Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .891893. . .1004
28 апр 2017 08:14
Цитата "Ulitka_Natasha":

зашла на сайт к Апельсину, там нет информации о том, где их офис. Только номер, электронный адрес. Но если они далеко, то я бы тоже не выбирала их. Непонятно сколько ждать в случае чего. А по тарифам вы их сравнивали? По скорости?


А интернет от Бравопорт или Бровис есть возможность подключить? Может кто-то знает?
28 апр 2017 13:49
Цитата "МастерСАН":

Да ладно .Все уже есть. Роботы уборщики, собаки. В Японии уже жену - робота сделали.

Жена-робот? Хм, интересно, ее научили ругаться))
28 апр 2017 13:51
Цитата "DodgeR ":

Жена-робот? Хм, интересно, ее научили ругаться))

мне кажется был такой сериал, где люди роботы. Недавно сняли. Так вот там не пошло. Жену не заменить роботом ))
28 апр 2017 13:52
Цитата "Innoch_ka":

мне кажется был такой сериал, где люди роботы. Недавно сняли. Так вот там не пошло. Жену не заменить роботом ))

Да, я же шучу, конечно, не заменить. Но как помощницу можно взять.
29 апр 2017 08:12
Цитата "Ulitka_Natasha":

зашла на сайт к Апельсину, там нет информации о том, где их офис. Только номер, электронный адрес. Но если они далеко, то я бы тоже не выбирала их. Непонятно сколько ждать в случае чего. А по тарифам вы их сравнивали? По скорости?

Тарифы +/- одинаковы, разница если и есть, то несущественная. iptv предлагают не все. Скорость сравнить можно только после подключения, а заявленную смысла сравнивать нет.
29 апр 2017 18:53
Цитата "Shepot_A":

Тарифы +/- одинаковы, разница если и есть, то несущественная. iptv предлагают не все. Скорость сравнить можно только после подключения, а заявленную смысла сравнивать нет.

И еще ж нужно учитывать, как вы будете подключаться. Роутер все равно замедляет. Потому еще стоит и его поискать. Какой-то помощнее, особенно если будет много устройств. Может даже и сами компании предлагают роутеры. Уточните
30 апр 2017 16:26
Цитата "Innoch_ka":

И еще ж нужно учитывать, как вы будете подключаться. Роутер все равно замедляет. Потому еще стоит и его поискать. Какой-то помощнее, особенно если будет много устройств. Может даже и сами компании предлагают роутеры. Уточните

смысла брать у представителей провайдера роутер точно нет - дешевле не будет, по крайней мере мне еще ни разу дешевле не предлагали. Выбирайте по параметрам и покупать нужно самим - выберете и по цене, и по качеству то, что вам нужно. У установщиков можно попросить только рекомендации по параметрам.
30 апр 2017 16:31
Цитата "DodgeR ":

Жена-робот? Хм, интересно, ее научили ругаться))

Ага, и тарелками бросаться - их же разных национальностей делают, не знали? Во дают люди - собаки-роботы, жены-роботы.. Соседы-роботы?) И все лишь бы ничего не делать)
30 апр 2017 17:46
Горячей воды уже не будет до следующего сезона?
30 апр 2017 17:49
Цитата "Innoch_ka":

И еще ж нужно учитывать, как вы будете подключаться. Роутер все равно замедляет. Потому еще стоит и его поискать. Какой-то помощнее, особенно если будет много устройств. Может даже и сами компании предлагают роутеры. Уточните

Да что ж вы такое дома с интернетом делаете, что для вас так важна скорость? Сейчас по-моему 20-30 мбит в секунду покрывают все потребности. Нет?
01 май 2017 06:56
Цитата "Ulitka_Natasha":

зашла на сайт к Апельсину, там нет информации о том, где их офис. Только номер, электронный адрес. Но если они далеко, то я бы тоже не выбирала их. Непонятно сколько ждать в случае чего. А по тарифам вы их сравнивали? По скорости?

Более непрофессиональной службы поддержки я не встречал...
Мало того, что в личном кабинете противоречивая информация, так еще и не правдиво отвечают. В результате у вас может заблокироваться интернет, а вы будете считать, что все оплачено...
Только сегодня с таким столкнулся... Да еще по телефону из меня идиота попытались сделать...
А на вопрос о контактах руководства ответили:"У нас его нет"... (Ну не шарашкина же контора?)
Короче, пользоваться можно, но финансовую информацию четко контролировать самим и не доверять информации в их кабинете.
01 май 2017 20:00
Хм, тобто у вас в кабінеті інформація про зарахування оплати, а насправді вона не надійшла? Тут може бути технічний збій, а от на ваші витребування керівництва - а що ще вам могли відповісти у вихідний день? Не те щоб я заступаюсь, але керівництво вам було ні до чого - ваше питання було в межах повноважень менеджера чи оператора кол-центру (чи з ким ви там розмовляли).
02 май 2017 18:25
Цитата "Katya_Bila":

Да что ж вы такое дома с интернетом делаете, что для вас так важна скорость? Сейчас по-моему 20-30 мбит в секунду покрывают все потребности. Нет?
Это не мы с интернетом а он с нами что то делает----- кому то и 10 позаглаза хватит а кого то и 100 чка не удовлетворит(лично я привык к киевской примерно гигабитной скорости( за 180 гр)- не хотелось переехав в Бровары попасть в 2014год)
02 май 2017 18:44
Пролистал информацию от провайдеров Броваров---- это даже не 2014- честно говоря не ожидал такой отсталости в этом вопросе- надеюсь что в ближайшем будущем что то изменится к лучшему
02 май 2017 20:02
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Пролистал информацию от провайдеров Броваров---- это даже не 2014- честно говоря не ожидал такой отсталости в этом вопросе- надеюсь что в ближайшем будущем что то изменится к лучшему


3 одинаковых ответа подряд. Я так понимаю, Вы не могли дождаться пока страница загрузится, и жали на "Отправить". Действительно медленный интернет!
02 май 2017 20:56
Цитата "alex-bored":


3 одинаковых ответа подряд. Я так понимаю, Вы не могли дождаться пока страница загрузится, и жали на "Отправить". Действительно медленный интернет!


:) :super:
03 май 2017 07:02
Цитата "olegpass":

Хм, тобто у вас в кабінеті інформація про зарахування оплати, а насправді вона не надійшла? Тут може бути технічний збій, а от на ваші витребування керівництва - а що ще вам могли відповісти у вихідний день? Не те щоб я заступаюсь, але керівництво вам було ні до чого - ваше питання було в межах повноважень менеджера чи оператора кол-центру (чи з ким ви там розмовляли).

В кабинете информация противоречивая: в одном месте показывает одни данные, в другом - другие.
Но самое паршивое, что при вопросе об этом мне подтвердили неправильную сумму. А когда из-за этого у меня отключился интернет - попытались свалить все на меня: мол, вы сами должны следить за финансами... Вопрос: нахрена тогда они предоставляют кабинет??? В моем понимании он нужен как раз для того, чтобы не заморачиваться, в первую очередь, с финансами...
Да и само отношение... Я им указал на нестыковку, которую нормальный провайдер устраняет сразу, а они вместо этого забили большой болт...
03 май 2017 13:49
Цитата "Katya_Bila":
Горячей воды уже не будет до следующего сезона?

У г.Сапожко на стене написано, что в Броварах теперь пол года воды горячей не будет.
Нет чтобы инновационные технологии для обогрева внедрять, так легче ж всего отключить.
03 май 2017 17:23
Цитата "Katya_Bila":

Да что ж вы такое дома с интернетом делаете, что для вас так важна скорость? Сейчас по-моему 20-30 мбит в секунду покрывают все потребности. Нет?

20-30, вообще нет. На такой скорости тупит все.
03 май 2017 17:25
Цитата "alex-bored":


3 одинаковых ответа подряд. Я так понимаю, Вы не могли дождаться пока страница загрузится, и жали на "Отправить". Действительно медленный интернет!

)) точно подметили
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .891893. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx