Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .890892. . .1004
20 апр 2017 16:16
Цитата "Ulitka_Natasha":

Выборочная, но будем надеятся, что большинство все же адыкватные и своим примером "выдавят" тех, кто противится.


Я считаю, что даже если бы небыло б этих урн, можна акуратно после своей собачки убрать в кулечек и выбросить как делается в циливизованных странах в которых тоже не везде есть урны. Было бы желание, дорогие соседи 😊😊😊
21 апр 2017 10:43
Цитата "Nathalie_NT":


Я считаю, что даже если бы небыло б этих урн, можна акуратно после своей собачки убрать в кулечек и выбросить как делается в циливизованных странах в которых тоже не везде есть урны. Было бы желание, дорогие соседи 😊😊😊

это точно, не нужно выискивать оправдания.
21 апр 2017 10:44
Цитата "DodgeR ":

Прикольно. Я дмаю, это реально подтолкнет хозяев убирать.

та даже не знаю, нормальные хозяева и в обычные урны выбрасывали.
22 апр 2017 19:10
Цитата "AndreyBear":

та даже не знаю, нормальные хозяева и в обычные урны выбрасывали.
Ну тут є нюанси: якщо ви маєте на увазі ті урни, які стоять біля лавочок - то це не зовсім гігієнічно. А до контейнерів через весь двір нести "пахучий" пакунок - на це вже зовсім тільки сумлінних вистачить)
22 апр 2017 19:12
Цитата "Nathalie_NT":


Я считаю, что даже если бы небыло б этих урн, можна акуратно после своей собачки убрать в кулечек и выбросить как делается в циливизованных странах в которых тоже не везде есть урны. Было бы желание, дорогие соседи 😊😊😊

згоден. Але тепер відмовок для тих, хто не прибирав за своїм другом - буде на одну менше) :drink:
22 апр 2017 19:56
Цитата "DodgeR ":

Прикольно. Я дмаю, это реально подтолкнет хозяев убирать.

Скажем так: теперь это делать будет удобнее. Надеюсь, что эти штуки будут своевременно обслуживаться. насколько я поняла, инициатор и обслуживающая компания - это наш жус.
23 апр 2017 18:08
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Скажем так: теперь это делать будет удобнее. Надеюсь, что эти штуки будут своевременно обслуживаться. насколько я поняла, инициатор и обслуживающая компания - это наш жус.

Все так. Я тоже спрашивала у установщиков - ребята сказали, что они поставщики этих чудо-штук, а заказчик - жус, который и будет их обслуживать)
24 апр 2017 13:29
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Скажем так: теперь это делать будет удобнее. Надеюсь, что эти штуки будут своевременно обслуживаться. насколько я поняла, инициатор и обслуживающая компания - это наш жус.

ЖУС? Молодцы
24 апр 2017 13:31
Цитата "Mary Pick":

Все так. Я тоже спрашивала у установщиков - ребята сказали, что они поставщики этих чудо-штук, а заказчик - жус, который и будет их обслуживать)

а вот еще в тему, только что наткнулся: "Дизайнер Ford предлагает создать робота для выгуливания собак" (//interfax.com.ua/news/general/417579.ht ml)
24 апр 2017 19:12
Цитата "DodgeR ":

а вот еще в тему, только что наткнулся: "Дизайнер Ford предлагает создать робота для выгуливания собак" (//interfax.com.ua/news/general/417579.ht ml)

Робот для выгуливания собак? Офигеть, дайте два) только после прочтения статьи осталось непонятным - как именно робот будет коммуницировать с собакой? С кормить-гулять по графику - понятно, а вот если шморгнет на улице за кошкой - что дальше?
25 апр 2017 08:17
Цитата "Lucky Luke":

Робот для выгуливания собак? Офигеть, дайте два) только после прочтения статьи осталось непонятным - как именно робот будет коммуницировать с собакой? С кормить-гулять по графику - понятно, а вот если шморгнет на улице за кошкой - что дальше?

А у меня вопрос: а зачем тогда собака? Если гулять и кормить ее будет робот. Хозяин для чего? – Изредка потискать? Тогда уже можно собаку-робота.
25 апр 2017 18:09
Добрый вечер!Соседи посоветуйте-какой лучше провайдер по ЛК?
26 апр 2017 10:57
Цитата "Nikaaa":
Добрый вечер!Соседи посоветуйте-какой лучше провайдер по ЛК?

Skynet
26 апр 2017 11:48
Спасибо
26 апр 2017 13:13
Цитата "Nelka":

Skynet


подскажите, если не трудно, а чем скайнет лучше апельсина? - а то я тоже выбираю провайдера

или кто знает чем апельсин лучше скайнета?
26 апр 2017 13:42
Цитата "Ulitka_Natasha":

А у меня вопрос: а зачем тогда собака? Если гулять и кормить ее будет робот. Хозяин для чего? – Изредка потискать? Тогда уже можно собаку-робота.

прогресс не стоит на месте, может и правда будут собаки –роботы.
26 апр 2017 13:42
Цитата "Nelka":

Skynet

да, это нормальные ребята.
26 апр 2017 19:31
Цитата "Ulisvik":


подскажите, если не трудно, а чем скайнет лучше апельсина? - а то я тоже выбираю провайдера

или кто знает чем апельсин лучше скайнета?

Насколько я знаю раньше (не знаю, может, сейчас что-то изменилось) офиса апельсина в Броварах нет, они находятся в Чубинском, потому есть сложности с согласованием и временем подключения. Еще думаю, что в случае необходимости какого-то вмешательства или ремонта с их стороны, решаться проблемы будут менее оперативно. Это в минус.
27 апр 2017 17:41
Цитата "Katya_Bila":

Насколько я знаю раньше (не знаю, может, сейчас что-то изменилось) офиса апельсина в Броварах нет, они находятся в Чубинском, потому есть сложности с согласованием и временем подключения. Еще думаю, что в случае необходимости какого-то вмешательства или ремонта с их стороны, решаться проблемы будут менее оперативно. Это в минус.

зашла на сайт к Апельсину, там нет информации о том, где их офис. Только номер, электронный адрес. Но если они далеко, то я бы тоже не выбирала их. Непонятно сколько ждать в случае чего. А по тарифам вы их сравнивали? По скорости?
28 апр 2017 03:54
Цитата "E_Isupov":

прогресс не стоит на месте, может и правда будут собаки –роботы.

Да ладно .Все уже есть. Роботы уборщики, собаки. В Японии уже жену - робота сделали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .890892. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx