайней мере понять вынесли или нет можно будет.
21 июнь 2017 15:37
Цитата "musasimaru":
А в Лесном квартале собираются строить паркинг? Обещали ведь

Его не будет 100%
Вместо его площадка для отдыха
21 июнь 2017 15:39
Цитата "MissN":
Я, наверное, могу присоединиться..

Это было бы хорошо.
Я надеюсь никто не передумал?
21 июнь 2017 18:08
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Это было бы хорошо.
Я надеюсь никто не передумал?

не передумала. где и когда?
21 июнь 2017 18:23
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Это было бы хорошо.
Я надеюсь никто не передумал?

не передумали, но я на отдыхе( буду только 7 июля)
ну, надеюсь, что вы встретитесь, вам понравится и я присоединюсь уже на следующую встречу)))
21 июнь 2017 20:00
Цитата "Дружелюбный Сосед":

На паркинге запрещено одновременно снимать 1 паркоместо на двоих
Насчет минусов ставить машину у дома: ПЫЛЬ! Просто за ОДИН день вся в пыли, это ужас.
Но пока ставлю во дворе, мониторил паркинги, все далековато, кроме выше упомянутого.

Ну насчет запрещено снимать - если речь об авто, то запрет понятен - чтоб не было такого, что кто-то местом пользуется днем, кто-то ночью. А вот с мотоциклом... Мне кажется, что если бы нашлось 2 + водителя мотоцикла и обратились с запросом в отдел продаж (или куда там по аренде?) - можно попробовать договориться об аренде на двоих, не самоволкой, конечно. Ну хоть попробовать. Это в порядке рассуждений - не владею мотоциклом:)
21 июнь 2017 20:04
Цитата "Anutka1992":

не передумали, но я на отдыхе( буду только 7 июля)
ну, надеюсь, что вы встретитесь, вам понравится и я присоединюсь уже на следующую встречу)))

лето - оно такое, мертвый сезон для всего, включая собрания.
П.С. неплохой у вас по длине отпуск ;) прямо завидую, уже не помню, когда больше недели одним отрывком брал..)
21 июнь 2017 20:06
Цитата "VHolod":

лето - оно такое, мертвый сезон для всего, включая собрания.
П.С. неплохой у вас по длине отпуск ;) прямо завидую, уже не помню, когда больше недели одним отрывком брал..)

да это я к маме летаю, очень дальняя дорога, поэтому меньше месяца не хочется брать отпуск))))
ничего, надеюсь, что когда то да соберёмся)
вам желаю поскорей к морю и недельки на 2-3!!! 🙌🏻😇
21 июнь 2017 20:13
Цитата "Anutka1992":

да это я к маме летаю, очень дальняя дорога, поэтому меньше месяца не хочется брать отпуск))))
ничего, надеюсь, что когда то да соберёмся)
вам желаю поскорей к морю и недельки на 2-3!!! 🙌🏻😇

3 это вряд ли, а вот 2 постараюсь выгрызть себе в этом сезоне, спасибо) и вам хорошей поездки и отдыха!
22 июнь 2017 06:47
Цитата "Nelka":

не передумала. где и когда?

Предлагаю в субботу, ближе 17-00, как у кого, получается ли?

ВАЖНО: не пишите свои контакты и ссылки на профили в соц сетях, ибо забанят, запрещено правилами форму :)
22 июнь 2017 06:50
Цитата "VHolod":
Мне кажется, что если бы нашлось 2 + водителя мотоцикла и обратились с запросом в отдел продаж (или куда там по аренде?)

двоим не дадут, проверить конечно можно, но результат будет отрицательным, - коммерция.
Присоединяйтесь к встрече)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .910912. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx